Bitcoin Forum
May 02, 2024, 04:11:19 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Стратегия заработка  (Read 148 times)
Detcom (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 147
Merit: 15


View Profile WWW
April 01, 2018, 03:03:03 PM
Merited by xandry (4), Ethersport (1)
 #1

Всем привет! Сегодня хочу поделится своим пусть и небольшим, но опытом с новичками по-поводу возможностей заработка без вложений или наличия капитала. Это полезно в первую очередь для тех, у кого капитала для инвестиций нет, наприммер студентов, людей работающих на полставки, женщин в дектрете и т.д. У кого-то может не сработать, но сработало очень даже для меня лично, и я искренне надеюсь. что и вам это поможет.

Так как я начал?

Начнём с того, что я был простой студент, которому попросту не помешали бы лишние деньги на всякие личные траты, вроде одежды, еды да и просто лишнего кэша в кармане. Ну я и начал криптой страдать, изучать, после чего понял, что можно немножко подзаработать без инвестиций. Вот что я делал:

1. Кампании в соцсетях. Я достаточно много в соцсетях сижу, даже кое-что рекламил за деньги в твиттере, так что это для меня было просто. Аккаунты живые ведь и потому вызывал много переходов.
2. Переводы. Я знаю английский язык, русский, украинский, итальянский и португальский. Переводы делать мне легко и даже в радость. Платят всегда хорошо.
3. Подписные кампании. Тут нечего рассказывать, и так все всё знают.
4. Эйрдропы. Ибо почему нет. Легко и быстро.
5. Другие баунти. Таски бывают разные)

Это единственные виды деятельности, что у меня были несколько месяцев назад и вот моя стратегия:
1. Зарабатывать и зарабатывать, копить и копить с этих дел, ведь инвестиции не нужны (это займёт время, особенно в начале, но терпение сделает своё дело).
2. Разделять прибыль (нап. 20% откладываем, 20% выводим и 60% сохраняем для инвестиций в будущем)
3. После того, как заработали достаточно, разделили и отложили, инвестируем в ICO либо в трейдинг. Но я не советую трейдить тем, у кого нет об этом знаний, а тем более опыта. ICO сейчас много, как определить скам - читаем здесь (англ.): https://bitcointalk.org/index.php?topic=2661881.msg29042231#msg29042231

Да, лёгкого заработка нет, особенно если у вас нет начального капитала для вложений. Все средства для инвестиций у меня сейчас от того, чем я занимался все эти месяцы. Всё, что вам нужно, это терпение, правильная стратегия и планировка ваших доходов, а так же правильный способ хранения ваших денег. Умеешь распоряжаться деньгами = зарабатываешь.

Повторюсь - заработать без вложений можно, но для этого нужно много терпения.

Надеюсь, эта тема будет вам полезной.

Так же, возможно кто-то захочет поделиться своей стратегией? Давайте учиться друг у друга.
If you want to be a moderator, report many posts with accuracy. You will be noticed.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714623079
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714623079

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714623079
Reply with quote  #2

1714623079
Report to moderator
lumpum
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 152
Merit: 0


View Profile
April 01, 2018, 03:06:33 PM
 #2

расскажите, если не сложно, что делать с монетами, которые начисляются на кошелек после окончания подписной компании? какой алгоритм действий? я этим впервые занялась, пока только пишу. а вот что делать когда придет время получать заработок?
Detcom (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 147
Merit: 15


View Profile WWW
April 01, 2018, 03:10:53 PM
 #3

расскажите, если не сложно, что делать с монетами, которые начисляются на кошелек после окончания подписной компании? какой алгоритм действий? я этим впервые занялась, пока только пишу. а вот что делать когда придет время получать заработок?

Узнаём, на каких биржах эта монета трейдится, смотрим цены, решаем, хотим ли продавать сейчас или ходлим. Если продавать - шлём на биржу и продаём в паре с тем, что нам нужно.
truehodler
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 3


View Profile
April 01, 2018, 03:54:52 PM
 #4

расскажите, если не сложно, что делать с монетами, которые начисляются на кошелек после окончания подписной компании? какой алгоритм действий? я этим впервые занялась, пока только пишу. а вот что делать когда придет время получать заработок?

Узнаём, на каких биржах эта монета трейдится, смотрим цены, решаем, хотим ли продавать сейчас или ходлим. Если продавать - шлём на биржу и продаём в паре с тем, что нам нужно.

Последние месяцы показали, что наилучшей стратегией была продажа полученных токенов сразу после выхтда на биржу, поскольку в большинстве случаев это был хай цены актива.
km4700ruda
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100



View Profile
April 01, 2018, 04:16:51 PM
 #5

расскажите, если не сложно, что делать с монетами, которые начисляются на кошелек после окончания подписной компании? какой алгоритм действий? я этим впервые занялась, пока только пишу. а вот что делать когда придет время получать заработок?
Он же написал, прочитай внимательнее
Detcom (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 147
Merit: 15


View Profile WWW
April 01, 2018, 06:11:39 PM
 #6

расскажите, если не сложно, что делать с монетами, которые начисляются на кошелек после окончания подписной компании? какой алгоритм действий? я этим впервые занялась, пока только пишу. а вот что делать когда придет время получать заработок?
Он же написал, прочитай внимательнее

Да ладно Вам, не нужно грубить новичкам. Пусть учатся.

Вы бы лучше своими знаниями поделились)
LukaGeorg
Member
**
Offline Offline

Activity: 99
Merit: 10


View Profile
April 01, 2018, 06:23:31 PM
 #7

стратегия заработка подумал я, и увидел историю одного человека который влился в русло,подумай сам автор,если бы все занимались переводами,платили бы тебе? и была бы у тебя работа?

pepin101
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
April 01, 2018, 08:02:08 PM
 #8

расскажите, если не сложно, что делать с монетами, которые начисляются на кошелек после окончания подписной компании? какой алгоритм действий? я этим впервые занялась, пока только пишу. а вот что делать когда придет время получать заработок?
  Ну если цена на эти монеты в данный момент хорошая то конечно продавайте, а если плохая, то держите до тех пор, пока рынок не начнет расти. Я свои первые монеты продавал сразу, мне очень хотелось получить первую прибыль
pedro_delgado
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile WWW
April 03, 2018, 10:18:22 AM
 #9

стратегия заработка подумал я, и увидел историю одного человека который влился в русло,подумай сам автор,если бы все занимались переводами,платили бы тебе? и была бы у тебя работа?
Причём здесь это? Какие к чёрту переводы и как это относится к криптовалютом (которым посвящён этот форум)? Ты вообще о чём? Просто посты набиваешь, флудер?
ingvarfervent
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 302



View Profile
April 04, 2018, 08:57:40 AM
 #10

Всё перечисленное - баунти. В общем весь доход с крипты на 3 группы: майнерство, трейдерство и участие в баунти компаниях ( сюда и аирдропы ).
Отдельно идёт консультация \ работа на кого-то по отслеживанию ферм к примеру.

Заработать можно на всё, вопрос во времени и сумме. Можно перевести маленький анонс и получить скажем 1000 монет\токенов, а можно 3 месяца делать твиты\ретвиты и получить 100 этих же фантиков...

Detcom (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 147
Merit: 15


View Profile WWW
April 10, 2018, 11:50:04 AM
 #11

Всё перечисленное - баунти. В общем весь доход с крипты на 3 группы: майнерство, трейдерство и участие в баунти компаниях ( сюда и аирдропы ).
Отдельно идёт консультация \ работа на кого-то по отслеживанию ферм к примеру.

Заработать можно на всё, вопрос во времени и сумме. Можно перевести маленький анонс и получить скажем 1000 монет\токенов, а можно 3 месяца делать твиты\ретвиты и получить 100 этих же фантиков...

О каком трейдерстве и майнерстве идёт речь, если стоит изначальное условие об отсутствии капитала для базовых вложений лол?

Лишь бы ляпнуть)
жлобы))
Eaholevan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
May 04, 2018, 09:51:05 AM
 #12

Так без цифр заработка топик становится неинтересным. Надо узнать, что вы получили за свои мучения. Особенно за переводы.
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!