Bitcoin Forum
May 03, 2024, 10:47:23 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 [279] 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 ... 792 »
  Print  
Author Topic: [ARDR] Nxt: Ardor - масштабируемая ChildChain-платформа  (Read 1749152 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
bblizard
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 148
Merit: 100

Feel free:)


View Profile
April 07, 2014, 09:21:26 AM
 #5561

.. а почему с форжингом ни сейчас, ни потом? Закупайся и генери блоки себе на здоровье, разве не так?!
- посмотри, пожалуйста, "Продолжение FAQ" с первой страницы, особенно вопрос "майнить на Nxt пока не особо прибыльно. Но насколько "не особо"?".
Спасибо, да при нынешнем количестве транзакций, и общем количестве участвующих в форжинге монет, получается, с 1'000'000 nxt ~ 4 блока в день

Покупай и продавай на BTER
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
My_My_Gerasim
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
April 07, 2014, 09:54:09 AM
 #5562

В свете 3й части планов BCNext http://wiki.nxtcrypto.org/wiki/BCNext%27s_Plan какие мысли у уважаемых участников о будущем Nxt ?

Есть ОБЩЕСТВО - есть валюта. Не будет общества, не будет и валюты.
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3752
Merit: 1864


View Profile WWW
April 07, 2014, 10:05:50 AM
 #5563

В свете 3й части планов BCNext http://wiki.nxtcrypto.org/wiki/BCNext%27s_Plan какие мысли у уважаемых участников о будущем Nxt ?

Есть ОБЩЕСТВО - есть валюта. Не будет общества, не будет и валюты.

Это понятно и логично ! NXt как продукт сам по себе достаточно интересен и функционален, вопрос в том как будет дальше он развиваться ? Т.е. все остановится на сегодняшнем уровне (плюс чуть чуть по инерции), или будет дальнейшее полноценное развитие функционала/платформы ? Сообщество в любом случае будет поддерживать, если этот продукт будет интересен,востребован и будет иметь долгосрочные планы по развитию - я об этом.

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
abctc (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1792
Merit: 1038



View Profile
April 07, 2014, 10:28:40 AM
 #5564

В свете 3й части планов BCNext http://wiki.nxtcrypto.org/wiki/BCNext%27s_Plan какие мысли у уважаемых участников о будущем Nxt ?
- у меня сложилось ощущение, что 3-я часть плана (как и 2-я) не оказывает влияние на будущее Nxt.  Похоже, в этих двух частях BCNext просто занимался троллингом, тем самым побуждая сообщество не надеяться на него, а самоорганизоваться и саморазвиваться. Чего только стоят его фразы "Мир с деньгами не может быть совершенным" (мы-то уже это проходили, строили коммунизм) и "Не доверяйте незнакомцу в интернете, особенно если его зовут BCNext", а также "NXT - не монета, а талон на право поддерживать сеть".
Что касается будущего Nxt.. думаю, что Asset Exchange будет запущена. А дальше.. будущее покажет. Cheesy

█████████████████████████████████████████████████
███████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████
█████
█████████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████
███████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████████
███████████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████████████
   
, the Next platform.  Magis quam Moneta (More than a Coin)
My_My_Gerasim
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
April 07, 2014, 11:07:04 AM
 #5565

В свете 3й части планов BCNext http://wiki.nxtcrypto.org/wiki/BCNext%27s_Plan какие мысли у уважаемых участников о будущем Nxt ?

Есть ОБЩЕСТВО - есть валюта. Не будет общества, не будет и валюты.

Это понятно и логично ! NXt как продукт сам по себе достаточно интересен и функционален, вопрос в том как будет дальше он развиваться ? Т.е. все остановится на сегодняшнем уровне (плюс чуть чуть по инерции), или будет дальнейшее полноценное развитие функционала/платформы ? Сообщество в любом случае будет поддерживать, если этот продукт будет интересен,востребован и будет иметь долгосрочные планы по развитию - я об этом.
Общество  — группа людей, связанных друг с другом с помощью постоянных отношений. В любом обществе существуют товарные отношения. Nxt-общество не исключение. Nxt-общество имеет свою валюту, товар (поддержка, разработка, тестирование, форжинг и т.д) но товарно-денежные отношения в зачаточном состоянии. Форжинг для Nxt-общество - закрыт (за вложенный труд - оплата 0). Тестирование - при 9 монетах можно максимум сделать 4 отправки и остаться с 1 монетой, что с ней делать - неизвестно и что можно протестировать тоже. Любой труд Nxt-общество  должен быть оплачен. Если в Nxt-обществе не будет развитых товарно-денежных отношений - общество погибнет. На данном этапе развития, на мой взгляд, Nxt-общество склоняется к спекулятивному уклону, предлагая товар Nxt за фиатные деньги. При таком уклоне - Nxt-общество идет к деградации.
zvero
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10

★☆★ YoBit.Net Campaign Advertisi


View Profile
April 07, 2014, 12:08:33 PM
 #5566

 Huh кто отсылал 19 монет?
я тут в курле накосячил...
вроде разгребся... ВРОДе...
ваш выигрыш поставлен в очередь...
очередь автоматическая...
как будут средства на балансе сразу уйдет...
помогите мне еще монеток погоняйте
небольший суммы...
1-20 монет транзакции 3 хотябы МНЕ НАДО ОШИБКИ отыскать я заепался уже ошибаться.

██████████    YoBit.net - Cryptocurrency Exchange - Over 350 coins
█████████    <<  ● $$$ - $$$ - $$$ - $$$ - $$$ - $$$ - $$$   >>
██████████    <<  ● Play DICE! Win 1-5 btc just for 5 mins!  >>
zvero
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10

★☆★ YoBit.Net Campaign Advertisi


View Profile
April 07, 2014, 12:16:50 PM
 #5567

пробуйте господа игроки ))
кому критичен проигрыш на момент баголовства ворачиваю ваши NXT пишите в скайп
калькулятор прикрутил..
кому что не нравится пишите не стесняйтесь пока на работу не ушол...
все учту...
косяки по ходу правлю...

██████████    YoBit.net - Cryptocurrency Exchange - Over 350 coins
█████████    <<  ● $$$ - $$$ - $$$ - $$$ - $$$ - $$$ - $$$   >>
██████████    <<  ● Play DICE! Win 1-5 btc just for 5 mins!  >>
Buratino
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1151
Merit: 1003


View Profile
April 07, 2014, 12:28:25 PM
 #5568

В свете 3й части планов BCNext http://wiki.nxtcrypto.org/wiki/BCNext%27s_Plan какие мысли у уважаемых участников о будущем Nxt ?

Если бы еще знать ответ на этот вопрос. Безусловно, Nxt инновационный продукт и он предлагает действительно хорошие и нужные вещи, как раз то, чего не было и не будет в Биткоине. Однако все будет зависеть от того, как все заявленное в Nxt будет реализовано, от качества и удобства выполняемых им функций, их безопасности и прозрачности. Кроме того, ситуация в текущий момент намного отличается от той, что была в момент рождения Nxt. Продолжающаяся стагнация криптовалют, бесчисленное количество форков, появление сильных соперников, все это может размыть достигнутые успехи. Не прибавляет также оптимизма пассивность некоторых начальных стейкхолдеров, не заинтересованных в успехе Nxt. BCNext в своих коммьюнике несколько раз указал на то, что идея и архитектура Nxt в целом соответствуют требованиям проекта, и те сушествуюшие и  вероятные проблемы, которые могут быть решены техническими и математическими методами - они разрешатся, а вот оставшееся будет зависеть от созидательных или деструктивных действий сообщества. Понятно, что Nxt в глазах BCNext был неким полигоном для экспериментов, отработки новых задач и проверки их решений. Полученный результат оказался более чем удовлетворительным и BCNext однажды появится на публике с новым проектом, порожденным из идей Nxt. Почему то мне хочется думать, что Ethereum это и есть тот самый новый проект, а Vitalik Buterin не кто иной, как BCNext собственной персоной.

zvero
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10

★☆★ YoBit.Net Campaign Advertisi


View Profile
April 07, 2014, 12:40:45 PM
 #5569

получу зарплату на днях сразу перееду на нормальный домен...
кому не жалко погоняйте монеты...
несколько транзакций и я продолжу писанину...
я не плачусь и заепываю...
больше просить не буду....пока не внесу кореннные изменения.
посмотреть что все ОК и продолжу писанину...
люди пожалусто! окажите помощь... погоняйте монеты на http://lotto.sibnethost.ru

██████████    YoBit.net - Cryptocurrency Exchange - Over 350 coins
█████████    <<  ● $$$ - $$$ - $$$ - $$$ - $$$ - $$$ - $$$   >>
██████████    <<  ● Play DICE! Win 1-5 btc just for 5 mins!  >>
S3MKi
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1016



View Profile
April 07, 2014, 01:53:06 PM
 #5570

Почему то мне хочется думать, что Ethereum это и есть тот самый новый проект, а Vitalik Buterin не кто иной, как BCNext собственной персоной.
И у меня возникает повторно вопрос, который я недавно задавал тут.
Подскажите почему многие считают в свете последнего заявления BCNext, что его основное дело  -это Etherеum? Почему не exocoin к примеру?
Come-from-Beyond
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1009

Newbie


View Profile
April 07, 2014, 02:17:05 PM
 #5571

Почему то мне хочется думать, что Ethereum это и есть тот самый новый проект, а Vitalik Buterin не кто иной, как BCNext собственной персоной.
И у меня возникает повторно вопрос, который я недавно задавал тут.
Подскажите почему многие считают в свете последнего заявления BCNext, что его основное дело  -это Etherеum? Почему не exocoin к примеру?

Даже если Виталик и есть BCNext, то Nxt не хуже Ethereum по-любому. Потому что мы разрабатываем точно такой же функционал как и у Ethereum.
S3MKi
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1016



View Profile
April 07, 2014, 02:31:27 PM
 #5572

cfb, земляк, просто хотелось бы услышать аргументы этих людей, почему они так считают Smiley
Buratino
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1151
Merit: 1003


View Profile
April 07, 2014, 02:45:45 PM
Last edit: April 08, 2014, 12:36:45 AM by Buratino
 #5573

И у меня возникает повторно вопрос, который я недавно задавал тут.
Подскажите почему многие считают в свете последнего заявления BCNext, что его основное дело  -это Etherеum? Почему не exocoin к примеру?

Моя логика говорит о том, что BCNext вряд ли повторно выйдет на криптосцену на том же уровне, который был у Nxt и его последователей. Это должна быть настоящая бомба. Скорее всего, новый проект будет подкреплен суперкомандой программистов, промоутеров, менеджеров, переводчиков, писателей и других производительных сил, солидной финансовой подпиткой ряда крупнейших инвесторов и мощной рекламной пропагандой на ранних этапах жизни проекта. Также новый проект будет избавлен от промахов и детских болезней Nxt. Он будет учитывать все недостатки Nxt и разрешит их в полной мере. Nxt окажется детской игрушкой по сравнению с ним. Честно говоря, я не могу поверить в то, что серьезная криптовалюта второго поколения сможет быть создана за какие-то смешные 21 биткоин. Именно на первоначальных инвесторов возлагалась почетная ответственность за распространение монет, но большинство из них, к сожалению, тест не прошли и задание провалили. Помнится, в декабре недовольный BCNext грозился выйти из проекта, если стейкхолдеры не смогут перебороть свою жадность. Им даже было предложено выйти из игры. Разумеется, инвестиции были бы возвращены. Но увы, жадность затмила стейкхолдерам глаза и разум, и они в очередной раз успешно проигнорировали призывы о справедливой дистрибуции монет. Таким образом, BCNext, похоже, затаил на них обиду и приготовил возмездие - ибо каждому воздастся по делам его. Одно лишь жаль, что пострадают честные покупатели Nxt, они будут наказаны наравне с первоначальными горе-распределителями. Почему я интерпретировал события именно так, а не иначе, но третья часть плана не оставляет никаких надежд на умиротворение создателя Nxt. Увы, он уходит от нас с тяжелым сердцем и неспокойной душой.
Так почему бы Ethereum не оказаться тем самым новым проектом, лишенным недостатков Nxt? Согласитесь, что это проект совершенно иного масштаба.
eXocoin стоит на том же технологическом уровне (если не хуже), что и Nxt. Это проект, основанный на энтузиазме и скромном бюджете, рожденный с надеждой на лучшую жизнь. Вряд ли он может быть следующим детищем BCNext.

Edit: Прошу не относиться к моим словам всерьез. Это всего лишь мои размышления, основанные на той информации, которую я получал "между строк". Nxt имеет право на жизнь, и он ничем не хуже Bitcoin-а и других форков из первой десятки.

DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3752
Merit: 1864


View Profile WWW
April 07, 2014, 02:49:17 PM
 #5574

Даже если Виталик и есть BCNext, то Nxt не хуже Ethereum по-любому. Потому что мы разрабатываем точно такой же функционал как и у Ethereum.

1. Небольшая поправка - в Nxt многое УЖЕ разработано, что немаловажно. Работающая в продакте AE добавит интереса к NXt.
2. Я разного читал о функционале Ethereum, у меня сложилось впечатление о "монстроподобном" и "тяжелом" проекте. Nxt на его фоне простое, "легкое", функциональное решение. Мне так показалось.

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
bblizard
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 148
Merit: 100

Feel free:)


View Profile
April 07, 2014, 03:20:55 PM
 #5575

И у меня возникает повторно вопрос, который я недавно задавал тут.
Подскажите почему многие считают в свете последнего заявления BCNext, что его основное дело  -это Etherеum? Почему не exocoin к примеру?

Моя логика говорит о том, ....... он может быть следующим детищем BCNext.

Поправьте если ошибся, разве стейкхолдеры не понимают, что блокчейн можно заменить(создать) новый, как пример, тестовая сеть AE?
По-поводу чего-то нового, тенденция явно в сторону смарт контрактов, а дальше только новые идей и переработка блокчейна, имхо.
Думаю, BCNext действительно, просто "под шафе" написал 3-ю часть )))

Покупай и продавай на BTER
Come-from-Beyond
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1009

Newbie


View Profile
April 07, 2014, 03:23:00 PM
 #5576

Думаю, BCNext действительно, просто "под шафе" написал 3-ю часть )))

Я понял! BCNext - это Дуров, который 1го написал что перестает быть директором ВКонтакта, а потом передумал. Типа пошутил. Smiley

Оба ориентированы на всякие социальные штучки. Да и в Telegram'е замешан.
manrus
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1334
Merit: 1004


TTM


View Profile
April 07, 2014, 03:35:14 PM
 #5577

Поправьте если ошибся, разве стейкхолдеры не понимают, что блокчейн можно заменить(создать) новый, как пример, тестовая сеть AE?
По-поводу чего-то нового, тенденция явно в сторону смарт контрактов, а дальше только новые идей и переработка блокчейна, имхо.
Думаю, BCNext действительно, просто "под шафе" написал 3-ю часть )))

А как ты создашь новый блокчейн? Старые клиенты будут поддерживать сеть.

ps. хватит ныть. Я покупал монеты в тот период когда клиент работал 1-2 часа, а потом зависал. Вероятность потери была очень высока.
Почему вы тогда не покупали? Где были?

ps2. На данный момент продал более 30% от всех своих монет.
abctc (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1792
Merit: 1038



View Profile
April 07, 2014, 04:17:18 PM
Last edit: April 07, 2014, 04:37:18 PM by abctc
 #5578

BCNext .. {стейкхолдерам} даже было предложено выйти из игры. Разумеется, инвестиции были бы возвращены.
- откуда дровишки? есть ссылка на это утверждение? Я такого не помню, похоже, ты это выдумал. Что не есть хорошо, кто-то может подхватить эти выдумки..  как это произошло с "73-мя начальными стейкхолдерами" - кто-то ляпнул, а другие растиражировали.


он уходит от нас с тяжелым сердцем и неспокойной душой.
 - если ему есть на кого обижаться - то только на самого себя. Он нарушил своё слово - обещал, что IPO продлится до 01.01.2014, обещал, что разработает Distributed Exchange и Messaging, а затем будет период тестирования, когда он не будет добавлять новый функционал, а будет только исправлять ошибки, но не сделав ничего этого он 08.11.2013 ушёл в подполье, а 18.11.2013 прекратил IPO. И после этого он удивляется, что те 100 отморозков, которые таки перечислили ему свои биткоины, не кинулись во-всю развивать Nxt ?  Потому, что надо быть совсем больным на голову, чтобы перечислять ему биткоины после вот этих его слов.

█████████████████████████████████████████████████
███████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████
█████
█████████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████
███████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████████
███████████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████████████
   
, the Next platform.  Magis quam Moneta (More than a Coin)
bblizard
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 148
Merit: 100

Feel free:)


View Profile
April 07, 2014, 04:28:17 PM
 #5579

Поправьте если ошибся, разве стейкхолдеры не понимают, что блокчейн можно заменить(создать) новый, как пример, тестовая сеть AE?
По-поводу чего-то нового, тенденция явно в сторону смарт контрактов, а дальше только новые идей и переработка блокчейна, имхо.
Думаю, BCNext действительно, просто "под шафе" написал 3-ю часть )))

А как ты создашь новый блокчейн? Старые клиенты будут поддерживать сеть.

ps. хватит ныть. Я покупал монеты в тот период когда клиент работал 1-2 часа, а потом зависал. Вероятность потери была очень высока.
Почему вы тогда не покупали? Где были?

ps2. На данный момент продал более 30% от всех своих монет.

Вариант, если вдуматься есть, но какой-то процент людей пострадает!
З.ы. Я не переживаю за прошлое и будущее NXT, мне она нравится в настоящий момент со всеми стейкхолдерами и рисками) Жаль про раздачу не знал)

Покупай и продавай на BTER
scor2k
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1005
Merit: 1002


work hard, die young (c)


View Profile WWW
April 07, 2014, 04:43:09 PM
 #5580

Выиграл тут на тестовом сайте 10 некстов Smiley
http://lotto.sibnethost.ru

 Roll Eyes

Рекомендую.

PS еще 100 выиграл

Глюк какой-то, в правилах написано:
Quote
1.5 Платеж более 100 NXT возвращается на счет отправителя и в лотерее не участвует.
а там 1001 выиграл )))
Pages: « 1 ... 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 [279] 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 ... 792 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!