Bitcoin Forum
June 17, 2024, 02:04:41 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 [164] 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 ... 270 »
  Print  
Author Topic: Гребите кефир на всю котлету !!!!!!!  (Read 239924 times)
oleksii777
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 256



View Profile
September 21, 2018, 03:44:42 PM
 #3261

Добрый вечер. Вы конечно поспешили покупать Эфир, сейчас он дойдет может быть до 250$, а потом опять вниз откатится. Желаю всем хорошего дня.

А начал ведь по чуток выбираться из ямы, но тем не менее настолько актуальной еще цена на него не была.. Взял на 850 долларов, думаю месяцок и будет виден профит.
bitboxxer
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 250



View Profile
September 22, 2018, 08:09:49 AM
 #3262

Добрый вечер. Вы конечно поспешили покупать Эфир, сейчас он дойдет может быть до 250$, а потом опять вниз откатится. Желаю всем хорошего дня.

А начал ведь по чуток выбираться из ямы, но тем не менее настолько актуальной еще цена на него не была.. Взял на 850 долларов, думаю месяцок и будет виден профит.
Если взяли на 850, то никакого профита не будет в ближайшее время. Максимум уменьшение минуса. НЕ уверен что он перешагнет отметку в 300 долларов к ноябрю.
CPetersson
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
September 22, 2018, 08:11:32 AM
 #3263

Ребят, вы же сами понимаете, что Кефир сам по себе не вырастет, ведь в криптовалюте всё зависит от рынка, а именно от его поведения, то есть как он себя поведёт, так и будет. Smiley

Ну ещё Виталя сам "поносит" эфир, для чего он делает это? Да никто не знает.
The world is mine
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10


View Profile
September 22, 2018, 08:29:32 AM
 #3264

Ребят, вы же сами понимаете, что Кефир сам по себе не вырастет, ведь в криптовалюте всё зависит от рынка, а именно от его поведения, то есть как он себя поведёт, так и будет. Smiley

Ну ещё Виталя сам "поносит" эфир, для чего он делает это? Да никто не знает.


Да он походу и сам не знает зачем он это делает, клинит его сильно последее время.Наоборот должен трубить по всем твиттерам и фейсбукам да и прочим каналам что у эфира все хорошо и будет еще лучше, а он какую то херню выплескивает. Эфиру тяжко сейчас а он как будто этого не видит.Пару бы хороших слов от него и я думаю эфир бы легко 300 долларов перепрыгнул а может и больше.

★  utrum  ★  Your Crypto Playbook  ★  Got an opinion? Get paid for it!  ★
●  ●  WHITE PAPER   |  EXCHANGES   |   ANN THREAD  ●  ●
TWITTER   ▬  FACEBOOK   ▬  LINKEDIN   ▬  GITHUB   ▬  YOUTUBE
Tharlennev
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 92
Merit: 2


View Profile
September 22, 2018, 08:41:38 AM
 #3265

Если небольшая сумма, то конечно, лучше не распыляться на всю криптовалюту, а закупиться на ВСЕ чем-то одним. Сейчас самое ТО время
От размера суммы это не зависит. Есть поговорка - не кладите все яйца в одну корзину. Она как нельзя лучше подходит к покупки крипты. Не зависимо какая у вас сумма, лучше взять несколько монет, чем вложиться в одну. Так намного больше шансов непрое... не потерять свои инвестиции.

Q U R A S
A Decentralized Anonymous Smart Contract Platform for Clouds and IOT
https://quras.io/
jupha
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 298
Merit: 1


View Profile
September 22, 2018, 08:52:18 AM
 #3266

Да он походу и сам не знает зачем он это делает, клинит его сильно последее время.Наоборот должен трубить по всем твиттерам и фейсбукам да и прочим каналам что у эфира все хорошо и будет еще лучше, а он какую то херню выплескивает. Эфиру тяжко сейчас а он как будто этого не видит.Пару бы хороших слов от него и я думаю эфир бы легко 300 долларов перепрыгнул а может и больше.
А если Виталик намеренно "топит" эфир ? Ведь он, как ни крути не является единоличным хозяином платформы. Даже если предположить, что у него случилось временное помрачнение, крупные воротилы и инвесторы стоящие за его спиной, лягут костьми но недопустят, потери вложенных в проект средств... Поэтому думаю сейчас ведется тонкая, спланированная игра, результаты которой мы скоро увидим...
Эфир - серьезный проект и обвал цены этого актива, однозначно стоит использовать с пользой...
nik009
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1541
Merit: 545


View Profile
September 22, 2018, 08:54:38 AM
 #3267

На "всю котлету" никогда вкладываться не надо, диверсификация - это важно. По эфиру: его цена будет расти 1. при развороте рынка 2. либо при реализации обещанных - Casper и шардинг.
Второе откладывается, и это было плохим новостным фоном для эфира. Поэтому когда эфир начнет рост, полностью зависит от настроений рынка. Как по риплу рывка ждать не стоит.
2prostochok
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 1


View Profile
September 22, 2018, 10:06:36 AM
 #3268

Да он походу и сам не знает зачем он это делает, клинит его сильно последее время.Наоборот должен трубить по всем твиттерам и фейсбукам да и прочим каналам что у эфира все хорошо и будет еще лучше, а он какую то херню выплескивает. Эфиру тяжко сейчас а он как будто этого не видит.Пару бы хороших слов от него и я думаю эфир бы легко 300 долларов перепрыгнул а может и больше.
А если Виталик намеренно "топит" эфир ? Ведь он, как ни крути не является единоличным хозяином платформы. Даже если предположить, что у него случилось временное помрачнение, крупные воротилы и инвесторы стоящие за его спиной, лягут костьми но недопустят, потери вложенных в проект средств... Поэтому думаю сейчас ведется тонкая, спланированная игра, результаты которой мы скоро увидим...
Эфир - серьезный проект и обвал цены этого актива, однозначно стоит использовать с пользой...

судя потому что сейчас происходит с рынком и эфиром слаживается впечатление что это одна большая манипуляция  с единственной целью закупиться подешевле и погнать рынок вверх фиксировать прибыль.
Old Bindu
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 12

KEEP CALM and HODL


View Profile
September 22, 2018, 02:29:01 PM
 #3269

Да он походу и сам не знает зачем он это делает, клинит его сильно последее время.Наоборот должен трубить по всем твиттерам и фейсбукам да и прочим каналам что у эфира все хорошо и будет еще лучше, а он какую то херню выплескивает. Эфиру тяжко сейчас а он как будто этого не видит.Пару бы хороших слов от него и я думаю эфир бы легко 300 долларов перепрыгнул а может и больше.
А если Виталик намеренно "топит" эфир ? Ведь он, как ни крути не является единоличным хозяином платформы. Даже если предположить, что у него случилось временное помрачнение, крупные воротилы и инвесторы стоящие за его спиной, лягут костьми но недопустят, потери вложенных в проект средств... Поэтому думаю сейчас ведется тонкая, спланированная игра, результаты которой мы скоро увидим...
Эфир - серьезный проект и обвал цены этого актива, однозначно стоит использовать с пользой...
Что за ерунду ты написал ? Какой еще Виталик - хозяин ?? Виталик это просто первое лицо, основатель, а хозяева там те у кого эфира полные карманы. Виталик просто крупный держатель и все.

  ●   KEEP CALM & HODL   ●
 ❰❰❰❰❰❰  KCH  ❱❱❱❱❱❱ 
● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●●●    ●  token  ●    ●●● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●
bladerunner2121
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile WWW
September 22, 2018, 02:31:07 PM
 #3270

Не знаю что будет дальше с этой монетой, но я практически уверен в том, что ее цена теперь не вырастет до тех высот, что мы видели не так уж и давно.

Negativ_mi
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 2


View Profile
September 22, 2018, 02:39:20 PM
 #3271

Да он походу и сам не знает зачем он это делает, клинит его сильно последее время.Наоборот должен трубить по всем твиттерам и фейсбукам да и прочим каналам что у эфира все хорошо и будет еще лучше, а он какую то херню выплескивает. Эфиру тяжко сейчас а он как будто этого не видит.Пару бы хороших слов от него и я думаю эфир бы легко 300 долларов перепрыгнул а может и больше.
А если Виталик намеренно "топит" эфир ? Ведь он, как ни крути не является единоличным хозяином платформы. Даже если предположить, что у него случилось временное помрачнение, крупные воротилы и инвесторы стоящие за его спиной, лягут костьми но недопустят, потери вложенных в проект средств... Поэтому думаю сейчас ведется тонкая, спланированная игра, результаты которой мы скоро увидим...
Эфир - серьезный проект и обвал цены этого актива, однозначно стоит использовать с пользой...
Что за ерунду ты написал ? Какой еще Виталик - хозяин ?? Виталик это просто первое лицо, основатель, а хозяева там те у кого эфира полные карманы. Виталик просто крупный держатель и все.
и то не факт что крупный... так... держатель, ну и просто толковая голова и лицо всеми узнаваемое. Если что и случится - все плюшки полетят в него.

Stipend ● the Freelancer's Currency
▬▬ ● ● PoS / Masternodes ● ● ▬▬ (https://stipend.me/)
resttorg
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
September 22, 2018, 02:43:40 PM
 #3272

Эфирка полетел вверх. Это приятно. Закупаемся братва
Engok
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 11


View Profile
September 22, 2018, 02:47:53 PM
 #3273

Не знаю что будет дальше с этой монетой, но я практически уверен в том, что ее цена теперь не вырастет до тех высот, что мы видели не так уж и давно.

Да все может быть, признаю биток платежным средством и все тогда полетит и эфир в том числе.
Negativ_mi
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 2


View Profile
September 22, 2018, 02:59:07 PM
 #3274

Не знаю что будет дальше с этой монетой, но я практически уверен в том, что ее цена теперь не вырастет до тех высот, что мы видели не так уж и давно.

Да все может быть, признаю биток платежным средством и все тогда полетит и эфир в том числе.
биток больше как хранение подходит. Альты получше будут - удобнее и быстрее.. Думаю через пару лет крипта вся перевернется с ног на голову

Stipend ● the Freelancer's Currency
▬▬ ● ● PoS / Masternodes ● ● ▬▬ (https://stipend.me/)
JayTrain
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 105


Sugars.zone | DatingFi - Earn for Posting


View Profile
September 22, 2018, 03:02:42 PM
 #3275

Эфирка полетел вверх. Это приятно. Закупаемся братва

Сложно назвать рост в пределах 10% полетом.
Я продал свой Эфир вчера и вышел в фиат, не в целях реинвестирования, а просто срочно нужны были деньги. Теперь мне не хотелось бы видеть, что я продал на минимуме.
atheist13
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
September 22, 2018, 03:36:53 PM
 #3276

Эфирка полетел вверх. Это приятно. Закупаемся братва
Эфир конечно хорошая монета, но я бы на всю котлету не заходил. 20-30% можно себе позволить, но не более того. Сам затарился мальца по 210)))
tatnM
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
September 22, 2018, 03:40:21 PM
 #3277

На "всю котлету" никогда вкладываться не надо, диверсификация - это важно. По эфиру: его цена будет расти 1. при развороте рынка 2. либо при реализации обещанных - Casper и шардинг.
Второе откладывается, и это было плохим новостным фоном для эфира. Поэтому когда эфир начнет рост, полностью зависит от настроений рынка. Как по риплу рывка ждать не стоит.
Не знаю не соглашусь с вами, крипто рынок уже полностью манипулируется, даже сейчас это можно было видеть на риппле кому надо зашел под новость с бабками и вышел сделав иксы, а хомяки остались как всегда в убытке. Тоже самое могут сделать с любым альтом и даже с битком, суммы капитализации крипторынка для них это копейки!
tommyj1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 501



View Profile WWW
September 22, 2018, 03:40:25 PM
 #3278

Эфирка полетел вверх. Это приятно. Закупаемся братва
Эфир конечно хорошая монета, но я бы на всю котлету не заходил. 20-30% можно себе позволить, но не более того. Сам затарился мальца по 210)))

Я бы вообще не заходил, альты растут гораздо быстрее, а падает эфир также быстро как и весь шлак, только что тут увереность в том , что он никуда не денется

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
cacucacok91
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 500


View Profile
September 22, 2018, 03:56:19 PM
 #3279

Рано грести тем более на всю катлету. Мужно потом так огрести что не унесешь. Лучше закупаться частями небольшими чтобы усреднить цену покупки

               ▄██▄  ██ ▄▄
        ▄███▄███  █ ▄▄▄ ▀▀ ▀ ▄
      ▄ █████▀▀▀██▀ ███ ▄▀▀▀▄ █
     ▄▄ ▀███▀ ██▄▄ ▄▄▄ █  █  █ ▄██▄
   ▄ ▀▀  ▄▄▄  ▄▄▀▀ ███ ▀▄ ▀ ▄▀ ████
  ██ ██ █▀▀▀█ ▀▀         ▀▀▀  ▄▄▀▀▄▄
  ▄▄▄▄  █▄▄▄█             ██  ▀▀ ████
 █ ▄▄ █  ▀▀▀              ▀ ██ ██ ▀▀
 █ ▀▀ █ ██▀                 ▀▀
  ▀▀▀▀
███ ▄▄ ▄██▄
▀▀▀ ▀▀ ▀██▀                ▄███▄ ▄
 █▀▀█  ▄▄▄▄▄               █████  ▄▄
 █▄▄█ █▀ ▄ ▀█              ▀███▀ ████
  ▄▄▄ █  █  █ ▄▄  ▄  ▄ ▄██▄  ▄   ▀██▀
  ▀█▀ ▀█▄▄▄█▀███ ███ ▀ ▀██▀ ▀▄▀ █▄
    ▄▄ ▄▄ ▄▄ ▀▀ ▄▄▄▄▄   ▄▄  ███▄█▀
    ▀▀ ▀▀ ▀ ▄▄ █▀ ▄ ▀█ ████ ███▀
        ██ ███ █  █  █  ▀▀ █
            ▀▀ ▀█▄▄▄█▀  ▀▀
.
.CRYPTONITY.











The Crypto Community Exchange
▐▐ █ █ █ █ ██ ██  Public Sale 1  Starts: Nov 1, 2018
A comprehensive “Cryptosystem”
Security & Insurance
A Community centric trading platform
|
Whitepaper   .Telegram.   ANN Thread
.▬Twitter▬.     Discord     ..Facebook..
Reddit  ●●⚫   Medium   ⚫●●  LinkedIn
WackMack
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250


View Profile
September 22, 2018, 04:27:44 PM
 #3280

На "всю котлету" никогда вкладываться не надо, диверсификация - это важно. По эфиру: его цена будет расти 1. при развороте рынка 2. либо при реализации обещанных - Casper и шардинг.
Второе откладывается, и это было плохим новостным фоном для эфира. Поэтому когда эфир начнет рост, полностью зависит от настроений рынка. Как по риплу рывка ждать не стоит.
Ой ну как боженька смолвил, сколько уже ждут от ETH pos. Я не жду уже, зайдеж на майнинг-площадку там паника, все фермы продают. И да ETH не двигается рывками уже давно, я вот сколько уже наблюдаю у них все размеренно. Не хайпуют в целом))

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
YoBit AirDrop $|
Get 700 YoDollars for Free!
🏆
Pages: « 1 ... 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 [164] 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 ... 270 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!