Bitcoin Forum
May 06, 2024, 06:51:50 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 [37] 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 »
  Print  
Author Topic: Мошенничество участников баунти  (Read 53526 times)
KevlarIt
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 191
Merit: 0


View Profile
August 17, 2018, 06:59:22 PM
 #721

Участники баунти кампаний зачастую начали использовать ботов и это факт, из-за этого многие баунтисты не получают своих наград, думаю, проведение KYC ICO сократит их количество.
В случае одного аккаунта с автоматизацией кус ни на что не повлияет. Если аккаунтов больше - ботоводу придется просить знакомых или покупать документы где то.
1714978310
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714978310

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714978310
Reply with quote  #2

1714978310
Report to moderator
1714978310
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714978310

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714978310
Reply with quote  #2

1714978310
Report to moderator
1714978310
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714978310

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714978310
Reply with quote  #2

1714978310
Report to moderator
Unlike traditional banking where clients have only a few account numbers, with Bitcoin people can create an unlimited number of accounts (addresses). This can be used to easily track payments, and it improves anonymity.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
pit19521506
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 260



View Profile
August 17, 2018, 08:07:29 PM
 #722

Участники баунти кампаний зачастую начали использовать ботов и это факт, из-за этого многие баунтисты не получают своих наград, думаю, проведение KYC ICO сократит их количество.
В случае одного аккаунта с автоматизацией кус ни на что не повлияет. Если аккаунтов больше - ботоводу придется просить знакомых или покупать документы где то.
Есть множество различных способов, только в итоге кис не отсеивает всех ботов и мультиаккунты, а только частично тех, кто еще не приспособился  и не придумал варианты обхода.
Crypt-bit
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile
August 17, 2018, 08:20:48 PM
 #723

Часто вижу как в телегах разных проектов ботоводы и мультиаккаунтеры палятся, и пишут вопросы о своих стейках с другого аккаунта в телеге, потом удаляют, пишут с правильного, но админ бдит и банит их навсегда! Вот это правильно!

Да не только в телеге надо банить и в кампании, надо писать админам и красить траст за ботоводство. Тогда это мультоводов начнет пугать и надеюсь их станет намного меньше.
1985senia1985
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
August 17, 2018, 08:39:47 PM
 #724

К сожалению , сейчас попадается все чаще и чаще плохие ICO. Поэтому подбором проектов нужно заниматься тщательно и серьёзно , в которых нужно трудиться и тогда результат будет на лицо
butcher_spam
Copper Member
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1026
Merit: 177


[btc]


View Profile
August 17, 2018, 09:09:36 PM
 #725

Часто вижу как в телегах разных проектов ботоводы и мультиаккаунтеры палятся, и пишут вопросы о своих стейках с другого аккаунта в телеге, потом удаляют, пишут с правильного, но админ бдит и банит их навсегда! Вот это правильно!

Да не только в телеге надо банить и в кампании, надо писать админам и красить траст за ботоводство. Тогда это мультоводов начнет пугать и надеюсь их станет намного меньше.
То что меньше станет это факт, но не намного. Так как мошенники будут придумывать новые отводы. Надо элементарно вводить пруфы при регистрации.

BTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTC
Caliostro
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
August 18, 2018, 12:17:47 PM
 #726

Часто вижу как в телегах разных проектов ботоводы и мультиаккаунтеры палятся, и пишут вопросы о своих стейках с другого аккаунта в телеге, потом удаляют, пишут с правильного, но админ бдит и банит их навсегда! Вот это правильно!

Да не только в телеге надо банить и в кампании, надо писать админам и красить траст за ботоводство. Тогда это мультоводов начнет пугать и надеюсь их станет намного меньше.
Сейчас уже и так в баунти раза в три стало меньше людей участвовать. Посмотрите на активность на форуме. Все упало в разы. Отток людей из этой сферы идет.
twice-two
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile
August 18, 2018, 06:18:50 PM
 #727

Бывает и так, что менеджеры, которые о себе положительно заявили ранее, попадают в нежизнеспособный проект.
Так что ориентироваться на персоналии не всегда можно. Я вон работала с одним менеджером по двух вполне успешных проектах, а пару месяцев назад попала в ICO которое было прекращено на неизвестный срок.
процент таких баунти-компаний есть практически у каждого менеджера, особенно количество ико, которые приостанавливают сейл или просто не собирают необходимый софткап, увеличивается на падающем рынке, когда активность снижается
Есть менеджеры, которые не хватаются за все подряд, а более менее анализируют проект, а вот знаю менеджеров команду, которая по 3-5 баунти в день новых ведет.
Это бред какой-то приятель. Что это за команда такая ? На ходу придумал Huh Молодец. Самые плодовитые это команда tokensuite (need money), но и у этих один проект в несколько дней появляется. Фантазер однако ты.
Siriska
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10

https://www.soar.earth/


View Profile
August 18, 2018, 06:24:12 PM
 #728

Бывает и так, что менеджеры, которые о себе положительно заявили ранее, попадают в нежизнеспособный проект.
Так что ориентироваться на персоналии не всегда можно. Я вон работала с одним менеджером по двух вполне успешных проектах, а пару месяцев назад попала в ICO которое было прекращено на неизвестный срок.
процент таких баунти-компаний есть практически у каждого менеджера, особенно количество ико, которые приостанавливают сейл или просто не собирают необходимый софткап, увеличивается на падающем рынке, когда активность снижается
Есть менеджеры, которые не хватаются за все подряд, а более менее анализируют проект, а вот знаю менеджеров команду, которая по 3-5 баунти в день новых ведет.
Это бред какой-то приятель. Что это за команда такая ? На ходу придумал Huh Молодец. Самые плодовитые это команда tokensuite (need money), но и у этих один проект в несколько дней появляется. Фантазер однако ты.

и как много у этой плодовитой команды скама?  про них даже отдельный топик есть, где обсуждают, что эти ребята сами скамеры походу с кучей своих ботов в социалках

twice-two
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile
August 18, 2018, 06:29:56 PM
 #729

Бывает и так, что менеджеры, которые о себе положительно заявили ранее, попадают в нежизнеспособный проект.
Так что ориентироваться на персоналии не всегда можно. Я вон работала с одним менеджером по двух вполне успешных проектах, а пару месяцев назад попала в ICO которое было прекращено на неизвестный срок.
процент таких баунти-компаний есть практически у каждого менеджера, особенно количество ико, которые приостанавливают сейл или просто не собирают необходимый софткап, увеличивается на падающем рынке, когда активность снижается
Есть менеджеры, которые не хватаются за все подряд, а более менее анализируют проект, а вот знаю менеджеров команду, которая по 3-5 баунти в день новых ведет.
Это бред какой-то приятель. Что это за команда такая ? На ходу придумал Huh Молодец. Самые плодовитые это команда tokensuite (need money), но и у этих один проект в несколько дней появляется. Фантазер однако ты.

и как много у этой плодовитой команды скама?  про них даже отдельный топик есть, где обсуждают, что эти ребята сами скамеры походу с кучей своих ботов в социалках
Что есть то есть. У меня такие же мысли были насчет того что они свои же скам-проекты и продвигают. Скама там на самом деле просто закаливающее количество. Чего стоят только эти их проекты у которых нет команды на сайте. Это же сразу звоночек.
Flghter
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
August 18, 2018, 07:01:24 PM
 #730

Так, а что вы удивляетесь? Сейчас каждый пытается заработать как может. А претензии нужно предъявлять менеджеру за то что не качественно выполняют свою работу
Полностью с Вами согласен, если бы менеджеры должным образом выполняли свою работу, то ни о каких ботах мы бы и не слышали.
Иногда менеджеры сами являются мошенниками. Такое бывает не так уж и редко. Особенно когда менеджер из числа сотрудником "проекта".
OliviaS
Member
**
Offline Offline

Activity: 315
Merit: 12


View Profile
August 18, 2018, 07:25:30 PM
 #731

К сожалению , сейчас попадается все чаще и чаще плохие ICO. Поэтому подбором проектов нужно заниматься тщательно и серьёзно , в которых нужно трудиться и тогда результат будет на лицо
Ну я бы отметил что в рынке исо все меньше скама появляется с каждым днем. Это очень позитивно влияет на общую сложившуюся ситуацию на этом рынке.
wentop88
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 0


View Profile
August 18, 2018, 07:27:48 PM
 #732

Часто люди ботами заходят в проекты , печально когда менеджер баунти ленивый и он просто например всем ставит по пол бакса за работу, вот тогда полная боль.
doppler effect
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
August 18, 2018, 07:35:52 PM
 #733

Часто люди ботами заходят в проекты , печально когда менеджер баунти ленивый и он просто например всем ставит по пол бакса за работу, вот тогда полная боль.
Что такое "ботами заходят" ? Можно как-то поподробнее как ты себе это видишь. А то что-то не вполне понимаю что имеется ввиду под этим. Боты это кто-что ?
gamerWOT
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 251



View Profile
August 19, 2018, 10:40:58 AM
 #734

К сожалению , сейчас попадается все чаще и чаще плохие ICO. Поэтому подбором проектов нужно заниматься тщательно и серьёзно , в которых нужно трудиться и тогда результат будет на лицо
Ну я бы отметил что в рынке исо все меньше скама появляется с каждым днем. Это очень позитивно влияет на общую сложившуюся ситуацию на этом рынке.
Это вы о каком таком рынке говорите?) Есть ещё один рынок крипты или я не понимаю?) Сейчас как раз таки скам-проектов намного больше нежели было ранее, просто сейчас они более зашифрованные, нежели было ранее.
Andy Leto
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
August 19, 2018, 03:56:58 PM
 #735

К сожалению , сейчас попадается все чаще и чаще плохие ICO. Поэтому подбором проектов нужно заниматься тщательно и серьёзно , в которых нужно трудиться и тогда результат будет на лицо
Ну я бы отметил что в рынке исо все меньше скама появляется с каждым днем. Это очень позитивно влияет на общую сложившуюся ситуацию на этом рынке.
Это вы о каком таком рынке говорите?) Есть ещё один рынок крипты или я не понимаю?) Сейчас как раз таки скам-проектов намного больше нежели было ранее, просто сейчас они более зашифрованные, нежели было ранее.
Думаю скама в прямом смысле этого слова становится меньше, но при этом гораздо больше не выплат (вернее выплат, но токенов на биржах нет), снижения пула, всевозможный продлений/пауз и т.п.

Sat-Nat
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
August 19, 2018, 04:27:53 PM
 #736

Наверное в последнее время мошейники только и умеют зарабатывать на Баунти кампаниях. Надеюсь что добросовесные учамники Баунти тоже будут вознаграждены.
doppler effect
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
August 19, 2018, 05:47:11 PM
 #737

К сожалению , сейчас попадается все чаще и чаще плохие ICO. Поэтому подбором проектов нужно заниматься тщательно и серьёзно , в которых нужно трудиться и тогда результат будет на лицо
Ну я бы отметил что в рынке исо все меньше скама появляется с каждым днем. Это очень позитивно влияет на общую сложившуюся ситуацию на этом рынке.
Это вы о каком таком рынке говорите?) Есть ещё один рынок крипты или я не понимаю?) Сейчас как раз таки скам-проектов намного больше нежели было ранее, просто сейчас они более зашифрованные, нежели было ранее.
Думаю скама в прямом смысле этого слова становится меньше, но при этом гораздо больше не выплат (вернее выплат, но токенов на биржах нет), снижения пула, всевозможный продлений/пауз и т.п.
Скама - больше. Пару лет назад проекты были почти все - реальные. Что снаружи на коробке написано было то и внутри. А сейчас одни фантики.
Andy Leto
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
August 19, 2018, 06:18:36 PM
 #738

К сожалению , сейчас попадается все чаще и чаще плохие ICO. Поэтому подбором проектов нужно заниматься тщательно и серьёзно , в которых нужно трудиться и тогда результат будет на лицо
Ну я бы отметил что в рынке исо все меньше скама появляется с каждым днем. Это очень позитивно влияет на общую сложившуюся ситуацию на этом рынке.
Это вы о каком таком рынке говорите?) Есть ещё один рынок крипты или я не понимаю?) Сейчас как раз таки скам-проектов намного больше нежели было ранее, просто сейчас они более зашифрованные, нежели было ранее.
Думаю скама в прямом смысле этого слова становится меньше, но при этом гораздо больше не выплат (вернее выплат, но токенов на биржах нет), снижения пула, всевозможный продлений/пауз и т.п.
Скама - больше. Пару лет назад проекты были почти все - реальные. Что снаружи на коробке написано было то и внутри. А сейчас одни фантики.
смотря какой перод брать для сравнения: прошлый год и более ранние периоды - да скама приктически не было, а если брать только этот год, то бум скама по-моему уже прошел и инвесторы все чаще его распознают на первых этапах.

andrylee
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 102



View Profile
August 19, 2018, 06:35:07 PM
 #739

ну если нормальное баунти и нормальный баунти менеджер, то всё это мошенничество бесполезно и сводится к нулю.
The Werdan
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1

🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
August 19, 2018, 06:39:44 PM
 #740

Я видел различные формы мошенничества, но самая большая проблема в том что некоторым баунти менеджерам без разницы как и что ты делал они просто всем выставляют стаки и всё, от нас мало что зависит так как сложно проконтролировать все баунти на форуме.

[www.athero.io]  ❒  ATHERO  ❒  Internet 3.0 solution
▀▀█▄▄   A revolutionary decentralized digital economy   ▄▄█▀▀
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 [37] 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!