Bitcoin Forum
June 16, 2024, 09:07:40 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 »  All
  Print  
Author Topic: [ICO][ANN] 💰 CICoin - Инвестируй разумно  (Read 1647 times)
Maxpayne86
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10



View Profile
May 14, 2018, 10:11:09 AM
 #101

Интересный проект,
Краткость сестра таланта?  Grin Grin Grin На самом деле, сайт и белая бумага проекта еще не доработаны, но картинка хорошая. Буду ждать начало ИСО, посмотрим, может к этому времени появится больше информации.
Скорее всего ICO будет только как раз после доработки WP и официального сайта на предмет информации, чтобы инвесторы были уверены в том куда они отправляют свои деньги
gabriella
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
May 14, 2018, 01:17:47 PM
 #102

Необезательно прямо писать кошель. На ГитХабе полно исходников. Но зато отношение будет иное: типа все серьезно - собственный блокчейн и все такое. Хотя может быть к специфики проект, нужно наличие смарт контрактов.
Ребят, это инвестиционный проект, зачем ему свой кошелек, уж тем более блокчейн? Тут специфика совсем другая.
Ну всё-таки где-то нужно будет хранить монетки эти, хотя я до конца не уверен насчет того как это будет реализовано
Maxpayne86
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10



View Profile
May 14, 2018, 04:10:20 PM
 #103


Я с вами солидарен, 10% для баунтихантеров, уж слишком жирно, с другой стороны, лишняя реклама для проекта лишней уж точно не будет.
Совершенно верно, баунти компания - это маркетинговый ход, по сути, проект расплачивается токенами уже после завершения торгов, а не тратит реальные средства на рекламу, это выгодно абсолютно всем.
В этом и основное преимущество, что проекту это не стоит живых денег, по сути без особых рисков они получают неплохой рекламный толчок с привлечением инвестиций
ZloiRediska
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 22


View Profile
May 14, 2018, 06:36:39 PM
 #104

На сегодняшний день проект выглядит сыроватым, но это даже хорошо. Так как можно будет следить за развитием проекта и наблюдать как будут его допиливать и развивать.
gabriella
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
May 14, 2018, 06:45:53 PM
 #105

На сегодняшний день проект выглядит сыроватым, но это даже хорошо. Так как можно будет следить за развитием проекта и наблюдать как будут его допиливать и развивать.
Собственно так и появляются успешные проекты, когда люди видят что команда реально что-то делает то к ним всегда тянутся
ZloiRediska
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 22


View Profile
May 14, 2018, 06:58:06 PM
 #106

Я тоже считаю, что лучше наблюдать за развивающимся проектом, чем если выкатили на старте красивый сайт, собрали бабло и за чемоданы...
ARTiShock2008
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile
May 14, 2018, 07:08:58 PM
 #107

Скорее всего ICO будет только как раз после доработки WP и официального сайта на предмет информации, чтобы инвесторы были уверены в том куда они отправляют свои деньги
Понятно что нужно соблюсти элементарные требования по подготовки к проведению ICO компании, иначе без всех этих атрибутов в виде WP и оф.сайта  инвесторов в проект дубиной не загнать.
DonProton
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 12


View Profile
May 14, 2018, 07:15:32 PM
 #108

Необезательно прямо писать кошель. На ГитХабе полно исходников. Но зато отношение будет иное: типа все серьезно - собственный блокчейн и все такое. Хотя может быть к специфики проект, нужно наличие смарт контрактов.
Ребят, это инвестиционный проект, зачем ему свой кошелек, уж тем более блокчейн? Тут специфика совсем другая.
А я думаю. что собственный блокчейн не помещал бы. Сделали бы легкий кошелек или мобильный и вперед, навстречу инвесторам!
Пользователем было бы не намного сложнее пользоваться чем эфирным кошелек.
Hanna_Money
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 20


View Profile
May 14, 2018, 07:22:19 PM
 #109

Нужен собственный блокчейн или можно оставаться на платформе Эфира - это разрабам виднее. В конце концов всегда можно перезапустить проект на собственный блокчейн. Или вот недавно видела, как один проект из токена эфира перешел на токен НЕО. Вариантов масса.
HazardXXX
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 0


View Profile
May 14, 2018, 07:34:21 PM
 #110

На сегодняшний день проект выглядит сыроватым, но это даже хорошо. Так как можно будет следить за развитием проекта и наблюдать как будут его допиливать и развивать.
Даже не знаю, может именно по этому, владельцы проекта не могут определится с датой проведение ИСО? Так как сам проект еще недоработан.
Frejer Stolz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
May 14, 2018, 07:40:07 PM
 #111

На сегодняшний день проект выглядит сыроватым, но это даже хорошо. Так как можно будет следить за развитием проекта и наблюдать как будут его допиливать и развивать.
Даже не знаю, может именно по этому, владельцы проекта не могут определится с датой проведение ИСО? Так как сам проект еще недоработан.
Уверен, что неопределенность с датами, начало торгов существует именно по этой причине, админы всё верно делают, зачем начинать торги, если проект еще недоработан? Так ведь можно всех инвесторов растерять.
Pysung0409
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 146
Merit: 0


View Profile
May 14, 2018, 08:11:53 PM
 #112

Ребят, а почему информация по поводу ИСО в разных ветках разная, тут написано что с 15 мая 2018 - 15 июня 2018, а в англ ветке, что вообще начало с конца месяца, я уже завтра думал токенов прикупить, но получается, что я поспешил?
Faust91
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
May 14, 2018, 08:19:08 PM
 #113

Ребят, а почему информация по поводу ИСО в разных ветках разная, тут написано что с 15 мая 2018 - 15 июня 2018, а в англ ветке, что вообще начало с конца месяца, я уже завтра думал токенов прикупить, но получается, что я поспешил?
Я так понимаю, сроки еще не определенны. Грустно это как то выглядит, надеюсь что проект испарится в будущем.
liafloor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 102


[Proof-of-contract protocol]


View Profile
May 14, 2018, 08:33:03 PM
 #114

На сегодняшний день проект выглядит сыроватым, но это даже хорошо. Так как можно будет следить за развитием проекта и наблюдать как будут его допиливать и развивать.
Собственно так и появляются успешные проекты, когда люди видят что команда реально что-то делает то к ним всегда тянутся
Да, хотя в идеале проект уже должен быть работающим и успешным, а выход на ICO происходил бы с целью расширения проекта. Это - идеальный вариант с точки зрения безопасности инвестиций.

Maxpayne86
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10



View Profile
May 15, 2018, 11:02:00 AM
 #115

Я тоже считаю, что лучше наблюдать за развивающимся проектом, чем если выкатили на старте красивый сайт, собрали бабло и за чемоданы...
Хороший пример показали в ICO Savedroid, когда они пошутили, что весь проект соскамился и выкатили фотографии с шампанским и на отдыхе, хотя это был фейковый "скам")
gabriella
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
May 15, 2018, 01:49:45 PM
 #116

На сегодняшний день проект выглядит сыроватым, но это даже хорошо. Так как можно будет следить за развитием проекта и наблюдать как будут его допиливать и развивать.
Собственно так и появляются успешные проекты, когда люди видят что команда реально что-то делает то к ним всегда тянутся
Да, хотя в идеале проект уже должен быть работающим и успешным, а выход на ICO происходил бы с целью расширения проекта. Это - идеальный вариант с точки зрения безопасности инвестиций.
Не все проекты могут себе позволить выходить так как будет максимально удобно их будущим участникам, к сожалению, но это рынок, и только время покажет стоило ли вкладываться сюда
marfich97
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 312


View Profile
May 15, 2018, 01:57:55 PM
 #117

А вот они пишут про 108 иксов за 2017 год, есть этому какие-то подтверждения? Пусть не торги, а просто статьи или видео которые выкладывались на протяжении прошлого года, чтобы можно было реально понять правда или нет - а то постфактум каждый может круто вложить.. типа а я биток еще по баксу покупал Smiley
Maxpayne86
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10



View Profile
May 15, 2018, 03:56:55 PM
 #118

Ребят, а почему информация по поводу ИСО в разных ветках разная, тут написано что с 15 мая 2018 - 15 июня 2018, а в англ ветке, что вообще начало с конца месяца, я уже завтра думал токенов прикупить, но получается, что я поспешил?
Я так понимаю, сроки еще не определенны. Грустно это как то выглядит, надеюсь что проект испарится в будущем.
Чем вам так не угодил проект о котором еще ничего нельзя достоверно судить?) Выглядит будто вас уже где-то обидели в другом проекте денюжкой
ZloiRediska
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 22


View Profile
May 15, 2018, 05:43:26 PM
 #119

Бросать камни в этот проект преждевременно. Они еще не запустились и ничего не делали. мы даже команду не видели чтоб судить о их делах.
ARTiShock2008
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile
May 15, 2018, 05:54:41 PM
 #120

Я тоже считаю, что лучше наблюдать за развивающимся проектом, чем если выкатили на старте красивый сайт, собрали бабло и за чемоданы...
Хороший пример показали в ICO Savedroid, когда они пошутили, что весь проект соскамился и выкатили фотографии с шампанским и на отдыхе, хотя это был фейковый "скам")
Народ может не понять такого юмора и потом объясняй паникующим и сливающим все что можно и почем можно инвесторам, что это была такая шутка. )))
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!