Bitcoin Forum
June 06, 2024, 08:17:05 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 »
  Print  
Author Topic: Мошенничество участников баунти  (Read 53544 times)
Aidar88
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100


https://daxum.net/?ref=Aidar88


View Profile
June 20, 2018, 11:27:48 AM
 #241

Если менеджеры не хотят проверять, лучше наверное надо воздержаться от входа в такие компании.

kolaska
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100


The future of advertisement intelligence


View Profile
June 20, 2018, 11:39:13 AM
 #242

Я наблюдаю очень много мошенничество в баунти да и не только в баунти а во всем интернете,и это меня заставляет нервничать и переживать,что какой то человек занимается мошенничеством и я иза него попадаю по сомнения баунти менеджеров,так не должно быть,пожалуйста давайте бороться с мошенничество,помогая друг другу мы можем истребить этих плохих людей.
Да мы то можем объединиться и искать этих ботов и отправлять менеджерам , но какой смысл , если большинство менеджеров просто ни хотят ничего проверять , они получают за свою работу в фиате или эфире , им вообще все равно что происходит и кто там бот, лишь малая часть действительно работает и проверяет тщательно все отчеты. 
Да многие менеджер не хотят парятся вообще и вот это самая главная проблем, так как если бы баунти компании велись более жестко то и работать было бы намного проще.
Несколько раз обращал внимание на то, что баунти менеджеры проставляют ставки не активных участникам. Думаю, что им совсем наплевать на итоговые выплаты баунтистам и эффективную борьбу с этим сложно придумать. ЛУчше обходить стороной таких менеджеров.

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
kriptopitek
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
June 20, 2018, 11:11:35 PM
 #243

Ботовотство растёт с каждым днём с этим злом нужно бороться всем миром,конечно в первую очередь баунти менеджерам у них для этого есть все рычаги.
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
June 20, 2018, 11:16:52 PM
 #244

Ботовотство растёт с каждым днём с этим злом нужно бороться всем миром,конечно в первую очередь баунти менеджерам у них для этого есть все рычаги.

то есть предлагаешь баунтименеджерам бороться с самими собой?
kam8bit
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 1


View Profile
June 21, 2018, 08:28:29 PM
 #245

а кто конкретно из менеджеров был замечен в мошенничестве?я думаю всему сообществу будет полезно это знать!

поддерживаю вопрос. у токенсьютов сколько раз видел под конец баунти забивается какой-нить акк с повышенными стаками при чем за всю баунти, с самого начала, хотя рега под конец) и таких акков не один.
WOLKULAKA
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 3


View Profile
June 21, 2018, 08:42:42 PM
 #246

Знаете конечно но бывает здесь всякое. И мошенничество это не исключение. Нужно наверно смерится, но пока ещё не придумали борьбу с ними.

● ●   CATEX.io   ● ●
|    |  Transaction Mining Exchange  |    |
(((((((  TRADE NOW  )))))))
Megalucker1
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 4


View Profile
June 21, 2018, 08:54:14 PM
 #247

Ботовотство растёт с каждым днём с этим злом нужно бороться всем миром,конечно в первую очередь баунти менеджерам у них для этого есть все рычаги.

то есть предлагаешь баунтименеджерам бороться с самими собой?

Он просто еще молод, возможно даже душой. Сложить 2 и 2 сложна... куча ботов, ставки неактивным участникам, равнодушие баунти-менеджера, игнорирование просьб. Ответ очевиден - надо создать профсоюз и назначит туда самого главного баунти-менеджера) (где ж его только найдешь).
Еще раз напоминаю всем, что краудфандинг вообще-то изначально - это сбор средств на ту идею, на которую не дали денег нормальные венчурные фонды (и все прочие источники инвестиций). И то, что проект использует в своей технологии блокчейн, вовсе не запрещает ему взять кредит в обычном банке.
TingCoin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 720
Merit: 500



View Profile
June 21, 2018, 09:15:13 PM
 #248

В чем смысл мошенничества, если до этого ты в этой кампании не участвовал и, соответственно, никаких действий не делал, то и ставки тебе не за что начислить. Со мной были случаи когда после меня через несколько человек записывали мой аккаунт с другим кошельком, но я это вычислил до распределения токенов

Any posts from me that were posted in Russian were NOT from me. A cykablyat obtained my forum login details when they were leaked, I was inactive from the forum at that time.
Igor17Krik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100



View Profile
June 21, 2018, 09:39:51 PM
 #249

В последнее время ботов стало просто очень много. Конечно есть множество вариантов как с ними бороться, но некоторые менеджеры на это не обращают внимание. Но я думаю что в первую очередь нам нужно самим быть бдительней и сразу обращаться к  менеджерам. Ведь нас участников много, а менеджер один или пару человек. Нужно им помогать тем самым оградим себя от мошенников.

▀     ▀       Platform for Cross Chain Fundraising      [   P r ⦿ s t a r t e r .   ]           Invest today. Live tomorrow.       ▀     ▀
▀     ▀            Whitepaper  |  Facebook  |  Twitter  |  Telegram Group  |  Telegram Ann  |  Medium  |  Youtube  |            ▀     ▀
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬  ▬▬   Powered by BOUNTY DETECTIVE   ▬▬  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
polinagagarina
Member
**
Offline Offline

Activity: 230
Merit: 10


View Profile
June 21, 2018, 09:53:53 PM
 #250

Так от такой работы с помощью ботов нет никакой пользы. Только потерия денег инвесторов.
Но к радости уже все это стали понимать и используют другие методы для выбора проектов

annbagira
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100


View Profile
June 22, 2018, 04:25:14 AM
 #251

Да было бы неплохо создать какой то орган по борьбе с мошенничеством в баунти, я эту мысль поддерживаю и готова поддержать не только словесно, а и отчислять некоторую сумму в специальный фонд . Sad
PENSCoin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 103



View Profile
June 22, 2018, 05:06:29 AM
 #252

Конечно с  мошенничеством в баунти бороться надо, но без желания менеджера делать нечего, если ему это не надо, то никак не поборешь.
AlexHrap
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 253



View Profile
June 22, 2018, 05:16:27 AM
 #253

Если менеджеры не хотят проверять, лучше наверное надо воздержаться от входа в такие компании.
А есть такие менеджеры, которые игнорируют твои сообщения, игнорируют вопросы про неначисленные стеки, вот тогда я сразу ливаю с такой компании.
Seeker18
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
June 22, 2018, 05:38:36 AM
 #254

В последнее время ботов стало просто очень много. Конечно есть множество вариантов как с ними бороться, но некоторые менеджеры на это не обращают внимание. Но я думаю что в первую очередь нам нужно самим быть бдительней и сразу обращаться к  менеджерам. Ведь нас участников много, а менеджер один или пару человек. Нужно им помогать тем самым оградим себя от мошенников.

Толку что нас много? Если менеджер не обращает внимание на ваши обращения.
И надо рассказывать, называя по именно таких менеджеров. А так писать, что есть мошенники, пустая трата времени.
ivankotovic56
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 100



View Profile
June 22, 2018, 05:46:35 AM
 #255

если у людей на кошельках одни и теже монеты это вовсе не удевительны , видно что люди следят за одним менеджером или следуют за одним человеком,а может это целая команда ,сейчас это очень выгодно

glasky
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
June 22, 2018, 05:46:45 AM
 #256

В последнее время ботов стало просто очень много. Конечно есть множество вариантов как с ними бороться, но некоторые менеджеры на это не обращают внимание. Но я думаю что в первую очередь нам нужно самим быть бдительней и сразу обращаться к  менеджерам. Ведь нас участников много, а менеджер один или пару человек. Нужно им помогать тем самым оградим себя от мошенников.

Толку что нас много? Если менеджер не обращает внимание на ваши обращения.
И надо рассказывать, называя по именно таких менеджеров. А так писать, что есть мошенники, пустая трата времени.
Вот точно, надо выделять таких менеджеров, а может они в сговоре с ботоводами? Уже бывали такие случаи.
a.7ustavov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 110
Merit: 0


View Profile
June 22, 2018, 06:18:35 AM
 #257

если у людей на кошельках одни и теже монеты это вовсе не удевительны , видно что люди следят за одним менеджером или следуют за одним человеком,а может это целая команда ,сейчас это очень выгодно
Тут на форуме была ветка, где собирали команду для ведения баунти. Вроде человек 12 набиралось, логично что это эффективно распределять работу, так все будут в большем плюсе. Но желающих так и не нашлось на тот период, не знаю как сейчас. Собрать большую команду вряд ли реально.
Ignacia
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250


View Profile WWW
June 22, 2018, 06:24:34 AM
 #258

Сегодня искал новые проекты bounty и наткнулся на компанию N (Название не буду пиарить увидите дальше  Cheesy)
Вообщем когда я хотел посмотреть участников баунти TWITTER то увидел там просто кучу ботов ССЫЛКА НА ТАБЛИЦУ ПРОЕКТА Вопрос собстна вот в чем: как часто такое попадается!? Думаю если в каких то проектах я не участвую, то там наверняка мой профиль в списке участников от другого участника))) ( к слову когда я присоединился то парой сотней человек выше мой ник уже базировался в списке участников - естестна не с моим ETH кошелем  Cheesy) Если посмотрите все эти кошельки то на них лежат почти одни и теже монеты.

такие случаи  к сожалению встречаются очень часто, особенно в баунти по социальным сетям, и тут очень многое зависит от баунти-менеджера, насколько он тщательно и добросовестно будет все проверять
glot
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 13


View Profile
June 22, 2018, 06:29:10 AM
 #259

В последнее время ботов стало просто очень много. Конечно есть множество вариантов как с ними бороться, но некоторые менеджеры на это не обращают внимание. Но я думаю что в первую очередь нам нужно самим быть бдительней и сразу обращаться к  менеджерам. Ведь нас участников много, а менеджер один или пару человек. Нужно им помогать тем самым оградим себя от мошенников.

Толку что нас много? Если менеджер не обращает внимание на ваши обращения.
И надо рассказывать, называя по именно таких менеджеров. А так писать, что есть мошенники, пустая трата времени.
Вот точно, надо выделять таких менеджеров, а может они в сговоре с ботоводами? Уже бывали такие случаи.
Вот один из менеджеров https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1129276 в каждой баунти которые он ведет огромное количество ботов. Есть у него хорошие проекты в которых бы хотелось поучаствовать, но боты меня обламывают. Интересно там есть вообще реальные люди? https://docs.google.com/spreadsheets/d/1P0nTac8lcPT-UeDdVpe7T1h97IislZAhLMk-sqo91mg/edit#gid=528008626
salavat111
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 19


View Profile
June 22, 2018, 06:34:23 AM
 #260

если у людей на кошельках одни и теже монеты это вовсе не удевительны , видно что люди следят за одним менеджером или следуют за одним человеком,а может это целая команда ,сейчас это очень выгодно
Тут на форуме была ветка, где собирали команду для ведения баунти. Вроде человек 12 набиралось, логично что это эффективно распределять работу, так все будут в большем плюсе. Но желающих так и не нашлось на тот период, не знаю как сейчас. Собрать большую команду вряд ли реально.
Что может сделать группа из 12 человек? Когда в баунти набивается по три тысячи человек и ведет менеджер которому обсолютно фиолетово, кому будут начислены токены?! Более того, порой сами менеджеры вписывают  в таблицы свои аккаунты и преумножают таким образом свой капитал. Получается что пока менеджеры не начнут добросовестно выполнять свою работу, мультиводство не исчезнет.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!