Bitcoin Forum
May 04, 2024, 11:38:49 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 [229] 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 ... 792 »
  Print  
Author Topic: [ARDR] Nxt: Ardor - масштабируемая ChildChain-платформа  (Read 1749154 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
ZeroTheGreat
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 500


View Profile
February 24, 2014, 05:14:33 PM
 #4561

14241151062656421686 тремя последовательными блоками загнал таргет до 32%  Shocked
А потом посмеялся, видимо, и вырубился ))
1714822729
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714822729

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714822729
Reply with quote  #2

1714822729
Report to moderator
1714822729
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714822729

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714822729
Reply with quote  #2

1714822729
Report to moderator
I HATE TABLES I HATE TABLES I HA(╯°□°)╯︵ ┻━┻ TABLES I HATE TABLES I HATE TABLES
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714822729
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714822729

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714822729
Reply with quote  #2

1714822729
Report to moderator
1714822729
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714822729

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714822729
Reply with quote  #2

1714822729
Report to moderator
ZeroTheGreat
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 500


View Profile
February 24, 2014, 05:24:49 PM
Last edit: February 24, 2014, 05:51:15 PM by ZeroTheGreat
 #4562

Серьёзно? А как же ЗДОРОВенный капитализм и его незыблемые принцыпы, про который Вы, поучая семантическими извратами "советскую ветку", спамите в каждом Вашем втором сообщении?
В моём личном пространстве я могу вывесить что угодно в качестве рекламы, это моё личное дело.
Здоровый капитализм неизменно включает в себя уважение одним капиталистом другого ("Атлант расправил плечи", меценаты Царской России, примеров в истории масса). Неконтекстная реклама же дегуманизирует: я могу создать/не создать, а вот тебе ПРИДЁТСЯ слушать/смотреть/читать/пытаться отрубить и поиметь проблем (AdBlock). Неравное положение рекламщика и аудитории. Рекламщик атакующий, аудитория отплёвывается (стадия хороших спам-фильтров) или глотает (стадия кукол и "451"). Вместо здоровых отношений: запрос - ответ.

Нет, спамом бы мои сообщения были, если бы удовлетворяли несолько большему числу критериев, чем просто не ахти какая лаконичность и относительно частое повторение мыслей. Кроме того, я почти никогда не говорю однозначных вещей про любые конкретные проекты, особенно коммерческие.

Явно не за здоровый капитализм программировать хотел бы.
Выдрано из контекста, процитируй полностью, пожалуйста.

Что все ищут какой-то "справедливости"? Проснись, вокруг капитализм.

Это когда, чем больше $ имеешь на гонку вооружений, тем больше
...можешь покапитализдеть на окнах автобусов

А у нас, в русскоязычной среде, вот подниму.
У НАС  Grin
Ну я тоже себя отношу к русскоязычной среде, но как ты правильно заметил и она весьма сегментирована. Ну вот и спорим  Smiley Гонка вооружений двух бизнесов в отрасли и неконтекстная реклама - две разные темы. Гонка вооружений майнеров не помешает им друг друга уважать и не спамить чужих клиентов своими разработками. Сарафанное радио гораздо эффективнее, если ты изобрёл супер-чип.

Вы уважаемый не замечаете, что "кое-кто" дерьмократизирует, вдувая пропаганду, да так, что она уже из ушей течёт. Почитаешь ВАШУ прессу, и оказывается... в Сочи медведи в трусах и ушанке с бутылкой водки и гармошкой в руках горланят песни среди пальм в ИЮЛЕ при 40° морозе, катаясь при этом на лыжах по замёрзшему морю. Вопрос: что курит Ваша "свободная" пресса, если у них у всех одни и те же заказные глюки?

Вы не догоняете, что эпоха капитализма уже давно закончеНА, эпоха империализма тоже уже канула в лету, эпоха глобализма тоже подходит к её логическому завершению. Грядёт "светлое будущее". Вряд ли оно Вам понравится.
Здоровый капитализм не имеет почти ничего общего с миром корпораций и, тем более, империлизмом США и Запада. Думающие американцы сами "на кухнях" своё правительство разносят, огромное число биткойнеров и криптовалютчиков вообще в мире* - граждане США.

Права и свободы, в том числе свобода изобретать, торговать и извлекать прибыль, частная собственность на матценности, уход копирайта и патентного права в прошлое с признанием ценности постоянно растущей общедоступной базы знаний человечества при оставлении места тайнам (права). Вот что такое здоровый капитализм. Пространство и для личной жизни, и для конкуренции, и для кооперации.

P.S. Сначала написал опять "у нас", автоматически имея в виду именно человечество в целом, но дальше исправил, а то опять не так поймут. Пишу из славного города Санкт-Петербурга.
Collusor
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile
February 24, 2014, 05:42:29 PM
 #4563

Права и свободы, в том числе свобода изобретать, торговать и извлекать прибыль, частная собственность на матценности, уход копирайта и патентного права в прошлое с признанием ценности постоянно растущей общедоступной базы знаний человечества при оставлении место тайнам (права). Вот что такое здоровый капитализм. Пространство и для конкуренции, и для кооперации.
http://smayli.ru/data/smiles/da-25.gif
miasik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 250


View Profile
February 24, 2014, 05:42:34 PM
 #4564

экспериментальная версия 0.8.1e
Умеет сам себе сертификаты генерировать для SSL?
mthcl
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 376
Merit: 300


View Profile
February 24, 2014, 05:43:45 PM
 #4565

ZeroTheGreat, большой respect
ZeroTheGreat
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 500


View Profile
February 24, 2014, 05:46:07 PM
 #4566

Как быстро отличить здоровый капитализм от мира корпораций?

Довольно просто: who's in control? Люди сдают своё пространство бизнесам - мир корпораций (проприетарное ПО толкнуло отстройку мира корпораций на несколько шагов вперёд), каждый человек готов биться за своё пространство до конца - здоровый капитализм. Люди сдают своё пространство идеологическому движению - привет, какой-то не особенно весёлый -изм: феодализм, монархизм, социализм, коммунизм, фундаментализм, etc. Интереснее всего анархизм - ведь труЪ-анархист никогда ни с кем не объединится выше, чем в одноранговую сеть.

Как тогда построить анархизм? Ну собственно его нигде в мире продолжительное время не существовало и вряд ли когда-нибудь возникнет. Иерархии отличный инструмент, если пользоваться им аккуратно. Иногда просто необходимый для выживания.
ZeroTheGreat
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 500


View Profile
February 24, 2014, 05:47:40 PM
 #4567

ZeroTheGreat, большой respect
Спасибо, я уверен, каждый, кто будет думать, будет идти под каким-то своим углом к общему будущему свободных людей. Поэтому я всем советую думать, всё остальное приложится само собой.
abctc (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1792
Merit: 1038



View Profile
February 24, 2014, 05:57:26 PM
 #4568

экспериментальная версия 0.8.1e
Умеет сам себе сертификаты генерировать для SSL?
- не, про это в Change log-е ничего не сказано; но один раз сгенерённый вот так сертификат отлично сохраняется при накатывании новой версии (как и файл nxt.properties), так что этот процесс теперь стал проще простого.

█████████████████████████████████████████████████
███████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████
█████
█████████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████
███████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████████
███████████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████████████
   
, the Next platform.  Magis quam Moneta (More than a Coin)
delfastTions
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2716
Merit: 1471



View Profile
February 24, 2014, 07:09:06 PM
 #4569

ZeroTheGreat респект! Я с ним согласен. А вот как там наши комьюнити на Украине то. Круто чего то у них. Пожалуй не до крипты. Или я не прав. Пожелаем им пережить благополучно этот кошмар. И спокойно заняться любимым делом.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
ZeroTheGreat
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 500


View Profile
February 24, 2014, 07:34:12 PM
 #4570

Пожелаем им пережить благополучно этот кошмар.
Ох да, кровь уже пролилась, будем надеяться, что последняя.
ZeroTheGreat
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 500


View Profile
February 24, 2014, 07:42:05 PM
 #4571

Может быть и внегосударственный здоровый капитализм возможен при каком-то колоссальном росте производительности труда (когда я легко смогу отстраивать роботов, чтобы себя защищать на отдельной планете, подвести воду, воздух и синтезировать еду слэш летать меж звёзд как энергояйцо Grin ). Но при внутригосударственном люди должны (вопрос выживания ведь) объединятся против всего, что способно их самих дегуманизировать. Неконтекстная реклама обычно чуть режет глаз, только очень хорошо подумав, начинаешь понимать, почему это нехорошо фундаментально. Совсем другое дело, если говорить о радикально-националистических идеологиях. Там обычно, если дать сорнякам прорасти, быстро начинает литься кровь, умирают люди.

Воспевание свободы слова, мысли и отсутствие государственной идеологии прекрасно сочетается с предельно жёстким (никаких переговоров с террористами) гашением имеющимся в распоряжении аппаратом насилия (будь то спецназ, армия или даже народные дружины) любых действий (публичная переписка, подготовка публичных акций etc, в русле неонацизма. Но ни в коем случае не поиск и вычисление мыслепреступников, а также ни в коем случае презумпция виновности всех-всех-всех и вскрытие тайн всех родов: тайны переписки, банковской тайны, коммерческих тайн (PRISM не пройдёт).

Ибо наберёт неонацизм сетевой эффект - плакали все твои имеющиеся права и свободы. Сюда относится и любой другой -изм, объявляющий людей неравными в правах и свободах (прежде всего, в праве на жизнь, конечно же).
Ladeco2014
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
February 24, 2014, 07:55:18 PM
 #4572

Здравствуйте,
просьба, поделитесь монетками для тестов 18099455365806700711

Каким образом можно прикупить NXT?
sunrise778
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
February 24, 2014, 08:05:43 PM
 #4573


@Zero:
Выдёргиваешь из контекста как раз ты, цепляясь за частности. Ты не в той ветке тужишься, ВеликийНоль, иди поспорь с отделом маркетинга Wink

Вне зависимости от твоих или чьих-либо ещё предпочтений я помогал и буду помогать проекту словом, делом, финансами, идеями там там, где смогу, и где это будет необходимо, в том числе и с помощью агрессивного маркетинга. Некоторые идеи должны быть услышаны, их можно донести до публики с помощью "Песен Любви", или каким-либо ещё способом.

Не важно на чьих кухнях и в каких странах чьи правительства разносят. Везде одно и то же. Правительства не управляют. А если тебе так нравятся твои утопические кап-измы и образ врага с постоянной "гонкой вооружений", которым тебя пичкали с детства... да не вопрос. Можешь и дальше поклоняться своей любимой иерархической элите. И хватит тебе километровыми сообщениями спамить и флудерастить русскоязычную ветку. Для этого есть ПМ или другие форумы.
ZeroTheGreat
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 500


View Profile
February 24, 2014, 08:29:09 PM
 #4574

@Zero:
Выдёргиваешь из контекста как раз ты, цепляясь за частности. Ты не в той ветке тужишься, ВеликийНоль, иди поспорь с отделом маркетинга Wink
Зачем мне кого-либо переубеждать, атакуя? Я лишь подключаюсь к беседам, которые захватывают моё внимание. Если я распространяю годные идеи, моё постоянное участие не требуется для распространения идеи по миру (сетевой эффект), если я распространяю мусор, то время меня обезличенно рассудит (а слушатели загасят своими фильтрами). Перевод имён никогда не являлся и не будет являться хорошим тоном, у моего никнейма есть подтекст, уровень абстракций, и прямой перевод не говорит о моём выборе ровным счётом ничего. Пытаешься уязвить? Иди с миром, не ты первый, не ты последний.

Вне зависимости от твоих или чьих-либо ещё предпочтений я помогал и буду помогать проекту словом, делом, финансами, идеями там там, где смогу, и где это будет необходимо, в том числе и с помощью агрессивного маркетинга. Некоторые идеи должны быть услышаны, их можно донести до публики с помощью "Песен Любви", или каким-либо ещё способом.
Ну что ж, я же считаю такие действия невероятно недальновидными, поэтому не разделяю такой подход. Я не ставлю кого-либо ниже себя - если кто-либо самостоятельно не открывает какую-либо тему, это чаще всего значит отсутствие интереса к ней. Агрессия здесь родит защитную агрессию, не более того.

образ врага с постоянной "гонкой вооружений", которым тебя пичкали с детства...
Какой такой образ врага? Ты вообще о чём? По-моему, ты невнимательно читаешь. Хм, давай ещё раз попробуем: в бизнесе под названием "майнинг" царит гонка вооружений, обусловленная его природой. Гонка вооружений вычмощностей. Первые майнеры юзали CPU, потом GPU, FPGA, теперь вот ASICи. Каждый хочет удержать свою долю и выиграть ещё больше - значит каждому нужны чипы помощнее, да побольше. Саморегуляция - думал я - вообще невозможна, но, кажется, я ошибался. Эта гонка не будет бесконечной, дам выкладку:
Quote
У нас есть система:
A - предложение биткойнов (шт.)
b+с=1 - весовые коэффициенты
bA - предложение биткойнов биткойнерами-немайнерами (холдерами, субъектами экономики)
cA - предложение биткойнов майнерами

Когда будет достигнута эпоха комиссий, c может упасть настолько, что сколько майнер не держи свои монеты, весь платёжеспособный спрос будет удовлетворён bA. В таком случае, майнинг потерпит свой крах как бизнес (если до этого не произошло каких-то эпических разрывов и просчётов и были инвестиции, но не оказалось биткойнов намайнено для рынка):
D - затраты на майнинг: чипы (разработка, покупка, амортизация, -продажа?) + элекроэнергия
E - цена биткойна.
cA*E>D для прибыльного майнинга.
Если рынок сбалансируется так, что майнеры не смогут влиять на цену (не составляя значительную долю предложения), то тогда и только тогда они задумаются о D (сейчас это не так).

Но я всё равно продолжу называть майнинг "чёрнодыровым", ибо, пока всё утрясётся, из экономики будет выжрано дикое число ресурсов.
С чем из вышесказанного ты конкретно не согласен и что считаешь мифом, сказками?

да не вопрос. Можешь и дальше поклоняться своей любимой иерархической элите. И хватит тебе километровыми сообщениями спамить и флудерастить русскоязычную ветку. Для этого есть ПМ или другие форумы.
Мне элиты нелюбимы, но я понимаю, что при войне, например, нужна иерархия. Она же нужна и при техногенной катастрофе. И в тысяче других мест, всё децентрализовать можно попытаться, но это всё равно, что красить забор с помощью скафандра. Разным технологиям и технологическим платформам разная сфера применения.

Что касается спама и флуда, оставляю это на усмотрение модераторов, никоим образом не хотел бы досаждать тебе или кому бы то ни было другому, но если чувствую, что мне есть что сказать - я буду говорить.
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3752
Merit: 1865


View Profile WWW
February 24, 2014, 09:32:32 PM
 #4575

Здравствуйте,
просьба, поделитесь монетками для тестов 18099455365806700711

Каким образом можно прикупить NXT?

Тут описано  http://nxt4all.co.in/index.php/pokupka-prodazha

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
Ladeco2014
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
February 25, 2014, 03:14:57 AM
 #4576

спасибо
sdriver
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
February 25, 2014, 07:05:08 AM
 #4577

Гокс официально банкрот. http://bitnovosti.com/2014/02/25/krah-mtgox/ Wink
scor2k
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1005
Merit: 1002


work hard, die young (c)


View Profile WWW
February 25, 2014, 07:54:39 AM
 #4578

Гокс официально банкрот. http://bitnovosti.com/2014/02/25/krah-mtgox/ Wink

Ожидаемо и печально. Интересно, курс битка поднимется до прежних высот или уже начался период смерти?
abctc (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1792
Merit: 1038



View Profile
February 25, 2014, 08:02:14 AM
 #4579

Гокс официально банкрот.
- вот почему так важны децентрализованные Exchange!  лучше, если в совокупности с автономными gateways.

█████████████████████████████████████████████████
███████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████
█████
█████████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████
███████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████████
███████████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████████████
   
, the Next platform.  Magis quam Moneta (More than a Coin)
S3MKi
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1016



View Profile
February 25, 2014, 08:11:12 AM
 #4580

на bter стенка на продажу @8000 на 20битков.
Pages: « 1 ... 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 [229] 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 ... 792 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!