Bitcoin Forum
June 16, 2024, 09:36:51 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 »  All
  Print  
Author Topic: [ICO][ANN] 💰 CICoin - Инвестируй разумно  (Read 1647 times)
ultrasonicsite
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 307
Merit: 100


View Profile
May 28, 2018, 06:07:23 PM
 #281

проект представлен довольно толково, и затрагивает якобы важные проблемы.
однако абсолютно не понятно, как разработчики буду реализовывать все то, о чем написали
Baltazarre
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 94
Merit: 0


View Profile WWW
May 28, 2018, 06:13:42 PM
 #282

проект представлен довольно толково, и затрагивает якобы важные проблемы.
однако абсолютно не понятно, как разработчики буду реализовывать все то, о чем написали
Реализовывать что? Выдачу прибыли в процентах всем инвесторам ? Или доверительную торговлю на криптовалютных биржах в плюс?
Guardsman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 117



View Profile
May 28, 2018, 06:16:09 PM
 #283

Считаю что данный проект имеет право на жизнь и идея явлется одним из важнейших факторов.
Но с инвестициями надо быть аккуратнее.
Инвестиции вообще требуют определенной сноровки. многие новички на рынке потому и прогорают, что начитаются форума, насмотрятся блогеров и считают себя гуру инвестиций, а потом рыдают что вокруг один скам. Скама действительно полно. поэтому ухо нужно держать востро! И никогда, никогда не класть яйца в одну корзину!
adorychev
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
May 28, 2018, 06:41:38 PM
 #284

Считаю что данный проект имеет право на жизнь и идея явлется одним из важнейших факторов.
Но с инвестициями надо быть аккуратнее.
Инвестиции вообще требуют определенной сноровки. многие новички на рынке потому и прогорают, что начитаются форума, насмотрятся блогеров и считают себя гуру инвестиций, а потом рыдают что вокруг один скам. Скама действительно полно. поэтому ухо нужно держать востро! И никогда, никогда не класть яйца в одну корзину!
Подскажите методы, для анализирования проектов, как вы считаете инвестировать в CICoin  стоит? Игра стоит свечь?
cryptonuim6
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 2


View Profile
May 28, 2018, 07:11:44 PM
 #285

Какова главная цель этого проекта? Я понимаю, что проект  инвестиционных, но всё же. Выплата профита для инвесторов будет осуществляться каждый день?
DjonMnemonik
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 2


View Profile
May 28, 2018, 07:22:21 PM
 #286

Какова главная цель этого проекта? Я понимаю, что проект  инвестиционных, но всё же. Выплата профита для инвесторов будет осуществляться каждый день?
Вы инвестируете средства, под определенный инвестиционный план и получаете свои проценты в определенные сроки. Тем временем, трейдеры которые работают на проект, пользуются вашими средствами при торговле.
Frejer Stolz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
May 28, 2018, 07:31:53 PM
 #287

Какова главная цель этого проекта? Я понимаю, что проект  инвестиционных, но всё же. Выплата профита для инвесторов будет осуществляться каждый день?
Вы инвестируете средства, под определенный инвестиционный план и получаете свои проценты в определенные сроки. Тем временем, трейдеры которые работают на проект, пользуются вашими средствами при торговле.
Очень похоже на доверительное управления вашими средства,эту услугу предлагает любая инвестиционная компания или брокер, в чём же отличие?
wenwen
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 251


View Profile
May 28, 2018, 07:33:52 PM
 #288

Добрый вечер. Монетка конечно интересная. Но возникает вопросов, на которые я пока не нашел ответов. Посмотрим что дальше будет.
JuleGulie
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile
May 28, 2018, 07:45:19 PM
 #289

Добрый вечер. Монетка конечно интересная. Но возникает вопросов, на которые я пока не нашел ответов. Посмотрим что дальше будет.
А какие вопросы у вас возникли? Я просто изучил проект с начало и до конца, сегодня даже пару соток зеленых инвестировал, вроде бы всё прозрачно.
adorychev
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
May 28, 2018, 07:56:41 PM
 #290


А какие вопросы у вас возникли? Я просто изучил проект с начало и до конца, сегодня даже пару соток зеленых инвестировал, вроде бы всё прозрачно.
У меня есть один вопрос, по поводу айирдропа, будут ли его проводить вообще? Ведь это эффективная и дешевая  реклама токенов.
Baltazarre
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 94
Merit: 0


View Profile WWW
May 28, 2018, 08:09:42 PM
 #291


А какие вопросы у вас возникли? Я просто изучил проект с начало и до конца, сегодня даже пару соток зеленых инвестировал, вроде бы всё прозрачно.
У меня есть один вопрос, по поводу айирдропа, будут ли его проводить вообще? Ведь это эффективная и дешевая  реклама токенов.
Про аирдроп ни слова, этот формат рекламы давно уже устарел, зачем тратить лишние токены, выплачивая их людям, которые по факту ничего не сделали для проекта?
NumBit765
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 1


View Profile
May 28, 2018, 08:16:06 PM
 #292


Про аирдроп ни слова, этот формат рекламы давно уже устарел, зачем тратить лишние токены, выплачивая их людям, которые по факту ничего не сделали для проекта?
Я с вами не согласен, этот способ привлечения внимания далеко не устарел, ведь условия аирдров бывают разными, а лишняя реклама уж точно не будет.
3Bullion
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 103



View Profile
May 28, 2018, 08:23:14 PM
 #293

CICoin предоставит своим партнерам возможности получить стабильный доход и использовать в своих интересах технологию блокирования, это очень интересно!
adorychev
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
May 28, 2018, 08:26:33 PM
 #294

CICoin предоставит своим партнерам возможности получить стабильный доход и использовать в своих интересах технологию блокирования, это очень интересно!
О каких партнерах идёт речь? О трейдерах? Меня интересует вопрос, эти трейдеры будут торговать в ручную, или будут использоваться торговые боты нового поколения?
kokoska
Member
**
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 17


View Profile
May 28, 2018, 08:40:18 PM
 #295

Добрый вечер. Монетка конечно интересная. Но возникает вопросов, на которые я пока не нашел ответов. Посмотрим что дальше будет.
А какие вопросы у вас возникли? Я просто изучил проект с начало и до конца, сегодня даже пару соток зеленых инвестировал, вроде бы всё прозрачно.
Та не ведитесь на такие посты: етот акк или куплен, или там сидит школьник - прочтите внимательно что он пишет. Даже нормально вопрос не может написать( скорее всего скопировал несколько сообщений и вставил просто для набивки постов).
kagtaviy_mo
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 22


View Profile
May 29, 2018, 04:10:14 AM
 #296

Проект описан интересно. Действительно кто его двигает что за команда чем они занимались раньше? Так как интересных проектов точнее их описаний много а на практике выстреливает меньшинство.



Full Member
Preview:
》》》VANM - VIRAL ADVERTISING NETWORK MINING《《《
LIGHTPAPER ☆ WHITEPAPER ☆ TOKEN SALE
Telegram Channel | Telegram Community | Twitter | Facebook | Instagram | Airdrop | Bounty

Code:
Code:

Sr Member. Hero Member. Legendary
Preview:
》》》VANM - VIRAL ADVERTISING NETWORK MINING《《《
LIGHTPAPER ☆ WHITEPAPER ☆ TOKEN SALE
Telegram Channel | Telegram Community | Twitter | Facebook | Instagram | Airdrop | Bounty

Code:
Code:
heavensuperman
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 2


View Profile
May 29, 2018, 08:27:34 AM
 #297

Скажите хотелось бы услышать чем Вы отличаетесь от Вашим конкурентов, тех же Майнекс, какие у Вас ест плюшки. Спрашиваю с тем, потому что есть опасения что бы не было одних и тех же клонов.
Здравствуйте. Прочтите, пожалуйста, White Paper, там все изложено Smiley
heavensuperman
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 2


View Profile
May 29, 2018, 08:29:09 AM
 #298

Являются ли переводы(платежи) внутри самой сети CICoin полностью анонимными? Я смогу оставаться анонимным инвесторам или придется проходить КУC?
Проект гарантирует полную анонимность, полагаю.
heavensuperman
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 2


View Profile
May 29, 2018, 08:35:32 AM
 #299

Являются ли переводы(платежи) внутри самой сети CICoin полностью анонимными? Я смогу оставаться анонимным инвесторам или придется проходить КУC?
ъ
Думаю, что сможете, ведь проект построен на технологии блокчейн, а она гарантирует полную анонимность.
Технология блокчейн не может гарантировать анонимность. даже анонимные блокчейны таких проектов как Монеро при огромном желание и средствах могут быть деанонимизированы. Поэтому вопрос скорее - будет ли требоваться регистрация KYC?
На данном этапе система работы предусматривает полную анонимность для наших инвесторов, но в последствии, мы будем вынуждены ввести KYC, как того требуют регуляторы.
eastward
Member
**
Offline Offline

Activity: 91
Merit: 10


View Profile
May 29, 2018, 10:55:05 AM
 #300

Добрый день!
Я так понимаю ИСО уже начлось?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!