Bitcoin Forum
May 03, 2024, 02:45:51 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN-ICO] PeerAtlas: Медицинская энциклопедия на блокчейн  (Read 318 times)
kheein
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 251


Turn your financial ideas into reality


View Profile
May 08, 2018, 12:38:30 PM
 #21

Не вижу нужности в этом проекте ,сейчас болезни видоизменяются и энциклопедию нужно обновлять каждый день .
Нормальный проект. Если рынок будет зелёный раскупят только в путь. Проект на NEO, капитализация маленькая. Конкуренты больше в 3-4 раза(medicalchain).
В долгосрок, тоже отличное будущее. Проект, как часть экосистемы нео — вполне себе.


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
1714704351
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714704351

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714704351
Reply with quote  #2

1714704351
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714704351
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714704351

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714704351
Reply with quote  #2

1714704351
Report to moderator
1714704351
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714704351

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714704351
Reply with quote  #2

1714704351
Report to moderator
1714704351
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714704351

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714704351
Reply with quote  #2

1714704351
Report to moderator
CryptoVal13
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 2

DOMINIUM - Decentralised property platform


View Profile
May 08, 2018, 12:40:53 PM
 #22

Проект сам по себе очень полезный,медицина всегда актуальна,конечно вопрос насколько этот проект реально поможет людям...

http://DOMINIUM.me
Decentralised, regulated, property financing, property listing and property management platform
gradovalik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 286



View Profile
May 08, 2018, 12:59:24 PM
 #23

В целом медицинские знания нужны всем и каждому, платформа в моём понимание нужная, другое дело насколько, такая информация будет проверенная.

▄▄▄████████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄████████████████████▄
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████████
██████████████████████████████
████████████████████████████
▀██████████████████████▀
▀▀██████████████████▀▀
▀▀▀████████▀▀▀
.
Metavault.Trade
████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
██████████████████████████████████████████
.
NEXT GENERATION PERPETUAL DEX WITH
ZERO SLIPPAGE SWAPS & UP TO 30X LEVERAGE

.
██████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████████████
Faster, Safer, Smarter!
.
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ██   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
.
TWITTER  |  DISCORD  |  TELEGRAM  |  MEDIUM  |  GITHUB
filipe3x
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 500



View Profile
May 10, 2018, 07:33:30 PM
 #24

В телеге проекта пишут что ИКО отложено, у них на горизонте крупный партнер называть которого пока даже страшно. Думаю, что как только будут подробности - перевочик нам все донесет.  В люом случае, сейчас уже ясно, что ИКО в паузе.  Баунтистов обещют не забыть.
Departure (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 288


View Profile
May 12, 2018, 05:09:28 AM
 #25

В телеге проекта пишут что ИКО отложено, у них на горизонте крупный партнер называть которого пока даже страшно. Думаю, что как только будут подробности - перевочик нам все донесет.  В люом случае, сейчас уже ясно, что ИКО в паузе.  Баунтистов обещют не забыть.

Да, в чате действительно пишут админы что баунти остановлена. Но я жду официального поста в твиттере.
Big_Boss
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
May 12, 2018, 05:22:11 AM
 #26

В телеге проекта пишут что ИКО отложено, у них на горизонте крупный партнер называть которого пока даже страшно. Думаю, что как только будут подробности - перевочик нам все донесет.  В люом случае, сейчас уже ясно, что ИКО в паузе.  Баунтистов обещют не забыть.

Да, в чате действительно пишут админы что баунти остановлена. Но я жду официального поста в твиттере.
Ну значит у проекта всё в шоколаде ,если на горизонте замелькал крупный инвестор ,значит будет у команды шанс себя показать.

Hakamura
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 257



View Profile
May 13, 2018, 09:31:44 AM
 #27

Этот проект уже заинтересовал многих инвесторов и обычных людей своей идеей. Я считаю что за такими проектами - будущее. Пора менять человечество к лучшему!
filipe3x
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 500



View Profile
May 20, 2018, 07:14:51 PM
 #28

Этот проект уже заинтересовал многих инвесторов и обычных людей своей идеей. Я считаю что за такими проектами - будущее. Пора менять человечество к лучшему!

медицинских проектов на блокчейне сейчас уже достаточно много. Я понимаю что это тот раздел жизни в которой блокчейн достаточно применим но в тоже время, отрасль,  она не бесконечна и уже большое число проектов что-то делает в этом направлении  но на нео это первый насколько мне известно
gorlov84
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100



View Profile
May 22, 2018, 02:13:43 PM
 #29

Этот проект уже заинтересовал многих инвесторов и обычных людей своей идеей. Я считаю что за такими проектами - будущее. Пора менять человечество к лучшему!

медицинских проектов на блокчейне сейчас уже достаточно много. Я понимаю что это тот раздел жизни в которой блокчейн достаточно применим но в тоже время, отрасль,  она не бесконечна и уже большое число проектов что-то делает в этом направлении  но на нео это первый насколько мне известно
Медицинские проекты плодятся,но если ознакомиться с их сферой деятельности,то каждая из них индивидуальна и отличается по роду деятельности.
annnndrew
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 50
Merit: 0


View Profile
May 22, 2018, 05:57:21 PM
 #30

Спасибо за перевод - цель проекта очень благородна - предоставление медицинской энциклопедии для миллионов пациентов и десятков тысяч практикующих врачей по всему миру

Однако я не совсем понял - А где здесь монетизация, на чём они будут зарабатывать?

Да проект полезен)) А вот прибыль, думаю, как всегда, по старинке - реклама) тут скорее будет реклама именно лекарств и тд..))
filipe3x
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 500



View Profile
May 25, 2018, 10:35:15 AM
 #31

Ну дальнейшей информации особо нет -  сказали что выплатят тем кто участвовал в начальном Баунти в биткоине.  Его было всего 2 недели я не думаю что там кто-то много успел заработать. Так что получат немножко биткоина и на этом я не думаю что Баунти будет продолжаться
Ines1986
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
May 25, 2018, 12:22:24 PM
 #32

 Врачам будут платить токенами за написание качественных и уникальных материалов? Это интересно))) Главное что бы это было интересно многим и пользовалась энциклопедия популярностью.
Anisovka
Member
**
Offline Offline

Activity: 165
Merit: 10


View Profile
May 26, 2018, 07:43:19 PM
 #33

Спасибо за перевод - цель проекта очень благородна - предоставление медицинской энциклопедии для миллионов пациентов и десятков тысяч практикующих врачей по всему миру

Однако я не совсем понял - А где здесь монетизация, на чём они будут зарабатывать?
Всё и так в интернете найти можно,смысл в энциклопедии какой? А платить за что вы будете,за просмотры,или количество больных.
Chromatics
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile WWW
May 28, 2018, 05:23:54 AM
 #34

Проект сам по себе очень полезный,медицина всегда актуальна,конечно вопрос насколько этот проект реально поможет людям...
Думаю что если команда будет развивать его в нужном направление то он станет в любом случаи полезным и необходимым. А все остальное это дело времени.

Online Loans  for Margin Trading!
Chipunzlik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
May 28, 2018, 05:39:03 AM
 #35

Проект сам по себе очень полезный,медицина всегда актуальна,конечно вопрос насколько этот проект реально поможет людям...
Думаю что если команда будет развивать его в нужном направление то он станет в любом случаи полезным и необходимым. А все остальное это дело времени.
Вот пишут люди далёкие от медицины о нужности ,а в чём нужность и сами не понимают ,никто ещё по энциклопедии не вылечился и не вылечится ,а для врачей как платформа для общения может и нужна будет.

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
ZEROSTATEEMOTIONAL INTELLIGENCE                                   ● INSTAGRAMFACEBOOK TWITTER
POWERED BY BLOCKCHAIN                                         ● MEDIUMANN THREAD
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Chromatics
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile WWW
May 30, 2018, 09:16:38 AM
 #36

Проект сам по себе очень полезный,медицина всегда актуальна,конечно вопрос насколько этот проект реально поможет людям...
Думаю что если команда будет развивать его в нужном направление то он станет в любом случаи полезным и необходимым. А все остальное это дело времени.
Вот пишут люди далёкие от медицины о нужности ,а в чём нужность и сами не понимают ,никто ещё по энциклопедии не вылечился и не вылечится ,а для врачей как платформа для общения может и нужна будет.
Нужность с предоставлении информации платформа будет выглядит хорошо,если сделают так как все представили сообществу. Естественно что людям она конкретно ничем не поможет. А вот врачам возможно станет информативной находкой.

Online Loans  for Margin Trading!
anderser
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile WWW
May 30, 2018, 09:44:47 AM
 #37

Если честно, то не вижу будущего у проекта, т.к в интернете полно медицинской информации, но для точного поставки анализа, нужно всё-равно ехать в больницу на осмотр и сдачи анализов. Плюс есть различные номера телефонов для бесплатной консультации с врачем.
romanbobrovc9bu
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
June 01, 2018, 08:17:19 AM
 #38

Проект сам по себе очень полезный,медицина всегда актуальна,конечно вопрос насколько этот проект реально поможет людям...
Думаю что если команда будет развивать его в нужном направление то он станет в любом случаи полезным и необходимым. А все остальное это дело времени.
Вот пишут люди далёкие от медицины о нужности ,а в чём нужность и сами не понимают ,никто ещё по энциклопедии не вылечился и не вылечится ,а для врачей как платформа для общения может и нужна будет.

Так это будет платформа, которая будет нести медицинские знания для врачей? Что-то вроде курсов повышения квалификации для медиков? А я считал, что материал будет излагаться доступно, чтобы каждый желающий мог прочитать и понять, о чем идет речь (в смысле, что будет изложено нормальным языком, а не сплошные медицинские термины)
Hakamura
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 257



View Profile
June 01, 2018, 08:52:38 AM
 #39

В отношении PeerAtlas стоит отметить два момента. Это инновационная компания с большим потенциалом и решимостью оказать помощь в развитии медицинской сферы в глобальном масштабе. Однако этот проект представляет собой и огромный инвестиционный риск. Хотя цель платформы на самом деле очень благородная, инвесторам следует понимать, что покупая токены ATLAS они в первую очередь делают не инвестиции, а пожертвования.
Nastyarossa98
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 189
Merit: 0


View Profile WWW
June 01, 2018, 09:17:51 AM
 #40

Прочитала белую бумагу и тоже не поняла откуда здесь будут иксы. Проект то фактически альтруистический. Ну в последнее время айсио завязанные на медицине приносят инвесторам только успех, так что у меня распутье. Учавствовать или нет в этом проекте.
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!