Bitcoin Forum
June 17, 2024, 06:14:53 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 [43] 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 »
  Print  
Author Topic: Мошенничество участников баунти  (Read 53550 times)
singpolyma
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 101



View Profile
August 29, 2018, 06:14:05 AM
 #841

За время участия мной в баунти кампаниях, я не редко попадал на скам и это всегда обидно. Было и такое, что я одновременно участвовал в нескольких кампаниях в социальных сетях и все они оказывались скамом..
LaskaKate
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile
August 29, 2018, 06:23:02 AM
 #842

"Думаю если в каких то проектах я не участвую, то там наверняка мой профиль в списке участников от другого участника" Так не может быть, репостить - то нужно новости именно того проекта. Или не проверяют, где такие?
GordonAlfShamuey
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 109



View Profile
August 29, 2018, 04:09:34 PM
 #843

За время участия мной в баунти кампаниях, я не редко попадал на скам и это всегда обидно. Было и такое, что я одновременно участвовал в нескольких кампаниях в социальных сетях и все они оказывались скамом..

Года назад, когда я впервые начал сталкиваться со скамом в баунти, тоже было очень обидно. А сейчас я просто закладываю, что процентов 30 всех компаний или не заплатят, или не выйдут на биржу с ликвидностью, и стало намного спокойнее.

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
truehider
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10

★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!


View Profile
August 29, 2018, 08:28:58 PM
 #844

За время участия мной в баунти кампаниях, я не редко попадал на скам и это всегда обидно. Было и такое, что я одновременно участвовал в нескольких кампаниях в социальных сетях и все они оказывались скамом..

Года назад, когда я впервые начал сталкиваться со скамом в баунти, тоже было очень обидно. А сейчас я просто закладываю, что процентов 30 всех компаний или не заплатят, или не выйдут на биржу с ликвидностью, и стало намного спокойнее.
Вообще-то в данной ветке идёт обсуждение ботов / мошенников, которые указывают в баунти свои кошельки и чужие аккаунты Angry

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ★ ★ ★ ★ ★ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
PLINKO    |7| SLOTS     (+) ROULETTE    ▼ BIT SPINBITVESTPLAY or INVEST ║ ✔ Rainbot  ✔ Happy Hours  ✔ Faucet
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ★ ★ ★ ★ ★ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
p1rojenko2211
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 103


View Profile
August 29, 2018, 10:48:05 PM
 #845

"Думаю если в каких то проектах я не участвую, то там наверняка мой профиль в списке участников от другого участника" Так не может быть, репостить - то нужно новости именно того проекта. Или не проверяют, где такие?
Таких кампаний наверное очень мало где вообще не проверяют и просто ставят стаки. В основном по таблицам как раз пытаются выдать себя за другого участника этой же баунти и как-то меняют ники или адреса добавляя какие-то дополнительные знаки, чтобы менеджер мог не заметить используя автопоиск на дубли.
Joneshive
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 58
Merit: 0


View Profile
August 29, 2018, 11:06:47 PM
 #846

За время участия мной в баунти кампаниях, я не редко попадал на скам и это всегда обидно. Было и такое, что я одновременно участвовал в нескольких кампаниях в социальных сетях и все они оказывались скамом..

Года назад, когда я впервые начал сталкиваться со скамом в баунти, тоже было очень обидно. А сейчас я просто закладываю, что процентов 30 всех компаний или не заплатят, или не выйдут на биржу с ликвидностью, и стало намного спокойнее.

Хорошо вы, батенька, проекты то выбираете. Я закладываю что 50% не выйдет на биржи и оставшиеся будут по цене в 0.1-0.3 от цены исо
buteringod
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 103
Merit: 1


View Profile WWW
August 30, 2018, 03:36:54 AM
 #847

Я не замарачиваюсь по поводу ботов. Это проблема менеджеров, которые проводят баунти. Их задача получить качественных исполнителей. А то что всякие умные люди придумывают способы легкого заработка так это везде так. Организаторам нужно быть умнее и давать по рукам таким, если не умеют значит им нечего делать в интернет бизнесе.
Моя хата с краю принцип конечно безопасный, но ведь деньги по сути из вашего кармана воруют. При том сто насчёт менеджеров и их проверки я абсолютно согласен.

NAVIBRATION - feel your way
The way of knowing the world, reinvented
https://www.navibration.com/
Yuliya Z.
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile WWW
August 30, 2018, 04:01:57 AM
 #848

Я не замарачиваюсь по поводу ботов. Это проблема менеджеров, которые проводят баунти. Их задача получить качественных исполнителей. А то что всякие умные люди придумывают способы легкого заработка так это везде так. Организаторам нужно быть умнее и давать по рукам таким, если не умеют значит им нечего делать в интернет бизнесе.
Наверно пока не заморачивались потому что не было прецедентов, когда скамеру с вашим акком, но его кошельком, засчитали бы ваши стейки, а вам нет. А такое нередко случается, и хорошо если менеджер адекватный и исправит это.
lepricoin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 673
Merit: 112


umachit.fund


View Profile
August 30, 2018, 10:05:29 AM
 #849

Я не замарачиваюсь по поводу ботов. Это проблема менеджеров, которые проводят баунти. Их задача получить качественных исполнителей. А то что всякие умные люди придумывают способы легкого заработка так это везде так. Организаторам нужно быть умнее и давать по рукам таким, если не умеют значит им нечего делать в интернет бизнесе.
Наверно пока не заморачивались потому что не было прецедентов, когда скамеру с вашим акком, но его кошельком, засчитали бы ваши стейки, а вам нет. А такое нередко случается, и хорошо если менеджер адекватный и исправит это.
Вообще проследить за всем этим очень сложно. Надеюсь что менеджеры будут более ответственно относится к этим моментам. Хотя смотрел таблицы еще кампаний за 17й год, там были те же самые случаи что и сейчас и ничего не изменилось.

Starlaaa87
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 1


View Profile
August 30, 2018, 10:18:19 AM
 #850

Так а не обманешь - не проживешь, как говорится. Даже здесь, чтобы урвать приличный кусок, надо что-то выдумывать так сказать незаконное. Мультиводы в этом плане молодцы, хоть все их и ненавидят (я в том числе), они реально огромный кусок пирога ухватывают иногда. А если этот пирог добротный, то получается очень-очень прилично. Было бы желание зарабатывать...
galya.crip
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 179
Merit: 1


View Profile
August 30, 2018, 10:29:06 AM
 #851

Пока менеджеры не будут уделять достаточно внимания чтобы мониторить таблицы и откидывать тех кто регится с чужими данными мошенники будут этим пользоваться
Gugakid
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 1638
Merit: 1


View Profile
August 30, 2018, 12:05:02 PM
 #852

У меня на днях была такая история. Я захожу в баунти чтобы зарегистрироваться а там уже впихали мой твиттер и телеграм, facebook не успели.
komputer08
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 236
Merit: 2


View Profile
August 30, 2018, 12:27:34 PM
 #853

Это как минимум подло использовать чужие социалки для наживы. Понятно, что таким способом на невнимательности Баунти менеджеров или на их лени люди зарабатывают. Но хуже когда когда тебе траст красят низачто или социалки блокируют.
Holylambo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 109


View Profile
August 30, 2018, 12:49:20 PM
 #854

Думается что менеджеры просто хватают много проектов сразу и времени на просмотр мультиаков у них просто не хватает и им проще просто все подсчитать и все

Все верно. Особенно за этим замечены менеджеры самой популярной конторы, которая предоставляет услуги ведения баунти (не будем ее называть, дабе не делать им бесплатной рекламы).
да практически все менеджеры особо не обращают внимание на мультиаккаунты или боты, хотя я не понимаю этого, ведь если они изначально отсеят столько лишних участников, то и им потом работы будет меньше
yr270
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
August 30, 2018, 12:55:15 PM
 #855

Думается что менеджеры просто хватают много проектов сразу и времени на просмотр мультиаков у них просто не хватает и им проще просто все подсчитать и все

Все верно. Особенно за этим замечены менеджеры самой популярной конторы, которая предоставляет услуги ведения баунти (не будем ее называть, дабе не делать им бесплатной рекламы).
да практически все менеджеры особо не обращают внимание на мультиаккаунты или боты, хотя я не понимаю этого, ведь если они изначально отсеят столько лишних участников, то и им потом работы будет меньше

Им это и незачем. Лишние телодвижения по отсеиванию ботов. Скорее закончить кампанию и получить свои выплаты, остальное не так важно. Есть конечно редкие исключения.
qqNxt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 468
Merit: 100



View Profile
August 30, 2018, 12:59:44 PM
 #856

Думается что менеджеры просто хватают много проектов сразу и времени на просмотр мультиаков у них просто не хватает и им проще просто все подсчитать и все

Все верно. Особенно за этим замечены менеджеры самой популярной конторы, которая предоставляет услуги ведения баунти (не будем ее называть, дабе не делать им бесплатной рекламы).
да практически все менеджеры особо не обращают внимание на мультиаккаунты или боты, хотя я не понимаю этого, ведь если они изначально отсеят столько лишних участников, то и им потом работы будет меньше
Потом, может быть, будет меньше, но для начало то нужно поработать, вычислить мульты забанить их, тут не все Ставки то нормально считают, некоторые просто заполняют автоматом неделю и все.
Old Gold
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 106



View Profile
August 30, 2018, 01:22:45 PM
 #857

За время участия мной в баунти кампаниях, я не редко попадал на скам и это всегда обидно. Было и такое, что я одновременно участвовал в нескольких кампаниях в социальных сетях и все они оказывались скамом..
Так вот это и есть проблема основная, мошенничество баунтистов не так страшно.
AndriiOG
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 292
Merit: 0


View Profile WWW
August 30, 2018, 01:27:44 PM
 #858

 А менеджерам то что? Они получили эфир за ведение проекта, а что там боты доят его - это уже не их проблемы. Сейчас очень непонятная ситуация с новыми проектами. 90% какого то мусора льют.
fantom1962.
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 503



View Profile
August 30, 2018, 01:37:12 PM
 #859

Это как минимум подло использовать чужие социалки для наживы. Понятно, что таким способом на невнимательности Баунти менеджеров или на их лени люди зарабатывают. Но хуже когда когда тебе траст красят низачто или социалки блокируют.
траст "ни за что" не красят, в большинстве случаев - это ведение баунти, которые объявлены скамом, достаточно просто отслеживать ветки и новости о проектах, которые вы ведете.
doppler effect
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
August 30, 2018, 01:48:25 PM
 #860

Это как минимум подло использовать чужие социалки для наживы. Понятно, что таким способом на невнимательности Баунти менеджеров или на их лени люди зарабатывают. Но хуже когда когда тебе траст красят низачто или социалки блокируют.
траст "ни за что" не красят, в большинстве случаев - это ведение баунти, которые объявлены скамом, достаточно просто отслеживать ветки и новости о проектах, которые вы ведете.
Красят-красят. Многим покрасили просто за то что они задавали какие-то любые вопросы в ветках посвященных продаже аккаунтов. Просто взяли и всем подряд покрасили траст кто хотя-бы что-то писал в такой ветке.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 [43] 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!