Bitcoin Forum
June 16, 2024, 08:58:02 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 »  All
  Print  
Author Topic: Опыт анализа баунти  (Read 892 times)
StrategX (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 3


View Profile
May 02, 2018, 10:07:35 AM
 #41

Чем больше таких топиков создается, тем больше скамных ico будут выглядеть не скамными) Меритов, то здесь толком не получишь за пользу. Предлагал как-то собрать 3-5 человек в мини-телеграмм группу. Никто не захотел, ну и ладно.
С форумным токеном "мерит", по крайней мере в русской ветке, редко кто расстается. На это особо не рассчитывал. Накидали доп. информации - отлично. Попутно отрабатывается подпись, не надо искать что бы еще запостить для галочки - тоже неплохо. Хорошо общаемся - еще один плюс.
А по мини-группе, если будет собираться, пиши в личку. С удовольствием приму участие.

▶ World Peace Coin - YOUR INVESTMENT WILL SAVE THE WORLD ◀
●●││▶ ICO Starts 25th March 2018 ◀││●● (https://worldpeacecoin.io/)
admobbedmia
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 220
Merit: 102



View Profile
May 02, 2018, 10:16:02 AM
 #42

Для начала нужно провести скурпулезный анализ площадки. Известность и репутация основателей проекта. Узнать эту инфу можно в телеге, к примеру.
Сумма сборов. Практика показывает, что если проект в первую пару недель собирает 50-100к, то ловить здесь нечего.

zwin
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 46


View Profile WWW
May 02, 2018, 10:20:21 AM
 #43

С одной стороны, следуя за большинством, вы точно получите денежку, но это будет заведомо меньше, чем если б старались принимать участие в тех баунти, которые люди обходят стороной, с малым количеством участников, или неизвестным менеджером.
Т.е. - там где массово, риски минимальны, но и профит никакой. Там где не массово - максимальный и профит и риски. Чё далеко ходить, есть такая монета PRL и у неё была кратенькая подписная, ребятишки фул и сериус мемберы получали по 100-250к баксов за пару недель...

krinerr
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
May 02, 2018, 02:40:17 PM
 #44

Годно расписал ,возможно что-то мелкое пропустил но основу подбора написал , спасибо!
Tsyhan
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 613
Merit: 105


View Profile WWW
May 02, 2018, 02:42:52 PM
 #45

Отлично расписал, я в основном отбираю по интересу.
Читаю что представляет из себя команда, смотрю где зарегистрирована и пробегаю по разработчикам.
Если мне самому кажется что может быть интересным проект, участвую.
Creol
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 252



View Profile
May 02, 2018, 03:12:42 PM
 #46

Хорошая статья, может быть полезна начинающим баунти-хантерам. Но лично для себя мало полезного в ней нашёл. Раньше как-то попроще было с баунти, сейчас скама раза в 3 больше стало...
Krones
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 270



View Profile
May 02, 2018, 03:23:20 PM
 #47

ну вот что это? я не могу понять вообще к чему эта тема нужна? нет не каких актуальных движений и ко всему слишком много аналитики
Koviryalkin90
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 110
Merit: 1


View Profile
May 02, 2018, 03:24:44 PM
 #48

Соглашусь с автором статьи, сам стараюсь обращать внимание на вышеизложенные пункты. Но, всвязи с обилием скама в последние месяцы, подобный анализ крайне слабо защищает от мошеннических проектов. Мой выбор - брать количеством. Таким образом даже при половине соскамившихчя проектов свои деньги я заработаю.

all.me  ●●●  СОЦИАЛЬНАЯ СЕТЬ ЭПОХИ БЛОКЧЕЙН ●●●
▄▄▄▬▄▄▄  Bounty all.me ▶ Jan 29th - May 8th 2018  ▄▄▄▬▄▄▄ (https://all.me/ru)
Vik92Miles
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 377
Merit: 100


View Profile
May 02, 2018, 03:33:23 PM
 #49

вот и в этом полезность меррита основаного на биткоинталк. форумчани активничают, ищут способы, чтобы заработать мерриты.ю создавая очень полезные ветки. молодцы) и справедливо и честно зарабатывают себе рейтинг)) не так всё критично, как кажется на первый взгляд.
The_ Flash
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 101



View Profile
May 02, 2018, 03:36:42 PM
 #50

Согласен если грамотно все анализировать а не заходить во все подряд  баунти компании то думаю можно уменьшить  риска попадания на скамы.

Вообще лень как то стало в баунти заходить
lebed
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 2


View Profile
May 02, 2018, 03:46:18 PM
 #51

Ну тут на 2 категории люди делятся или идут за большинством и выплаты минимальны, или люди думают своей головой на собственных шишках вырабатывают систему отбора
Ditrix1988
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 118
Merit: 0


View Profile
May 02, 2018, 03:54:36 PM
 #52

Информация предоставленная автором очень интересная и полезная, если бы я мог то дал бы даже мерит за данную статью. Автору спасибо большое!!!!
StarwarsGaechka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 261
Merit: 105



View Profile
May 02, 2018, 04:02:44 PM
 #53

ну вот что это? я не могу понять вообще к чему эта тема нужна? нет не каких актуальных движений и ко всему слишком много аналитики
Согласен, к тому же уже есть тема на подобии твоей, мог бы написать туда. https://bitcointalk.org/index.php?topic=3405628.0
Weeker
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100


MenaPay - Crypto made easier than cash


View Profile
May 02, 2018, 04:23:18 PM
 #54

Информация предоставленная автором очень интересная и полезная, если бы я мог то дал бы даже мерит за данную статью. Автору спасибо большое!!!!
Да, информация очень большая и интересная, но не для всех конечно, для многих это не то, что нужно, поэтому как говорится, не каждый почерпнет здесь информацию.

arkadiymurov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 2


View Profile
May 02, 2018, 04:54:29 PM
 #55

Довольно интересная статья про подбор баунти, только вот этот пункт  Как оформлен не играет ни какой роли. Не раз видел баунти компании от Newbie (так сказать бесправные - без прав должного оформления) которые не плохо стреляли, было у меня и по 500$ за соц сети. Так что это не показатель. А в основном алгоритм верный!
Интересно, учту. Для меня это тоже не основную роль играет, но принимаю во внимание при общей оценке. Показывает отношение менеджера. В ряде компаний Newbie, Copper Member покупают чтобы норм. оформить.

Тоже верно. Только смысл покупать купера, если они не собираются дальше развиваться на этом форуме. Провели компанию и забыли про форум. Я вот сколько видел компаний от Newbie, купира покупали только единицы. Продуманные не покупаю купера, а постят топик и просят сделать quote человека рангом по выше и все. Потом пока идет баунти или сам ICO становятся джуниорами и топик выше ранга удаляется. В общем так как то  Grin замудрил чет в описании.

Для начала нужно провести скурпулезный анализ площадки. Известность и репутация основателей проекта. Узнать эту инфу можно в телеге, к примеру.
Сумма сборов. Практика показывает, что если проект в первую пару недель собирает 50-100к, то ловить здесь нечего.

Это конечно верно, только вот времени уйдет уйма. Чтобы набрать себе 20 - 30 компаний, придется изучать с месяц их.
Luxdi
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
May 02, 2018, 05:44:23 PM
 #56

я смотрю на сам проект, будет ли он полезен в применении, главную идею его
ExpertTechnology
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
May 02, 2018, 05:51:38 PM
 #57

В интернете вы найдете массу советов, как заработать, будучи участником баунти — где искать, как выбирать проекты, что нужно будет делать. Это все хорошо, но без опыта, все равно будут начальные ошибки и дисквалификация.
StrategX (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 3


View Profile
May 02, 2018, 06:08:52 PM
Last edit: May 02, 2018, 07:11:10 PM by StrategX
 #58

ну вот что это? я не могу понять вообще к чему эта тема нужна? нет не каких актуальных движений и ко всему слишком много аналитики
Согласен, к тому же уже есть тема на подобии твоей, мог бы написать туда. https://bitcointalk.org/index.php?topic=3405628.0
StarwarsGaechka, Вы автор той темы. Разная информация, разные авторы. Не понимаю претензий. Если захочу написать в Вашем топике, то конечно сделаю это.
Krones, тоже не понял пост. Какие актуальные движения нужны? И почему подумать, прежде чем взяться за какое-нибудь дело плохо?
-----------------------
Парни, спасибо за ответы (девушки, вам, конечно, тоже). Опыт ценен. Те, кто серьезно занялись этим направлением могут многое взять из ваших постов. Надеюсь, тема не заглохнет. Сказавшим спасибо, рад что топик приносит пользу. Не могу ответить каждому, извините ребята.

▶ World Peace Coin - YOUR INVESTMENT WILL SAVE THE WORLD ◀
●●││▶ ICO Starts 25th March 2018 ◀││●● (https://worldpeacecoin.io/)
MargoGolova
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 202
Merit: 1


View Profile
May 03, 2018, 07:14:27 AM
 #59

Весь мой опыт- это доверие менеджеру. Есть несколько менеджеров, которым я доверяю, и беру их проекты особо даже не вникая. Новичкам вообще не доверяю, и как показывает практика совершенно не зря. Может конечно 1 из 100 и выстрелит,то ох как не факт
Daha19
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 725
Merit: 250


Making Smart Money Work


View Profile
May 03, 2018, 07:19:01 AM
 #60

Большую роль конечно играет менеджер, как общается с людьми, помогает ли с вопросами и т.д) Ну и с теми менеджерами, с которыми работали можно и поинтересоваться какие баунти они еще ведут и посоветуют

█████▄
██▀   ▀██
██     ██
▀██▄ ▄██▀
▄████▄   ▀███▀   ▄████▄
▄██▀  ▀██▄▄████▄▄██▀  ▀██
██       ███   ███       ██
██▄  ▄██▀▀████▀▀██▄  ▄██▀
▀████▀   ▄███▄   ▀████▀
▄██▀ ▀██▄
██     ██
██▄   ▄██
▀█████
          ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ▄▄▄▄    ▄▄
Prasaga
                                                    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
████████████████▄
██████████████████▄
████████████████████▄
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
WHITEPAPER    
►  TECH WP
►  COMMERCIAL WP
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!