Bitcoin Forum
June 03, 2024, 08:03:34 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 ... 89 »
  Print  
Author Topic: Опыт участия в 150ти АИРДРОПах  (Read 59494 times)
E50M
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 23


View Profile
May 10, 2018, 07:35:54 PM
 #421

Я потратила много-много времени в прошлом году, чтобы принять участие в около 50 аирдропах
только UCASH пришли на 3$
какие-то монетки висят в личных кабинетах, но вывести не возможно, не достаточно средств в основном, типа докупите еще 50 монет и выводите
Теперь я трачу время на баунти, много времени, хотя другие за это время успевают делать в три раза больше, проблема-много читаю
закончила более 40 баунти, 2 удачно, остальные или скам или еще обещают выплатить
KeksOFF
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 187
Merit: 0


View Profile
May 10, 2018, 07:46:44 PM
 #422

Я выбрал для себя баунти, для меня это кажется надежней. Дропы очень редко стреляют, баунти значительно чаще
san of rishi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 0


View Profile
May 10, 2018, 07:54:06 PM
 #423

У меня тоже примерно такая же статистика как и у автора, участвовать во всех дропах нет смысла, но бывают хорошие дропы. Когда вы видите что хороший проект делает дроп, то точно стоит поучаствовать, но такое к сожалению случается не часто.
Molnya
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
May 10, 2018, 08:00:13 PM
 #424

Знает кто может поможет) я человек абсолютно новый) Сейчас можно нафармить Deeponion или лучше не заморачиваться?
brusnika
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
May 10, 2018, 08:02:39 PM
 #425

Попробовала тут день провести эксперимент: зарегиться во все аирдропы одной подборки от коллеги - это где то около 20 аирдропов. Потратила весь день!!!  думаю выхлоп - пару баксов.  Grin Да них их на фиг эти аирдропы. Пустое копание в тонне шлака, а отдача мизер. Чтобы была хоть какая то ,надо учавствовать везде. Но это нереально.

    __                 ☆☆☆ TrustedCar Flex │ Changing Car Ownership Forever ☆☆☆                  __   
‗/l__l\__                                 Token Sale  Sep up to 25% Bonus                               __/l__l\‗
╘Θ═╧═Θ.╛   WhitepaperLightpaperANN ThreadFacebookTwitterTelegram   ╘.Θ═╧═Θ╛
joyfuld9
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
May 10, 2018, 08:08:00 PM
 #426

Занимаюсь сейчас баунти компаниями. Ваша статистика меня заинтересовала. Решил попробовать аирдропы. Посмотрим что из этого выйдет в течение года. Так сказать спортивный интерес возник.
ZEIIMAN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 112


View Profile
May 10, 2018, 08:14:41 PM
 #427

Знает кто может поможет) я человек абсолютно новый) Сейчас можно нафармить Deeponion или лучше не заморачиваться?
Фармить мобов будете в какой-нибудь рпг) Вы что-то веткой ошиблись, в названии нет ни слова про лук, вам сюда.

Я потратила много-много времени в прошлом году, чтобы принять участие в около 50 аирдропах
только UCASH пришли на 3$
какие-то монетки висят в личных кабинетах, но вывести не возможно, не достаточно средств в основном, типа докупите еще 50 монет и выводите
Теперь я трачу время на баунти, много времени, хотя другие за это время успевают делать в три раза больше, проблема-много читаю
закончила более 40 баунти, 2 удачно, остальные или скам или еще обещают выплатить

Ого, 50 аирдропов это часа два работы, как вы умудряетесь тратить уйму времени на это  Grin Сам за все время поймал только два норм аира - Telcoin и Rebellious/
Iskander300
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
May 10, 2018, 08:25:07 PM
 #428

с энтузиазмом начал заниматься аэрдропом в декабре  прошлого года. не буду всё расписывать , итог , забил  я на аэрдропы с 50 ничего не пришло, возможно пока не пришло, но как то охладел я к ним.
Veylmav
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 0


View Profile
May 10, 2018, 08:28:04 PM
 #429

Мое мнение, что в дропах нужно участвовать только при хорошей развитой реферальной сети. В противном случае это 1-2$ большинство. В сегодняшнем дне захожу только в дропы компаний по которым веду баунти.
wenwen
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 251


View Profile
May 10, 2018, 08:29:13 PM
 #430

На данный момент Айдропы уже не приносят денег как раньше, раньше допустим могли прислать за один раз 10 млн. монет, сейчас тратишь время на заполнения форм, а тебе присылают 1 монету.
BOUNTY.GOLD
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 2


View Profile
May 10, 2018, 08:29:23 PM
 #431

с энтузиазмом начал заниматься аэрдропом в декабре  прошлого года. не буду всё расписывать , итог , забил  я на аэрдропы с 50 ничего не пришло, возможно пока не пришло, но как то охладел я к ним.
Счастливые люди, есть время на аирдропы) Никогда не участвовал, считал что это знятия для малайзийцев например. Они с мобилок с утра до ночи педалят, думаю у них из-за объема всей деревней рефералов может чето и выходит.
margal77
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
May 10, 2018, 08:47:03 PM
 #432

Я поучаствовала немного с февраля или марта этого года. штук 50 форм примерно заполнила - пришло пока только 2 вида токенов)  лендроид на 3 бакса, сейчас упал в 2 раза меньше стоит, и еще один нигде не торгуется. И я поняла, что мне их точно не надо, что с ними делать-тоHuh Комиссия, наверное, больше стоит, чтобы их продавать)
dedmaroz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 255



View Profile
May 10, 2018, 11:36:25 PM
 #433

На данный момент Айдропы уже не приносят денег как раньше, раньше допустим могли прислать за один раз 10 млн. монет, сейчас тратишь время на заполнения форм, а тебе присылают 1 монету.

так какая разница, сколько тебе монет присылают? у одного проекта 1 монета может стоить баксов 10, а у другого его миллион вообще ничего не стоит.
но, тем не менее, я уже давно не встречал хороших аирдропов. Разве что те, где надо загнать кучу друзей по реф.ссылке. Там еще есть небольшой шанс что-то заработать
Webcatmargo
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 269
Merit: 1


View Profile WWW
May 11, 2018, 12:08:33 AM
 #434

Мое мнение, что в дропах нужно участвовать только при хорошей развитой реферальной сети. В противном случае это 1-2$ большинство. В сегодняшнем дне захожу только в дропы компаний по которым веду баунти.

Я тоже так думала, потому что приняла участие в огромном количестве копеечных дропов. Но бывают случаи, очень редко, но все же, от $100 до $ 1000! Вот и думаю стоит ли тратить на них время.
Aradeng
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 261
Merit: 107


View Profile
May 11, 2018, 02:17:12 AM
 #435

К сожалению, аирдропы сейчас постигла та же судьба, что и краны в свое время.
С баунти будет  то же самое.
Willfirst
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 16


View Profile
May 11, 2018, 03:10:15 AM
 #436

К сожалению, аирдропы сейчас постигла та же судьба, что и краны в свое время.
С баунти будет  то же самое.

Это правда, но ничего, будут иные способы,ведь эволюция не стоит на месте, как и добыча в нашем случае монет. И будет уже не баунти, а что нибудь другое,главное вовремя схватить это, что бы извлечь от туда профит.
golovastik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 251



View Profile
May 11, 2018, 03:18:32 AM
 #437

К сожалению, аирдропы сейчас постигла та же судьба, что и краны в свое время.
С баунти будет  то же самое.

Это правда, но ничего, будут иные способы,ведь эволюция не стоит на месте, как и добыча в нашем случае монет. И будет уже не баунти, а что нибудь другое,главное вовремя схватить это, что бы извлечь от туда профит.
Совершенно согласен с вами, на одних баунти компаниях и аирдропах мир же не остановился, еще пару лет назад никто особо не знал что это такое, а сейчас каждый второй уже продвинутый в этих вопросах. Естественно с ростом популярности уменьшается выгода в этой сфере, как бы сделать ее так, чтобы с ростом популярности, наоборот, выгода увеличивалась? я думаю чтонибудь обязательно придумают.

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
Vseprosto
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 164
Merit: 5

PRiVCYM4tters *Official PRiVCY MOD*


View Profile
May 11, 2018, 03:21:49 AM
 #438

Интересно узнать, с каких конкретно проектов прилетело халявных монет на сумму 1000 долл.?
В целом описанный опыт участия в эйрдропах показывает, что в подавляющем большинстве случаев игра не стоит свеч.

больше 1000 вышел SGR (sugar)
также еще POWR был где-то на 500 или 600
TWIST где-то на 400



Осенью|в начале зимы еще попадались приличные и денежные дропы-сейчас же в основном треш один Grin А в приличных сразу указывают примерную цену того,что получите (1-5$) Сказочная щедрость,но народ валит все-равно Cheesy
Да, в этом году еще ни одного даже минимально адекватного проекта, в котором делал Airdrop, не стрельнуло. Хотя переделал их, дай Боже, сотни. А те проекты, которые всё же рискнули выйти на биржу после ICO, в считанные минуты дампнулись так, что сейчас их токены стоят центы, не больше.

★ PRiVCY ➢ Own Your Privacy! ➢ Best privacy crypto-market! ★
✈✈✈[PoW/PoS]✅[Bounty]✅[Airdrop]✈✈✈ (https://privcy.io/)
ganozin
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 11


View Profile
May 11, 2018, 03:39:21 AM
 #439

К сожалению, аирдропы сейчас постигла та же судьба, что и краны в свое время.
С баунти будет  то же самое.
Аирдропы стали кранами уже полгода назад.
По сути просто многие не хотят это признать и надеются на удачу.
liader
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
May 11, 2018, 04:39:40 AM
 #440

Аирдропы стали кранами уже полгода назад.
По сути просто многие не хотят это признать и надеются на удачу.

Согласен, я как раз где-то полгода назад вошел в "царство аирдропов", но толкового дохода там не увидел. На баунти зарабатываю на порядок больше, а по времени примерно то же самое забирает.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 ... 89 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!