Bitcoin Forum
May 04, 2024, 11:36:23 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 [151] 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 ... 270 »
  Print  
Author Topic: Гребите кефир на всю котлету !!!!!!!  (Read 239908 times)
Adisabitom
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
September 12, 2018, 10:37:50 AM
 #3001

Судя по названию темы, то так сейчас и есть. Вчера хотел сделать перевод с MEW, но у меня так и не получилось. Сеть виснет из-за миллионов переводов. Не удивительно, т.к. ETH падает в цене и многие просто покупают эту монету. Соглашусь с этим действием. Покупка на падающем рынке самая правильная. К концу года или в начале нового цена за ETH может достигнуть выше 1200$, а это большой профит. Сейчас самое время, чтобы успеть это сделать. Поэтому многие продают другие монеты и покупают ETH. Но может быть и другое решение с ценой, а это возможно 100%. Я думаю, что цена через месяц за ETH будет достигать около 150$. А что будет дальше? Только время покажет. Терпения и удачи.  Wink
Кто вам такое сказал, что - "Покупка на падающем рынке самая правильная" ? Это самое не правильное действие, вы тем самым тут же уменьшаете свой актив, нужно покупать на растущем рынке, а не на падающем. И тем более сейчас не время покупать эфир, он падает ежедневно, в чем смысл такой покупки? Уменьшить депо?
1714822583
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714822583

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714822583
Reply with quote  #2

1714822583
Report to moderator
Make sure you back up your wallet regularly! Unlike a bank account, nobody can help you if you lose access to your BTC.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
AidenBell2018
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
September 12, 2018, 10:39:35 AM
 #3002

Пока еще рановато я думаю грести, надо подождать до самого пика, тогда можно будет, главное вовремя понять, когда этот самый пик настанет.
[BTC]Girl
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 250


★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange


View Profile WWW
September 12, 2018, 11:10:08 AM
 #3003

Впереди снижение награды за блок в 5 раз с имплементацией гибридного pow/pos

Ждем рост кефира Х5...6 и на пике Х10...

но это не точно


Автор ты там еще в окно не вышел?  Grin судя по дате публикации и графику на тот момент ты закупился на хаях, да еще и других сподвиг это сделать

Am I spamming? Report me!
Underw00d
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
September 12, 2018, 11:10:16 AM
 #3004

Будь эфир 50 $ я не смогу удержатся и все деньги на него кину. такую цену не увидим не когда)

А его укатают до бакса или даже ниже, и вот тогда начнется самое интересное)
Такой вариант развития событий крайне маловероятен, эфир слишком перспективный актив чтобы киты позволили так спустить цену в "унитаз", они сами заинтересованы в росте и лишь подведут цену к нужной отметке для дальнейшего накачивания цены.
Чтобы в Эфир многие вложились цену надо опустить действительно до 1$. А что в голове у китов знают только они
Warnessy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 0


View Profile WWW
September 12, 2018, 11:33:48 AM
 #3005

Глядя на все эти призывы закупаться, вспоминается цитаты из Элдера: "Трейдер должен хотеть заработать больше, и бояться, что цена упадёт ещё ниже." В случаях призыва, всё обычно наоборот.
avdot
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 512


View Profile
September 12, 2018, 12:04:47 PM
 #3006

Судя по названию темы, то так сейчас и есть. Вчера хотел сделать перевод с MEW, но у меня так и не получилось. Сеть виснет из-за миллионов переводов. Не удивительно, т.к. ETH падает в цене и многие просто покупают эту монету. Соглашусь с этим действием. Покупка на падающем рынке самая правильная. К концу года или в начале нового цена за ETH может достигнуть выше 1200$, а это большой профит. Сейчас самое время, чтобы успеть это сделать. Поэтому многие продают другие монеты и покупают ETH. Но может быть и другое решение с ценой, а это возможно 100%. Я думаю, что цена через месяц за ETH будет достигать около 150$. А что будет дальше? Только время покажет. Терпения и удачи.  Wink
Кто вам такое сказал, что - "Покупка на падающем рынке самая правильная" ? Это самое не правильное действие, вы тем самым тут же уменьшаете свой актив, нужно покупать на растущем рынке, а не на падающем. И тем более сейчас не время покупать эфир, он падает ежедневно, в чем смысл такой покупки? Уменьшить депо?

Это разные стратегии.Вот купили орлы золото на растущем рынке по 2к и уже несколько лет сидят в глубокой... А те кто покупал на дне по 700 и успели снять сливки по 2к и даже сейчас в прибыли. Если и покупать на растущем рынке то в точный момент разворота. А определить его архи сложно. Только методом тыка. На крипте все индикаторы работают с глубоким опозданием. Эфира станет 300 и только тогда индюки на дневке покужут разворот. А 300 это 70% прибыли от текущих
high110
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 253


A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile
September 12, 2018, 12:35:25 PM
 #3007

Судя по названию темы, то так сейчас и есть. Вчера хотел сделать перевод с MEW, но у меня так и не получилось. Сеть виснет из-за миллионов переводов. Не удивительно, т.к. ETH падает в цене и многие просто покупают эту монету. Соглашусь с этим действием. Покупка на падающем рынке самая правильная. К концу года или в начале нового цена за ETH может достигнуть выше 1200$, а это большой профит. Сейчас самое время, чтобы успеть это сделать. Поэтому многие продают другие монеты и покупают ETH. Но может быть и другое решение с ценой, а это возможно 100%. Я думаю, что цена через месяц за ETH будет достигать около 150$. А что будет дальше? Только время покажет. Терпения и удачи.  Wink
Кто вам такое сказал, что - "Покупка на падающем рынке самая правильная" ? Это самое не правильное действие, вы тем самым тут же уменьшаете свой актив, нужно покупать на растущем рынке, а не на падающем. И тем более сейчас не время покупать эфир, он падает ежедневно, в чем смысл такой покупки? Уменьшить депо?

Это разные стратегии.Вот купили орлы золото на растущем рынке по 2к и уже несколько лет сидят в глубокой... А те кто покупал на дне по 700 и успели снять сливки по 2к и даже сейчас в прибыли. Если и покупать на растущем рынке то в точный момент разворота. А определить его архи сложно. Только методом тыка. На крипте все индикаторы работают с глубоким опозданием. Эфира станет 300 и только тогда индюки на дневке покужут разворот. А 300 это 70% прибыли от текущих

Дно определить очень сложно. Не лучше ли тогда разбить депозит на много частей и заводить в альты части депозита на разных уровнях? При такой стратегии можно хорошо усредниться.

              ███
             █████
            ███████
           █████████
          ███████████
         █████████████
        ███████ ███████
       ███████   ███████
      ███████     ███████
     ███████       ███████
    ███████         ███████
   ███████           ███████
  ███████             ███████
 █████████████████████████████
███████████████████████████████
.
M!RACLE TELE
BRINGING MAGIC
TO THE TELECOM INDUSTRY

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
40% Biweekly Rewards
▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬
Traffic from €0.01 worldwide

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
      ██         ██     
        ▀▌     ▐▀       
       ▄██▄▄▄▄▄██▄      
     ▄█████████████     
   ▄█████████████████▄   
  ██████▄██████▄██████  
 ▐█████████████████████▌
  ██████▀███████▀██████ 
  █████   █████   █████  
  █████████████████████  
  █████████████████    
    ███████████████    
 ▀██▄ ████████████  ▄██▀
      ▀██▀   ▀██▀   
       ▄█       █▄
ANN
Lightpaper
Bounty
Facebook
Twitter
Telegram
registrstorm3
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 252


View Profile
September 12, 2018, 03:04:01 PM
 #3008

С Эфиром сейчас конечно что-то непонятное происходит. Цена вроде привлекательная, но в чём причина столь масштабного падения никто до конца не понимает, а следовательно не ясно, где находится дно.

Виталик в одном из интервью говорил, что эфир будет падать на 5 % каждый день, я тогда ему не поверил, а сейчас смотрю на это, как на реальный прогноз. Дело было в начале лета.

А с чего он вдруг делал такие заявления, вы не в курсе случайно? Что может сейчас спасти эфир, так это его обновление октябрьское. Константинополь называется. Если оно не поможет, то прости эфир и прощай. Наверняка все ICO будут мигрировать на иной блокчейн. Ну и понятно что новые ICO кампании не будут на блокчейне эфириума проводиться.
Ага, вот мне тоже очень интересно.. а по правде говоря это называется слышал звон но не знает где он. Виталик так пошутил на вопрос о курсе, и что он будет падать на 5% до 0, но самое главное что эта шутка была опубликована еще в сентябре 2017 при курсе на уровне 400 долларов, а после эфир вырос в 4,5 раза. Пруф - https://www.youtube.com/watch?v=gwp_k-ArBDk
Floo1
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
September 12, 2018, 03:10:29 PM
Last edit: September 14, 2018, 09:26:50 AM by Floo1
 #3009

С Эфиром сейчас конечно что-то непонятное происходит. Цена вроде привлекательная, но в чём причина столь масштабного падения никто до конца не понимает, а следовательно не ясно, где находится дно.

Виталик в одном из интервью говорил, что эфир будет падать на 5 % каждый день, я тогда ему не поверил, а сейчас смотрю на это, как на реальный прогноз. Дело было в начале лета.

А с чего он вдруг делал такие заявления, вы не в курсе случайно? Что может сейчас спасти эфир, так это его обновление октябрьское. Константинополь называется. Если оно не поможет, то прости эфир и прощай. Наверняка все ICO будут мигрировать на иной блокчейн. Ну и понятно что новые ICO кампании не будут на блокчейне эфириума проводиться.
Ага, вот мне тоже очень интересно.. а по правде говоря это называется слышал звон но не знает где он. Виталик так пошутил на вопрос о курсе, и что он будет падать на 5% до 0, но самое главное что эта шутка была опубликована еще в сентябре 2017 при курсе на уровне 400 долларов, а после эфир вырос в 4,5 раза. Пруф - https://www.youtube.com/watch?v=gwp_k-ArBDk

Да, про Виталика давно уже все в курсе, что он вообще не так сказал и слова выдраны из контекста. Кроме того, есть еще мнение по поводу EOS, что именно их команда вкупе с биржей топит эфир, надеясь пампануть свою монету еще несколько раз. Все ж помнят прошлогодние разговоры: EOS замена эфиру, или еще хлеще "убийца" эфира, они тоже не сами по себе возникли...

jon1ki
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 2


View Profile WWW
September 12, 2018, 03:14:19 PM
 #3010

С Эфиром сейчас конечно что-то непонятное происходит. Цена вроде привлекательная, но в чём причина столь масштабного падения никто до конца не понимает, а следовательно не ясно, где находится дно.

Виталик в одном из интервью говорил, что эфир будет падать на 5 % каждый день, я тогда ему не поверил, а сейчас смотрю на это, как на реальный прогноз. Дело было в начале лета.

А с чего он вдруг делал такие заявления, вы не в курсе случайно? Что может сейчас спасти эфир, так это его обновление октябрьское. Константинополь называется. Если оно не поможет, то прости эфир и прощай. Наверняка все ICO будут мигрировать на иной блокчейн. Ну и понятно что новые ICO кампании не будут на блокчейне эфириума проводиться.
Ага, вот мне тоже очень интересно.. а по правде говоря это называется слышал звон но не знает где он. Виталик так пошутил на вопрос о курсе, и что он будет падать на 5% до 0, но самое главное что эта шутка была опубликована еще в сентябре 2017 при курсе на уровне 400 долларов, а после эфир вырос в 4,5 раза. Пруф - https://www.youtube.com/watch?v=gwp_k-ArBDk

Да, про Виталика давно уже все в курсе, что он вообще не так сказал и слова выдраны из контекста. Кроме того, есть еще мнение по поводу EOS, что именно их команда вкупе с биржей топит эфир, надеясь пампануть свою монету еще несколько раз. Все ж помнят прошлогодние разговоры: EOS замена эфиру, или еще хлеще "убийца" эфира, он тоже не сами по себе возникли...


И каким же образом они топят эфир? Чтобы топить эфир, нужно иметь у себя большое количество эфира, которое можно продать в минус задампаить цену. Неужели у ЕОСа достаточное количество эфира, чтобы сливать себе в убыток?

▀▀    PUBLISHprotocol    [  WHITELIST  ]    ▀▀
The most viable blockchain based media platform
oleksii777
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 256



View Profile
September 12, 2018, 03:17:33 PM
 #3011

Добрый день. Топить эфир можно разными способами, не только продажей Эфира не забывыйте об этом. Поэтому эфир я думаю будет стоить около 100$. Желаю всем удачи.


С Эфиром сейчас конечно что-то непонятное происходит. Цена вроде привлекательная, но в чём причина столь масштабного падения никто до конца не понимает, а следовательно не ясно, где находится дно.

Виталик в одном из интервью говорил, что эфир будет падать на 5 % каждый день, я тогда ему не поверил, а сейчас смотрю на это, как на реальный прогноз. Дело было в начале лета.

А с чего он вдруг делал такие заявления, вы не в курсе случайно? Что может сейчас спасти эфир, так это его обновление октябрьское. Константинополь называется. Если оно не поможет, то прости эфир и прощай. Наверняка все ICO будут мигрировать на иной блокчейн. Ну и понятно что новые ICO кампании не будут на блокчейне эфириума проводиться.
Ага, вот мне тоже очень интересно.. а по правде говоря это называется слышал звон но не знает где он. Виталик так пошутил на вопрос о курсе, и что он будет падать на 5% до 0, но самое главное что эта шутка была опубликована еще в сентябре 2017 при курсе на уровне 400 долларов, а после эфир вырос в 4,5 раза. Пруф - https://www.youtube.com/watch?v=gwp_k-ArBDk

Да, про Виталика давно уже все в курсе, что он вообще не так сказал и слова выдраны из контекста. Кроме того, есть еще мнение по поводу EOS, что именно их команда вкупе с биржей топит эфир, надеясь пампануть свою монету еще несколько раз. Все ж помнят прошлогодние разговоры: EOS замена эфиру, или еще хлеще "убийца" эфира, он тоже не сами по себе возникли...


И каким же образом они топят эфир? Чтобы топить эфир, нужно иметь у себя большое количество эфира, которое можно продать в минус задампаить цену. Неужели у ЕОСа достаточное количество эфира, чтобы сливать себе в убыток?
OliviaS
Member
**
Offline Offline

Activity: 315
Merit: 12


View Profile
September 12, 2018, 03:39:34 PM
 #3012

Добрый день. Топить эфир можно разными способами, не только продажей Эфира не забывыйте об этом. Поэтому эфир я думаю будет стоить около 100$. Желаю всем удачи.


С Эфиром сейчас конечно что-то непонятное происходит. Цена вроде привлекательная, но в чём причина столь масштабного падения никто до конца не понимает, а следовательно не ясно, где находится дно.

Виталик в одном из интервью говорил, что эфир будет падать на 5 % каждый день, я тогда ему не поверил, а сейчас смотрю на это, как на реальный прогноз. Дело было в начале лета.

А с чего он вдруг делал такие заявления, вы не в курсе случайно? Что может сейчас спасти эфир, так это его обновление октябрьское. Константинополь называется. Если оно не поможет, то прости эфир и прощай. Наверняка все ICO будут мигрировать на иной блокчейн. Ну и понятно что новые ICO кампании не будут на блокчейне эфириума проводиться.
Ага, вот мне тоже очень интересно.. а по правде говоря это называется слышал звон но не знает где он. Виталик так пошутил на вопрос о курсе, и что он будет падать на 5% до 0, но самое главное что эта шутка была опубликована еще в сентябре 2017 при курсе на уровне 400 долларов, а после эфир вырос в 4,5 раза. Пруф - https://www.youtube.com/watch?v=gwp_k-ArBDk

Да, про Виталика давно уже все в курсе, что он вообще не так сказал и слова выдраны из контекста. Кроме того, есть еще мнение по поводу EOS, что именно их команда вкупе с биржей топит эфир, надеясь пампануть свою монету еще несколько раз. Все ж помнят прошлогодние разговоры: EOS замена эфиру, или еще хлеще "убийца" эфира, он тоже не сами по себе возникли...


И каким же образом они топят эфир? Чтобы топить эфир, нужно иметь у себя большое количество эфира, которое можно продать в минус задампаить цену. Неужели у ЕОСа достаточное количество эфира, чтобы сливать себе в убыток?
В ближайшее время ситуация показывает что такой исход все больше похож на реальность. И наверное каждый инвестор уже не сомневается что падение продлится ещё долго.
litaya
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 12

SWIPE-Monetizing Mobile Engagement Data


View Profile
September 12, 2018, 03:43:59 PM
 #3013

С Эфиром сейчас конечно что-то непонятное происходит. Цена вроде привлекательная, но в чём причина столь масштабного падения никто до конца не понимает, а следовательно не ясно, где находится дно.

Виталик в одном из интервью говорил, что эфир будет падать на 5 % каждый день, я тогда ему не поверил, а сейчас смотрю на это, как на реальный прогноз. Дело было в начале лета.

А с чего он вдруг делал такие заявления, вы не в курсе случайно? Что может сейчас спасти эфир, так это его обновление октябрьское. Константинополь называется. Если оно не поможет, то прости эфир и прощай. Наверняка все ICO будут мигрировать на иной блокчейн. Ну и понятно что новые ICO кампании не будут на блокчейне эфириума проводиться.
Ага, вот мне тоже очень интересно.. а по правде говоря это называется слышал звон но не знает где он. Виталик так пошутил на вопрос о курсе, и что он будет падать на 5% до 0, но самое главное что эта шутка была опубликована еще в сентябре 2017 при курсе на уровне 400 долларов, а после эфир вырос в 4,5 раза. Пруф - https://www.youtube.com/watch?v=gwp_k-ArBDk

Да, про Виталика давно уже все в курсе, что он вообще не так сказал и слова выдраны из контекста. Кроме того, есть еще мнение по поводу EOS, что именно их команда вкупе с биржей топит эфир, надеясь пампануть свою монету еще несколько раз. Все ж помнят прошлогодние разговоры: EOS замена эфиру, или еще хлеще "убийца" эфира, он тоже не сами по себе возникли...


И каким же образом они топят эфир? Чтобы топить эфир, нужно иметь у себя большое количество эфира, которое можно продать в минус задампаить цену. Неужели у ЕОСа достаточное количество эфира, чтобы сливать себе в убыток?
ЕОС раньше топил эфир и поддерживал свою цену. Но сейчас у них практически не осталось токенов эфира. Поэтому кто то душит другой.

▀▀▀▀▀▀     │      SWIPE      │      Monetizing Mobile Engagement Data     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄
tor9
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 12


View Profile
September 12, 2018, 03:59:17 PM
 #3014

Душит другой, вернее другие, киты, душат и трусят хомяков баунтистов и хомяков инвесторов, мого таки каждый набил себе кошельки всевозможными токенами, а продавать никто не хочет, все ждут пампа и цены декабря 2017
Вот и играют киты на понижение, чтобы поднять панику, что пузырь лопнул
maxxsoroka
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 10


View Profile
September 12, 2018, 04:34:14 PM
 #3015

Очень много разговоров и предположений, но никто так и не знает настоящую причину того, почему эфир упал на дно....?
Kosmos900
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10

Huobi Russia


View Profile
September 12, 2018, 04:35:06 PM
 #3016

Душит другой, вернее другие, киты, душат и трусят хомяков баунтистов и хомяков инвесторов, мого таки каждый набил себе кошельки всевозможными токенами, а продавать никто не хочет, все ждут пампа и цены декабря 2017
Вот и играют киты на понижение, чтобы поднять панику, что пузырь лопнул
Согласен. Я даже не удивлюсь, если киты будут ждать год или еще тому более... страшно конечно представить, но я считаю что игра с каждым разом становиться всё сложнее и сложнее.

Kosmos900
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10

Huobi Russia


View Profile
September 12, 2018, 04:36:36 PM
 #3017

Очень много разговоров и предположений, но никто так и не знает настоящую причину того, почему эфир упал на дно....?
Новость недавно проскочила, где Рубин Рассказывал Виталику о недостатках эфира. То есть эфир по сути никому не нужен, потому что в 50% случаев, газ уходит в токенах.

pasikav
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 11


View Profile
September 12, 2018, 04:45:30 PM
 #3018

Душит другой, вернее другие, киты, душат и трусят хомяков баунтистов и хомяков инвесторов, мого таки каждый набил себе кошельки всевозможными токенами, а продавать никто не хочет, все ждут пампа и цены декабря 2017
Вот и играют киты на понижение, чтобы поднять панику, что пузырь лопнул
Согласен. Я даже не удивлюсь, если киты будут ждать год или еще тому более... страшно конечно представить, но я считаю что игра с каждым разом становиться всё сложнее и сложнее.

  Да нет уже никаких хомяков и китам наш эфир не нужен уже. Все будут пережидать пока про крипту станут забывать и люди станут сами сливать все.
Daha19
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 725
Merit: 250


Making Smart Money Work


View Profile
September 12, 2018, 04:51:01 PM
 #3019

Конечно же делать этого я не буду) Закупать эфир сейчас лучше всего только по факту роста, рынок сейчас шаткий в обе стороны

█████▄
██▀   ▀██
██     ██
▀██▄ ▄██▀
▄████▄   ▀███▀   ▄████▄
▄██▀  ▀██▄▄████▄▄██▀  ▀██
██       ███   ███       ██
██▄  ▄██▀▀████▀▀██▄  ▄██▀
▀████▀   ▄███▄   ▀████▀
▄██▀ ▀██▄
██     ██
██▄   ▄██
▀█████
          ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ▄▄▄▄    ▄▄
Prasaga
                                                    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
████████████████▄
██████████████████▄
████████████████████▄
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
WHITEPAPER    
►  TECH WP
►  COMMERCIAL WP
zwin
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 46


View Profile WWW
September 12, 2018, 04:56:09 PM
 #3020

Конечно же делать этого я не буду) Закупать эфир сейчас лучше всего только по факту роста, рынок сейчас шаткий в обе стороны
Но если эфир начнёт отрастать, он отрастёт за несколько часов на какой-то конкретной бирже, а дальше арбитражники выровняют. Можно и не успеть

Pages: « 1 ... 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 [151] 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 ... 270 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!