Bitcoin Forum
June 16, 2024, 09:06:13 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 »  All
  Print  
Author Topic: 📢 Выиграйте автомобили Mazda 6 вместе с Afelicoin!  (Read 1314 times)
shmelo.13
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 1


View Profile
May 04, 2018, 05:50:06 AM
 #81

Идея, конечно, нормальная, но доверия не вызывает. Как убедиться в том, что вы реально подарите автомобили? Этого же никак не подтвердить, ибо блохчейн.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
Mary89
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
May 04, 2018, 05:51:38 AM
 #82

А мне сама идея привлечения инвесторов понравилась, почему так скептически люди к этому относятся, понятно, но мы все живем только благодаря своей вере в будущее, да и вы находитесь на этом форуме тоже только благодаря своей вере.
SammySet777
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile
May 04, 2018, 06:57:57 AM
 #83

так нет, идея на самом деле неплохая, почему бы и не привлечь таким образом, если есть деньги на маркетинг?
другое дело, надо смотреть и изучать проект вне зависимости от призов.
ведь если не выиграешь, то эфир то останется там, и как он обернется? вот тут и надо думать.
piotrus
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile WWW
May 04, 2018, 07:19:18 AM
 #84

I was wondering could I take part at each category?
sure
kapola
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
May 04, 2018, 07:21:47 AM
 #85

Выражаю благодарность создателям проекта за отличный проект и великолепные призы.
arkadiymurov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 2


View Profile
May 04, 2018, 07:25:09 AM
 #86

Как-то суммы для участия в розыгрышах таких призов слишком малы, тем более за эфир все же и токены дают. Да и в выигрыш в подобных розыгрышах мне не верится.
Да этот маркетинговый ход нацелен чтобы больше школоты привлечь которая будет отправлять свою мелочь. Ну допустим что правда что машину разыгрывают, а где ее получать, в Японии, России, Китае, США, Европе или Африке?
Розыгрыш реальный. машину получать в Армении, так как он проводится под юрисдикцией правительства Армении как и сам проект.

Если победитель будет из США к примеру. Перегон авто с Армении до какого-нибудь Колорадо встанет ему в еще одну стоимость такого же авто. Я думаю, чтобы устраивать такие акции, нужно иметь представительства в тех странах, в которых вы собираетесь работать, и участие в акциях того рода, должны принимать граждане тех государств, где есть такие представительства.
piotrus
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile WWW
May 04, 2018, 07:26:15 AM
 #87

получается, кто закинул на 0,5 ЕТН - тот участвует во всех трех розыгрышах?
Получается 0.35 eth
Я сомневаюсь в таких акциях где вот разыгрывают автомобили, и телефоны.
И проект мало известный всем.
а как проект может быть известен, если он на стадии пре-ИСО только? Вся информация о проекте в свободном доступе на многих языках,просто потратьте немного времени и почитайте,чтобы все стало понятно и прозрачно. Надеюсь, тогда вы измените своё мнение о проекте.
piotrus
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile WWW
May 04, 2018, 07:27:22 AM
 #88

Как-то суммы для участия в розыгрышах таких призов слишком малы, тем более за эфир все же и токены дают. Да и в выигрыш в подобных розыгрышах мне не верится.
Да этот маркетинговый ход нацелен чтобы больше школоты привлечь которая будет отправлять свою мелочь. Ну допустим что правда что машину разыгрывают, а где ее получать, в Японии, России, Китае, США, Европе или Африке?
Розыгрыш реальный. машину получать в Армении, так как он проводится под юрисдикцией правительства Армении как и сам проект.

Если победитель будет из США к примеру. Перегон авто с Армении до какого-нибудь Колорадо встанет ему в еще одну стоимость такого же авто. Я думаю, чтобы устраивать такие акции, нужно иметь представительства в тех странах, в которых вы собираетесь работать, и участие в акциях того рода, должны принимать граждане тех государств, где есть такие представительства.
Машину доставят за счёт Афели, вам останется только решить вопросы с растаможкой и налогами в своей стране!
Igor_ab
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
May 04, 2018, 08:28:56 AM
 #89

Очень хорошая реклама, но мне кажется что то тут не ладное, как говориться хорошему продукту реклама не нужна) Но надеюсь вы действительно имеете огромные планы на проект и у вас все получиться.
nartovs05
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
May 04, 2018, 08:31:33 AM
 #90

Подробности акции - в этой ветке в 10:00 по Москве.

Подробности будут - это уже хорошо. Будем ждать подробностей, уж очень хотелось бы Mazda себе  Grin Думаю условия будут реальными.
Чем больше будет таких акций тем больше будет заинтересованных участников, но не думаю что условия этого конкурса будут простыми.
Yaminat
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 537
Merit: 100



View Profile
May 04, 2018, 08:46:56 AM
 #91

Интересный подход к привлечению внимания. Видим, что своя изюминка у этого проекта уже имеется. Надо понаблюдать дальше...))

Vahag.Kakoyan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
May 04, 2018, 08:56:30 AM
 #92

А почему не Tesla??? Mazda 6 для гиков и криптоманьяков совсем не канает. Даешь Теслу!
10 eth и мой мерс CLS твой)) так придешь из москвы ее забрать )) это шутка
Ну почему же)
Может даже и не шутка) 😃
чс начало скинь ))) посмотрим ))
heartthew
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100



View Profile
May 04, 2018, 09:14:08 AM
 #93

Интересная задумка. Но все же есть некоторые сомнения по поводу выигрыша. Я думаю много найдется азартных людей, возможно и сам поучаствую, стоит задуматься.

к тому же не такая уж высокая цена за попытку что то выйграть. плюс если проект станет успешным, то потом и токены можно будет хорошо продать. думаю желающих будет предостаточно
Sun Sky
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile
May 04, 2018, 09:16:34 AM
 #94

Как то слишком на развод похоже, ну да можно заплатить 5 eth и выиграть тачку. Как бы потом кому то не сказали что "вы проиграли 5 eth"  Grin
shurman38
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100

🌟 COMSA ICO: 10/02/17 🌟


View Profile
May 04, 2018, 09:17:33 AM
 #95

На самом деле, реально классный ход для привлечения аудитории, у нас очень много азартных людей и плюс все любях халяву))) Хотелось бы верить, что машина достанется не кому-то из "своих"...

COMSA ■ The ICO Solution for Centralized Businesses to Adopt Blockchain Technologies
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▌▌▌  ICO: Oct 2nd until Nov 6th▐▐▐▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
■ ■ ■ WebsiteWhitepaperTwitterBlogsRedditFacebook ■  TelegramSlackBitcointalk ■ ■ ■
Seeker18
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
May 04, 2018, 09:51:43 AM
 #96

Интересный подход к привлечению внимания. Видим, что своя изюминка у этого проекта уже имеется. Надо понаблюдать дальше...))

Вот именно, видно только хороший рекламный трюк. Но очень много будет зависить от того, как будут определять победителя.
Не знаю как тут, но в реале это 100% развод, а приз достанется одному из своих.
И наблюдать долго у вас не будет возможности, так как все ограниченно сроками.
Yaminat
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 537
Merit: 100



View Profile
May 04, 2018, 11:17:04 AM
 #97

Интересный подход к привлечению внимания. Видим, что своя изюминка у этого проекта уже имеется. Надо понаблюдать дальше...))

Вот именно, видно только хороший рекламный трюк. Но очень много будет зависить от того, как будут определять победителя.
Не знаю как тут, но в реале это 100% развод, а приз достанется одному из своих.
И наблюдать долго у вас не будет возможности, так как все ограниченно сроками.
ну, человек славянского происхождения уже с кем-то договорился бы про победителя.... главное чтобы это был не родственник члена жюри!)))

Vahag.Kakoyan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
May 04, 2018, 01:12:21 PM
 #98

Интересный подход к привлечению внимания. Видим, что своя изюминка у этого проекта уже имеется. Надо понаблюдать дальше...))

Вот именно, видно только хороший рекламный трюк. Но очень много будет зависить от того, как будут определять победителя.
Не знаю как тут, но в реале это 100% развод, а приз достанется одному из своих.
И наблюдать долго у вас не будет возможности, так как все ограниченно сроками.
ну, человек славянского происхождения уже с кем-то договорился бы про победителя.... главное чтобы это был не родственник члена жюри!)))
я на половину армянин на половину грек, и не знаю это плохо что искренне хотел вам что то подарить, но акция закончился хватит его обсуждать, ваш негатив мне привел к мысли что продаю все подарки и вместе делаем список и отправляем  нуждающимися семям. и вы контролируйте процесс.таким образом некто из вас не сможет мне упрекнуть обмане
danicarvdonald
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile WWW
May 04, 2018, 01:45:55 PM
 #99

Как-то суммы для участия в розыгрышах таких призов слишком малы, тем более за эфир все же и токены дают. Да и в выигрыш в подобных розыгрышах мне не верится.
Да этот маркетинговый ход нацелен чтобы больше школоты привлечь которая будет отправлять свою мелочь. Ну допустим что правда что машину разыгрывают, а где ее получать, в Японии, России, Китае, США, Европе или Африке?
Розыгрыш реальный. машину получать в Армении, так как он проводится под юрисдикцией правительства Армении как и сам проект.

Если победитель будет из США к примеру. Перегон авто с Армении до какого-нибудь Колорадо встанет ему в еще одну стоимость такого же авто. Я думаю, чтобы устраивать такие акции, нужно иметь представительства в тех странах, в которых вы собираетесь работать, и участие в акциях того рода, должны принимать граждане тех государств, где есть такие представительства.

в таком случае можно выплатить эквивалент стоимости автомобиля, так оно попроще будет. правда сначала авто придётся продать скорее всего

volt619
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 60
Merit: 0


View Profile
May 04, 2018, 02:40:13 PM
 #100

Excellent promotion. I want to participate
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!