Bitcoin Forum
May 02, 2024, 06:20:12 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 ... 270 »
  Print  
Author Topic: Гребите кефир на всю котлету !!!!!!!  (Read 239908 times)
Iago
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 108


View Profile
May 07, 2018, 10:34:15 AM
 #221

Я на всякий продал свои эфиры, а то задолбали уже черные лебеди. Перезакуплюсь лучше после решения, которое будет сегодня. Если признают ценной бумагой, то будет фиаско конечно.
Что за новости такие, что я пропустил. Когда это решение примется? Во сколько будет озвучено решение и где посмотреть?

ничего не слышал об этом. что это за решение такое? кто это всё будет решать? что будут сообщать? возможно, это вообще кто-то придумал. странно.
да там непонятно толком пока ничего. Вроде SEC должна признать Эфир ценной бумагой. Но на сайте нет инфы по сегодняшним слушаниям. Но падать начал по немного.  Еще и Балина, вроде как сказал, что слил свой эфир.
In order to get the maximum amount of activity points possible, you just need to post once per day on average. Skipping days is OK as long as you maintain the average.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714674012
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714674012

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714674012
Reply with quote  #2

1714674012
Report to moderator
Kulllianll
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
May 07, 2018, 10:39:15 AM
 #222

Я не стал ничего продавать и покупать. Осталось ждать совсем немного, думаю что обойдется без сильных колебаний.
Xxxurrrad
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
May 07, 2018, 10:42:25 AM
 #223

Я не стал ничего продавать и покупать. Осталось ждать совсем немного, думаю что обойдется без сильных колебаний.
Я тоже. Злит что всякие Секи-гомосеки постоянно что-то пытаются указывать и запретить. Ничего не буду делать и подожду развязки.

MyCryptoBank  ――  Legal and Reliable Crypto Bank
Whitepaper  ――  CRYPTOBANK FOR CRYPTOCOMMUNITY  ――  Announce
―― Medium ―― YouTube ―― LinkedIn ―― Telegram ―― Facebook ―― Twitter ――
bagera
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 591
Merit: 250



View Profile
May 07, 2018, 10:42:56 AM
 #224

Я на всякий продал свои эфиры, а то задолбали уже черные лебеди. Перезакуплюсь лучше после решения, которое будет сегодня. Если признают ценной бумагой, то будет фиаско конечно.
Что за новости такие, что я пропустил. Когда это решение примется? Во сколько будет озвучено решение и где посмотреть?

ничего не слышал об этом. что это за решение такое? кто это всё будет решать? что будут сообщать? возможно, это вообще кто-то придумал. странно.
да там непонятно толком пока ничего. Вроде SEC должна признать Эфир ценной бумагой. Но на сайте нет инфы по сегодняшним слушаниям. Но падать начал по немного.  Еще и Балина, вроде как сказал, что слил свой эфир.
Начинается утро в деревне, этот балина ещё. Какая ценная бумага, не могут регулирование придумать? Новое так тяжело заходит)
kheein
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 251


Turn your financial ideas into reality


View Profile
May 07, 2018, 10:51:18 AM
 #225

Я на всякий продал свои эфиры, а то задолбали уже черные лебеди. Перезакуплюсь лучше после решения, которое будет сегодня. Если признают ценной бумагой, то будет фиаско конечно.
Что за новости такие, что я пропустил. Когда это решение примется? Во сколько будет озвучено решение и где посмотреть?

ничего не слышал об этом. что это за решение такое? кто это всё будет решать? что будут сообщать? возможно, это вообще кто-то придумал. странно.
да там непонятно толком пока ничего. Вроде SEC должна признать Эфир ценной бумагой. Но на сайте нет инфы по сегодняшним слушаниям. Но падать начал по немного.  Еще и Балина, вроде как сказал, что слил свой эфир.
Начинается утро в деревне, этот балина ещё. Какая ценная бумага, не могут регулирование придумать? Новое так тяжело заходит)
Тут как-бы нюанс в том, что если эфир загнётся, то может начаться коллапс рынка альткойнов и всего, что связано с токенами и ICO. А это какбэ то, что послужило основным драйвером бешеного роста крипты чуть менее года назад.
И исход в данном случае может быть катастрофичным.
Но надеюсь, что крупные дяди уже зашли, поэтому просто кошмарят население перед новым туземуном.


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
shendrakers
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile WWW
May 07, 2018, 10:55:27 AM
 #226

Тут как-бы нюанс в том, что если эфир загнётся, то может начаться коллапс рынка альткойнов и всего, что связано с токенами и ICO. А это какбэ то, что послужило основным драйвером бешеного роста крипты чуть менее года назад.
И исход в данном случае может быть катастрофичным.
Но надеюсь, что крупные дяди уже зашли, поэтому просто кошмарят население перед новым туземуном.
Та неее, для крупных дядек тема крипты очень интересна и они осознают что тут можно хорошенько увеличить свой капитал. Не допустят они такого коллапса. Посидят на этом сборище, попьют пивка, придумают чтото средне нейтральное и ничего не значащее и выдадут публике.
nezaigor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
May 07, 2018, 11:20:14 AM
 #227

Слишком большие деньги влиты в это все. Я не думаю что это все рухнет одним днем. Тем более слив уже прекратился и есть шанс увидеть разворот.
***
Все пишут про сек и ценные бумаги, но я не могу найти источника. Кто знает поделитесь.
Aligator83
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
May 07, 2018, 12:17:39 PM
 #228

Джозеф Любин после проведенных множества консультаций с юристами, уверен в том, что SEC не признают эфир ценной бумагой.

https://happycoin.club/7-maya-sec-i-cftc-obsudyat-schitat-li-ethereum-tsennoy-bumagoy/
lanietah
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
May 07, 2018, 12:28:01 PM
 #229

Новости очень хорошие, и было бы замечательно, если бы они все же перешли на POS, потому как в проекте у них этот переход давно, но все никак не сообразят. Эфир это поднимет однозначно, но вот чтобы такие вкусные иксы он сделал, очень сомневаюсь, капитализация не та.
ven7net
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1946
Merit: 112


View Profile
May 07, 2018, 12:29:41 PM
 #230

То что эфир будет расти это 100% вернее он уже растет, думаю первая отметка будет 1000 - 1200$, после откат и уже где-то с осени пойдет рост на максималку, а вот сколько будет потолок это уже никто не знает. Так что все уже происходит прямо сейчас.
Remy_5
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1194
Merit: 502


View Profile
May 07, 2018, 12:43:02 PM
 #231

То что эфир будет расти это 100% вернее он уже растет, думаю первая отметка будет 1000 - 1200$, после откат и уже где-то с осени пойдет рост на максималку, а вот сколько будет потолок это уже никто не знает. Так что все уже происходит прямо сейчас.
я чет не заметил что эфир растет, сегодня за один день он потерял то что он набрал за неделю, хотелось бы чтобы он уже перевалил за 1к баксов, но видимо обстоятельства мешают.
Rhino89
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile
May 07, 2018, 12:55:24 PM
 #232

Эфир конечно с большой перспективой, но х5 или х10 навряд ли сделает из-за перехода на POS, при том что остальные криптовалюты останутся на текущих уровнях. Это только повредит эфиру. Ведь в таком случае, организаторам ICO будет выгоднее проводить размещение своих токенов на блокчейне NEO например, который и дешевле и что самое главное быстрее эфира.
MarinaSmirnova
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile WWW
May 07, 2018, 12:59:11 PM
 #233

Впереди снижение награды за блок в 5 раз с имплементацией гибридного pow/pos

Ждем рост кефира Х5...6 и на пике Х10...

но это не точно

"Но это не точно" - вот самая правильная фраза к постам где указываются цифры Х*  Но сам тоже склоняюсь к тому что при введении этих новшест будет рост цены.

Мне эта фраза тоже больше всего понравилась)) Но больше двух иксов никак не верится.. По крайней мере, не в ближайшей перспективе)
А так, было бы чудесно)
vitpro55
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
May 07, 2018, 01:05:14 PM
 #234

Какие грандиозные прогнозы на счёт Ethereum. Для начала хотелось бы увидить январский максимум равный примерно 1400$,а уж потом делать такие громкие выводы. Да и прогноз какой-то не уверенный,хотя нет,он просто НЕ ТОЧНЫЙ Grin,поэтому просто останусь при своём и не буду спешить с выводами.
operator317
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 2


View Profile
May 07, 2018, 01:16:19 PM
 #235

То что эфир будет расти это 100% вернее он уже растет, думаю первая отметка будет 1000 - 1200$, после откат и уже где-то с осени пойдет рост на максималку, а вот сколько будет потолок это уже никто не знает. Так что все уже происходит прямо сейчас.
я чет не заметил что эфир растет, сегодня за один день он потерял то что он набрал за неделю, хотелось бы чтобы он уже перевалил за 1к баксов, но видимо обстоятельства мешают.
Вроде только начинается активный рост, как кто то начинает вставлять палки в колеса, но уже сейчас можно с уверенностью сказать, что все идет по нарастающей, не смотря на небольшие откаты назад. Все больше людей и организаций начинают использовать технологию на практике.
dudexer
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 213
Merit: 0


View Profile
May 07, 2018, 01:23:14 PM
 #236

Впереди снижение награды за блок в 5 раз с имплементацией гибридного pow/pos

Ждем рост кефира Х5...6 и на пике Х10...

но это не точно

Десять иксов, думаю, вряд ли - ведь в таком случае сколько же биток должен стоитьHuh А вот за инфу, что награда за блок настолько снизится, спасибо, хотя это не самая радостная новость...
renevangala
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile WWW
May 07, 2018, 01:26:42 PM
 #237

Впереди снижение награды за блок в 5 раз с имплементацией гибридного pow/pos

Ждем рост кефира Х5...6 и на пике Х10...

но это не точно

Десять иксов, думаю, вряд ли - ведь в таком случае сколько же биток должен стоитьHuh А вот за инфу, что награда за блок настолько снизится, спасибо, хотя это не самая радостная новость...

Ну это кому как. Майнерам конечно очень не радостная т.к. заработок упадет конечно не в 5 раз, но раза в 2 точно. А вот тем кто уже держит запас эфира у себя тем будет вполне радостно.
neokripto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 656
Merit: 100


View Profile
May 07, 2018, 01:30:33 PM
 #238

То что эфир будет расти это 100% вернее он уже растет, думаю первая отметка будет 1000 - 1200$, после откат и уже где-то с осени пойдет рост на максималку, а вот сколько будет потолок это уже никто не знает. Так что все уже происходит прямо сейчас.
я чет не заметил что эфир растет, сегодня за один день он потерял то что он набрал за неделю, хотелось бы чтобы он уже перевалил за 1к баксов, но видимо обстоятельства мешают.
Вроде только начинается активный рост, как кто то начинает вставлять палки в колеса, но уже сейчас можно с уверенностью сказать, что все идет по нарастающей, не смотря на небольшие откаты назад. Все больше людей и организаций начинают использовать технологию на практике.
если рост и предвидится такой мощный, то он не будет настолько быстрым как хотелось бЫ, скорее всего мы увидим затяжной флет в форме треугольника на дневном графике.
Pertor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 103



View Profile
May 07, 2018, 01:47:22 PM
 #239

Виталик Бутерин по мойму года два назад все обещал реализовать pow/pos, но что-то у него постоянно срывается. Асики сейчас начнут продавать, так вообще обычным майнерам тяжело будет, перейдут на другую валюту.
Vyacheslav108
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 107


View Profile WWW
May 07, 2018, 01:51:43 PM
 #240

Думаю в этом году эфир выдаст глобальное обновление которое выведет его на первое место по стоимости и капитализации.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 ... 270 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!