Bitcoin Forum
May 05, 2024, 01:36:36 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 ... 270 »
  Print  
Author Topic: Гребите кефир на всю котлету !!!!!!!  (Read 239908 times)
Iriina
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
May 11, 2018, 10:57:46 PM
 #401

Я вообще ничего не гребла бы на все котлету )) Риски всегда остаются рисками, тем более на таком рынке. Если разумно распределять, возможно большие иксы и не заработаешь, зато гораздо спокойнее.
"thumbs up" риски должны быть разумными и обоснованными
            
         
TalkImg was created especially for hosting images on bitcointalk.org: try it next time you want to post an image
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Gary Levanevskii
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 227



View Profile
May 12, 2018, 12:09:02 AM
 #402

Думаю ЄФир еще может просесть.Сейчас момент какой-то неопределенности.
Vyacheslav108
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 107


View Profile WWW
May 12, 2018, 02:56:08 AM
 #403

Процентов 30% долгосрочного портфеля точно нужно держать в эфире, он постоянно растет и это будет продолжаться пока есть множество ICO проводимых на его платформе. Доверие к нему почти как к биткоину, обороты огромные, поэтому он интересен особенно крупному инвестору.
wwwzenderwww
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 109
Merit: 0


View Profile
May 12, 2018, 08:17:48 AM
 #404

Шутки шутками, но если серьёзно, то как думаете, сколько эфир будет в мае-июне стоить?
Когда фиксировать прибыль в фиат, и ждать отката цены, чтобы перезакупиться?
На какие уровни цены обратить особое внимание?

У кого какие предположения/суждения/идеи есть?

Прямо сейчас эфирчик конечно радует! Туземун туземуном!
Я б не сильно на эфир надеялся, сейчас как грибы плодятся новые платформы. а у эфира еще даже кошеля нормального нет, удобного и легкого.
1chempion123
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 10


View Profile
May 12, 2018, 08:23:03 AM
 #405

Я вообще ничего не гребла бы на все котлету )) Риски всегда остаются рисками, тем более на таком рынке. Если разумно распределять, возможно большие иксы и не заработаешь, зато гораздо спокойнее.

Согласен с вами , грести на всю котлету надо  распределив ее равными частями ( одну часть обязательно выделить на эфир) на несколько перспективных  монет таким образом минимизируя свои риски и приросте всего рынка есть возможность получить большую прибыль с нескольких монет.
derfenuke
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 144
Merit: 0


View Profile
May 12, 2018, 08:26:26 AM
 #406

Рост эфира в этом месяце был не плохой. К сожалению пришла коррекция. Посмотрим насколько цена упадёт.
swap
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 14


View Profile
May 12, 2018, 08:32:35 AM
 #407

Я не понимаю чему тут удивляются, это же крипта. На этих колебаниях и зарабатываем. У каждого инвестора должен быть запас фиата для закупок на таких дампах топ криптовалют, токенов. При росте почему то никто не думают часть депа перелить в фиат, считают, что так будет продолжаться вечно. А потом начинается нытье эфир просел, биток просел, все пропало Smiley
NewStar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 257


View Profile
May 12, 2018, 08:36:03 AM
 #408

Шутки шутками, но если серьёзно, то как думаете, сколько эфир будет в мае-июне стоить?
Когда фиксировать прибыль в фиат, и ждать отката цены, чтобы перезакупиться?
На какие уровни цены обратить особое внимание?

У кого какие предположения/суждения/идеи есть?

Прямо сейчас эфирчик конечно радует! Туземун туземуном!
Я б не сильно на эфир надеялся, сейчас как грибы плодятся новые платформы. а у эфира еще даже кошеля нормального нет, удобного и легкого.
Да вполне себе у него все работает, эфир практически монополист с своей нише, но это только пока.
klychmen
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250



View Profile
May 12, 2018, 08:37:18 AM
 #409

Рост эфира в этом месяце был не плохой. К сожалению пришла коррекция. Посмотрим насколько цена упадёт.
Я думаю нужно ведра ставить в раёне 600 баксов. Сейчас отличный момент есть у тех кто не успел за купиться, а дальше только рост.

▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
▄█▀▄███████████▄▀█▄
▄█▀▄███████████████▄▀█▄
▄█▀▄███████ ██ ████████▄▀█▄
█ ███████▄▄ ▌ ▄▄▄ ▀██████ █
█ █████████ ▌ ████ ██████ █
█ █████████ ▌ ▄▄▄▄ ▀█████ █
█ █████████ ▌ █████ █████ █
█ █████▄▀▀  ▌ ▀▀▀▀ ▄█████ █
▀█▄▀███████ ██ ████████▀▄█▀
▀█▄▀███████████████▀▄█▀
▀█▄▀███████████▀▄█▀
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
JINBI

merges gold’s investment
holding value
with
blockchain technology
[
T H E   G O L D E N   I C O
.
────────     WHITEPAPER     ────────
]
▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
▄█▀▄███████████▄▀█▄
▄█▀▄███████████████▄▀█▄
▄█▀▄███████ ██ ████████▄▀█▄
█ ███████▄▄ ▌ ▄▄▄ ▀██████ █
█ █████████ ▌ ████ ██████ █
█ █████████ ▌ ▄▄▄▄ ▀█████ █
█ █████████ ▌ █████ █████ █
█ █████▄▀▀  ▌ ▀▀▀▀ ▄█████ █
▀█▄▀███████ ██ ████████▀▄█▀
▀█▄▀███████████████▀▄█▀
▀█▄▀███████████▀▄█▀
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
XMN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 104


View Profile
May 12, 2018, 08:39:19 AM
 #410

Quote
а дальше только рост

каждый раз, как слышу эту фразу, убеждаюсь в обратном
_Gaston_
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 117
Merit: 0


View Profile
May 12, 2018, 08:42:06 AM
 #411

Quote
а дальше только рост

каждый раз, как слышу эту фразу, убеждаюсь в обратном
Согласен, в феврале тоже кричали все - дальше рост, падать ниже не можем. А оказалось что можем, да еще и как)
Сам покупаю эфир частями, средняя цена радует)
truehodler
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 3


View Profile
May 12, 2018, 08:46:31 AM
 #412

Предлагаю тем, кто с великим терпением в фиате ждал эфир по 600-650 долл., налетать на эфир. А то жалко уже смотреть на это зрелище.
swap
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 14


View Profile
May 12, 2018, 08:47:38 AM
 #413

Да вполне себе у него все работает, эфир практически монополист с своей нише, но это только пока.
Да, в течении этого года у него вряд ли появится конкурент. За эфиром стоят серьезные фонды, да и многие проекты и девы сейчас используют эфир. Интересно будет понаблюдать за ним в следующим году, когда полноценно запустятся новые топ блокчейны, превосходящие его по возможностям.
XMN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 104


View Profile
May 12, 2018, 08:50:08 AM
 #414

Предлагаю тем, кто в фиате ждал эфир по 600-650 долл., налетать на эфир. А то жалко уже смотреть на это зрелище.

с эфиром есть 1 проблема - это eos
Пока идет ico eos (уже как год), он собрал столько этого эфира, что после релиза сети (в начале июня) если пойдет что то не так - эфир будут сливать как воду, это имхо, но предпосылки есть
swap
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 14


View Profile
May 12, 2018, 08:55:41 AM
 #415

Предлагаю тем, кто в фиате ждал эфир по 600-650 долл., налетать на эфир. А то жалко уже смотреть на это зрелище.

с эфиром есть 1 проблема - это eos
Пока идет ico eos (уже как год), он собрал столько этого эфира, что после релиза сети (в начале июня) если пойдет что то не так - эфир будут сливать как воду, это имхо, но предпосылки есть
Я думаю он его будет сливать, даже если все пойдет как надо, чтобы в eos как можно больше народу переливалось) Таким образом он может "убить" эфир, как и заявлял, ниже плинтуса. Эфира у него ОЧЕНЬ много, поэтому думаю вероятность этого сценария высока, имхо конечно.
First1by
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 253



View Profile WWW
May 12, 2018, 09:00:23 AM
 #416

Предлагаю тем, кто в фиате ждал эфир по 600-650 долл., налетать на эфир. А то жалко уже смотреть на это зрелище.

с эфиром есть 1 проблема - это eos
Пока идет ico eos (уже как год), он собрал столько этого эфира, что после релиза сети (в начале июня) если пойдет что то не так - эфир будут сливать как воду, это имхо, но предпосылки есть

Не так у них много эфира, чтобы навредить очень сильно. Эфир всегда растет 1-2 раза в год сильно, думаю следующее рали роста очень скоро и мы снова увидим 1000+ в баксах

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
triat
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 282


View Profile
May 12, 2018, 09:05:38 AM
 #417

Предлагаю тем, кто в фиате ждал эфир по 600-650 долл., налетать на эфир. А то жалко уже смотреть на это зрелище.

с эфиром есть 1 проблема - это eos
Пока идет ico eos (уже как год), он собрал столько этого эфира, что после релиза сети (в начале июня) если пойдет что то не так - эфир будут сливать как воду, это имхо, но предпосылки есть
Я думаю он его будет сливать, даже если все пойдет как надо, чтобы в eos как можно больше народу переливалось) Таким образом он может "убить" эфир, как и заявлял, ниже плинтуса. Эфира у него ОЧЕНЬ много, поэтому думаю вероятность этого сценария высока, имхо конечно.
Не будет такого никогда) Я вот не понимаю людей которые так вообще думают, Бутерин не даст уложить свое золотце.
There is no spoon
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 11


View Profile
May 12, 2018, 09:12:18 AM
 #418

Предлагаю тем, кто в фиате ждал эфир по 600-650 долл., налетать на эфир. А то жалко уже смотреть на это зрелище.

с эфиром есть 1 проблема - это eos
Пока идет ico eos (уже как год), он собрал столько этого эфира, что после релиза сети (в начале июня) если пойдет что то не так - эфир будут сливать как воду, это имхо, но предпосылки есть
Не стоит переживать по этому поводу, в прошлый раз при таком плохом рынке и сливе эфира ico проектами, цена упала не значительно.

swap
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 14


View Profile
May 12, 2018, 09:16:45 AM
 #419

Предлагаю тем, кто в фиате ждал эфир по 600-650 долл., налетать на эфир. А то жалко уже смотреть на это зрелище.

с эфиром есть 1 проблема - это eos
Пока идет ico eos (уже как год), он собрал столько этого эфира, что после релиза сети (в начале июня) если пойдет что то не так - эфир будут сливать как воду, это имхо, но предпосылки есть
Я думаю он его будет сливать, даже если все пойдет как надо, чтобы в eos как можно больше народу переливалось) Таким образом он может "убить" эфир, как и заявлял, ниже плинтуса. Эфира у него ОЧЕНЬ много, поэтому думаю вероятность этого сценария высока, имхо конечно.
Не будет такого никогда) Я вот не понимаю людей которые так вообще думают, Бутерин не даст уложить свое золотце.
А я не понимаю людей, которые думают как вы, которые считают, что так не будет)) Вы считаете это аргументом? Аргументировать свой ответ можете? Как он сможет помешать Ларимеру слить часть эфира, собранного на исо? Зная страсть Ларимера к фин.манипуляциям исключать этого нельзя, тем более, что он уже сливал часть своего эфира для пробы.
Lionedi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 375
Merit: 100



View Profile
May 12, 2018, 09:21:41 AM
 #420

Предлагаю тем, кто в фиате ждал эфир по 600-650 долл., налетать на эфир. А то жалко уже смотреть на это зрелище.

с эфиром есть 1 проблема - это eos
Пока идет ico eos (уже как год), он собрал столько этого эфира, что после релиза сети (в начале июня) если пойдет что то не так - эфир будут сливать как воду, это имхо, но предпосылки есть

Не так у них много эфира, чтобы навредить очень сильно. Эфир всегда растет 1-2 раза в год сильно, думаю следующее рали роста очень скоро и мы снова увидим 1000+ в баксах

Всего то 1-2 раза в год, это очень большой показатель для обычного рынка, купив его на дне и продав на хае можно получить очень большой процент

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 ... 270 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!