Bitcoin Forum
June 28, 2024, 06:52:23 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 »
  Print  
Author Topic: Мошенничество участников баунти  (Read 53558 times)
IIIIIIIII#VIP#IIIIIIIII
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 100



View Profile WWW
June 18, 2018, 07:04:23 AM
 #201

Да количество мошенников сейчас растет в геометрической прогрессии. Как бы не было увы,но попасться на пустом месте можно и это факт. Так что рекомендую смотреть в оба в баунти компаниях.

Best Bitcoin Exchange in USA!
elleonora
Member
**
Offline Offline

Activity: 62
Merit: 10


View Profile
June 18, 2018, 07:59:10 AM
 #202

Мошенников хватает как и со стороны учасников, так и со стороны менеджеров. Здесь присутсвует много факторов, как не внимательность менеджера, так и не добросовестность учасников.
veraro
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 100


Harmony for One and All


View Profile
June 18, 2018, 10:29:20 AM
 #203

Мне кажется что мошенников становится с каждым днем все больше. К сожалению полностью отфильтровать ботов наверное не возможно да и далеко не каждый менеджер будет с этим заморачиваться. Последнее время стараюсь участвовать в компаниях где при регистрации требуется пост доказательства участия, это помогает устранить скамеров которые регаются под чужими никами.

zxcsk1983
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 0


View Profile WWW
June 18, 2018, 10:34:11 AM
 #204

мошенничества в баунти становится всё больше, как  со стороны организаторов, так и со стороны участников. думаю, нужно банить аккаунты, использующие боты
Chinasky
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 19


View Profile
June 18, 2018, 10:35:32 AM
 #205

Думаю, что баунти соц сетей, если ещё не мертвы, то очень близки к этому. У всех накрученные аккаунты, баунтисты взаимофолловят друг друга, ленты соц сетей никто не читает, все только говнопостят, и все. Эффективность этого всего нулевая. То же касается и блогов. Сейчас команда Амазикс жестко меняет правила баунти кампаний, и они шагают в сторону эффективности. Потому что никому не нужны блоги с искусственной аудиторией, нужны реальные просмотры, нужно привлечение инвесторов. Баунти уже не будет как раньше, и это правильно, потому что каждую сумму денег нужно заработать, халявы не бывает в этой жизни.

Perka
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 78


View Profile
June 18, 2018, 12:10:17 PM
 #206

В наше время во всех сферах так.Каждый старается обмануть ближнего и заработать на этом.Это конечно очень плохо но с этим уже не чего не поделать.Нужно самим держать планку нормальных людей.А таких мошенников рано или поздно все равно накажут!
Ponti
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 501



View Profile
June 18, 2018, 12:46:14 PM
 #207

кажется известные менеджеры тоже мухлюют, если так дальше пойдет то лучше участвовать в баунти от представителей самой кампании
Вот и у меня тоже сложилось такое впечатление, по поводу менеджеров, да и в обсуждениях промелькивала данная информация, но тут сложно бороться с этим, так что мошенников везде хватает.
И у тех и у других есть свои косяки, но в последнее время мне больше нравятся менеджеры самого проекта.                                                               

.BITWIN.

██████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████████
████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
███████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████
Aspew
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 0


View Profile
June 18, 2018, 12:53:24 PM
 #208

Не советую и сам стараюсь не вступать в сомнительные баунти, даже если мне просто это показалось
27_Mikhail_27
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100


A New Exchange Era


View Profile
June 18, 2018, 02:45:48 PM
 #209

кажется известные менеджеры тоже мухлюют, если так дальше пойдет то лучше участвовать в баунти от представителей самой кампании
Вот и у меня тоже сложилось такое впечатление, по поводу менеджеров, да и в обсуждениях промелькивала данная информация, но тут сложно бороться с этим, так что мошенников везде хватает.
И у тех и у других есть свои косяки, но в последнее время мне больше нравятся менеджеры самого проекта.                                                               

А мне всегда нравились менеджеры из проекта. Точнее работа с ними. По работе такого менеджера тоже можно судить и о самом проекте, так как в данном случае менеджер - лицо проекта. А менеджеры с биткойнтолка в последнее время все наглее.

prizrak9484
Member
**
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 12


View Profile
June 18, 2018, 03:15:11 PM
 #210

Сегодня искал новые проекты bounty и наткнулся на компанию N (Название не буду пиарить увидите дальше  Cheesy)
Вообщем когда я хотел посмотреть участников баунти TWITTER то увидел там просто кучу ботов ССЫЛКА НА ТАБЛИЦУ ПРОЕКТА Вопрос собстна вот в чем: как часто такое попадается!? Думаю если в каких то проектах я не участвую, то там наверняка мой профиль в списке участников от другого участника))) ( к слову когда я присоединился то парой сотней человек выше мой ник уже базировался в списке участников - естестна не с моим ETH кошелем  Cheesy) Если посмотрите все эти кошельки то на них лежат почти одни и теже монеты.

не знаю как насчет кучи ботов,лично пока сам такого не видел ни в одной кампании в таблице,стараюсь участвовать в  компаниях от проверенных источников советую  вам то же самое сделать чтобы не попадаться на такое

Значит ваш оберегает криптоангел))) Раз вы не видели еще кучи ботов. Очень забавно наблюдать на кампанию, которая началась, скажем, 2 дня назад а в ней уже 4,5 к участников только в твиттере))) Причем у ноунеймов-менеджеров. У топовых то косарь набивается за неделю, если не больше)
Travel Token
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
June 18, 2018, 03:27:58 PM
 #211

кажется известные менеджеры тоже мухлюют, если так дальше пойдет то лучше участвовать в баунти от представителей самой кампании
Вот и у меня тоже сложилось такое впечатление, по поводу менеджеров, да и в обсуждениях промелькивала данная информация, но тут сложно бороться с этим, так что мошенников везде хватает.
И у тех и у других есть свои косяки, но в последнее время мне больше нравятся менеджеры самого проекта.                                                               

А мне всегда нравились менеджеры из проекта. Точнее работа с ними. По работе такого менеджера тоже можно судить и о самом проекте, так как в данном случае менеджер - лицо проекта. А менеджеры с биткойнтолка в последнее время все наглее.
Так они тоже разные бывают, есть нормальные, а есть такие феерические дебилы, что лучше не связываться.

▶▶  BTCitcoin 2  ◀◀    ⚡ Scalable Bitcoin Fork with instant verified payments ⚡
░░░░▒▒▒▓▓▓████████████████████████████████████████████████▓▓▓▒▒▒░░░░
Low Fees ✲ ✲ Truly Anonymous TransactionsJoin the discussion thread
vKedax
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
June 18, 2018, 03:31:49 PM
 #212

кажется известные менеджеры тоже мухлюют, если так дальше пойдет то лучше участвовать в баунти от представителей самой кампании
Вот и у меня тоже сложилось такое впечатление, по поводу менеджеров, да и в обсуждениях промелькивала данная информация, но тут сложно бороться с этим, так что мошенников везде хватает.
И у тех и у других есть свои косяки, но в последнее время мне больше нравятся менеджеры самого проекта.                                                               

А мне всегда нравились менеджеры из проекта. Точнее работа с ними. По работе такого менеджера тоже можно судить и о самом проекте, так как в данном случае менеджер - лицо проекта. А менеджеры с биткойнтолка в последнее время все наглее.
И с представителями компаний бывают не состыковки, тут я думаю больше как повезет. Сначала хорошая обратная связь, поддержка, а потом игнор. Я вот выбрал несколько менеджеров и стараюсь не отходить от них, в любой момент у меня есть множество выбора.

xatiko
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile
June 18, 2018, 03:39:30 PM
 #213

Соглашусь, что это нужно воспринимать как сигнал, что делать в этой компании нечего. Правда, неприятно, что тебя использует какая то шушера. Ради интереса понаблюдала бы как дальше будут у них развиваться события. А вдруг,случится чудо,всех ботов разгонят, и окажется, что и менеджеры отличные и проект супер. Хотя, я работаю только с теми,кто уже на бирже))
Kerri Dgim
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
June 18, 2018, 03:41:34 PM
 #214

Если честно я не попадал на такие проекты,но думаю здесь нет ничего удивительного потому что мошенничество оно без граничное Sad

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀     │      gstar.ai      │      Algorithm Trading Movement     ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
████████████                     JOIN ICO  -  8th  J U L Y                     ████████████
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
Travel Token
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
June 18, 2018, 03:48:53 PM
 #215

Если честно я не попадал на такие проекты,но думаю здесь нет ничего удивительного потому что мошенничество оно без граничное Sad
Скорее попадал, но не замечал, у меня постоянно такие ситуации встречаются, причем я нигде кроме подписных не участвую.

▶▶  BTCitcoin 2  ◀◀    ⚡ Scalable Bitcoin Fork with instant verified payments ⚡
░░░░▒▒▒▓▓▓████████████████████████████████████████████████▓▓▓▒▒▒░░░░
Low Fees ✲ ✲ Truly Anonymous TransactionsJoin the discussion thread
felista32
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1


View Profile
June 18, 2018, 04:29:16 PM
 #216

а кто конкретно из менеджеров был замечен в мошенничестве?я думаю всему сообществу будет полезно это знать!
NightLady
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile
June 18, 2018, 04:34:44 PM
 #217

Думаю, что баунти соц сетей, если ещё не мертвы, то очень близки к этому. У всех накрученные аккаунты, баунтисты взаимофолловят друг друга, ленты соц сетей никто не читает, все только говнопостят, и все. Эффективность этого всего нулевая. То же касается и блогов. Сейчас команда Амазикс жестко меняет правила баунти кампаний, и они шагают в сторону эффективности. Потому что никому не нужны блоги с искусственной аудиторией, нужны реальные просмотры, нужно привлечение инвесторов. Баунти уже не будет как раньше, и это правильно, потому что каждую сумму денег нужно заработать, халявы не бывает в этой жизни.

Так суть не в том, чтобы зацепить какого-то инвестора из нашей ленты. А своими лайками, репостами и комментами мы поднимаем траст аккаунтов ICO проектов в этих социальных сетях.
Про блоги соглашусь, тут нужен качественный контент и аудитория.
bolshojkush
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 256


Binance #Smart World Global Token


View Profile
June 18, 2018, 04:35:53 PM
 #218

В последнее время все чаще стал находить клоны своей учетной записи с левым эфириум кошельком. Ну жно что то уже с этим делать, потому-что на доело уже писать админам, чтобы удалили фейковые регистрации.


.SWG.io.













█▀▀▀










█▄▄▄

▀▀▀█










▄▄▄█







█▀▀▀










█▄▄▄

▀▀▀█










▄▄▄█







4.45






mizantrop777
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
June 18, 2018, 04:49:42 PM
 #219

В последнее время все чаще стал находить клоны своей учетной записи с левым эфириум кошельком. Ну жно что то уже с этим делать, потому-что на доело уже писать админам, чтобы удалили фейковые регистрации.
Дело всё в том что это уже далеко не новость и баунти-менеджеры уже знают что могут быть такие хитрецы и они их легко щёлкают из таблицы. Я вот одного понять не могу, на что рассчитывают эти дебилы, которые регистрируются с левых ников, думают что никто не увидит, а не тут то было.
Ducky1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 500


📱 CARTESI 📱 INFRASTRUCTURE FOR SCA


View Profile
June 18, 2018, 04:54:54 PM
 #220

В последнее время все чаще стал находить клоны своей учетной записи с левым эфириум кошельком. Ну жно что то уже с этим делать, потому-что на доело уже писать админам, чтобы удалили фейковые регистрации.
а тут кроме как писать админам больше ничего и сделать, удалят одних, сразу появляются новые, участников форума много, соответсвенно и фейков тоже много


                               .█
                             .-███
                           .-███-███
                         ..███.   ███
                        .███.      ███
                      .███.         ███
                    .███-            ███
                  .███-               ███
                .███:.                 ███
              .███*.                   .███
 ████████████████████████████         .███████████████
 ███......................███.      .███-...........███
 .███                      ███.   .███-             .███
  .███                      ███ .███:.               .███
    ███.                    .██████.                   ███
     ███.                   .████.                      ███
      ███                  .█████.                      .███
      .███               .███. ███                       .███
        ███.           .███-    ███                        ███
         ███.        .███-      .███                        ███
          ██████████████         -█████████████████████████████
                    ███.                    .███
                     ███                  .███
                      ███:              .███
                       ███-           .███
                        ███.       .-███
                         ███.    .-███
                          ███  ..███
                          .███.███
                           .████
                            -█
.CARTESI.📱.LINUX INFRASTRUCTURE FOR DAPPS.
                               .█
                             .-███
                           .-███-███
                         ..███.   ███
                        .███.      ███
                      .███.         ███
                    .███-            ███
                  .███-               ███
                .███:.                 ███
              .███*.                   .███
 ████████████████████████████         .███████████████
 ███......................███.      .███-...........███
 .███                      ███.   .███-             .███
  .███                      ███ .███:.               .███
    ███.                    .██████.                   ███
     ███.                   .████.                      ███
      ███                  .█████.                      .███
      .███               .███. ███                       .███
        ███.           .███-    ███                        ███
         ███.        .███-      .███                        ███
          ██████████████         -█████████████████████████████
                    ███.                    .███
                     ███                  .███
                      ███:              .███
                       ███-           .███
                        ███.       .-███
                         ███.    .-███
                          ███  ..███
                          .███.███
                           .████
                            -█
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!