Bitcoin Forum
June 30, 2024, 02:36:29 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO][BOUNTY] Senno - платформа анализа настроений  (Read 1363 times)
Departure (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 288


View Profile
June 13, 2018, 04:52:40 PM
 #21

pre ICO закончилось, сбор более 1M $

Благодарим вас за поддержку. Ждем следующего месяца!

Departure (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 288


View Profile
July 04, 2018, 05:11:05 PM
 #22

Хорошая новая статья о проекте Senno

Срок продаж будет урезан до 1 недели. Команда хочет сосредоточится на разработке, что заберут за неделю - будет достаточно.

ICO начнется 1 августа и завершится, как планировалось, 7 августа

https://medium.com/senno/finally-an-update-worth-waiting-for-6b03a951bfbd


filipe3x
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 500



View Profile
July 06, 2018, 09:22:54 AM
 #23

Это хороший проект, и насколько я понимаю, он в экосистеме НЕО.  Буду наблюдать за ним, как я вижу команда настроена на работу в любом случае.  Уверен, что продукт будет выпущен.
Diegox
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 329
Merit: 147



View Profile
July 06, 2018, 10:30:22 AM
 #24

довольно странный и интересный проект. сервис анализирующей запросы и реакции людей. подобную статистику предоставляет любая поисковая система, но без нюансов

Как я понял, тут будет более детально. Не просто количество упоминаний, а именно эмоциональный окрас высказываний, мне кажется что это достаточно новаторски. Вообще мудрость толпы - это доказанное понятие, оно реально и имеет право на жизнь. Проекты в этой теме уже есть, взять тот же синдикатор.
Согласен с вами,меняющие настроение толпы реально отыгрывает большую роль. Возьмите даже рынок крипты,некоторые строят прогнозы по настроению держателей криптовалюты.

другое дело, что содержание этих прогнозов скорее антинаучно - держатели часто ппанике поддаются на ровном месте или наоборот начинают массово верить в иксы какого-то хлама и скупать его, а там наоборот - идут сплошные дампы

   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform  
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Get Free Airdrop Now!
appraiser
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
July 09, 2018, 07:58:32 AM
 #25

довольно странный и интересный проект. сервис анализирующей запросы и реакции людей. подобную статистику предоставляет любая поисковая система, но без нюансов

Как я понял, тут будет более детально. Не просто количество упоминаний, а именно эмоциональный окрас высказываний, мне кажется что это достаточно новаторски. Вообще мудрость толпы - это доказанное понятие, оно реально и имеет право на жизнь. Проекты в этой теме уже есть, взять тот же синдикатор.
Согласен с вами,меняющие настроение толпы реально отыгрывает большую роль. Возьмите даже рынок крипты,некоторые строят прогнозы по настроению держателей криптовалюты.

другое дело, что содержание этих прогнозов скорее антинаучно - держатели часто ппанике поддаются на ровном месте или наоборот начинают массово верить в иксы какого-то хлама и скупать его, а там наоборот - идут сплошные дампы


Ну там же будет анализироваться большое количество источников.  Уверен что система сможет отличить эмоциональный окрас сообщений.  Если паника, то будет стоять пометка, что это панические настроения, и к ним нужно относится соответственно.  А если например число упоминаний органично и неуклонно растет, значит это растет естественный интерес.
filipe3x
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 500



View Profile
July 12, 2018, 02:06:14 PM
 #26

довольно странный и интересный проект. сервис анализирующей запросы и реакции людей. подобную статистику предоставляет любая поисковая система, но без нюансов

Как я понял, тут будет более детально. Не просто количество упоминаний, а именно эмоциональный окрас высказываний, мне кажется что это достаточно новаторски. Вообще мудрость толпы - это доказанное понятие, оно реально и имеет право на жизнь. Проекты в этой теме уже есть, взять тот же синдикатор.
Согласен с вами,меняющие настроение толпы реально отыгрывает большую роль. Возьмите даже рынок крипты,некоторые строят прогнозы по настроению держателей криптовалюты.

другое дело, что содержание этих прогнозов скорее антинаучно - держатели часто ппанике поддаются на ровном месте или наоборот начинают массово верить в иксы какого-то хлама и скупать его, а там наоборот - идут сплошные дампы


Ну там же будет анализироваться большое количество источников.  Уверен что система сможет отличить эмоциональный окрас сообщений.  Если паника, то будет стоять пометка, что это панические настроения, и к ним нужно относится соответственно.  А если например число упоминаний органично и неуклонно растет, значит это растет естественный интерес.

Как она сможет определять эмоциональный окрас?  Любая система может просто сказать, что число упоминаний о проекте растет.  Но для того что бы анализировать плохое это сообщение или хорошее - нужен или оператор человек или развитый искусственный интеллект. 
Inkognitos
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 102


Market Integration Platform


View Profile
July 12, 2018, 06:01:41 PM
 #27

Хорошая новая статья о проекте Senno

Срок продаж будет урезан до 1 недели. Команда хочет сосредоточится на разработке, что заберут за неделю - будет достаточно.

ICO начнется 1 августа и завершится, как планировалось, 7 августа

Удивительно, сейчас практически все продлевают сроки и хотят урвать по максимуму, а тут команда рвется заниматься проектом. Smiley

filipe3x
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 500



View Profile
July 20, 2018, 08:19:25 PM
 #28

Хорошая новая статья о проекте Senno

Срок продаж будет урезан до 1 недели. Команда хочет сосредоточится на разработке, что заберут за неделю - будет достаточно.

ICO начнется 1 августа и завершится, как планировалось, 7 августа

Удивительно, сейчас практически все продлевают сроки и хотят урвать по максимуму, а тут команда рвется заниматься проектом. Smiley

Да, поведение явно не типичное. Я вложил немного.  Все таки тема интересная и опять же НЕО, их проекты просели меньше чем эфирные.  Там экосистема и сплоченное комьюнити. 
Gogi134156
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
July 22, 2018, 05:31:42 PM
 #29

Сейчас как раз очень актуальна платформа анализа настроений. Думаю что по анализу настроений, глобальный рост рынка увидим только в 2019 году.
CryptoGosu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 105



View Profile
July 22, 2018, 05:59:03 PM
 #30

Видел у них МВП есть.Это уэе хоть что-то. Возможно покажут рост если медвежий рынок закончится. Участвкю в их кабинетном баунти.
filipe3x
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 500



View Profile
July 28, 2018, 08:38:58 AM
 #31

Видел у них МВП есть.Это уэе хоть что-то. Возможно покажут рост если медвежий рынок закончится. Участвкю в их кабинетном баунти.

Ну я думаю, оно скоро закончится.  Да и народу там миллион, как я понимаю. Кабинетные Баунти всегда привлекают много людей из за простоты
Departure (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 288


View Profile
August 06, 2018, 11:39:32 AM
 #32

🔥🔥Senno достигли своего минимального предела сбора! 🔥🔥

Senno очень рады сообщить, что они  только что перевалили за отметку в 2 миллиона долларов и собрали  минимальный ценовой ориентир!

Участники сообщества купили более 618 миллионов токенов Senno


Официальный твит - https://twitter.com/SennoGroup/status/1026412305188315136

xatiko
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile
August 06, 2018, 12:03:14 PM
 #33

Мудрость толпыHuhЭто откровение какое то!Я так понимаю это про социальный опрос,проведенный каким то новым способом. Для людей,которые продвигают свою продукцию в массы это отличный инструмент. Для полит технологов - вообще бомба.Ниша кажется действительно не сильно забита,можно попытаться ее присвоить. Хотя,настроение оно ведь переменчиво, можно ли на этот показатель делать ставку?
Departure (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 288


View Profile
August 07, 2018, 11:04:48 AM
 #34

Уважаемое сообщество! Senno  рады сообщить о запуске нового сайта - https://senno.io/en
Новая графика, новые конструкции, совершенно новая, удобная приборная панель. 

Твит - https://twitter.com/i/web/status/1026785122673205248

appraiser
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
August 08, 2018, 07:23:25 AM
 #35

Красивый новый интерфейс, очень функционально.   Проект собирает на очень сложном рынке, но уже достиг софткапа, мои поздравления.  Все проекты, которые связаны с новыми трендами, а мудрость толпы - это реально новый тренд - достойны существенного внимания.
Departure (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 288


View Profile
August 10, 2018, 08:09:30 AM
 #36

Баунти программа закончена. 

Вот ссылка на официальный твит - подтверждение: https://twitter.com/SennoGroup/status/1027469086635319296

Когда появится какая то более конкретная информация о ставках и распределении токенов, я сообщу дополнительно. 

Проект на базе NEO, понадобятся соответствующие адреса.
MrDongyy
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 22


View Profile
August 10, 2018, 07:06:56 PM
 #37

Баунти программа закончена. 

Вот ссылка на официальный твит - подтверждение: https://twitter.com/SennoGroup/status/1027469086635319296

Когда появится какая то более конкретная информация о ставках и распределении токенов, я сообщу дополнительно. 

Проект на базе NEO, понадобятся соответствующие адреса.

Напомните пожалуйста! Надо ли было вводить адрес НЕО на платформе по баунти? Спасибо
fridaydrink
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
August 11, 2018, 03:08:11 PM
 #38

Баунти программа закончена. 

Вот ссылка на официальный твит - подтверждение: https://twitter.com/SennoGroup/status/1027469086635319296

Когда появится какая то более конкретная информация о ставках и распределении токенов, я сообщу дополнительно. 

Проект на базе NEO, понадобятся соответствующие адреса.

Напомните пожалуйста! Надо ли было вводить адрес НЕО на платформе по баунти? Спасибо

Я там никаких вводных по поводу привязки адреса НЕО не видел. Уверен, что будет официальное объявление по этому вопросу.  Топик стартер, пожалуйста, проинформируйте здесь, было бы очень хорошо.
filipe3x
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 500



View Profile
August 12, 2018, 08:41:04 AM
 #39

Да, надо почаще заходить в кабинетную систему.  Адреса должны какк то собрать. Но как это будет выглядеть. я не представляю.  Думаю, что просто добавят поле, которое надо заполнить в своем аккаунте и сделают анонс.  Или может быть письма разошлют. В любом случае, надо не пропустить.
Departure (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 288


View Profile
August 20, 2018, 09:13:53 AM
 #40

Как и было обещано, токен Senno был создан в основной сети Neo, контракт развернут  и теперь он доступен для всех!

https://neotracker.io/asset/d3526b437d65f8c12c902e14320abd440ad1f726

Теперь пришло время двигаться вперед с процессом листинга. Мы поделимся вами всеми новостями и обновлениями, как только сможем!

Полная статья по ссылке - https://medium.com/senno/wow-we-have-amazing-news-for-you-64c9159766e


Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!