Bitcoin Forum
June 22, 2024, 03:08:29 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Assassination Market — угроза для политиков  (Read 1820 times)
Arvicco (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 501


Please bear with me


View Profile WWW
November 24, 2013, 05:59:40 PM
Last edit: November 24, 2013, 07:19:52 PM by Arvicco
 #1

http://bitnovosti.com/2013/11/24/assassination-market/


Arvicco (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 501


Please bear with me


View Profile WWW
November 24, 2013, 07:20:06 PM
Last edit: November 24, 2013, 08:47:39 PM by Arvicco
 #2

Что из себя на самом деле представляет Assassination Market и механизм его работы. А то все вопят "биржа убийств", "заказные убийства"...

tvv
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 1005


View Profile WWW
November 24, 2013, 07:51:19 PM
 #3

Схема офигенно рабочая - причем биткойн для этого не нужен, это может сделать любая букмейкерская контора!
Arvicco (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 501


Please bear with me


View Profile WWW
November 24, 2013, 08:36:55 PM
 #4

Схема офигенно рабочая - причем биткойн для этого не нужен, это может сделать любая букмейкерская контора!


Именно букмекерскую контору и хотел к этому приспособить Белл в 90x. После чего его взяли за жабры и благополучно закатали на много лет в тюрягу, за то что шибко умный. Так что, в отсутствии абсолютно анонимных способов расчета схема не может работать по вполне практическим причинам - всех посодют.

Arvicco (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 501


Please bear with me


View Profile WWW
November 24, 2013, 08:44:23 PM
 #5

А посадили его, если вам интересно - сначала за высосанные из пальца "налоговые нарушения", а во второй раз (держитесь за стул) - за "помехи в работе федеральным агентам" которые ЗА НИМ ТАЙНО СЛЕДИЛИ. То есть, за вами шпионят, вы им мешаете как следует шпионить - извольте сесть в тюрягу на 10 лет, как вам такое?

У любого, кто непредвзято разберется в этой истории, просто волосы встанут дыбом, как именно работает пресловутый гуманизм американской системы.... ээээ.... правосудия. Куда там пусси-шмусси и прочие эксцессы времен развитого путинизма.


tvv
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 1005


View Profile WWW
November 24, 2013, 08:56:30 PM
 #6

Ну я так и подумал, что для правозащитников будет много вкусного в этой истории что там без фабрикации не обошлось...


Ну дак вот, дети, запомните:  если такой сайт заработает, то после этого уже никто никого не тронет
тк без нарушений законов это сделать нельзя, а судья или следак что-то нарушивший первый окажеться
в этом списке!  И причем я бы не поставил на далекую дату Wink   
Думаю даже до аппеляции не доживет чтобы посмотреть как его решение отменят, что конечно жаль...

Vladimir
PS  заценили что никто и слова в этот раз против биткойна не сказал?
А что было с e-gold, LR и тп надо напоминать, и что биткойн почти 1:1 то-же тока по п2п?..
Вот так-то, детки.

PPS  одиночным жуликам против толпы рискованно идти - затопчут, кто-нить да достанет...
Arvicco (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 501


Please bear with me


View Profile WWW
November 24, 2013, 11:53:05 PM
 #7

Ну я так и подумал, что для правозащитников будет много вкусного в этой истории что там без фабрикации не обошлось...

Да, уж если Джима Белла не считать самым настоящим политзаключенным, то я уж и не знаю кого вообще можно таковым считать...

tvv
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 1005


View Profile WWW
November 25, 2013, 05:06:10 AM
 #8

Может правозащитную орг какую замутить?..

Ну и СМИ, на английском и испанском...
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3458
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
November 25, 2013, 11:02:01 AM
Last edit: November 25, 2013, 04:07:52 PM by deisik
 #9

А посадили его, если вам интересно - сначала за высосанные из пальца "налоговые нарушения", а во второй раз (держитесь за стул) - за "помехи в работе федеральным агентам" которые ЗА НИМ ТАЙНО СЛЕДИЛИ. То есть, за вами шпионят, вы им мешаете как следует шпионить - извольте сесть в тюрягу на 10 лет, как вам такое?

Небезысвестного гангстера Аль Пачино Аль Капоне закрыли на десять лет за 400 баксов несвоевременной уплаты налогов. Хотя там всё-таки, мягко говоря, было за что закрывать - просто нашли более-менее подходящую юридическую зацепку...

deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3458
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
November 25, 2013, 11:06:02 AM
 #10

У любого, кто непредвзято разберется в этой истории, просто волосы встанут дыбом, как именно работает пресловутый гуманизм американской системы.... ээээ.... правосудия. Куда там пусси-шмусси и прочие эксцессы времен развитого путинизма.

Я думаю, что-то подобное действует в любой стране. Грубо говоря, если кто-то кого там замочил на почве бытовухи, то эта одна история, а посягательство на государственные устои и моральные ценности общества - совсем другая... Почти как измена родине!

tvv
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 1005


View Profile WWW
November 25, 2013, 11:10:36 AM
 #11

У любого, кто непредвзято разберется в этой истории, просто волосы встанут дыбом, как именно работает пресловутый гуманизм американской системы.... ээээ.... правосудия. Куда там пусси-шмусси и прочие эксцессы времен развитого путинизма.

Я думаю, что-то подобное действует в любой стране. Грубо говоря, если кто-то кого там замочил на почве бытовухи, то эта одна история, а посягательство на государственные устои и моральные ценности общества - совсем другая... Почти как измена родине!

ну я и говорю - летопись так сказать пора начинать вести,
а для начала надо составить список что считается грехом...

https://bitcointalk.org/index.php?topic=345092

а карма и сама придет Wink
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3458
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
November 25, 2013, 11:23:13 AM
 #12

Я думаю, что-то подобное действует в любой стране. Грубо говоря, если кто-то кого там замочил на почве бытовухи, то эта одна история, а посягательство на государственные устои и моральные ценности общества - совсем другая... Почти как измена родине!

ну я и говорю - летопись так сказать пора начинать вести,
а для начала надо составить список что считается грехом...

Вам бы, уважаемый, для начала самому как-то обозначиться, подтвердить свою аутентичность и приверженность идеалам борьбы за свободу, так сказать. А то может статься, что вы сами неожиданно окажетесь из тех (ну или из их подручных), на кого здесь компромат собирать предлагаете... Уж больно подозрительна ваша "подрывная" деятельность! Cool

Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!