Bitcoin Forum
July 02, 2024, 05:18:10 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they strongly believe that the creator of this topic is a scammer. (Login to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 [34] 35 »
  Print  
Author Topic: Криптовесна уходит?  (Read 3016 times)
lastlove9091
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 500



View Profile
July 08, 2018, 09:16:35 PM
 #661

Тема ожидания криптосезонов как мне кажется уже себя исжила. Ну вот сейчас, ещё потерпите неделю, вот-вот. Надо быть намного более терпеливым, чтобы холдить и зарабатывать в криптовалюте.
Просто люди выдают желаемое за действительное. Определяют сами себе отрезок времени и ждут. Им так легче. То ли целый год ждать, то ли крипто весну, потом крипто лето и т.д. В этом нет ничего страшного.
TommyAMD
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
July 08, 2018, 09:56:52 PM
 #662

Тема ожидания криптосезонов как мне кажется уже себя исжила. Ну вот сейчас, ещё потерпите неделю, вот-вот. Надо быть намного более терпеливым, чтобы холдить и зарабатывать в криптовалюте.
Согласен с вами, сейчас мы вышли на такой временной отрезок что по временам года мало что понятно, тут годами пора измерять, выжидать нужно очень много.
Harbor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 102



View Profile
July 08, 2018, 10:01:49 PM
 #663

Да ладно вам всё нормально просто немного затишья пошло.  Подождем немного скоро всё начнётся возраста  всё видит отлично на этом рынке.

strannick
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 103



View Profile
July 08, 2018, 10:58:42 PM
 #664

Да ладно вам всё нормально просто немного затишья пошло.  Подождем немного скоро всё начнётся возраста  всё видит отлично на этом рынке.

Самое интересное, что криптовесна была и  рынок довольно неплохо рос, но он не вырос до тех значений, на которые большинство тут рассчитывали.

⚫ ▬▬     V T O S   |   Decentralized CDN & Social Network     ▬▬ ⚫
  Whitepaper    JOIN OUR ICO  >  MAY 28th  <
FACEBOOK               MEDIUM               TWITTER               GITHUB               TELEGRAM
TruCoin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 100


DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO


View Profile
July 08, 2018, 11:38:54 PM
 #665

Крипто весна уже ушла, прошло половина крипто лета. Дальше крипто осень, за ней крипто зима. И начнётся новый цикл. А рост будет тогда когда на рынок зайдёт новый капитал.

Igorbambarykov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile WWW
July 10, 2018, 08:53:02 AM
 #666

Интересно,все думали,что будет рост курса криптовалюты после всех праздников,а киты задавили рынок. И криптолета тоже нет! Будет ли криптоосень?) И вообще будет ли крипта расти...У меня если честно лёгкая паника и я не так уверен в легендарном туземуне как раньше.

PLEASE  :  1-Click Trips  |  https://please.com/
Be part of the Travel Revolution!
Godles
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 0


View Profile
July 10, 2018, 09:35:43 AM
 #667

Крипто весна уже ушла, прошло половина крипто лета. Дальше крипто осень, за ней крипто зима. И начнётся новый цикл. А рост будет тогда когда на рынок зайдёт новый капитал.

Скоро уже Китайский новый год Smiley)). Помню начало падение к нему тоже привязывали.  Сейчас по сути народу только  и остается что гадать, наблюдать за графиками и надеяться на разные предзнаменования. Либо как вариант еще учиться зарабатывать и на таком рынке, вроде есть умельцы.
TitsiCoiner
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
July 10, 2018, 11:59:05 AM
 #668

Интересно,все думали,что будет рост курса криптовалюты после всех праздников,а киты задавили рынок. И криптолета тоже нет! Будет ли криптоосень?) И вообще будет ли крипта расти...У меня если честно лёгкая паника и я не так уверен в легендарном туземуне как раньше.

Этого и добиваются продавливая рынок вниз,сея каждый день неуверенность,депрессию,панику,чтоб вытрусить у вас купленные монеты,а через некоторое время продать их вам дороже.

★ HELIOS PROTOCOL ★ ✅[DAG]✅[BLOCKCHAIN]✅[PoS]✅[Masternodes] ✈✈✈[weekly Airdrop][join our discord to qualify]✈✈✈
  ▂▃▅▆█ Website  |  Github  |  Bitcointalk  | Bounties  | Discord  |  telegram █▆▅▃▂
pactiond
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile
July 10, 2018, 12:19:42 PM
 #669

Тот кто закупился альтами в начале апреля, когда биток был 6500 (я купил прямо 6 апреля, то есть в самом низу), для того криптовесна была еще какая! Но если вы декабрьский хомяк, то увы и ах)
waligu
Member
**
Offline Offline

Activity: 259
Merit: 10


View Profile
July 12, 2018, 08:08:23 PM
 #670

Крипто весна уже ушла, прошло половина крипто лета. Дальше крипто осень, за ней крипто зима. И начнётся новый цикл. А рост будет тогда когда на рынок зайдёт новый капитал.

Скоро уже Китайский новый год Smiley)). Помню начало падение к нему тоже привязывали.  Сейчас по сути народу только  и остается что гадать, наблюдать за графиками и надеяться на разные предзнаменования. Либо как вариант еще учиться зарабатывать и на таком рынке, вроде есть умельцы.
Вот-вот.  Grin Я помню как весь форум кричал, что пройдёт праздник у азиатов и начнётся бешеный,  безудержный рост. И что начался?!  Grin Рост крипты не зависит от праздников. Или вы думаете что вклады простых частных инвесторов могут повлиять на рост рынка. Ну на 3-10% и всё. А у того кто действительно делает погоду на рынке нет необходимости выводить себе часть денег в фиат, что бы отпраздновать праздники. Они то уж точно последний хUй без соли не доедают.  Grin

petersoneric544
Member
**
Offline Offline

Activity: 158
Merit: 10


View Profile
July 12, 2018, 11:20:24 PM
 #671

А она приходила эта криптовесна? Криптовесна - это отрезок времени за который не оправдались все надежды криптособщесвтва.

MarconyGL
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 101


https://saturn.black


View Profile
July 13, 2018, 03:40:57 AM
 #672

Криптовесна-лето-осень, все эти периоды привязанные к времени года бесполезны, есть условия - растет или падает, ничего более.

SATURN
Liquidity providerfor crypto markets Cross-chain Exchange & OTC trading Platform
────────  Facebook Twitter ♦  Telegram ♦  Blog ♦  Bitcointalk   ────────
Windtalker
Member
**
Offline Offline

Activity: 1052
Merit: 31


View Profile
July 13, 2018, 03:53:59 AM
 #673

Интересно,все думали,что будет рост курса криптовалюты после всех праздников,а киты задавили рынок. И криптолета тоже нет! Будет ли криптоосень?) И вообще будет ли крипта расти...У меня если честно лёгкая паника и я не так уверен в легендарном туземуне как раньше.

Этого и добиваются продавливая рынок вниз,сея каждый день неуверенность,депрессию,панику,чтоб вытрусить у вас купленные монеты,а через некоторое время продать их вам дороже.

Те, кто не выдержит и продаст крипту с убытком, уже никогда не купят ее снова, тем более по более высокой цене. Эти люди будут потеряны для рынка. Рост будет возможен только с новыми участниками.
Hoziain
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 2


View Profile
July 14, 2018, 02:30:37 AM
 #674

Интересно,все думали,что будет рост курса криптовалюты после всех праздников,а киты задавили рынок. И криптолета тоже нет! Будет ли криптоосень?) И вообще будет ли крипта расти...У меня если честно лёгкая паника и я не так уверен в легендарном туземуне как раньше.

Этого и добиваются продавливая рынок вниз,сея каждый день неуверенность,депрессию,панику,чтоб вытрусить у вас купленные монеты,а через некоторое время продать их вам дороже.

Те, кто не выдержит и продаст крипту с убытком, уже никогда не купят ее снова, тем более по более высокой цене. Эти люди будут потеряны для рынка. Рост будет возможен только с новыми участниками.
Ошибки нас ничему не учат при любом раскладе многие кто слил в убыток при росте будут думать какими же мы были дураками,нам же говорили что надо подождать.

SatoWallet.com │ Ведущий мультикомпьютерный кошелек и биржа TOKEN ПРОДАЕТСЯ
СЕЙЧАС
▬▬▬ Зарабатывайте дивиденды ежемесячно для хранени
pi_s_os
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
July 14, 2018, 12:04:09 PM
 #675

криптовесна давно уже ушла и веренется в следующем году теперь остается надеяться на криптоосень , от лета никто не ждет роста.

А рост обычно происходит только когда никто не ожидает, так что кто его знает, возможно завтра начнется бурный рост  Cheesy
Nibeloss
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
July 14, 2018, 01:55:04 PM
 #676

криптовесна давно уже ушла и веренется в следующем году теперь остается надеяться на криптоосень , от лета никто не ждет роста.

А рост обычно происходит только когда никто не ожидает, так что кто его знает, возможно завтра начнется бурный рост  Cheesy
Вот по-этому и верю что этой осенью ничего хорошего в плане роста не будет, слишком много людей уверовали в новый бум.

Globalbitcoinl
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile
July 14, 2018, 02:12:38 PM
 #677

все циклично, поэтому естественно что все монеты сейчас снова возвращаются на дно, чтобы оттуда их подобрали. все принимают пиковую цену как естественную, но что будет, если биткоин вырастет, а многие все так же будут ждать возврата альткоинов к прежним отметкам? думаю нужно вести статистику
Olympic
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile WWW
July 14, 2018, 04:00:10 PM
 #678

криптовесна давно уже ушла и веренется в следующем году теперь остается надеяться на криптоосень , от лета никто не ждет роста.

А рост обычно происходит только когда никто не ожидает, так что кто его знает, возможно завтра начнется бурный рост  Cheesy

В принципе так и должно быть, крупные игроки которые контролируют рынок не будут нам сообщать о своих планах. Если курс был бы привязан к сезонной\годовой закономерности, так все бы были успешными трейдерами. Так не бывает.
crypto_world
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
July 14, 2018, 05:54:11 PM
 #679

Я чего-то пропустил видать. Я например не увидел криптовесны в этом году. А тот небольшой отскок который был в апреле месяце это явно мне криптовесна.

Energy_Coin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 104


View Profile
July 14, 2018, 08:05:26 PM
 #680

Это от какого числа график?))) Я думаю мы еще как минимум пару месяцев будем барахтаться внизу..а потом уже, немного подрастем! Такого как раньше уже не будет)

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 [34] 35 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!