Bitcoin Forum
June 22, 2024, 03:49:07 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 »
  Print  
Author Topic: Мошенничество участников баунти  (Read 53554 times)
belkkka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
May 08, 2018, 08:05:03 PM
 #81

Конечно эти боты - это полная жесть. Мало того, что и так народу полезло в эту тему очень много + у некоторых по несколько комплектов акков, так еще и ботов будут плодить тысячами. Так и получается, кто-то получит ставку, а кто-то за ту же работу 100. Жесть. Некоторые, даже вписываются в таблицы подряд чуть ли не через несколько секунд подряд.
Я тоже часто такое встречаю. Но только нашими возмущениями это не изменится. Конечно, менеджеры компаний должны придумать действенный способ как с этим бороться. Так, что ждем нововведений
Bitkocha
Member
**
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 10


View Profile
May 08, 2018, 08:18:13 PM
 #82

Какой кошмар , я на это раньше не обращала внимания . Столько ботов . Очень часто встречала в правилах баунти , что если аккаунты -боты , то
 они будут  дисквалифицированы , а на деле все наоборот .
Lannakosa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 553



View Profile
May 08, 2018, 08:21:52 PM
 #83

Какой кошмар , я на это раньше не обращала внимания . Столько ботов . Очень часто встречала в правилах баунти , что если аккаунты -боты , то
 они будут  дисквалифицированы , а на деле все наоборот .

 Это вообще полный капец , особенно после введения меритов их стало просто неймоверное количество, куда не зайди в какое Баунти особенно те что без отчётов, часто даже пишешь менеджерам, а они даже не обращают на никакого внимания

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
skrpdssh
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 11


View Profile
May 08, 2018, 08:42:11 PM
 #84

К сожалению, в настоящее время безумное количество скам-проектов и мошенников. Многие менеджеры думают только о том, как набить собственный карман. Потому и пропускают такое количество ботов. Неприятно в одной из таких таблиц встретить свой ник
Kotomish
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 0


View Profile
May 08, 2018, 09:16:19 PM
 #85

В последнее время эти боты как саранча на все налетают. Вопрос в том на что они рассчитывают ? Видимо в этих компаниях дают хорошее вознаграждение просто за присоединение. Или боты настолько совершенны что могут выполнять условия баунти и при этом сдавать отчеты в необходимой форме ?
Sofya888
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 4


View Profile
May 08, 2018, 09:22:33 PM
 #86

Все всегда хотят минимальными усилиями получить максимальную прибыль. У кого-то это получается, а кто-то этого не может сделать. Только, думаю, у хороших баунти-менеджеров такая схема не прокатит.
Me.elena
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
May 08, 2018, 09:24:54 PM
 #87

Сегодня искал новые проекты bounty и наткнулся на компанию N (Название не буду пиарить увидите дальше  Cheesy)
Вообщем когда я хотел посмотреть участников баунти TWITTER то увидел там просто кучу ботов ССЫЛКА НА ТАБЛИЦУ ПРОЕКТА Вопрос собстна вот в чем: как часто такое попадается!? Думаю если в каких то проектах я не участвую, то там наверняка мой профиль в списке участников от другого участника))) ( к слову когда я присоединился то парой сотней человек выше мой ник уже базировался в списке участников - естестна не с моим ETH кошелем  Cheesy) Если посмотрите все эти кошельки то на них лежат почти одни и теже монеты.

Интересно, 1200 кошельков с одинаковым количеством монет? Такие проекты тоже попадаются, просто таким образом раскручивают соцсети

Как вы это всё проверили??
Aum Ram
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252



View Profile
May 08, 2018, 09:38:32 PM
 #88

Все всегда хотят минимальными усилиями получить максимальную прибыль. У кого-то это получается, а кто-то этого не может сделать. Только, думаю, у хороших баунти-менеджеров такая схема не прокатит.
Разве что только эти "хорошие" менеджеры сами не являются создателями подобной ситуации. Это давным давно не секрет ни для кого что некоторые менеджеры использовать свою мультов во время проведения кампаний.
26FISCH_RU
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
May 08, 2018, 10:35:02 PM
 #89

ситуация аналогичная, предложили знакомые проект, два назад в проекте было в твиттере всего 205, сегодня я было 3550, сразу в глаза бросилось, что за минуту зарегистрированы около 30 человек, и дураку понятно, что это боты. но вопрос то в другом, каким образом админы это пресекают? ведь я тоже зарегалась и не сочтут ли меня тоже за их дружков??
[/quote]

Вас не сочтут за ботов, так как в большинстве случаев при регистрации вы указываете свой кошелек, так вот он и отличается от ботов! Wink
А вообще это все на совести менеджера, который отвечает и ведет таблицу компании, он то и должен вычислять ботов и не обижать людей, которые действительно заслуживают токены за свою работу.
inetto7
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 104
Merit: 0


View Profile
May 08, 2018, 10:38:27 PM
 #90

Если видишь кучу ботов и с ними ничего не делают - можешь покидать проект, манагерам значит пофиг
HatDen
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 122
Merit: 0


View Profile
May 08, 2018, 10:42:42 PM
 #91

Честность все равно победит, посмотрите вокруг, все построенно на лжи.
Хочется отмыться от всего этого.
robertalimbetov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
May 08, 2018, 10:49:26 PM
 #92

Думаю, все зависит от баунти-менеджера, от того как он контролирует ход баунти кампании и парсит участников. Участвуй в баунти у проверенных менеджеров и таких проблем не будет. А вообще, в этой теме был топик, куда люди скидывали такого рода баунти, чтобы люди писали менеджеру и решали проблему
talldude
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
May 08, 2018, 10:49:48 PM
 #93

Если видишь кучу ботов и с ними ничего не делают - можешь покидать проект, манагерам значит пофиг
заметил в последнее время что некоторые баунти менеджеры не очень добросовестно выполняют свою работу и засчитывают стейки кому попало, практически не отсеивая ботов, мультиакков и т.д
mihalich
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
May 09, 2018, 02:22:12 AM
 #94

Старайтесь соблюдать как правила форума, так и поведения на нём с несколькими аккаунтами и тщательнее подходите к выбору компаний для участия, ведь почти половина ICO уже мертвы.
hhhpro
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 0


View Profile
May 09, 2018, 03:10:14 AM
 #95

Хорошие баунти-менеджеры смотрят ещё и на баланс эфира участника
lirene
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252



View Profile
May 09, 2018, 03:28:20 AM
 #96

такое встречается чаще чем хотелось бы, непонятно только зачем там менеджер, и за что он получает свою долю? часто и наверное еще чаще сами менеджеры разводят своих мультов, и ту нет кому жаловаться



     ▄██    ▐███████▄▄▄       ▄▄█████▄▄      ▄██▄      ▐██▄    ▒▓▓▄      ▄▓▓▒
     ███    ▐██▌▀▀▀▀▀███▄    ███▀▀▀▀▀███▄    ████▄     ▐██▌  ▐▓▄ ▀▓▓▄  ▄▓▓▀ ▄▓▌
     ███    ▐██▌      ███   ███▌      ███▌   ██████    ▐██▌   ▀▓▓▄ ▀▓▓▓▓▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐██▌    ▄████  ▐███▌      ▐██▌   ███ ███▄  ▐██▌     ▀▓▓▄ ▀▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐█████████▀▀   ▐███▌      ▐██▌   ███  ▀███ ▐██▌      ▓▓▓    ▓▓▓
     ███    ▐██▌   ▀███     ███▌      ███▌   ███    ██████▌   ▄▓▓▀ ▄▓▓▓▓▄ ▓▓▓▄
     ███    ▐██▌     ███    ▀███▄▄▄▄▄████    ███     ▀████▌  ▐▓▀ ▄▓▓▀  ▀▓▓▄ ▀▓▌
     ███    ▐██▌      ███     ▀▀██████▀▀     ███       ███▌    ▄▓▓▀      ▀▓▓▄
                  ▄▄▄█████▄▄▄▄
             ▄▄█▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓█▄
           ▄▓▓▓█▀▀            ▀▀█▓▓█▄
         ▓▓▓█▀                    ▀▓▓█▄
       ▄▓▓▓▀                        ▀▓▓█
      ▄▓▓█                            █▓▓
      ▓▓▓                    ▄██▄     ▐▓▓█
     ▓▓▓                   ▄█▓▓▀       ▐▓▓▌
     ▓▓▓                 ▄█▓▓▀          ▓▓▓
     ▓▓▓       ▓▓▓▄    ▓▓▓▓▀            ▓▓▓
     ▓▓▓        ▀▓▓▓▄█▓▓▓▀             ▐▓▓▌
     ▀▓▓▓         ▀█▓▓█▀               █▓▓
      ▓▓▓▄                            ▓▓▓▌
       ▓▓▓█                         ▄█▓▓▀
        ▀▓▓█▄                     ▄▓▓▓█▀
          ▀▓▓▓█▄               ▄▄█▓▓█▀
            ▀▀█▓▓▓█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▓▓▓█▀
                ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓███▀▀
Cerio
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 101



View Profile
May 09, 2018, 03:38:56 AM
 #97

Так напиши менеджеру, что твой аккаунт MEW взломали и ты просишь поменять на новый кошелек и вставляешь все)) таким образом наказываешь мошенника.
kagtaviy_mo
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 22


View Profile
May 09, 2018, 04:06:06 AM
 #98

Мошенничество бывает поэтому тут главное ко всему подходить осознанно смотреть делать выводы. Конечно не у всех пока хватает опыта но это дело времени когда занятие баунти являются регулярными.



Full Member
Preview:
》》》VANM - VIRAL ADVERTISING NETWORK MINING《《《
LIGHTPAPER ☆ WHITEPAPER ☆ TOKEN SALE
Telegram Channel | Telegram Community | Twitter | Facebook | Instagram | Airdrop | Bounty

Code:
Code:

Sr Member. Hero Member. Legendary
Preview:
》》》VANM - VIRAL ADVERTISING NETWORK MINING《《《
LIGHTPAPER ☆ WHITEPAPER ☆ TOKEN SALE
Telegram Channel | Telegram Community | Twitter | Facebook | Instagram | Airdrop | Bounty

Code:
Code:
bitalker
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100



View Profile
May 09, 2018, 04:56:09 AM
 #99

да работа баунти менеджера и состоит в том чтобы отсекать мошенников, к сожалению эти мульты забирают часть нашего вознаграждения

▀▄▀  T E M C O ~ Supply Chain Powered by Bitcoin Network, RSK ▀▄▀
  Officially Supported by RSK, TLDR Capital and Korea Investment Partners (KIP). 
Website   ★   Facebook   ★   Twitter   ★   Telegram   ★   Medium   ★   Reddit
Lyudmila93
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 38


View Profile
May 09, 2018, 05:20:07 AM
 #100

да работа баунти менеджера и состоит в том чтобы отсекать мошенников, к сожалению эти мульты забирают часть нашего вознаграждения
менеджеры хорошо подчистили, так как было участников в твиттер компании практически 10к, а сейчас там меньше 1000,всех ботов убрали, хотя я туда вступить хотела, но из-за большого количества участников не стала идти туда
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!