Bitcoin Forum
May 08, 2024, 10:37:09 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 »  All
  Print  
Author Topic: 📢 Выиграйте автомобили Mazda 6 вместе с Afelicoin!  (Read 1307 times)
AsAlik
Member
**
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 76


View Profile
May 11, 2018, 01:55:46 PM
 #181

Вот народ блин! За 210 килорублей шестерку не хотят,им,понимаешь,ламбо нужна. А по сути - народ,закаленный МММ и прочими, не поведется. Во всяком случае,не на этом форуме. Здесь люди прошли через многочисленные скамы. Как советовали выше,лучше обычную баунти проведите,больше соберете,независимо какая цель стоит у проекта-дельное что-то или бабла срубить на предстоящий летний сезон отпусков.
1715207829
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715207829

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715207829
Reply with quote  #2

1715207829
Report to moderator
1715207829
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715207829

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715207829
Reply with quote  #2

1715207829
Report to moderator
"The nature of Bitcoin is such that once version 0.1 was released, the core design was set in stone for the rest of its lifetime." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715207829
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715207829

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715207829
Reply with quote  #2

1715207829
Report to moderator
1715207829
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715207829

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715207829
Reply with quote  #2

1715207829
Report to moderator
CryptoVal13
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 2

DOMINIUM - Decentralised property platform


View Profile
May 11, 2018, 02:13:15 PM
 #182

Сомнительно участвовать в таких громких акционных проектах,но интересно посмотреть историю развития.

http://DOMINIUM.me
Decentralised, regulated, property financing, property listing and property management platform
NDLcrypt
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 11

Join FlipNpik Telegram : t.me/flipnpikico


View Profile
May 11, 2018, 02:30:37 PM
 #183

Да уж... Как еще можно привлечь внимание инвесторов к убыточным ICO? Конечно же предложив авто и технику Apple Grin Скорее всего акция пройдет честно, на деньги инвесторов купят призы, а остатки положат себе на кошельки и исчезнут...
Если команда собирается исчезнуть, то зачем покупать призы и раздавать их? Где логика в этом действии? Мне тоже не нравиться такой стиль продвижения, но пока признаков явного скама в проекте я не наблюдаю.

Mux@
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 24


View Profile
May 11, 2018, 03:14:54 PM
 #184

Ну это же развод чистой воды! Купить токены, чтобы поучаствовать в розыгрыше... Звучит совсем не заманчиво! И в баунти то кидалово не исключено, а тут ещё и купить надо, а потом ждать какого-то розыгрыша, который будет или вымышленным или для своих - в лучшем случае. Увольте, я не верю и в таких авантюрах не участвую.
Shurik25
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100


View Profile
May 11, 2018, 03:21:25 PM
 #185

Ну это же развод чистой воды! Купить токены, чтобы поучаствовать в розыгрыше... Звучит совсем не заманчиво! И в баунти то кидалово не исключено, а тут ещё и купить надо, а потом ждать какого-то розыгрыша, который будет или вымышленным или для своих - в лучшем случае. Увольте, я не верю и в таких авантюрах не участвую.

Совершенно с вами солидарен) Как то уж слишком прям наивно всё - если проект востребован, токен и без призов купят.
А разыграем прямо сейчас это как?) 
AleftinaMoroz
Member
**
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 12


View Profile
May 11, 2018, 03:44:53 PM
 #186

Да уж... Как еще можно привлечь внимание инвесторов к убыточным ICO? Конечно же предложив авто и технику Apple Grin Скорее всего акция пройдет честно, на деньги инвесторов купят призы, а остатки положат себе на кошельки и исчезнут...
Если команда собирается исчезнуть, то зачем покупать призы и раздавать их? Где логика в этом действии? Мне тоже не нравиться такой стиль продвижения, но пока признаков явного скама в проекте я не наблюдаю.

А кто сказал что они их раздадут то Grin покупать и раздавать призы две разные вещи. Могут купить и показать но не подарить, а могут сделать все по честному. Так что не нашелся еще тот счастливчик что влупил пять эфира?
ogolex
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
May 11, 2018, 04:06:03 PM
 #187

Ну это же развод чистой воды! Купить токены, чтобы поучаствовать в розыгрыше... Звучит совсем не заманчиво! И в баунти то кидалово не исключено, а тут ещё и купить надо, а потом ждать какого-то розыгрыша, который будет или вымышленным или для своих - в лучшем случае. Увольте, я не верю и в таких авантюрах не участвую.

Совершенно с вами солидарен) Как то уж слишком прям наивно всё - если проект востребован, токен и без призов купят.
А разыграем прямо сейчас это как?) 

Да конечно замануха "чистой воды",и правильно вы написали,что качественный и востребованный проект всегда сможет продать свои токены и найти инвесторов,и для этого не нужно будет ничего разыгрывать.
sokolova
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
May 11, 2018, 04:19:21 PM
 #188

Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.

93_didan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 257


View Profile
May 11, 2018, 05:05:08 PM
 #189

А где гарантия, что в лайве не надурят? Люди хотят быть вознаграждены за свою работу, причем все, и не лоттереей. Понятно, что найдутся люди, которые подпишутся на вашу акцию. Но многих такое отпугнёт.
В лайве могут надурить, просто вытянув с пометками или вообще все номера окажутся только своими Smiley Но вы не забывайте про второй вариант, 5 эфиров на контракт - мазда 6 ваша.. и как ты можно надурить когда у меня привкей от моего кошелька?

Да уж... Как еще можно привлечь внимание инвесторов к убыточным ICO? Конечно же предложив авто и технику Apple Grin Скорее всего акция пройдет честно, на деньги инвесторов купят призы, а остатки положат себе на кошельки и исчезнут...
Если команда собирается исчезнуть, то зачем покупать призы и раздавать их? Где логика в этом действии? Мне тоже не нравиться такой стиль продвижения, но пока признаков явного скама в проекте я не наблюдаю.
Призы можно просто оставить себе и получить эфир в придачу.. но я вот тоже не вижу признаков скама.
Brus123
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 661
Merit: 100



View Profile
May 12, 2018, 05:30:23 PM
 #190

Ну это же развод чистой воды! Купить токены, чтобы поучаствовать в розыгрыше... Звучит совсем не заманчиво! И в баунти то кидалово не исключено, а тут ещё и купить надо, а потом ждать какого-то розыгрыша, который будет или вымышленным или для своих - в лучшем случае. Увольте, я не верю и в таких авантюрах не участвую.

Совершенно с вами солидарен) Как то уж слишком прям наивно всё - если проект востребован, токен и без призов купят.
А разыграем прямо сейчас это как?) 

Да конечно замануха "чистой воды",и правильно вы написали,что качественный и востребованный проект всегда сможет продать свои токены и найти инвесторов,и для этого не нужно будет ничего разыгрывать.
Да , но  не всегда так , а с такими призами можно быстро привлечь внимание к проекту .

NLO
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10

MenaPay - Crypto made easier than cash


View Profile
May 13, 2018, 11:12:54 PM
 #191

Насчет розыгрышей за небольшие суммы эфира - может быть, но вроде будут в лайве же проводить розыгрыши.. хотя конечно это никак не исключает возможности отдать мазду своему человеку. Но тут еще дают мазду первому кто отправит 5 эфиров, и тут как бы все прозрачно.
Да и с первым тоже не все прозрачно, организаторам проекта всегда проще самим первым забросить, а после чего открыть вход для остальных. И почему мазда, а не ламба?
Ламба сильно пафосно и вызывающе. А мазда обычная машина среднего класса, такая как шкода, ниссан, хонда. Более правдоподобно (реалистично).

alexrums
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 283


View Profile
May 16, 2018, 12:01:54 PM
 #192

Читаю, читаю, смешно как то становится  Grin смотрю наивных мало людей на земле осталось. Большинство не верит в такие чудеса  Wink Если бы было как то сделано все открыто, какой-то типа лотерейный сайт или еще что где можно воочию наблюдать процесс розыгрыша, может кто и повелся бы, а так...
NLO
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10

MenaPay - Crypto made easier than cash


View Profile
May 20, 2018, 10:25:00 PM
 #193

Читаю, читаю, смешно как то становится  Grin смотрю наивных мало людей на земле осталось. Большинство не верит в такие чудеса  Wink Если бы было как то сделано все открыто, какой-то типа лотерейный сайт или еще что где можно воочию наблюдать процесс розыгрыша, может кто и повелся бы, а так...
Вы им как раз идейку подбросили как увеличить спрос, если оперативно под суетятся может на десяток инвесторов и больше станет, конечно если найдутся такие, кто поверит в эту лажу.

PreNice
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 103



View Profile
June 05, 2018, 07:50:39 AM
 #194

Не давно был уже один такой проект, обещали машину разыграть сразу после баунти. И в итоге уже третий месяц розыграша ждем.
cryptoforever
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 5


View Profile
June 05, 2018, 07:59:19 AM
 #195

Quote
Не давно был уже один такой проект, обещали машину разыграть сразу после баунти. И в итоге уже третий месяц розыграша ждем.
Да в лучших традициях ру лотерей проведут лотерею, но сделают это максимально непрозрачно, а приз среди своих разыграют.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
PreNice
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 103



View Profile
June 30, 2018, 05:04:38 PM
 #196

Quote
Не давно был уже один такой проект, обещали машину разыграть сразу после баунти. И в итоге уже третий месяц розыграша ждем.
Да в лучших традициях ру лотерей проведут лотерею, но сделают это максимально непрозрачно, а приз среди своих разыграют.
В десяточку  Wink Русские наверное все такие, еще не встречала хоть одного достойного русского проекта, не в обиду но действительно только скамы.
artem55555p
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 65
Merit: 0


View Profile
July 23, 2018, 06:46:40 AM
 #197

Afeli coin скам. После оплаты ничего так и не пришло до сих пор. Постоянно кормит завтраками. Также, велись махинации с сайтом, а именно Инвесторам показывал левый кошелек, типа сборы на ico.
Сайт делал я, но за него так оплаты и не пришло.
Вот его данные:
https://vk.com/vahagnkakoyan
Телефон: +79169702986
Телефон: +79774810630
https://www.facebook.com/vahagn.kakoyan
Skype: vahagn.kakoyan
Вааг Какоян мошенник.
Vhagn Kakoyan мошенник.
Есть полностью вся переписка или телеграмма с ним и воцапа. Могу скинуть.
Вот его бизнес в москве:
https://www.houzz.ru/pro/vahagkakoyan/kakoyan-design?irs=US
https://vahagkakoyan.wixsite.com/kakoyandesign
https://www.facebook.com/KakoyanDesign/
https://www.instagram.com/kakoyandesign/
Не заказывайте у него ничего, он кидала! Домены от сайта тоже у меня. Проект думаю продать другому человеку.
Enterprise Ether
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
July 23, 2018, 04:26:38 PM
 #198

Очень интересная информация. Я думаю, каждый бы хотел стать победителем и выиграть. Мне очень нравиться, когда таким образом призывают к участию криптовалютчиков. и азартно и интересно.
artem55555p
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 65
Merit: 0


View Profile
August 14, 2018, 05:28:27 AM
 #199

Сделал скрин, как разговаривали, про это.
http://i103.fastpic.ru/big/2018/0814/8d/a516db8f944dd0c6604fdfcd02c93e8d.png
Dwanky
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 227
Merit: 1

CAT.EX Exchange


View Profile
August 14, 2018, 05:45:28 AM
 #200

Не плохая акция, и до какого числа она действует?

● ●   CATEX.io   ● ●
|    |  Transaction Mining Exchange  |    |
(((((((  TRADE NOW  )))))))
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!