Bitcoin Forum
June 23, 2024, 06:05:21 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
Author Topic: Модератор как демотиватор?  (Read 11092 times)
Arashineroutof
Member
**
Offline Offline

Activity: 142
Merit: 10


View Profile
May 06, 2018, 08:44:37 AM
 #21

Надо признать наш местный зОбаненый (скорее всего) оппозиционер поднял тему острую. Некоторая необъективность имеет место быть. Я бы вычищал огнем и мечом 99% сигнальщиков, 70% т.н. "проп компаний" , "доверительных управляющих", просто сумасшедших. 

Таки в чем проблема? Увидели тему которая по Вашему мнению нарушает правила форума или находится не в том разделе - нажимаете "волшебную" кнопку Report to moderator. Далее пишите что конкретно не так в теме и отправляете репорт. Все. Если каждый сделает в день хотя бы по 1 репорту - форум за неделю за месяц станет чище, понятнее и доступнее!

Отрепортил уже пару тем, жду реакции
Arashineroutof
Member
**
Offline Offline

Activity: 142
Merit: 10


View Profile
May 06, 2018, 02:38:19 PM
Last edit: September 23, 2019, 12:53:30 AM by Xal0lex
 #22

Посмотрел, что была чистка в разделе Трейдеры. Удалено много мусорных тем, сигналы и темы связанные с ДУ каким то образом не потерли. Я как бы ни на что не намекаю, просто факты......


В общем, моя позиция изложена, хочу узнать ваше мнение. Давайте дискутировать! Wink [/size][/font]

Я думаю дискутировать тут не о чем. Пишите владельцу форума. Я уже неделю наблюдаю за данным топиком и даже связывался с greenbullcrypto
Вопрос достаточно злободневный, админы/модеры стали работать как роботы.
esmanthra
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 732


View Profile
May 07, 2018, 05:16:24 AM
 #23

сигналы и темы связанные с ДУ каким то образом не потерли

Какие пункты правил, по-Вашему, нарушают сигналы и ДУ?
Arashineroutof
Member
**
Offline Offline

Activity: 142
Merit: 10


View Profile
May 07, 2018, 05:53:01 AM
Last edit: May 07, 2018, 06:07:11 AM by Arashineroutof
 #24

сигналы и темы связанные с ДУ каким то образом не потерли

Какие пункты правил, по-Вашему, нарушают сигналы и ДУ?


Тут вопрос уже не какое правило -  а какая статья.

ДУ - 100% развод (если рутой трейдер - такой крутой трейдер он будет работать на себя, реинвестируя профит, а не на дядю - денег в ДУ просят только те, кто сам не смог заработать и просто мошенники), платные сигналы - 100% развод, допустим у васи профит по 500% в месяц, а ему нужны мои жалкие 50 баксов? Значит фуфло сигналы, а сигнальщики - кретины, которые не умеют превратить свои идеи  в твердую валюту, акромя как стричь лохов.

На форуме кстати запрещено побираться...

P.S. Почему во всех телеграм каналах сигнальщиков банят на 2 минуте, а здесь они живут годами, я не знаю. Я пока не делаю никаких выводов, а просто перечисляю факты.....


esmanthra
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 732


View Profile
May 07, 2018, 06:09:32 AM
 #25

ДУ - 100% развод [...] платные сигналы - 100% развод

Т.е., по-Вашему, темы о ДУ и сигналах не должны оставаться в разделе, поскольку это мошенничество.
Жаль Вас расстраивать, но мошенничество на форуме не модерируется - и это не "роботы" из русскоязычного раздела придумали, а англоязычная администрация:

19. Possible (or real) scams and Trust ratings are not moderated (to prevent moderation abuse).
Quote
19. Возможные (или реальные) случаи мошенничества - в том числе с системой траста, - модерированию не подлежат (в целях предотвращения злоупотреблений со стороны модераторов).

Q: Why haven't you banned <insert scammer username here> who is an obvious scammer?
A: Possible (or real, not for me to decide) scams are not moderated to prevent moderator abuse. If we start picking out which ones we call "scammers" and ban, we would make a lot of decisions based on biased opinions.
Quote
Q: Почему вы не забанили <подставьте никнейм> - он же явный мошенник?!
A: Случаи мошенничества (как вероятного, так и реального) не подлежат модерированию во избежание превышения полномочий модераторами. Если мы начнем решать, кто мошенник, а кто - нет, мы получим кучу банов, основанных на предубеждении.

Q: Do you moderate/delete (possible) FUD, accusations and untrue information?
A: No. We don't have enough time to check every single piece of information and verify the validity of the sources. Also, just like scams - too much room for bias and abuse.
Quote
Q: Вы модерируете/удаляете предположительно сомнительную, провокационную или неточную информацию?
A: Нет. У нас нет времени проверять каждый случай и подтверждать подлинность источников. К тому же, как и в случае с мошенничеством, здесь слишком большое пространство для злоупотреблений.

Сразу скажу: мне тоже не нравятся темы о ДУ и сигналах. Но до тех пор, пока они не нарушают правила, я прохожу мимо них.
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
May 07, 2018, 07:43:42 AM
Last edit: May 14, 2019, 10:14:42 AM by taikuri13
 #26


Сразу скажу: мне тоже не нравятся темы о ДУ и сигналах. Но до тех пор, пока они не нарушают правила, я прохожу мимо них.

У меня есть определенное мнение по поводу платных сигналов и прочего ДУ

Для примера возьмем сферу беттинга, немного знаю что там происходит.
Все видели платные прогнозы на футбол, там тоже иксы в месяц, тоже есть раскрутка счета, платные прогнозы...

Мы всегда смеялись над этим, потому что работаем только с цифрами. И видим, сколько процентов развода в этих предложениях (100 и более)
Но считем, что люди, которые не желают думать своей головой и мечтать о нереальном обогащении - достойны того, что они получат в итоге.

Все вышеперчисленные способы зарабатывания денег на БК приводят к полному сливу депозита, а те, кто получают депозит для раскрутки - могут убежать не оставив позывных и координат.

Здесь вижу практически тоже самое, поэтому у меня нет сожаления по поводу тех, кто ведется на мысль о том, что за него ему же заработатют битки.

Если человек не думает головой и вообще не желает думать - ему туда и дорога, к одному и тому же итогу. Платный опыт, дорогого стоит.
Quote
Человека, который решил быстро разбогатеть - практически невозможно убедить этого не делать
ps: Люди же не дают денег цыганам. И цыган не запрещают Smiley
esmanthra
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 732


View Profile
May 07, 2018, 09:26:53 AM
 #27

Если человек не думает головой и вообще не желает думать - ему туда и дорога

Мне эти темы не нравятся не столько потому, что они связаны с мошенничеством, сколько потому, что они изрядно отдают спамом. Однако, "по форме" они зачастую проходят, так что как спам я их репорчу редко.
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
May 07, 2018, 10:33:15 AM
 #28

Если человек не думает головой и вообще не желает думать - ему туда и дорога

Мне эти темы не нравятся не столько потому, что они связаны с мошенничеством, сколько потому, что они изрядно отдают спамом. Однако, "по форме" они зачастую проходят, так что как спам я их репорчу редко.

Потому что правила позволяют такие темы. И это правильно с точки зрения буквы закона.

Но если взять мой любимый п.23 - добавить туда п.2 (так как предложение о 200% прибыли я трактую только троллингом) и подсыпать туда п.22 - будет красивая картинка, которая позволяет удалить этот хлам.

А так, есть идея подветку выделить в Разном (Бизнесе, Работе?), назвать ее СигналыДу...(или Ду..сигналы) - и пусть там любители варятся, как в Политике.  

А если трактовать по духу закона - то такие темы в снос, на все 146%.
LifeChain
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 59


View Profile
May 07, 2018, 10:35:19 AM
 #29

что думаете насчёт нового раздела? Многим он был бы полезен. Дублирую вопрос: насколько реально создание раздела "Безопасность"?
Вы не хотите понять что модераторы действуют в рамках существующих правил форума, а не придумывают их сами. Поэтому с ними бесполезно спорить о правильности или неправильности правил, их задача следить за их исполнением по мере сил и возможностей.

Вопросы создания и удаления разделов не в их компетенции, это прерогатива администрации форума. Все что могут модераторы, выдвинуть предложение администрации, чтобы она приняла решение. Только на сколько я понял читая форум, администрация может размышлять над предложением годами...

А так я считаю полезным новый раздел, только не о "безопасности", а скорее о технических моментах включающих и безопасность. Альтернативным решением может быть очистка раздела "Разное" от всякого треша которым он забит.
r0nin87
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 106
Merit: 2


View Profile WWW
May 07, 2018, 05:12:26 PM
 #30

На днях создавал тему: ошибки новичков в Баунти, старался, расписал все. А ее взяли и удалили, хотя было написано все в тему. Описал все самые знаменитые ошибки. Для многих людей информация была бы очень полезна. Или может я что то неправильно сделал?. Если есть подобные тут темы скиньте ответным Сообщением мне ссылку на ветку
Arashineroutof
Member
**
Offline Offline

Activity: 142
Merit: 10


View Profile
May 07, 2018, 05:37:24 PM
Last edit: May 07, 2018, 06:19:00 PM by Arashineroutof
 #31

Если человек не думает головой и вообще не желает думать - ему туда и дорога

Мне эти темы не нравятся не столько потому, что они связаны с мошенничеством, сколько потому, что они изрядно отдают спамом. Однако, "по форме" они зачастую проходят, так что как спам я их репорчу редко.

Потому что правила позволяют такие темы. И это правильно с точки зрения буквы закона.

Но если взять мой любимый п.23 - добавить туда п.2 (так как предложение о 200% прибыли я трактую только троллингом) и подсыпать туда п.22 - будет красивая картинка, которая позволяет удалить этот хлам.

А так, есть идея подветку выделить в Разном (Бизнесе, Работе?), назвать ее СигналыДу...(или Ду..сигналы) - и пусть там любители варятся, как в Политике.  

А если трактовать по духу закона - то такие темы в снос, на все 146%.

ДУ - 100% развод [...] платные сигналы - 100% развод

Т.е., по-Вашему, темы о ДУ и сигналах не должны оставаться в разделе, поскольку это мошенничество.
Жаль Вас расстраивать, но мошенничество на форуме не модерируется - и это не "роботы" из русскоязычного раздела придумали, а англоязычная администрация:

19. Possible (or real) scams and Trust ratings are not moderated (to prevent moderation abuse).
Quote
19. Возможные (или реальные) случаи мошенничества - в том числе с системой траста, - модерированию не подлежат (в целях предотвращения злоупотреблений со стороны модераторов).

Q: Why haven't you banned <insert scammer username here> who is an obvious scammer?
A: Possible (or real, not for me to decide) scams are not moderated to prevent moderator abuse. If we start picking out which ones we call "scammers" and ban, we would make a lot of decisions based on biased opinions.
Quote
Q: Почему вы не забанили <подставьте никнейм> - он же явный мошенник?!
A: Случаи мошенничества (как вероятного, так и реального) не подлежат модерированию во избежание превышения полномочий модераторами. Если мы начнем решать, кто мошенник, а кто - нет, мы получим кучу банов, основанных на предубеждении.

Q: Do you moderate/delete (possible) FUD, accusations and untrue information?
A: No. We don't have enough time to check every single piece of information and verify the validity of the sources. Also, just like scams - too much room for bias and abuse.
Quote
Q: Вы модерируете/удаляете предположительно сомнительную, провокационную или неточную информацию?
A: Нет. У нас нет времени проверять каждый случай и подтверждать подлинность источников. К тому же, как и в случае с мошенничеством, здесь слишком большое пространство для злоупотреблений.

Сразу скажу: мне тоже не нравятся темы о ДУ и сигналах. Но до тех пор, пока они не нарушают правила, я прохожу мимо них.


Текущие правила позволяют админам, спокойно удалять скамные темы. Все остальное детский лепет. Неохота, лень, нет времени - другой вопрос. Я просто смотрю, что на удаление новостей, статей, как у автора поста перед моим, времени почему - то хватает. Еще раз, я пока ничего не утверждаю, просто перечисляю факты.... Пока "пострадавших" уже двое + тот что был забанен за слишком "активную позицию". Всего 3е
chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
May 07, 2018, 10:02:37 PM
 #32

Если человек не думает головой и вообще не желает думать - ему туда и дорога

Мне эти темы не нравятся не столько потому, что они связаны с мошенничеством, сколько потому, что они изрядно отдают спамом. Однако, "по форме" они зачастую проходят, так что как спам я их репорчу редко.

Потому что правила позволяют такие темы. И это правильно с точки зрения буквы закона.

Но если взять мой любимый п.23 - добавить туда п.2 (так как предложение о 200% прибыли я трактую только троллингом) и подсыпать туда п.22 - будет красивая картинка, которая позволяет удалить этот хлам.

А так, есть идея подветку выделить в Разном (Бизнесе, Работе?), назвать ее СигналыДу...(или Ду..сигналы) - и пусть там любители варятся, как в Политике.  

А если трактовать по духу закона - то такие темы в снос, на все 146%.

ДУ - 100% развод [...] платные сигналы - 100% развод

Т.е., по-Вашему, темы о ДУ и сигналах не должны оставаться в разделе, поскольку это мошенничество.
Жаль Вас расстраивать, но мошенничество на форуме не модерируется - и это не "роботы" из русскоязычного раздела придумали, а англоязычная администрация:

19. Possible (or real) scams and Trust ratings are not moderated (to prevent moderation abuse).
Quote
19. Возможные (или реальные) случаи мошенничества - в том числе с системой траста, - модерированию не подлежат (в целях предотвращения злоупотреблений со стороны модераторов).

Q: Why haven't you banned <insert scammer username here> who is an obvious scammer?
A: Possible (or real, not for me to decide) scams are not moderated to prevent moderator abuse. If we start picking out which ones we call "scammers" and ban, we would make a lot of decisions based on biased opinions.
Quote
Q: Почему вы не забанили <подставьте никнейм> - он же явный мошенник?!
A: Случаи мошенничества (как вероятного, так и реального) не подлежат модерированию во избежание превышения полномочий модераторами. Если мы начнем решать, кто мошенник, а кто - нет, мы получим кучу банов, основанных на предубеждении.

Q: Do you moderate/delete (possible) FUD, accusations and untrue information?
A: No. We don't have enough time to check every single piece of information and verify the validity of the sources. Also, just like scams - too much room for bias and abuse.
Quote
Q: Вы модерируете/удаляете предположительно сомнительную, провокационную или неточную информацию?
A: Нет. У нас нет времени проверять каждый случай и подтверждать подлинность источников. К тому же, как и в случае с мошенничеством, здесь слишком большое пространство для злоупотреблений.

Сразу скажу: мне тоже не нравятся темы о ДУ и сигналах. Но до тех пор, пока они не нарушают правила, я прохожу мимо них.


Текущие правила позволяют админам, спокойно удалять скамные темы. Все остальное детский лепет. Неохота, лень, нет времени - другой вопрос. Я просто смотрю, что на удаление новостей, статей, как у автора поста перед моим, времени почему - то хватает. Еще раз, я пока ничего не утверждаю, просто перечисляю факты.... Пока "пострадавших" уже двое + тот что был забанен за слишком "активную позицию". Всего 3е

да проблем много, как и вопросов от пользователей. но справедливости ради-раздел новости хорошо мониторится,  репортится пользователями с активной позицией. сообщество биткойна большое, поэтому и количество активистов велико. раздел новости это про BTC  а там все подряд.вот люди и жмут кнопку репорт. отсюда масштабы выпиливания. имхо

esmanthra
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 732


View Profile
May 08, 2018, 05:32:13 AM
 #33

Текущие правила позволяют админам, спокойно удалять скамные темы

"Позволяют" - возможно. Но не обязывают это делать (более того: даже обосновывают их НЕудаление).

Quote
Еще раз, я пока ничего не утверждаю, просто перечисляю факты

А Вам перечисляют факты в ответ. Но Вы продолжаете говорить, что кого-то там ущемили (хотя подобная политика едина для всех - и в русскоязычной, и в англоязычной, и в какойугодноещеязычной ветке).
mrPix (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 29


View Profile
May 08, 2018, 07:58:40 AM
 #34


Quote
разговор подошел к тому, когда я открыто спрашиваю Вас о лично Вашем мнении относительно перспективы тенденции модерировать выборочно и, очевидно, "автоматически"

Боюсь, эта самая "тенденция" не на пустом месте возникла. Модератор, особенно на больших сайтах и форумах, зачастую просто не может себе позволить "не быть машиной" - не только потому что это хлопотно, но и потому что это может навредить делу (нарушить баланс, поставить под сомнение его беспристрастность и т.д.). Кроме того, на больших сайтах и форумах модераторам часто просто некогда досконально разбираться в каждой ситуации - не потому что им все равно или лень, а потому что это не является их основной обязанностью (и потому что как раз их основные обязанности отнимают много времени и сил).

Поэтому, если ресурс сложен (а любой ресурс по мере развития усложняется), а модераторов немного (частая ситуация), "автоматизация" в их действиях неизбежна. Ну, а для меня это просто реалии - обыденность, в которой мне лично не раз приходилось пребывать и которая в этой связи видится мне вполне логичной и закономерной.

Вот я как раз-таки и допускаю, что возможно, как-то, из-за автоматизации действий мои темы попали под раздачу. Однако я же указал на то, что это ЯВНАЯ ошибка, что людям НУЖЕН такой контент не в корзине для набивания постов "Разное", что такая реакция на полезный контент полностью ДЕМОТИВИРУЕТ и по-тихоньку подводит к избранию другой темы, так как ЖРАТЬ хочется всем. Что эта тема НАПРЯМУЮ связана с криптовалютой, чёрт, идеи приватности, безопасности были у истоках её создания и продвижения. Ну что тут не ясно? Ответы что у Вас, что у модеров заскриптованы до ужаса, вот о чём я, понимаете? А вы делаете все вид, будто я обижаюсь, что тему о безопасности вождения за рулем снесли, когда едешь налить крипту. Серьёзно?

Quote
Quote
К слову:

Quote
Суть не в правилах

Для модератора суть всегда в правилах - по крайней мере, когда дело касается модерирования.Smiley

Скриптовский Скрипт Скриптовович
esmanthra
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 732


View Profile
May 08, 2018, 09:03:43 AM
Last edit: May 08, 2018, 09:16:42 AM by esmanthra
 #35

эта тема НАПРЯМУЮ связана с криптовалютой

Тема безопасности вообще актуальна в современном Интернете. Даже тему котиков на аватарках можно связать с темой безопасности (потому что котики на аватарках все равно как-то реализуются технически - а следовательно, могут быть технические затыки в их применении, которые влияют на безопасность). Но и в теме безопасности можно выделить свои подразделы, и если какие-то из них в действительности оказываются ближе к биткойнтолку или криптовалютам, то другие затрагивают их уже не так явно. Тема вирусов в операционных системах как раз из второй категории - и поэтому ее рекомендуется размещать в "Разном".

Quote
Скриптовский Скрипт Скриптовович

Такой вопрос: Вы лично когда-нибудь модерировали большие форумы?
mrPix (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 29


View Profile
May 08, 2018, 04:30:44 PM
 #36

эта тема НАПРЯМУЮ связана с криптовалютой

Тема безопасности вообще актуальна в современном Интернете. Даже тему котиков на аватарках можно связать с темой безопасности (потому что котики на аватарках все равно как-то реализуются технически - а следовательно, могут быть технические затыки в их применении, которые влияют на безопасность). Но и в теме безопасности можно выделить свои подразделы, и если какие-то из них в действительности оказываются ближе к биткойнтолку или криптовалютам, то другие затрагивают их уже не так явно. Тема вирусов в операционных системах как раз из второй категории - и поэтому ее рекомендуется размещать в "Разном".

Quote
Скриптовский Скрипт Скриптовович

Такой вопрос: Вы лично когда-нибудь модерировали большие форумы?


Аа, ну да, в общем, когда у Вас из-за конкретного вируса украдут деньги, тогда и поговорим, на сколько это важно и не относится к теме криптовалюты. А что скажете, насчёт уязвимости двухфакторной аутентификации? Она тоже только  разном должна быть, не так ли? В общем, я не понимаю, зачем вы защищаете то, что противоречит любому здравому смыслу.

Ваш последний вопрос меня вообще убил, то есть Вы хотите придать своим словам больше важности с помощью отсылки к Вашему авторитету? Так дёшево меня ещё не пытались переубедить, спасибо, посмеялся. В общем, Вы уважаете автоматизм , что эффективно в краткосрочной перспективе, согласен. Но совершенно не думаете о прогрессе форума в целом, что печально.

Форум для людей, а не для удобства модераторов.
esmanthra
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 732


View Profile
May 09, 2018, 05:40:42 AM
 #37

Так дёшево меня ещё не пытались переубедить, спасибо, посмеялся

Переубедить Вас никто уже не пытается: трех страниц темы достаточно, чтобы понять, что это невозможно. Да и ответ на этот вопрос, по сути, не требовался, поскольку сама Ваша позиция отвечает на него в полной мере. Мне просто было интересно, в какой форме Вы изложите этот ответ. Но не буду Вам более мешать воевать с ветряными мельницами.
Alex_Sr
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 962


HOLD BITCOIN! Fiat - SCAM!


View Profile WWW
May 09, 2018, 05:56:30 AM
 #38

Форум для людей, а не для удобства модераторов.

Вам пытаются объяснить что в сутках модераторов не 72 часа. И модерировать форум на котором ежедневно создаются ТЫСЯЧИ тем по другому не возможно. Модераторы чисто физически не могут прочитать и вникнуть во все темы - потому их действия иногда похожи на чисто автоматические.

Ваш последний вопрос меня вообще убил, то есть Вы хотите придать своим словам больше важности с помощью отсылки к Вашему авторитету?

Не совсем понял при чем здесь авторитет? Вам предложили на минутку встать на место модераторов. Как бы Вы модерировали форум с таким количеством тем (при том что по факту в русской ветке работает 2 модератора). Мне например это вполне понятно - я по молодости админил один локальный форум и не по наслышке знаю как сложно разобраться в каждой теме когда каждый день их создается по несколько сотен.


░░░░░░░▄▄▄▄▄▄
░░░░▄██████████▄
░░░██████████████
░░██████▐▌██████
█████░░░░░░░▀█████
██████▄▄░░▄▄░░██████
████████░░▀▀▄██████
████████░░▄▄▄░░█████
██████▀▀░░▀▀▀░░█████
█████░░░░░░░░█████
░░██████▐▌██████
░░░██████████████
░░░░▀██████████▀
░░░░░░░▀▀▀▀▀▀
░░░
||
|
mrPix (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 29


View Profile
May 09, 2018, 07:56:15 AM
 #39

Форум для людей, а не для удобства модераторов.

Вам пытаются объяснить что в сутках модераторов не 72 часа. И модерировать форум на котором ежедневно создаются ТЫСЯЧИ тем по другому не возможно. Модераторы чисто физически не могут прочитать и вникнуть во все темы - потому их действия иногда похожи на чисто автоматические.

Ваш последний вопрос меня вообще убил, то есть Вы хотите придать своим словам больше важности с помощью отсылки к Вашему авторитету?

Не совсем понял при чем здесь авторитет? Вам предложили на минутку встать на место модераторов. Как бы Вы модерировали форум с таким количеством тем (при том что по факту в русской ветке работает 2 модератора). Мне например это вполне понятно - я по молодости админил один локальный форум и не по наслышке знаю как сложно разобраться в каждой теме когда каждый день их создается по несколько сотен.

Ваш комментарий неуместен. Если Вам, правда, интерес этот случай, а не просто ради плюсика отписываетесь, перечитайте, пожалуйста, комментарии внимательно.

Quote
Так дёшево меня ещё не пытались переубедить, спасибо, посмеялся

Переубедить Вас никто уже не пытается: трех страниц темы достаточно, чтобы понять, что это невозможно. Да и ответ на этот вопрос, по сути, не требовался, поскольку сама Ваша позиция отвечает на него в полной мере. Мне просто было интересно, в какой форме Вы изложите этот ответ. Но не буду Вам более мешать воевать с ветряными мельницами.

Вы опять аккуратно проигнорировали моё уточнение и плавно увели разговор в ту же сторону, откуда он начинался, а тот ответ, как и комментарий человека выше, совершенно не относится к моему вопросу.

Впрочем, спасибо за дискуссию, грамотных людей читать всегда приятно.
YAYP
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 14

Streamity Decentralized cryptocurrency exchange


View Profile
May 09, 2018, 10:29:12 PM
 #40

друг, успокойся ты уже. нет в этом смысла. мою тему то же удалили... удали сообщения, следовательно не получил долю за неделю в подписной. но винить модера в этом нет смысла. (правила есть правила и с какого угла им на них смотреть, решать не нам ) и скорее всего, ты это понимаешь. просто признать не правоту достаточно тяжело  Smiley

Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!