Bitcoin Forum
May 29, 2024, 11:26:14 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 »  All
  Print  
Author Topic: В СПб открылся первый криптобутик  (Read 982 times)
antp24
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
July 23, 2018, 08:02:33 PM
 #121

Уверен, что он давно уже не первый.
GoldDuck18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 250



View Profile
July 23, 2018, 08:18:31 PM
 #122

Бутик должен пользоваться популярностью в среде поклонников биткоина, приятно обсудить текущие новости по крипте с теми кто тебя понимает.

PortalM
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 111



View Profile
July 23, 2018, 09:48:50 PM
 #123

Сувениры и тусовка конечно очень круто , но есть ли смысл переплачивать за майнеры. Ведь аренда, зарплата сотрудникам , маржа берется с кармана потребителя
Смысл в том, что вы отдаете деньги и получаете товар из рук в руки. Я же надеюсь, у них наличие есть, а не продажа по предзаказу.

slaz26
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
July 23, 2018, 10:02:26 PM
 #124

Риск дело благородное конечно, но удалось ли избежать проблем с законом? Удивлюсь если никаких визитов с органов не последовало.

acrylic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100

nu i huli


View Profile
July 24, 2018, 11:33:37 AM
 #125

Молодцы ребята. Ну, как водится, кто первый пробует, тот и срывает самый куш. Просто похвально. Интересно, а кто то уже там был? Поделитесь мнением.

Cornas833
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 55
Merit: 0


View Profile WWW
July 24, 2018, 03:39:29 PM
 #126

Интересно, надо бы заглянуть заценить, да пообщаться с людьми разделяющими тему крипты. Буду в том районе обязательно зайду.
cryptou (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 86
Merit: 0


View Profile WWW
July 25, 2018, 11:08:34 AM
 #127

Бутик должен пользоваться популярностью в среде поклонников биткоина, приятно обсудить текущие новости по крипте с теми кто тебя понимает.
Именно к этому мы и стремимся, что бутик стал точкой концентрации людей, реально интересующихся криптой, чтобы они могли прийти сюда и поговорить о текущих трендах и животрепещущих вопросах.
wladyslawdubrovsky
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 1


View Profile
July 25, 2018, 12:11:46 PM
 #128

Прикольно. Но мне кажется там не говорилось что они криптовалюту принимают. Буду в Санкт-Петербурге, обязательно зайду посмотрю ,что за бутик) Деньги хорошиие можно заработать на этом тренде.

[url = https: //Hawk.coom/] ↽━━━━━━━━ Сеть Hawk ━━━━━━━━⇁
↼━ Распределенная инфраструктура интеллектуальных технологий IoT ━⇀ [/ center]
prestigio74
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 235
Merit: 1


View Profile
July 25, 2018, 12:25:55 PM
 #129

Это хорошо что криптовалюта становится популярной во всех областях, и даже такой формат очень полезная реклама в самом городе!

▂▃▅▆ BOLTON Coin (BFCL) ▆▅▃▂
▬ The Challenge that makes your dreams come true ▬
֍ ֍ [https://bfclcoin.com/]֍ ֍
Hoziain
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 2


View Profile
July 28, 2018, 12:54:41 AM
 #130

Это хорошо что криптовалюта становится популярной во всех областях, и даже такой формат очень полезная реклама в самом городе!
Просто интересно как это все выглядит. В чем полезность данной рекламы? В том что стоит некоторое здание в котором сидят люди,я такой захожу,меня подводят к монитору,а мне говорят,а это биток из новой коллекции и показывают набор цифр!?

SatoWallet.com │ Ведущий мультикомпьютерный кошелек и биржа TOKEN ПРОДАЕТСЯ
СЕЙЧАС
▬▬▬ Зарабатывайте дивиденды ежемесячно для хранени
dominic06
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
July 28, 2018, 08:24:20 AM
 #131

Ну ничего себе. А расплаиваться какой криптовалютой интересно? Биток же долго идет. Риппле или догикойн чтоль? Grin Радует что мы тоже двигаемся в направлении принятия крипты! Особенно дорогой наш Петербург
paperbox
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 11


View Profile
July 28, 2018, 08:28:11 AM
 #132

Это хорошо что криптовалюта становится популярной во всех областях, и даже такой формат очень полезная реклама в самом городе!
Просто интересно как это все выглядит. В чем полезность данной рекламы? В том что стоит некоторое здание в котором сидят люди,я такой захожу,меня подводят к монитору,а мне говорят,а это биток из новой коллекции и показывают набор цифр!?
Я думаю, что продавцы заинтересованы продать, поэтому будут не показывать набор циферок, а объяснят, что такое майнинг, с чем его едят и как их клиент сможет зарабатывать. В принципе это и есть просвещение населения и реклама.

Bromich
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 7


View Profile
July 28, 2018, 11:25:32 AM
 #133

Прикольно. Но мне кажется там не говорилось что они криптовалюту принимают. Буду в Санкт-Петербурге, обязательно зайду посмотрю ,что за бутик) Деньги хорошиие можно заработать на этом тренде.
Представитель бутика чуть ранее написал, что принимают, по курсу bitfinex. А кто-нибудь заходил? интересно как там обстоят дела

Очень ожидаемо) Но, вот один вопрос. Если оплата идет криптой, то по какому курсу оплачивается? Ведь мы все знаем об особенностях курса любой крипты. И если утром все растет на 10%, то днем все может упасть на 30. Вот тут такой конфуз)
Мы ориентируемся на курс bitfinex.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
lina kraft
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile
July 28, 2018, 11:56:00 AM
 #134

Вот это новость. В Санкт-Петербурге уже критомагазины начали открыть. Я не подалеку Питера живу. Я в сентябре я по делам в Питере буду. Тогда точно пойду смотреть этот магазин. Smiley
stenley
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
July 28, 2018, 07:39:10 PM
 #135

Очень хорошая новость! Многие люди могу пойти в магазин и наглядно посмотреть и проконсультироваться по вопросам крипторынка!

Gginger
Member
**
Offline Offline

Activity: 335
Merit: 10


View Profile WWW
July 28, 2018, 08:36:05 PM
 #136

Хайповый бутик на хайповой теме
bodbersea
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 0


View Profile WWW
July 28, 2018, 08:37:07 PM
 #137

 А можно в этом магазине купить кофе за какую нибудь криптовалюту? А то это все получается бессмысленно, если простого практического примера нет
mdenys
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


View Profile
July 29, 2018, 10:23:49 AM
 #138

Интересная новость , если в этом году опять понадобится сьездить в Питер ,то обязательно,просто из принципа зайду в этот бутик и что-то куплю ,не уверен что асик, но сувенирную продукцию - с удовольствием ,и себе и друзьям ,коллегам ,с целью популяризации крипты в моем городе ))
ComboZ
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 199
Merit: 0


View Profile WWW
July 29, 2018, 02:46:05 PM
 #139

В целях популяризации и просвещения в плане криптовалют народных масс дело конечно полезное, но вот интересно как у них дела обстоят по поводу спроса на продаваемую продукцию? Будем надеяться что у ребят будет все хорошо!
ztaz
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 11


View Profile
July 31, 2018, 07:02:20 PM
 #140

аля французен - прям "бутик" Grin кто-же там то затариваться будет - прям вопрос... или там асики с инкрустированными сваровски и золотой нитью прошитые продаются с изображениями инициалов владельца, может асики в кожаном обрамлении для скажем так ооочень модной публики Wink
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!