Bitcoin Forum
June 17, 2024, 01:18:54 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 »  All
  Print  
Author Topic: Первый звонок ! С Эфира на нео.  (Read 1182 times)
nikitaboyko1991
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile WWW
May 03, 2018, 11:45:28 AM
 #81

Скорее всего Эфир предложил очень плохие условия, у Нео они оказались лучше. Не смогли договориться, такое бывает. Чем крепче эфир становится, тем наглее они будут.
интересно что за такие плохие условия,которые предложил эфир,хотя всех других все устраивает?просто думаю с нэо кто то хорошенько проплатил и уговорил перевести все на свою платформу!

THE GOVERNMENT NETWORK                                                                                                    
The 1st Decentralized Borderless Nation   ||   Be a Pioneer, Participate in Our Crowdsale!
Whitepaper          Lite Paper          Telegram          Facebook          Twitter          Medium          Github
lavradik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile WWW
May 03, 2018, 11:47:42 AM
 #82

Скорее всего Эфир предложил очень плохие условия, у Нео они оказались лучше. Не смогли договориться, такое бывает. Чем крепче эфир становится, тем наглее они будут.
интересно что за такие плохие условия,которые предложил эфир,хотя всех других все устраивает?просто думаю с нэо кто то хорошенько проплатил и уговорил перевести все на свою платформу!

Скорей все эфир не предложил каких либо дополнительных условий(как впрочем и все остальным), а вот нео просуетились и подогнали пару вагонов вкусных плюшек.
VernonRoshe
Member
**
Offline Offline

Activity: 300
Merit: 10


View Profile
May 03, 2018, 12:26:01 PM
 #83

вот и началось. Где-то здесь на форуме даже тема есть такая: " Замена эфиру". Реально NEO перспективная монетка и многие Крупные компании начинают работать с ней. Так что ничего удивительного. Эфир не сдаёт свои позиции , просто появляется "третий номер" , ну пока третий, если  Виталик с командой чего-нибудь не придумают

Несмотря на громкий заголовок, сейчас первый и второй номер надежно заняты, и идет борьба за этот третий номер. И пока совершенно не видно, почему именно NEO должна быть номером три, а, например, не Cardano или Ripple.
Скорее здесь речь идёт не о капитализации, а о сетях, которые станут основой для большинства новых dapps. И пока хоть какими-то убедительными результатами могут похвастаться только эфир, нео и волны. Поэтому рипл причислять в эту группу явно нет никакого смысла, а вот кардано вполне может им составить конкуренцию в будущем, команда у проекта довольно сильная.
Насколько мне известно система Ripple была разработана для финансовых структур вроде банков, но ни как не для смартконтрактов для ICO. Какими успехами может похвастаться Кардано?

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
paveltes
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 218
Merit: 0


View Profile WWW
May 03, 2018, 12:31:13 PM
 #84

Таких ситуаций будет все больше и больше. Конкурирующие платформы набирают силу. Ну и плюшки никто не отменял Smiley
BitJohnW
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 102



View Profile
May 03, 2018, 12:41:26 PM
 #85

Для кого-то может и звоночек, но это ещё не показатель того что с эфира сейчас будут слезать все подряд. Все ищут выгоду для себя, на эфире быть может не все так гладко, вот и нео пригодился.

Kosmos900
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10

Huobi Russia


View Profile
May 03, 2018, 12:57:28 PM
 #86

Да почему сразу паника? Нормальный процесс в крипте создаётся конкурентно-способная платформа. И что тут такого панического?
NEO перспективная монета, движемся в перёд. До замены Эфиру как до Пекина ...... Хватит панику разводить Angry

Diller5
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 19


View Profile
May 03, 2018, 02:30:49 PM
 #87

Не думаю что все начнут так прям слезать с платформы эфира и переходить на NEO. Если паро проектов перешли на NЕО, это еще ни о чем не говорит. Да и конкуренция это хорошо, но на данном этапе, эфиру это не страшно. В дальнейшем возможно, но не сейчас.
LeadS85
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 250
Merit: 102



View Profile
May 03, 2018, 02:39:18 PM
 #88

Это уже далеко не первый звоночек. Потому что с набором цены, эфир будет терять более слабые команды с сравнительно небольшой капитализацией... И куда они будут переходить? конечно же на китайский рынок.
Brus123
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 661
Merit: 100



View Profile
May 03, 2018, 02:58:09 PM
 #89

Думаю ничего старшного ,ну перешел и перешел . Просто надо иметь у себя в портфеле немного нео) навсякий случай . Grin

PromG
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
May 03, 2018, 03:04:11 PM
 #90

Это уже далеко не первый звоночек. Потому что с набором цены, эфир будет терять более слабые команды с сравнительно небольшой капитализацией... И куда они будут переходить? конечно же на китайский рынок.
Странная логика, почему именно на китайский и на НЕО? Сейчас на подходе ЕОС, Айкон, Аион, Кардано, Волны и еще не один десяток платформ для проведения ИКО.
prizrak9484
Member
**
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 12


View Profile
May 03, 2018, 03:13:36 PM
 #91

Думаю ничего старшного ,ну перешел и перешел . Просто надо иметь у себя в портфеле немного нео) навсякий случай . Grin

Именно поэтому я закупил НЕО в момент просадки всей крипты, пока что держу, пусть будет, мне кажется эта монета себя покажет с очень хорошей стороны. Нет, так нет, не особо потеряю финансы, если вообще потеряю, уж тысячами я их не закупал)) Так что посмотрим в ближайшем будущем, с кем его едят.   Cheesy
ivan1975
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2884
Merit: 1168


View Profile
May 03, 2018, 05:00:33 PM
 #92

Вот еще, может кому-то будет полезно, список проектов на NEO:
https://neoeconomy.io/ico
Правда не знаю насколько он актуальный.

А в целом да NEO, интересная альтернатива эфиру.
brr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 445
Merit: 100


View Profile
May 03, 2018, 06:24:11 PM
 #93

А в целом да NEO, интересная альтернатива эфиру.
Может быть. Кроме того скоро у эфира еще и другие конкуренты появятся, EOS может будет самый главный конкурент эфира.
В случае с REALISTA мне не понравилось то что коней поменяли на переправе, сразу бы сказали что будут на НЕО токены выпускать и половина баунтистов бы на REALISTA не обратили бы внимания, а так мы целый месяц подписи носили и узнаем что на НЕО будет токен, мне это не интересно, но уже ничего не поделаешь.
Ekolog
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
May 03, 2018, 06:29:18 PM
 #94

Сейчас почему то не редкость когда с Эфира переходят на НЕО
-Joni-
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 250


View Profile
May 03, 2018, 06:30:01 PM
 #95

На сегодня это слабый звоночек, который практически ничем не подкреплен. А конкуренция это всегда хорошо.
3e%upka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 176
Merit: 0


View Profile
May 03, 2018, 07:41:00 PM
 #96

Вы привели всего один проект, но для эфира пока это ничего не значит. Слишком огромная разница в количестве проектов.
Egorka121275
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 1


View Profile
May 03, 2018, 07:57:45 PM
 #97

 Я думаю,что это жульничество Заставить менять кошельки две тысячи участников баунти-понятно,что после этого отсеятся процентов 30 участников как минимум Думаю, на это и рассчитано
420moviez
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 500


Open and Transparent Science Powered By Blockchain


View Profile
May 03, 2018, 08:01:28 PM
 #98

Вы привели всего один проект, но для эфира пока это ничего не значит. Слишком огромная разница в количестве проектов.

Поддерживаю, у НЕО безусловно есть свои плюсы - начисление газа, отсутствие комиссия за перевод если не по смарт контракту, но при этом НЕО еще не обкатан даже близко как эфир. На платформе эфира прошло тысячи проектов, в т.ч. одновременно какие-то проходили, справится ли НЕО еще не ясно.

artem6662
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 101



View Profile
May 03, 2018, 08:04:01 PM
 #99

если учесть что существуют децентрализованные биржи типа дельты и IDEX с сотнями пар, где торгуются только токены эфира, становится понятно что нео до эфира еще далеко

zlobniidjo5
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 272
Merit: 1


View Profile
May 03, 2018, 10:04:29 PM
 #100

" первый звонок"? А что? Уже первое сентября? И что из этого такого критичного, что надо наводить панику? Ну NEO, просто здоровая конкуренция, только и всего.
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!