Bitcoin Forum
May 24, 2024, 10:19:33 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 [35] 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 »
  Print  
Author Topic: Мошенничество участников баунти  (Read 53532 times)
Hammerman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
August 10, 2018, 02:41:02 PM
 #681

Мое мнение - отслеживать скамеров должны баунти-менеджеры. Но иногда мне кажется, что некоторые БМ сознательно не убирают ботов, чтобы убрать их в конце, после начисления стейков. Ни в коем случае не говорю, что так делают все, но с единичными случаями сталкивалась.

Мало того, что не убирают, так и во многих случаях своих же подсаживают. К сожалению, правды в этих вопросах мы не найдем. Кто как хочет, так и ведет свои кампании, да плюс еще и КУСы многие сами выдумывают, что бы пул себе в карман обрезать..
my1st
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 1


View Profile
August 10, 2018, 03:35:37 PM
 #682

Вот все одно и тоже трут трут про то, что баунти менеджеры должны этим заниматься, но все мы на практике уже понимаем, что большинство БМов не особо борятся с этим делом. В англоязычной ветке уже есть тема, где сами участники вычисляют мультиаккаунты и ботов, делают свое расследование и выставляют в теме на обозрение. В русском сообществе я такую ветку не наблюдаю (видимо, менталитет не позволяет создать таковую). Я все к тому, что кроме нас самих нас никто не защитит - так и будем получать копейки с баунти, тратя свое время и силы.
ToriViolet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100


View Profile
August 10, 2018, 03:54:33 PM
 #683

Вот все одно и тоже трут трут про то, что баунти менеджеры должны этим заниматься, но все мы на практике уже понимаем, что большинство БМов не особо борятся с этим делом. В англоязычной ветке уже есть тема, где сами участники вычисляют мультиаккаунты и ботов, делают свое расследование и выставляют в теме на обозрение. В русском сообществе я такую ветку не наблюдаю (видимо, менталитет не позволяет создать таковую). Я все к тому, что кроме нас самих нас никто не защитит - так и будем получать копейки с баунти, тратя свое время и силы.
Да, действительно обидно. Роботу делаешь, а получаешь копейки. Ограничили бы количество участников или проверяли баунистов лучше, а то боты весь куш собирают. Прям зло берет Angry
lepricoin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 673
Merit: 112


umachit.fund


View Profile
August 10, 2018, 04:25:07 PM
 #684

Мое мнение - отслеживать скамеров должны баунти-менеджеры. Но иногда мне кажется, что некоторые БМ сознательно не убирают ботов, чтобы убрать их в конце, после начисления стейков. Ни в коем случае не говорю, что так делают все, но с единичными случаями сталкивалась.
Это понятно, или же это их боты) Зарабатывать надо ж как-то, вот они и крутятся как могут, хоть это не очень вариант если честно. Но лучше нежели ничего.

abramovroma
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
August 10, 2018, 04:31:50 PM
 #685

Вот все одно и тоже трут трут про то, что баунти менеджеры должны этим заниматься, но все мы на практике уже понимаем, что большинство БМов не особо борятся с этим делом. В англоязычной ветке уже есть тема, где сами участники вычисляют мультиаккаунты и ботов, делают свое расследование и выставляют в теме на обозрение. В русском сообществе я такую ветку не наблюдаю (видимо, менталитет не позволяет создать таковую). Я все к тому, что кроме нас самих нас никто не защитит - так и будем получать копейки с баунти, тратя свое время и силы.
Да, действительно обидно. Роботу делаешь, а получаешь копейки. Ограничили бы количество участников или проверяли баунистов лучше, а то боты весь куш собирают. Прям зло берет Angry
Причем боты это самих менеджеров либо их друзей, которым они сказали так сделать, и с которыми делятся по итогу завершения кампании.. Это обидно, но к сожалению ничего не сделаешь.
GlacierBIT
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 255


Tontogether | Save Smart & Win Big


View Profile
August 10, 2018, 04:36:29 PM
 #686

Вот все одно и тоже трут трут про то, что баунти менеджеры должны этим заниматься, но все мы на практике уже понимаем, что большинство БМов не особо борятся с этим делом. В англоязычной ветке уже есть тема, где сами участники вычисляют мультиаккаунты и ботов, делают свое расследование и выставляют в теме на обозрение. В русском сообществе я такую ветку не наблюдаю (видимо, менталитет не позволяет создать таковую). Я все к тому, что кроме нас самих нас никто не защитит - так и будем получать копейки с баунти, тратя свое время и силы.
Да, действительно обидно. Роботу делаешь, а получаешь копейки. Ограничили бы количество участников или проверяли баунистов лучше, а то боты весь куш собирают. Прям зло берет Angry
Несправедливости везде хватает, честно заработать становится сложнее. С ботами можно и нужно бороться, если закрыть на это глаза, таким образом смысл Баунти теряется. Я думаю многие менеджеры это осознают и за такими нужно держаться.

Olimpikflame
Member
**
Offline Offline

Activity: 166
Merit: 20


View Profile
August 10, 2018, 04:40:44 PM
 #687

да и большинству менеджеров, когда находишь кучу ботов и мошенников пишешь, а ему как будто без разницы, кто у него участвует. Я писал 4 менеджерам - толку вообще 0, даже мошенники получали свои выплаты. Ну и со временем ты понимаешь сам, что сделать ничего не можешь, и просто начинаешь закрывать глаза на 5-ых себя в одной компании
kokoska
Member
**
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 17


View Profile
August 10, 2018, 06:56:45 PM
 #688

да и большинству менеджеров, когда находишь кучу ботов и мошенников пишешь, а ему как будто без разницы, кто у него участвует. Я писал 4 менеджерам - толку вообще 0, даже мошенники получали свои выплаты. Ну и со временем ты понимаешь сам, что сделать ничего не можешь, и просто начинаешь закрывать глаза на 5-ых себя в одной компании
Так если кампания не очень, тогда не делайте никаких телодвижений и попросите менеджера удалить вас из списка и всех других. Как только он всех удалит - снова пробуйте регистрацию сделать ))).
Olimpikflame
Member
**
Offline Offline

Activity: 166
Merit: 20


View Profile
August 11, 2018, 09:52:37 AM
 #689

да и большинству менеджеров, когда находишь кучу ботов и мошенников пишешь, а ему как будто без разницы, кто у него участвует. Я писал 4 менеджерам - толку вообще 0, даже мошенники получали свои выплаты. Ну и со временем ты понимаешь сам, что сделать ничего не можешь, и просто начинаешь закрывать глаза на 5-ых себя в одной компании
Так если кампания не очень, тогда не делайте никаких телодвижений и попросите менеджера удалить вас из списка и всех других. Как только он всех удалит - снова пробуйте регистрацию сделать ))).
вы думаете я не пытался так делать?)) я писал лично менеджеру тут, и в телеграмм, чтобы меня удалили из компании, так как я не хочу помогать мошенникам зарабатывать. Я даже перестал участвовать) но что вы думаете...даже без моего участия мне считали стейки, и до сих пор считают, хотя уже месяц как не участвую в ней. И писал я трижды уже) но, видимо, не судьба увидеть мое сообщение
doberman111
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 104



View Profile
August 11, 2018, 09:54:14 AM
 #690

да и большинству менеджеров, когда находишь кучу ботов и мошенников пишешь, а ему как будто без разницы, кто у него участвует. Я писал 4 менеджерам - толку вообще 0, даже мошенники получали свои выплаты. Ну и со временем ты понимаешь сам, что сделать ничего не можешь, и просто начинаешь закрывать глаза на 5-ых себя в одной компании
Так если кампания не очень, тогда не делайте никаких телодвижений и попросите менеджера удалить вас из списка и всех других. Как только он всех удалит - снова пробуйте регистрацию сделать ))).
вы думаете я не пытался так делать?)) я писал лично менеджеру тут, и в телеграмм, чтобы меня удалили из компании, так как я не хочу помогать мошенникам зарабатывать. Я даже перестал участвовать) но что вы думаете...даже без моего участия мне считали стейки, и до сих пор считают, хотя уже месяц как не участвую в ней. И писал я трижды уже) но, видимо, не судьба увидеть мое сообщение
Нужно обходить просто таких менеджеров и кампании которые они ведут стороной. Есть много отзывчивых менеджеров, вот к ним и идите в кампании.
Bazzy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


INFLEUM


View Profile
August 11, 2018, 10:15:07 AM
 #691

Уже говорили, что мошенники берут чужие ники и регаются, когда народу набивается много, менеджер может недосмотреть и отправить деньги не тому. Huh
В любом случае полностью от мошенников никак не получится избавится , люди привыкли ничего не делать и получать за это деньги , а порой менеджеры порой просто не хотят заниматься и разбираться в таких делах.
наверно это и невозможно- полностью избавиться от мошенников, ведь по идее многие мошенники выполняют совершенно те же задания, что и честные участники баунти-компаний, поэтому отличить из действительно сложно, особенно для неопытного менеджера или для менеджера, который особо не заморачивается над этими вопросами, ведь на их решение нужно будет затратить очень много времени, и мало кто идет на такие жертвы только ради улучшения качества самого баунти и для общей честности компании

gamerWOT
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 251



View Profile
August 12, 2018, 05:56:38 AM
 #692

Вот все одно и тоже трут трут про то, что баунти менеджеры должны этим заниматься, но все мы на практике уже понимаем, что большинство БМов не особо борятся с этим делом. В англоязычной ветке уже есть тема, где сами участники вычисляют мультиаккаунты и ботов, делают свое расследование и выставляют в теме на обозрение. В русском сообществе я такую ветку не наблюдаю (видимо, менталитет не позволяет создать таковую). Я все к тому, что кроме нас самих нас никто не защитит - так и будем получать копейки с баунти, тратя свое время и силы.
Да, действительно обидно. Роботу делаешь, а получаешь копейки. Ограничили бы количество участников или проверяли баунистов лучше, а то боты весь куш собирают. Прям зло берет Angry
Просто ограничение участников не решит проблему, нужно сообща этот вопрос решать
и баунтисты в этом наиболее заинтересованная сторона
Только к сожалению в баунтистов зачастую не один аккаунт, и они есть ботоводами, и как бороться с ботами, если вы сами ботоводы, которые срывают этот куш. По-этому думаю в нас в ветке и нет такой темы, хотя было бы неплохо ее создать.
ahmetova1992
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 85
Merit: 0


View Profile WWW
August 12, 2018, 01:24:53 PM
 #693

Надо сказать что мошенники среди нас.
И это как раз печально, ведь они тоже когда-то были баунтистами.
NemesisBits
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
August 12, 2018, 01:32:32 PM
 #694

Бывает и так, что менеджеры, которые о себе положительно заявили ранее, попадают в нежизнеспособный проект.
Так что ориентироваться на персоналии не всегда можно. Я вон работала с одним менеджером по двух вполне успешных проектах, а пару месяцев назад попала в ICO которое было прекращено на неизвестный срок.
vavan1974muz
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 503



View Profile
August 12, 2018, 07:44:42 PM
 #695

Вот все одно и тоже трут трут про то, что баунти менеджеры должны этим заниматься, но все мы на практике уже понимаем, что большинство БМов не особо борятся с этим делом. В англоязычной ветке уже есть тема, где сами участники вычисляют мультиаккаунты и ботов, делают свое расследование и выставляют в теме на обозрение. В русском сообществе я такую ветку не наблюдаю (видимо, менталитет не позволяет создать таковую). Я все к тому, что кроме нас самих нас никто не защитит - так и будем получать копейки с баунти, тратя свое время и силы.
Да, действительно обидно. Роботу делаешь, а получаешь копейки. Ограничили бы количество участников или проверяли баунистов лучше, а то боты весь куш собирают. Прям зло берет Angry
Просто ограничение участников не решит проблему, нужно сообща этот вопрос решать
и баунтисты в этом наиболее заинтересованная сторона
Только к сожалению в баунтистов зачастую не один аккаунт, и они есть ботоводами, и как бороться с ботами, если вы сами ботоводы, которые срывают этот куш. По-этому думаю в нас в ветке и нет такой темы, хотя было бы неплохо ее создать.
Маловероятно, что кто-то будет вести и развивать подобный топик, тем более это личные чьи-то догадки, ведь баунтисты не могут ни проверить ип адрес, с какого логинятся пользователи, ни отследить историю участия.
Annagayhat
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile
August 12, 2018, 08:05:05 PM
 #696

Я считаю что нужно выбирать такие проекты, в которых менеджеры уже опытные и могут легко поределить мошенников. Ну, а если на то пошло, то здесь тоже выживает сильнейший и более умный, прозорливый. Если не можешь и не умеешь на максимум трусить баунти, то придется дать дорогу тем, кто умнее. Меня тоже бесит такое и совесть не позволяет мультить, но такая жизнь) Обманывать тех, кто обманывает других это вроде норм
p1rojenko2211
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 103


View Profile
August 13, 2018, 03:43:25 PM
Last edit: August 14, 2018, 03:06:06 PM by p1rojenko2211
 #697

Сегодня нашелся человек, который выполнил регистрацию в ту же самую подписную кампанию что и у меня по моим данным еще 3 июля - с правильной ссылкой на мой профиль, но с измененным логином. Менеджер вроде сделал какую-то пометку (отметил малиновым цветом, но что это значит я не знаю), но все равно все 5 недель исправно начислял ставки и мне и этому мошеннику. Письмо менеджеру отправлено, а вообще нужно смотреть в оба.
biom33
Member
**
Offline Offline

Activity: 528
Merit: 38


View Profile
August 13, 2018, 03:55:38 PM
 #698

Просто ограничение участников не решит проблему, нужно сообща этот вопрос решать
и баунтисты в этом наиболее заинтересованная сторона
конечно не решит. Мне нравятся баунти компании где есть пруф аутентификации и где на этапе регистрации менеджер проверяет баунтиста, не прошел проверку, нету в списках, все просто и честно.
pionerfrunze
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile WWW
August 13, 2018, 09:34:05 PM
 #699

Я считаю что нужно выбирать такие проекты, в которых менеджеры уже опытные и могут легко поределить мошенников. Ну, а если на то пошло, то здесь тоже выживает сильнейший и более умный, прозорливый. Если не можешь и не умеешь на максимум трусить баунти, то придется дать дорогу тем, кто умнее. Меня тоже бесит такое и совесть не позволяет мультить, но такая жизнь) Обманывать тех, кто обманывает других это вроде норм
Просто получается взаимный обман,ты меня обманул,а я за это тебя обману,вывод-замкнутый круг обмана,что не есть хорошо.
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
August 14, 2018, 11:44:57 AM
 #700

Сегодня нашелся человек, который выполнил регистрацию в ту же самую подписную кампанию что и у меня по моим данным еще 3 июля - с правильной ссылкой на мой профиль, но с измененным логином. Менеджер вроде сделал какую-то пометку (отметил малиновым цветом, но что это значит я не знаю), но все равно все 5 недель исправно начислял ставки и мне и этому мошеннику. Письмо менеджеру отправлено, а в ообще нужно смотреть в оба.

что за проект? имя? линк?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 [35] 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!