Bitcoin Forum
May 12, 2024, 06:15:12 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they strongly believe that the creator of this topic is a scammer. (Login to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33 34 35 »
  Print  
Author Topic: Криптовесна уходит?  (Read 3004 times)
chnexus
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 200
Merit: 0


View Profile
June 07, 2018, 09:20:29 AM
 #521

Посмотрим по итогам года, если ничего не изменится, то тем кто купил по 20к придется ждать очень долго.
Для примера- график индекса высокотехнологичных компаний, на восстановление потребовались десятилетия
There are several different types of Bitcoin clients. The most secure are full nodes like Bitcoin Core, which will follow the rules of the network no matter what miners do. Even if every miner decided to create 1000 bitcoins per block, full nodes would stick to the rules and reject those blocks.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
genii77
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 1


View Profile
June 07, 2018, 11:12:49 AM
 #522

Да, сейчас рынок снова выглядит не очень хорошо. Непонятно куда пойдет цена вверх или вниз. Но я всё-таки хочу верить в хорошее будущее криптовалюты.

Будущее есть но в хорошем таком долгосроке.
Только вот до этого сладкого момента доберутся от силы 5-10% проектов существующих на данный момент, т.к. слишком много идей нежизнеспособны в условиях реальной конкуренции.
Примерно такая же история была в время бума доткомов и из той ситуации можно сделать много выводов.
Вы совершенно правы и оттого вдвойне обидно, что есть хорошие проекты, но хайпа вокруг нету и они кто-то болтаются сами по себе, а есть мега-хайповые проекты за плечами которых ничего нету, но грамотно нагнанный хайп позволят делать с ценой токена что угодно и люди смотрят на цену и думают "Ну значит норм монета, если все берут" , а хорошие проекты так и стоят в тени. Самое сложное это понимать это и терпеливо ждать, когда цена на токен просажена по самое не могу.

В такие перспективные  проекты  которые еще не успели распиарить все равно есть смысл входить именно сейчас потому что потом при выходе их продукта цена на них будет  огромной
JCB44
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 109


View Profile
June 07, 2018, 12:26:52 PM
 #523

Посмотрим по итогам года, если ничего не изменится, то тем кто купил по 20к придется ждать очень долго.
Для примера- график индекса высокотехнологичных компаний, на восстановление потребовались десятилетия

Хорошо подмечено! Не думаю, конечно, что прям десятилетия, т.к. в крипте тренды чаще меняются, чем в траниционных биржах, но годы уйдут точно.
Самый лучший момент закупиться будет тогда когда все будут считать что крипта мертва.
petersoneric544
Member
**
Offline Offline

Activity: 158
Merit: 10


View Profile
June 07, 2018, 09:43:36 PM
 #524

Криптовесна и не приходила по сути. Был небольшой отскок всего рынка после очень продолжительного падения, но назвать это криптовесной наверное невозможно. Но я всё ещё верю в то, что начнется хороший рост всего рынка скоро.
Скоро - понятие растяжимое. Через месяц - это скоро и через полгода то же скоро. Никто не скажет вам как скоро будет  рост.

petersoneric544
Member
**
Offline Offline

Activity: 158
Merit: 10


View Profile
June 07, 2018, 09:51:53 PM
 #525

Посмотрим по итогам года, если ничего не изменится, то тем кто купил по 20к придется ждать очень долго.
Для примера- график индекса высокотехнологичных компаний, на восстановление потребовались десятилетия

Хорошо подмечено! Не думаю, конечно, что прям десятилетия, т.к. в крипте тренды чаще меняются, чем в траниционных биржах, но годы уйдут точно.
Самый лучший момент закупиться будет тогда когда все будут считать что крипта мертва.
Разница только в том, что эти высокотехнологичные компании предлагали товар, который со временем был востребованным. А что может предложить крипта, кроме идеи, на разработку и внедрение в жизнь понадобится действительно десятилетия. Пример блокчейн. Изобрели 10 лет назад, а внедрять начинают только сейчас и то не так как этого всем хотелось бы.

big_bounty
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
June 07, 2018, 09:54:01 PM
 #526

А она и не приходила. Это был небольшой отскок после общего падения, и ещё не было разворота рынка как такового. Ждём и надеемся что она начнется

Fischeriuses
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
June 07, 2018, 10:30:31 PM
 #527

Я думаю, что нам надо соблюдать спокойствие, не паниковать и свято верить в то, что всё же крипто весна наступит и очень скоро.
pluton75
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 0


View Profile
June 08, 2018, 06:17:43 AM
 #528

Посмотрим по итогам года, если ничего не изменится, то тем кто купил по 20к придется ждать очень долго.
Для примера- график индекса высокотехнологичных компаний, на восстановление потребовались десятилетия

Хорошо подмечено! Не думаю, конечно, что прям десятилетия, т.к. в крипте тренды чаще меняются, чем в траниционных биржах, но годы уйдут точно.
Самый лучший момент закупиться будет тогда когда все будут считать что крипта мертва.
Разница только в том, что эти высокотехнологичные компании предлагали товар, который со временем был востребованным. А что может предложить крипта, кроме идеи, на разработку и внедрение в жизнь понадобится действительно десятилетия. Пример блокчейн. Изобрели 10 лет назад, а внедрять начинают только сейчас и то не так как этого всем хотелось бы.

Сейчас технолги развиваются намного быстрее и идеи которые предлагают команды выпуская свою монету на самом деле при сборе денег и  хорошей работе компании уже через год смогут показать хороший результат с готовым продуктом который будет пользовапться спросом.
genii77
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 1


View Profile
June 08, 2018, 06:44:15 AM
 #529

Я думаю, что нам надо соблюдать спокойствие, не паниковать и свято верить в то, что всё же крипто весна наступит и очень скоро.

Криптовесна уже закончилась она была недолго и некоторые моеты даже успели сделать несколько иксов теперь остается  ждать криптолето с его ростом.
zemuks
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 80
Merit: 1


View Profile WWW
June 08, 2018, 07:06:07 AM
 #530

Весна закончилась была немного поздняя были не которые выстрелы по х2-х3. Ждем лета  хотя я не уверен что мы увидим какой то значительный рост по  топ криптовалютам одна надежда на EOS.
kil5478
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
June 10, 2018, 09:51:59 PM
 #531

Да уж сегодня нормально так  градус понизился.  И если опять пойдем на 6000 то можно будет с уверенностью сказать что криптовесна провалилась.  Хотя это было всё предсказуемо,  Никто не будет повторяться наряд 2017 года.
Vyacheslav7755
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 2


View Profile
June 10, 2018, 09:53:31 PM
 #532

Да уж сегодня нормально так  градус понизился.  И если опять пойдем на 6000 то можно будет с уверенностью сказать что криптовесна провалилась.  Хотя это было всё предсказуемо,  Никто не будет повторяться наряд 2017 года.

Что вы эту тему достаете летом)))
Криптовесна приходила в виде роста от 6400 до 10к почти. И ушла. Началось своеобразное криптолето)
ixlevel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
June 10, 2018, 10:44:41 PM
 #533

Да уж сегодня нормально так  градус понизился.  И если опять пойдем на 6000 то можно будет с уверенностью сказать что криптовесна провалилась.  Хотя это было всё предсказуемо,  Никто не будет повторяться наряд 2017 года.

Что вы эту тему достаете летом)))
Криптовесна приходила в виде роста от 6400 до 10к почти. И ушла. Началось своеобразное криптолето)

По нынешним меркам наступило очень хреновое крипто лето и не известно сколько оно ещё продлиться.

Aleks Sh.
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 213
Merit: 0


View Profile
June 10, 2018, 11:43:05 PM
Last edit: June 11, 2018, 12:14:46 AM by Aleks Sh.
 #534

Я думаю, что нам надо соблюдать спокойствие, не паниковать и свято верить в то, что всё же крипто весна наступит и очень скоро.

Криптовесна уже закончилась она была недолго и некоторые моеты даже успели сделать несколько иксов теперь остается  ждать криптолето с его ростом.

Дождаться бы, сегодня что-то надежду подкосило, увидеть бы в скором времени хоть какую-то положительную динамику.
Polkeins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1459



View Profile
June 11, 2018, 02:55:44 PM
 #535

Я думаю, что нам надо соблюдать спокойствие, не паниковать и свято верить в то, что всё же крипто весна наступит и очень скоро.

Криптовесна уже закончилась она была недолго и некоторые моеты даже успели сделать несколько иксов теперь остается  ждать криптолето с его ростом.

Дождаться бы, сегодня что-то надежду подкосило, увидеть бы в скором времени хоть какую-то положительную динамику.
Ну что как в песне " Пришла и оторвала голову нам, чумачечая весна...! " ДА уж вчера бойню знатную устроили. На 1000 биток сразу посыпался, как по нотам разыграли. Все ждали подьема, а тут на тебе, а не крипто весна.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
slaz26
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
June 11, 2018, 03:02:30 PM
 #536

Я думаю, что нам надо соблюдать спокойствие, не паниковать и свято верить в то, что всё же крипто весна наступит и очень скоро.

Криптовесна уже закончилась она была недолго и некоторые моеты даже успели сделать несколько иксов теперь остается  ждать криптолето с его ростом.

Дождаться бы, сегодня что-то надежду подкосило, увидеть бы в скором времени хоть какую-то положительную динамику.
Ну что как в песне " Пришла и оторвала голову нам, чумачечая весна...! " ДА уж вчера бойню знатную устроили. На 1000 биток сразу посыпался, как по нотам разыграли. Все ждали подьема, а тут на тебе, а не крипто весна.
Подъема мало кто ждал, на лето расчет мизерный, лично меня такое падение совсем не удивило, а вот если до 5500 хотя бы продавят, реально удивлюсь)

CowboyX
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile
June 11, 2018, 03:11:40 PM
 #537

Уже ушла. Ну скорее всего будет криптолето! Всё еще надеемся на тузэмун)
BOMG
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 253


View Profile
June 11, 2018, 05:10:57 PM
 #538

Криптовесна и не приходила как по мне, остается ждать, что что-то путное летом получится, но пока печаль
cryptoman77777
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 528


https://moon-bot.com


View Profile WWW
June 11, 2018, 06:14:36 PM
 #539

Криптовесна и не приходила как по мне, остается ждать, что что-то путное летом получится, но пока печаль

  Хоть бы с этим летом не вышло так, как с этой весной  Shocked  Все обещают в новостях приход больших капиталов в крипту,
но эти капиталы все никак сюда не могут дойти((

Vyacheslav7755
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 2


View Profile
June 11, 2018, 06:15:18 PM
 #540

Криптовесна и не приходила как по мне, остается ждать, что что-то путное летом получится, но пока печаль

  Хоть бы с этим летом не вышло так, как с этой весной  Shocked  Все обещают в новостях приход больших капиталов в крипту,
но эти капиталы все никак сюда не могут дойти((

Под них и готовят рынок сейчас.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33 34 35 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!