Bitcoin Forum
May 14, 2024, 11:39:22 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: CEO Binance нагнул прессу  (Read 201 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
Papanister (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 231
Merit: 1


View Profile WWW
April 29, 2018, 11:53:56 AM
 #1

Вчера, CEO криптовалютной биржи Binance Чжао Чанпэн сделал довольно резкое, но с другой стороны, правильное заявление в своем Twitter.

«Отныне, я буду давать интервью только тем представителям прессы, которые действительно являются держателями криптовалют. И надеюсь, мне больше не прийдется отвечать на вопрос — правда ли, что биткоин используют только наркобароны?», — заявил господин Чжао.

Также, CEO Binance отметил, что большинство журналистов ни разу в жизни не совершали ни одной транзакции, но при этом — каждый день пишут о рынке криптовалют и пытаются просветить сообщество.

ПОДРОБНЕЕ - https://2themoon.space/ceo-binance-ya-dam-intervyu-tolko-tem-zhurnalistam-u-kogo-est-kriptovalyuta/

●  ❱❱  2themoon.space | Только актуальные новости  ❱❱  ●
Обзоры ICO. Сигналы. Блокчейн.
In order to achieve higher forum ranks, you need both activity points and merit points.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
bizneser
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 20


View Profile
April 29, 2018, 11:55:59 AM
 #2

Дурацкое назваине. Правильно сделал Binance.
veter2727
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 101


WINSTARS - We are changing the face of gambling


View Profile
April 29, 2018, 12:09:08 PM
 #3

Молодец! Абсолютно правильное высказывание. Ведь многие только по наслышке что-то знают о криптовалютах, отсюда и такой странный вопрос о наркобаронах. Согласитесь, что в СМИ проскальзывают такие статьи, что даже неловко как-то читать...

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
WINSTARS - We are changing the face of gamblingWHITEPAPER ANN THREAD TELEGRAM FACEBOOK Twitter
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
olafflirik
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
April 29, 2018, 02:07:55 PM
 #4

Надоело человеку выслушивать вопросы людей, которые не понимаю о чём спрашивают. Да и какой ответ они хотят получить от директора биржи? Совсем глупые
miolksevut
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile
April 29, 2018, 02:22:32 PM
 #5

Очень его понимаю, однотипные глупые вопросы некомпетентных журналистов будут терпеть только люди, неуважающие себя и свое время.
lould3
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 68
Merit: 0


View Profile WWW
April 29, 2018, 02:32:48 PM
 #6

Просто у прессы есть стандартные вопросы которые заготовленные заранее, понятно что когда ты часто даешь интервью то тебе надоедают одни и те же тупые вопросы
Papanister (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 231
Merit: 1


View Profile WWW
April 29, 2018, 06:07:19 PM
 #7

Просто у прессы есть стандартные вопросы которые заготовленные заранее, понятно что когда ты часто даешь интервью то тебе надоедают одни и те же тупые вопросы

Просто современная пресса потихоньку умирает. Крупные издания полностью контролируются нужными людьми, а толковые блоги люди читают редко, ибо сложно для восприятия. Зато, новости по типу - курс биткоина поднялся на $1 - массы хавают и чуть ли не кончают от удовольствия.

●  ❱❱  2themoon.space | Только актуальные новости  ❱❱  ●
Обзоры ICO. Сигналы. Блокчейн.
extouralke
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
April 29, 2018, 06:17:26 PM
 #8

Дело в том, что людям не интересны простые вопросы и ответы. Людям нужно что-то сенсационное, чтобы громко звучало, поэтому журналисты и задают такие странные вопросы.
yura_878
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100


The Operating System for DAOs


View Profile
April 29, 2018, 07:21:26 PM
 #9

Вчера, CEO криптовалютной биржи Binance Чжао Чанпэн сделал довольно резкое, но с другой стороны, правильное заявление в своем Twitter.

«Отныне, я буду давать интервью только тем представителям прессы, которые действительно являются держателями криптовалют. И надеюсь, мне больше не прийдется отвечать на вопрос — правда ли, что биткоин используют только наркобароны?», — заявил господин Чжао.

Также, CEO Binance отметил, что большинство журналистов ни разу в жизни не совершали ни одной транзакции, но при этом — каждый день пишут о рынке криптовалют и пытаются просветить сообщество.

ПОДРОБНЕЕ - https://2themoon.space/ceo-binance-ya-dam-intervyu-tolko-tem-zhurnalistam-u-kogo-est-kriptovalyuta/
Респект кстати этому мужыку, чем он мне нравиться. Правильно все говорит, достали те придурки которые в жизни крипты не имели и ходят на право на лево участь как торговать и т.д.

Ebaycoinn
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 125
Merit: 0


View Profile
April 29, 2018, 07:53:59 PM
 #10

Респект и уважение. Это как глупый вопрос который можно услышать от лузеров: а ты слышал о биткоине........
И всякое разное, наркобароны и т.п. ник-то даже не знает от куда эта чорная слава, ну был сайт создали умельци но так и прикрыли, а люди как зомби ТВ насмотрятся от соседей услышат и разносят инфу. И общатся с такими не хочется - глупцы - уж не говоря о великих людях, как создатель Binance
WinterWirm
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
April 29, 2018, 08:15:28 PM
 #11

Это ж надо же задать вопрос «А биткоины используются только наркобаронами?».Интересно, сейчас журналисты совсем безграмотные и беспринципные стали или то случайность.Молодец парень, так и надо.
aratalawrence
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile WWW
April 29, 2018, 08:33:02 PM
 #12

Позабавил. И правильно сказал. А телеграмом , ну сами знаете кто... Порой узколобость некоторых поражает.
Olegya199
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 480
Merit: 129


HODL


View Profile
April 29, 2018, 09:25:38 PM
 #13

Молодец! Абсолютно правильное высказывание. Ведь многие только по наслышке что-то знают о криптовалютах, отсюда и такой странный вопрос о наркобаронах. Согласитесь, что в СМИ проскальзывают такие статьи, что даже неловко как-то читать...
Тоже считаю что он прав! И вообще этот человек красавчик!)))

CryptoKush
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 101


View Profile
April 29, 2018, 10:03:02 PM
 #14

Правильно делает что не ведётся на провокации.
nazgulnarsil
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 258


https://cryptassist.io


View Profile
April 29, 2018, 10:45:36 PM
 #15

Интересно насколько нужно ничего не понимать в вопросах крипты чтобы такое спрашивать? Grin Получается человек который берет интервью даже минимально не изучил тему? Это совсем не профессионально, так что такое решение вполне оправдано.

THE ONE STOP SOLUTION FOR THE CRYPTO WORLD
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
Facebook   /  Twitter   /  Reddit   /  Medium   /  Youtube   /
      ▄▄█████████▄▄
   ▄█████████████████▄
  █████▀▀  ███  ▀▀█████
 ████     █████     ████
████     ███████
███▀    ████ ████
███▄   ████   ████
████  ████▄▄▄▄▄████  ████
 ███████████████████████
  █████▄▄       ▄▄█████
   ▀█████████████████▀
      ▀▀█████████▀▀

▄██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄
▄██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄
▄█▀                       ▀█▄
▄▄▄▄ ▄█                           █▄ ▄▄▄▄
█   ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███   █
▀▀█▀                                 ▀█▀▀
▄▀                                     ▀▄
▄▄▀▄▄▄▄                                 ▄▄▄▄▀▄▄
█       ▀▀▄                           ▄▀▀       █
█          █                         █          █
█▀▀▄▄▄▄▄▄▄███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███▄▄▄▄▄▄▄▀▀█
▒▀▄       ██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▀█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██       ▄▀▒
▒█▀▀▀▀▄▄  █              ▀              █  ▄▄▀▀▀▀█▒
▒█      █ ▀▄                           ▄▀ █      █▒
▒▀▄▀▄▄▄▄▀  █▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀█  ▀▄▄▄▄▀▄▀▒
▒▒▒▀▄▄▄▄▄ █                             █ ▄▄▄▄▄▀▒▒▒
 ▒▒▒▒▒▒▀▀▀▀▀▄▄▄▄▄▄███████████████▄▄▄▄▄▄▀▀▀▀▒▒▒▒▒▒▒
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
deepvalley
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 236
Merit: 2


View Profile
April 30, 2018, 04:25:17 AM
 #16

Красавчик, правильно сделал - если люди что-то обсуждают, тем более эту информацию пишут для миллионов людей, они должны знать о том, о чем вообще пишут.
Goldenboyz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 100


A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile
April 30, 2018, 06:15:18 AM
 #17

Они ещё и не такое пишут. то пресса писала про обвал битка что сезонная закупка у наркосиндиката прошла и они начали сливать битки и крашить рынок , то писали что под новый год период налоговых платежей и поэтому опять же все начали продавать крипту что бы загасить налоги. А СЕО молодец, сделал грамотное высказывание, даже как то немного за душу взяло)

M!R△CLE TELE     BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY     JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
ZlojGogi
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 11


View Profile
April 30, 2018, 07:10:26 AM
 #18

Назвал вещи своими именами, правильно. Ато изза таких журналистов люди ходят и бубнят что  крипта пузырь, не имея не малейшего понятия как она вообще работает!

💎 iOS  《 💎 ▬▬▬▬▬ WORLDOPO ▬▬▬▬▬ 💎  》 Andr 💎 
BLOCKCHAIN MOBILE GAME
《  Bounty  ● Instagram  ●  Telegram  ● Facebook  ●  Twitter  》
another01
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 11


View Profile
April 30, 2018, 10:37:27 AM
 #19

Вчера, CEO криптовалютной биржи Binance Чжао Чанпэн сделал довольно резкое, но с другой стороны, правильное заявление в своем Twitter.

«Отныне, я буду давать интервью только тем представителям прессы, которые действительно являются держателями криптовалют. И надеюсь, мне больше не прийдется отвечать на вопрос — правда ли, что биткоин используют только наркобароны?», — заявил господин Чжао.

Также, CEO Binance отметил, что большинство журналистов ни разу в жизни не совершали ни одной транзакции, но при этом — каждый день пишут о рынке криптовалют и пытаются просветить сообщество.

ПОДРОБНЕЕ - https://2themoon.space/ceo-binance-ya-dam-intervyu-tolko-tem-zhurnalistam-u-kogo-est-kriptovalyuta/
Да этот человек безусловно прав, и вообще я думаю что СМИ должны лицензии на предоставление информации получать.
Zoltax
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 116
Merit: 0


View Profile
April 30, 2018, 10:44:00 AM
 #20

Вчера, CEO криптовалютной биржи Binance Чжао Чанпэн сделал довольно резкое, но с другой стороны, правильное заявление в своем Twitter.

«Отныне, я буду давать интервью только тем представителям прессы, которые действительно являются держателями криптовалют. И надеюсь, мне больше не прийдется отвечать на вопрос — правда ли, что биткоин используют только наркобароны?», — заявил господин Чжао.

Также, CEO Binance отметил, что большинство журналистов ни разу в жизни не совершали ни одной транзакции, но при этом — каждый день пишут о рынке криптовалют и пытаются просветить сообщество.

ПОДРОБНЕЕ - https://2themoon.space/ceo-binance-ya-dam-intervyu-tolko-tem-zhurnalistam-u-kogo-est-kriptovalyuta/

Правильная позиция у господина Чжао. Поддерживаю. Очень много шарлатанов и "всезнаек" крутится рядом во время хайпа с криптой. Надо ставить их на место.
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!