Bitcoin Forum
May 08, 2024, 11:42:35 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 »  All
  Print  
Author Topic: [ICO][ANN] 💰 CICoin - Инвестируй разумно  (Read 1639 times)
Guardsman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 117



View Profile
May 11, 2018, 08:40:22 AM
 #61

Если твой блокчейн не пользуется популярностью и если он не совместим с кодами бирж то это плохой блокчейн именно это инвесторы и учитывают. Лучше что то просто и понятное чем какой то код который нельзя потом нигде добавить.
Понятно, что если блокчейн писался криворуки кодерами, то будут проблемы и с биржами и у самих пользователей. Но вообще то тенденция такова что многие действительно стартуют с токенов эфира - однако, впоследствии переходят на собственное решение!
1715168555
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715168555

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715168555
Reply with quote  #2

1715168555
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
DonProton
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 12


View Profile
May 11, 2018, 09:03:32 AM
 #62

Необезательно прямо писать кошель. На ГитХабе полно исходников. Но зато отношение будет иное: типа все серьезно - собственный блокчейн и все такое. Хотя может быть к специфики проект, нужно наличие смарт контрактов.
Hanna_Money
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 20


View Profile
May 11, 2018, 09:11:27 AM
 #63

А можно узнать, что за трейдерская компания, которые будут переданы средства в управление? На каких условиях? Какая их степень ответственности?
Maxpayne86
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10



View Profile
May 11, 2018, 09:59:38 AM
 #64

Если твой блокчейн не пользуется популярностью и если он не совместим с кодами бирж то это плохой блокчейн именно это инвесторы и учитывают. Лучше что то просто и понятное чем какой то код который нельзя потом нигде добавить.
Понятно, что если блокчейн писался криворуки кодерами, то будут проблемы и с биржами и у самих пользователей. Но вообще то тенденция такова что многие действительно стартуют с токенов эфира - однако, впоследствии переходят на собственное решение!
Думаю и тут возможно будет переход на собственную платформу со своими дополнительными функциями и возможностями для инвесторов
PureHunter
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile
May 11, 2018, 12:18:33 PM
 #65

Необезательно прямо писать кошель. На ГитХабе полно исходников. Но зато отношение будет иное: типа все серьезно - собственный блокчейн и все такое. Хотя может быть к специфики проект, нужно наличие смарт контрактов.
В этот то и дело, что специфика проекта заключается в инвестициях, им не нужен собственных блокчейн, им просто нужны быстрые и безопасные сделки, платформа Эфириума с этим отлично справляется.
gabriella
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
May 11, 2018, 01:16:12 PM
 #66


Увидел. 1,5 млн токенов выделено на баунти компанию. Ну что ж, довольно таки жирный фонд баунти получается!
Ну как вам сказать жирно, баунти компания - это дополнительная реклама для проекта, которая ему действительно нужна, прелесть баунти компаний в том, что оплата совершается в токенах и уже после завершения ИСО.
Возможно имелось ввиду что сравнительно с другими баунти кампаниями это жирно.. Хотя на мой взгляд это вполне средний показатель относительно других ICO в процентах
Сумма для баунти и правда нормальная. Если проект выстрелит, то участники могут не плохо заработать.
Ну все еще конечно зависит от количества участников баунти и успешности самой ICO, чтобы обеспечить цену токена, но я думаю что это решится со временем, сейчас проект только набирает обороты
MariaHoume
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
May 11, 2018, 02:31:34 PM
 #67


Ну все еще конечно зависит от количества участников баунти и успешности самой ICO, чтобы обеспечить цену токена, но я думаю что это решится со временем, сейчас проект только набирает обороты
Согласен, не всё зависит от успешности ИСО, но многое зависит, для начало - это поддержка со стороны инвесторов, именно это играет чуть ли не главную роль, от которой и отталкивается будущий ценник на сам токен.
Maxpayne86
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10



View Profile
May 11, 2018, 03:50:42 PM
 #68


Ну все еще конечно зависит от количества участников баунти и успешности самой ICO, чтобы обеспечить цену токена, но я думаю что это решится со временем, сейчас проект только набирает обороты
Согласен, не всё зависит от успешности ИСО, но многое зависит, для начало - это поддержка со стороны инвесторов, именно это играет чуть ли не главную роль, от которой и отталкивается будущий ценник на сам токен.
Так же повлияют такие факторы как общие настроения рынка, сторона движения на недельной основе биткоина, а так же будут ли сожжены невыкупленные токены
foppertc
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
May 11, 2018, 05:38:06 PM
 #69

Внимательно прочитав белую бумагу, я увидел, что для вознаграждений участников баунти компании будет выделено целых 10% от общего числа выпущенных токенов, вам не кажется что это много?
gabriella
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
May 11, 2018, 06:25:46 PM
 #70

А можно узнать, что за трейдерская компания, которые будут переданы средства в управление? На каких условиях? Какая их степень ответственности?
Вероятно что данная информация будет закрытой, хотя лично меня тоже интересует данная информация
ARTiShock2008
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile
May 11, 2018, 07:09:16 PM
 #71

Внимательно прочитав белую бумагу, я увидел, что для вознаграждений участников баунти компании будет выделено целых 10% от общего числа выпущенных токенов, вам не кажется что это много?
Многовато. Обычно 1-2% всего. Но в конце концов больше, не меньше )))
EuroKwak
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 159
Merit: 0


View Profile
May 11, 2018, 08:36:38 PM
 #72

Внимательно прочитав белую бумагу, я увидел, что для вознаграждений участников баунти компании будет выделено целых 10% от общего числа выпущенных токенов, вам не кажется что это много?
Многовато. Обычно 1-2% всего. Но в конце концов больше, не меньше )))
Я с вами солидарен, 10% для баунтихантеров, уж слишком жирно, с другой стороны, лишняя реклама для проекта лишней уж точно не будет.
silvia76
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile
May 11, 2018, 09:40:51 PM
 #73


Я с вами солидарен, 10% для баунтихантеров, уж слишком жирно, с другой стороны, лишняя реклама для проекта лишней уж точно не будет.
Совершенно верно, баунти компания - это маркетинговый ход, по сути, проект расплачивается токенами уже после завершения торгов, а не тратит реальные средства на рекламу, это выгодно абсолютно всем.
ZloiRediska
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 22


View Profile
May 12, 2018, 07:09:42 AM
 #74


Я с вами солидарен, 10% для баунтихантеров, уж слишком жирно, с другой стороны, лишняя реклама для проекта лишней уж точно не будет.
Совершенно верно, баунти компания - это маркетинговый ход, по сути, проект расплачивается токенами уже после завершения торгов, а не тратит реальные средства на рекламу, это выгодно абсолютно всем.
Криптоотрасль полна инновациями, которыми обычному бизнесу и не слились. Реклама оплачиваемая по итогам проведения проекта (баунти) одна из них. это действительно удобно всем участникам проекта. Компания не несет дополнительные расходы, а оплачивает счета так сказать потом. А для баунтистов это отличный способ заработать монет. многие вообще на этой теме на рынке поднялись в прошлые годы!
ARTiShock2008
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile
May 12, 2018, 07:50:53 AM
 #75

Внимательно прочитав белую бумагу, я увидел, что для вознаграждений участников баунти компании будет выделено целых 10% от общего числа выпущенных токенов, вам не кажется что это много?
Многовато. Обычно 1-2% всего. Но в конце концов больше, не меньше )))
Я с вами солидарен, 10% для баунтихантеров, уж слишком жирно, с другой стороны, лишняя реклама для проекта лишней уж точно не будет.
понятное дело, что рекламы много не бывает, просто уж очень щедро как то 10%. тут на форуме баунти где выделяют 3% жирными называют. а здесь целых 10%. Я максимум что видел - это 6%. ну чтож поучаствуем. посмотрим. В принципе баунти не сложное, если проект не соскамится (я надеюсь) то неплохо заработаем!
DonProton
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 12


View Profile
May 12, 2018, 07:55:44 AM
 #76

Сейчас на крипторынок заходит много инвестициионных фондов, поэтому подобных инвестиционных предложений скоро будет больше чем нынче проводится ICO.
Hanna_Money
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 20


View Profile
May 12, 2018, 08:27:53 AM
 #77

Вот как раз поэтому я бы на месте девов проекта поспешила бы с релизом. Ибо когда на рынке появятся похождие предложения от именитых хедж-фондов, то новичку набрать себе клиентскую базу станет нереально.
MelnikBitok
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
May 12, 2018, 08:41:34 AM
 #78

Сейчас на крипторынок заходит много инвестициионных фондов, поэтому подобных инвестиционных предложений скоро будет больше чем нынче проводится ICO.
Я тоже заметил, активность инвестиционных фондов, не сомневаюсь, что в будущем у CICoin будет много конкурентов. В данный же момент, CICoin лидер, надеюсь им он и останется.
Guardsman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 117



View Profile
May 12, 2018, 09:00:43 AM
 #79

Позвольте с Вами не согласится. Инноватор - да, но не лидер. Платформа еще не запущена. Вот если они успеют запустится и развернуться - тогда возможно они займут лидирующие позиции, и то до прихода тяжелой артиллерии в виде хедж-фондов с уолл-стрит.
Maxpayne86
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10



View Profile
May 12, 2018, 09:49:25 AM
 #80


Я с вами солидарен, 10% для баунтихантеров, уж слишком жирно, с другой стороны, лишняя реклама для проекта лишней уж точно не будет.
Совершенно верно, баунти компания - это маркетинговый ход, по сути, проект расплачивается токенами уже после завершения торгов, а не тратит реальные средства на рекламу, это выгодно абсолютно всем.
Криптоотрасль полна инновациями, которыми обычному бизнесу и не слились. Реклама оплачиваемая по итогам проведения проекта (баунти) одна из них. это действительно удобно всем участникам проекта. Компания не несет дополнительные расходы, а оплачивает счета так сказать потом. А для баунтистов это отличный способ заработать монет. многие вообще на этой теме на рынке поднялись в прошлые годы!
Думаю и сейчас вполне возможно "подняться" при должном упорстве на баунти, по крайней мере если вести не одну, а достаточное для этого количество. Либо выбирать только качественно-отобранные кампании
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!