Bitcoin Forum
June 17, 2024, 06:41:43 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 »  All
  Print  
Author Topic: Первый банк с услугами крипты.  (Read 2136 times)
GoldDuck18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 250



View Profile
June 10, 2018, 03:59:40 PM
 #161

Это хорошие новости для мира криптовалюты. Конечно мне кажется что это не первый банк который придлогает такой тип услуг.
банк не первый, но работающий банк будет первый. А то на ИКО собирали, собирали на разные банки, а в итоге будет работать с криптой нормальный немецкий банк без всяких ИКО.

littledevil
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 0


View Profile
June 10, 2018, 04:57:13 PM
 #162

В Германии VPE Wertpapierhandelsbank AG [VPE] объявил о своих институциональных услугах по торговле криптовалютами и утверждает, что они являются первыми в своем роде для страны.
Вооружившись лицензией Bafin и сотрудничая с SolarisBank в берлинской компании для запуска услуг по торговле криптовалютами, VPE намерена предложить «лучшие в своем классе технологии»
https://ambcrypto.com/vpe-bank-opens-bitcoin-btc-and-crypto-exchange-for-whales/
BTCBTCBTC

Если еще несколько банков присоединяться, можно ожидать бурный рост битка... Smiley
27_Mikhail_27
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100


A New Exchange Era


View Profile
June 10, 2018, 08:21:53 PM
 #163

Подобный прецедент пойдёт только на пользу будущей практике.Продолжаем ждать и следить за тем,как разворачиваются события.

Главное, что криптовалютный рынок развивается Smiley И то, что банки не могут сидеть в стороне - это доказывает. Посмотрим конечно, я думаю, следующий банк уже не за горами... Wink

okarinlite
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile WWW
June 10, 2018, 08:31:17 PM
 #164

Чем больше интеграции крипты в реальный мир, тем лучше. Пусть даже посредством банков. Хотя они то сами посредники и лишний элемент порой.
AnderOne
Member
**
Offline Offline

Activity: 166
Merit: 11


View Profile
June 10, 2018, 08:52:07 PM
 #165

Подобный прецедент пойдёт только на пользу будущей практике.Продолжаем ждать и следить за тем,как разворачиваются события.

Главное, что криптовалютный рынок развивается Smiley И то, что банки не могут сидеть в стороне - это доказывает. Посмотрим конечно, я думаю, следующий банк уже не за горами... Wink

А мне кажется банкам будет сложно как-то развиваться вместе с криптой так как она порой диктует свои правила вразрез банковским понятиям.
Pavel255
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 236
Merit: 100



View Profile
June 10, 2018, 08:59:38 PM
 #166

Подобный прецедент пойдёт только на пользу будущей практике.Продолжаем ждать и следить за тем,как разворачиваются события.

Главное, что криптовалютный рынок развивается Smiley И то, что банки не могут сидеть в стороне - это доказывает. Посмотрим конечно, я думаю, следующий банк уже не за горами... Wink
согласен, не за горами, но втягивать по полной банки не будут, станут предоставлять услуги по крипте которые им не нанесут вреда, слишком острожные

Hoziain
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 2


View Profile
June 14, 2018, 03:23:28 AM
 #167

интересно какими данными они руководствуются. Какой курс обмена и т.д. просто есть столько нюансов которые надо учесть,наверное работа с криптов в банке самая длительная процедура.

SatoWallet.com │ Ведущий мультикомпьютерный кошелек и биржа TOKEN ПРОДАЕТСЯ
СЕЙЧАС
▬▬▬ Зарабатывайте дивиденды ежемесячно для хранени
kos5tador
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 45
Merit: 2


View Profile
June 14, 2018, 05:52:04 PM
 #168

Так себе новость.
Этот банк может быть как у нас ООО-шечка.
Да они продают крипту, но не принимают её к оплате за услуги, не берут на депозит, и очень сомневаюсь что они открывают счета в крипте.
Так что обычный ларёк на площади 3-х вокзалов, будет таким же "банком".
marrav71
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 1


View Profile
June 14, 2018, 06:07:02 PM
 #169

Круто! Прям очень позитивная новость для развития крипты в мире. Это действительно здоровый путь развития, не то что очередные скаковые ICO которые уже всем изрядно надоели. Если и дальше так пойдет, нас ждет новая волна притока капитала.
Первая или не совсем, но ласточка полетела. Вот только когда банки массово и всерьез начнут заниматься криптовалютами, нас начнет радовать курс битка и прочей крипты.
А так это только небольшой посыл на фоне всего негатива.
and2097
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 221
Merit: 0


View Profile WWW
June 14, 2018, 08:02:16 PM
 #170

Это хорошие новости для мира криптовалюты. Конечно мне кажется что это не первый банк который придлогает такой тип услуг.

Первый в Германии, про мир там ничего не сказано.

По больше бы таких новостей, аж на душе приятно стало
a fool and his money ...
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 103


View Profile
June 14, 2018, 08:25:22 PM
 #171

Германия идет впереди планеты всей по криптотематике! Брать пример надо!
В Австрии уже целый поселок переходит на крипту... В Австралии тоже идут в этом направление, а в Киеве хотят поставить памятник Сатоши в центре...

Звучит конечно круто, но я надеюсь вы же понимаете всю абсурдность новостей подобного рода? Это же просто хайп и желание прокатиться на волне тренда. Кому реально надо целым поселком переходить на крипту?  Wink
Там не говорится о том, что поселок планирует переходить на крипту. Просто напросто жители во главе с главой села собирают пул, который инвестируют в криптовалюту.
Enot1971
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 313
Merit: 0


View Profile WWW
June 14, 2018, 08:32:00 PM
 #172

Это хорошие новости для мира криптовалюты. Конечно мне кажется что это не первый банк который придлогает такой тип услуг.

Первый в Германии, про мир там ничего не сказано.

По больше бы таких новостей, аж на душе приятно стало

Многие финансовые учреждения и у нас с удовольствием расширили бы спектр услуг. Но пока нет законов, конечно опасаются. Представьте у вас успешный банк и к вам пришили контролирующие органы и говорят: криптой занимаетесь? На каких основаниях? Лишаем лицензии! И все.
bizneser
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 20


View Profile
June 16, 2018, 08:00:47 AM
 #173

Очень хорошее решение. Уже другие банки тоже принимают такие решения.
AndreVi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 44
Merit: 0


View Profile
June 16, 2018, 08:26:18 AM
 #174

Молодцы! Идут со временем в ногу, многие будут пользоваться ихними услугами, и смогу немного заработать
Egorka121275
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 1


View Profile
June 16, 2018, 08:51:02 AM
 #175

 Немецкому банку я бы доверил свои сбережения к крипте.
 Думаю, что воспользуюсь в будущем услугами этого финансового учреждения
Doomguarde
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 91
Merit: 0


View Profile
June 16, 2018, 08:55:42 AM
 #176

Германия во многом означает надежность и доверие, своего рода бренд Grin Шутки шутками, но это действительно так. Они молодцы, прогрессирующий банк, а дальше таких будет больше и в других странах.
Andrew S
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
June 16, 2018, 09:26:40 AM
 #177

Это хорошие новости для мира криптовалюты. Конечно мне кажется что это не первый банк который придлогает такой тип услуг.

Первый в Германии, про мир там ничего не сказано.

По больше бы таких новостей, аж на душе приятно стало

Многие финансовые учреждения и у нас с удовольствием расширили бы спектр услуг. Но пока нет законов, конечно опасаются. Представьте у вас успешный банк и к вам пришили контролирующие органы и говорят: криптой занимаетесь? На каких основаниях? Лишаем лицензии! И все.


А скоро и наши банки начнут принимать криптовалюту и можно будет совершать различные операции.
Chumak1101
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 12


View Profile
June 16, 2018, 09:30:37 AM
 #178

Это хорошие новости для мира криптовалюты. Конечно мне кажется что это не первый банк который придлогает такой тип услуг.

Первый в Германии, про мир там ничего не сказано.

По больше бы таких новостей, аж на душе приятно стало

Многие финансовые учреждения и у нас с удовольствием расширили бы спектр услуг. Но пока нет законов, конечно опасаются. Представьте у вас успешный банк и к вам пришили контролирующие органы и говорят: криптой занимаетесь? На каких основаниях? Лишаем лицензии! И все.


А скоро и наши банки начнут принимать криптовалюту и можно будет совершать различные операции.
Я соглашусь с вами, прежде чем делать какие либо операции нужно чтоб узаконили крипту. С одной стороны это очень хорошо , но а с другой нет. Поскольку мы будем платить хорошие проценты и плюс государство будет знать о наших деньгах.

bitmaker924
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 49
Merit: 0


View Profile
June 16, 2018, 09:53:17 AM
 #179

Вооот, это они хорошо придумали вместо того, чтобы основывать банк специально под крипту, внесли функции в уже существующий.
Интересно, сколько стран сделали также, там, где легализовано?
olesentv
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 58
Merit: 0


View Profile
June 16, 2018, 10:56:04 AM
 #180

Это хорошие новости для мира криптовалюты. Конечно мне кажется что это не первый банк который придлогает такой тип услуг.

Первый в Германии, про мир там ничего не сказано.

По больше бы таких новостей, аж на душе приятно стало

Многие финансовые учреждения и у нас с удовольствием расширили бы спектр услуг. Но пока нет законов, конечно опасаются. Представьте у вас успешный банк и к вам пришили контролирующие органы и говорят: криптой занимаетесь? На каких основаниях? Лишаем лицензии! И все.


А скоро и наши банки начнут принимать криптовалюту и можно будет совершать различные операции.
Я соглашусь с вами, прежде чем делать какие либо операции нужно чтоб узаконили крипту. С одной стороны это очень хорошо , но а с другой нет. Поскольку мы будем платить хорошие проценты и плюс государство будет знать о наших деньгах.

наше государство залезит в карман к каждому гражданину!
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!