Bitcoin Forum
June 24, 2024, 10:38:33 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 »  All
  Print  
Author Topic: Первый звонок ! С Эфира на нео.  (Read 1184 times)
T o x i c a l
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 13

SCARCITYDEFI.ORG


View Profile
May 02, 2018, 10:21:30 AM
 #21

я думаю что они потом пожалеют об этом. не думаю что у нео будет такой же успех и рост как эфира. а если и будет то очень не скоро
NEO это Китайский эфир и он только начинает набирать обороты .  Мы привыкли к Эфиру поэтому нам трудно представить что его кто то подвинет . Вы не забывайте еще про EOS . Следим за новостями и вовремя покупаем и продаем )
Разве у Еос есть работающая сеть? Как по мне только одни разговоры пока. Хотя да, не исключаю что со временем и выкатят ее. А то что перешил с Эфира на Нео,значит были на это свои причины.

gadgas4
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 11


View Profile
May 02, 2018, 10:29:40 AM
 #22

Если проект откровенно слабый, то ему никакие переходы не помогут. Ну, а если начнутся массовые миграции с эфира на другие блокчейны, то активные участники баунти об этом будут знать в первую очередь. Так что переживать пока рано.
kriptoserg
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile
May 02, 2018, 10:36:36 AM
 #23

Мне вот интересно, как sylon будет выплачивать баунтистам которые участвовали в баунти данной компании. Заводить кошель на НЕО ради откровенно слабого проекта...
На перспективу. Всё равно будут ещё проекты на НЕО. Пусть себе валяется. Тем более если люди уже поучаствовали некоторое время в баунти компании.
Я тоже думаю завести кошелек на НЕО на перспективу. Пока храню НЕО на бирже но у меня его меньше монеты. Думаю докупить и вывести на кошелек. Раз некоторые проекты начинают переходить на блокчейн НЕО, то кошелек думаю в будущем не помешает.
Bitcoiso
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
May 02, 2018, 10:37:29 AM
 #24

NEO хорошая монета . Почему то она мне больше нравится чем эфир. Всетки больше я доверяю и верю Китайцам. Так как за ними будущее и надеюсь что в скором времени будет также много баунти и на NEO!!!

━━▐|     LASER    |▌━━     BLOCKCHAIN WITHOUT BORDERS     ━━▐|     LASER    |▌━━
A BLOCKCHAIN-AGNOSTIC SERVICE LAYER FOR IMPROVED SPEED, ANONYMITY, AND INTEROPERABILITY
Medium      Twitter      Reddit      ■■      WHITEPAPER      ■■      Telegram      Facebook      Instagram
frendzona
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 324
Merit: 101


View Profile
May 02, 2018, 10:38:10 AM
 #25

Если проект откровенно слабый, то ему никакие переходы не помогут. Ну, а если начнутся массовые миграции с эфира на другие блокчейны, то активные участники баунти об этом будут знать в первую очередь. Так что переживать пока рано.
Пока точно рано. Но в свое время НЕО все равно займет свое место на рынке. Будут на нем и хорошие проекты и не очень.
rubtcowchanin (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 17


View Profile
May 02, 2018, 10:40:47 AM
 #26

Мне вот интересно, как sylon будет выплачивать баунтистам которые участвовали в баунти данной компании. Заводить кошель на НЕО ради откровенно слабого проекта...

С сайлоном проблем не бывало. Я там и ссылку кидал что нужно адрес кошелька изменить на нео , кошелек завести три минуты делов.
-VOL-
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 102



View Profile
May 02, 2018, 10:41:02 AM
 #27

Звонок чего?  что за Фомо ? просто ребята решили пилить проект на НЕО что в этом такого? если посмотреть сколько проектов запускается на Эфира , то то что один из проектов уйдет на НЕО не будет даже заметно. Ну или может им предложили условия и поддержку в НЕО, так как данный альт сейчас активно развивается в том числе и в маркетинге.
klenin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 1000


View Profile
May 02, 2018, 10:43:39 AM
 #28

я думаю что они потом пожалеют об этом. не думаю что у нео будет такой же успех и рост как эфира. а если и будет то очень не скоро
NEO это Китайский эфир и он только начинает набирать обороты .  Мы привыкли к Эфиру поэтому нам трудно представить что его кто то подвинет . Вы не забывайте еще про EOS . Следим за новостями и вовремя покупаем и продаем )
Разве у Еос есть работающая сеть? Как по мне только одни разговоры пока. Хотя да, не исключаю что со временем и выкатят ее. А то что перешил с Эфира на Нео,значит были на это свои причины.

Один журнал назвал NEO китайским эфиром а все остальные как болваны это подхватили. А кардано это какой эфир? ICON это наверное корейский эфир, а EOS европейский эфир? И никого не смущает,что технологии разные. NEO это точно не эфир,не смотря на его цену.
Ambers
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 11


View Profile
May 02, 2018, 10:44:55 AM
 #29

NEO хорошая монета . Почему то она мне больше нравится чем эфир. Всетки больше я доверяю и верю Китайцам. Так как за ними будущее и надеюсь что в скором времени будет также много баунти и на NEO!!!
Монета то хорошая,но вот платформа не совсем отлично работает и там есть надо чем работать команде и усовершенствовать,хорошо если это будет сделано в ближайшее время, а если нет...
anderser
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile WWW
May 02, 2018, 10:46:39 AM
 #30

Скорее всего Эфир предложил очень плохие условия, у Нео они оказались лучше. Не смогли договориться, такое бывает. Чем крепче эфир становится, тем наглее они будут.
bestnoobeu1
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 2


View Profile
May 02, 2018, 10:51:53 AM
 #31

Хорошие новости, будет мой первый проект, в котором поучастовал от блокчейна НЕО.  Надеюсь скоро будет больше проектов на нем, так как платформа очень сильная.
dinc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 305


View Profile
May 02, 2018, 11:01:13 AM
 #32

Сегодня впервые сталкиваюсь с таким фактом.
Проект REALISTA переходит с эфира на нео .
Вот ссылка https://bitcointalk.org/index.php?topic=3078641.msg31743714#msg31743714

Их сайт выглядит весьма уныло. Сами посмотрите - https://realistatoken.com/ В официальной ветке на талке - всего на 4 страницы постов, инфы о том сколько они собрали во время ико я не нашел, но думаю что не много. Вообщем проект мелкий и не хайповый, так что не стоит обращать внимание на их переход с эфира.
undercomander13
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 379
Merit: 104



View Profile
May 02, 2018, 11:03:40 AM
 #33

Сегодня впервые сталкиваюсь с таким фактом.
Проект REALISTA переходит с эфира на нео .
Вот ссылка https://bitcointalk.org/index.php?topic=3078641.msg31743714#msg31743714
Это не первый случай, такое бывало и раньше, толи посчитали и решили что денег много надо, то ли просто хотят не платить за баунти. Претенденты на скам.
Bitkocha
Member
**
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 10


View Profile
May 02, 2018, 11:06:20 AM
 #34

NEO хорошая монета . Почему то она мне больше нравится чем эфир. Всетки больше я доверяю и верю Китайцам. Так как за ними будущее и надеюсь что в скором времени будет также много баунти и на NEO!!!
Монета то хорошая,но вот платформа не совсем отлично работает и там есть надо чем работать команде и усовершенствовать,хорошо если это будет сделано в ближайшее время, а если нет...
NEO очень перспективная монета , но сейчас придавлено самими же китайцами . Многие команды хотели проводить свои ICO на платформе NEO , но  из-за  запретов на ICO многие проекты не реализовались . Может в будущем ситуация изменится в лучшую сторону . Поэтому не удивительно что проекты переходят с эфира на нео .
Stiveslash
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
May 02, 2018, 01:03:59 PM
 #35

NEO хорошая монета . Почему то она мне больше нравится чем эфир. Всетки больше я доверяю и верю Китайцам. Так как за ними будущее и надеюсь что в скором времени будет также много баунти и на NEO!!!
Это чем таким они отличились, что ты им веришь? Я вот никому не верю и китайцам в том числе, они делают, что им выгодно, а это с твоей выгодой может совсем не совпадать.

█████████████ ⚡ BITCOIN 2 ⚡ ████████████████████████
█████████████ ⚡ Join the discussion thread ⚡ █████████████
👀 Private  ⚡ Fast  ¢ Low fees 🔴 Scalable 💡 Economical  ❂ Decentralized
Igor17Krik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100



View Profile
May 02, 2018, 01:12:29 PM
 #36

REALISTA может переходить куда угодно, главное чтобы его команда придерживалась дорожной карты и обязательств взятых перед инвесторами. Я изучал этот проект и думаю что будущее у него не большое. Желаю им удачи, но ETH по прежнему у многих разработчиков находится в приоритете.

▀     ▀       Platform for Cross Chain Fundraising      [   P r ⦿ s t a r t e r .   ]           Invest today. Live tomorrow.       ▀     ▀
▀     ▀            Whitepaper  |  Facebook  |  Twitter  |  Telegram Group  |  Telegram Ann  |  Medium  |  Youtube  |            ▀     ▀
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬  ▬▬   Powered by BOUNTY DETECTIVE   ▬▬  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
targetmlrd
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 530


View Profile WWW
May 02, 2018, 01:19:45 PM
 #37

Сегодня впервые сталкиваюсь с таким фактом.
Проект REALISTA переходит с эфира на нео .
Вот ссылка https://bitcointalk.org/index.php?topic=3078641.msg31743714#msg31743714

«Каждому свое», проект мелких масштабов и капитализации в том числе переходит с эфира, и это есть поводом задуматься?)))
Технология эфира и нео отличаются, и всегда должно быть конкурирование между сетями для их развития, считать звонком нужно то когда с эфира начнут уходить большие проекты, тогда нужно будет думать
Xodor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile WWW
May 02, 2018, 01:31:58 PM
 #38

Сегодня впервые сталкиваюсь с таким фактом.
Проект REALISTA переходит с эфира на нео .
Вот ссылка https://bitcointalk.org/index.php?topic=3078641.msg31743714#msg31743714
Вот офф твит: https://twitter.com/RealistaToken/status/991195322146738177
И статья в медиуме: https://medium.com/@realistatoken/realista-ret-is-moving-to-neo-dfda644a2ee5


Хайпануть хотят как в свое время сделал адекс) Да и много же кто меняет блокчейны, обычно эфир выбирают для леквидности, а если нужна скорость транзакций берут другой блокчейн

   H A R A               WHITEPAPER   │   LITEPAPER  ]                H A R A  
Empowering billions through data one byte at a time
TWITTER     GITHUB          REDDIT     FACEBOOK     BITCOINTALKLINKEDIN
alexey2018invest
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 63
Merit: 0


View Profile
May 02, 2018, 01:32:45 PM
 #39

если перешли значит на то были причины свои. и как верно сказали, мы об этом не узнаем, если разрабы сами не расскажут. всё равно нэо имеет потенциал, так что это не самая плохая новость. со временем посомтрим, на что нэо способен
revizorro
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 722
Merit: 252

CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile
May 02, 2018, 01:35:47 PM
 #40

В чём же причина, пока ещё сам не разбирался, я не дома, и пишу с телефона. Кто что знает по этому поводу. Дайте свои комментарии.
Думаю что многие будут признательны за подробную информацию.

Да какие могут быть комментарии, нужно влезть в голову девов проекта,что бы понять почему так. С экономической точки,реалиста завязана на Австрали, Австралия по давно сложившимся причинам тесно сотрудничает с Китаем. Предположим что был жирный  инвестор из Китая который не захотел менять НЕО на эфир а предложил девам реалисты перейти на НЕО и он вложится.
Я думаю что инвестору вообще без разницы на какой платформе токен запущен если только у него нет дальнейших мыслей насчет использования платформы. Если выбрали перейти на НЕО то это может быть из за того что вместо глобального проекта хотят превратить Реалисту в локальный китайский проект.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
YoBit AirDrop $|
Get 700 YoDollars for Free!
🏆
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!