Bitcoin Forum
May 04, 2024, 08:37:43 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 »  All
  Print  
Author Topic: Торговля на новостях  (Read 936 times)
shevvit
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
May 19, 2018, 07:42:25 AM
 #101

На новостях торговать довольно перспективно.
Главное правильно организовать процесс. И ботов настроить.
Возможно и так, но в этом нужно очень хорошо разбираться, один неверный шаг и вылет в большую сумму денег.

●● Entrade.io ●●
◆ The Future Blockchain Marketplace for Social Impact Renewable Energy Projects ◆
You can see the statistics of your reports to moderators on the "Report to moderator" pages.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
travelorien1
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
May 19, 2018, 08:55:21 PM
 #102

мне нравится торговать на новостях. правда не на всех монетах срабатывают. всё зависит от самой новости. тут тоже можно разбить на критерии. листинг на биржах крупных - наверное самая топовая новость
kordonshutem
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 125
Merit: 1


View Profile WWW
May 19, 2018, 08:57:06 PM
 #103

мне нравится торговать на новостях. правда не на всех монетах срабатывают. всё зависит от самой новости. тут тоже можно разбить на критерии. листинг на биржах крупных - наверное самая топовая новость
Согласен что листинг на Бинансе как повод хорош.
Только в последнее время многие этим пользуются, поэтому не всегда рынок даёт заработать.

Faireum.io   Pre-Sale: 25 March 2019   
────  Invest / Play ...Or why not both?
bitcoin.podcast
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10

Loyalty Programs on Blockchain


View Profile
May 19, 2018, 10:58:57 PM
 #104

Не все новости оказывают влияние на монету. И иногда крутая новость совершенно не сказывается на цене. Ну или мне эта новость казалась крутой

globalcoin555
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 273
Merit: 0


View Profile WWW
May 20, 2018, 12:23:56 AM
 #105

Не могу с вами не согласиться, торговля на новостях в мире криптовалют намного эффективней чем хваленый теханализ.
SinLinJim
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 101



View Profile
May 20, 2018, 12:50:08 AM
 #106

Не все новости оказывают влияние на монету. И иногда крутая новость совершенно не сказывается на цене. Ну или мне эта новость казалась крутой
Сейчас в этом болоте любая мало мальски стоящая новость просто тонет и даже пузырьков нет, нужны откровенные бомбы чтобы начался рост или падение

magnat7691
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
May 20, 2018, 06:21:06 AM
 #107

Замечено, что монета идёт в рост, когда листится на новой бирже. И чем более популярнее биржа, тем выше рост.

▀▀▀▀▀▀     │      BRIDGEX NETWORK      │      LEND · BORROW · CONVERT · SEND     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Medium     Facebook     LinkedIn       ▄▄▄▄▄▄
Mellismera
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile WWW
May 20, 2018, 10:17:07 AM
 #108

Не все новости оказывают влияние на монету. И иногда крутая новость совершенно не сказывается на цене. Ну или мне эта новость казалась крутой

То есть нужно не только найти новость но и понять толковая она или нет?
Наверно для этого нужно 1-2 года покрутится в этой сфере новостей чтоб понимать на что действительно стоит смотреть а что сразу пропускать.
И не тупить однозначно.
Vovan4ik772
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 101


View Profile
May 20, 2018, 11:47:03 AM
 #109

Торговать на новостях реально только какими то ботами ,руками никак не успеешь вовремя среагировать. Да я и не сторонник новостной торговли так что обхожу ее стороной хотя если угадать направление движения на новостях то можно сделать неплохие иксы)
Parabellun1917
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
May 20, 2018, 12:40:06 PM
 #110

Cheesy Речь пойдет о том как, зарабатывать на крипторынке, торгуя на новостях. На каких новостях растут цены на монеты? Как вовремя купить и продать манету? Что для этого нужно делать, какими сервисами пользоваться? Сколько на этом можно заработать?BTC

 Shocked Новости являются основными катализаторами движения цен на рынке криптовалют. Какие то появляются внезапно, другие ожидаемые. Мы будем зарабатывать на тех и других. Основным источником для мониторинга служат Twitter, где публикуются самые важные события. Так же это могут быть статьи в medium, упоминание о событии в телеграмм и слек чатах, заявления влиятельных людей или больших компаний, дорожная карта проекта. Так же отдельно можно выделить новости о листингах монет на новых биржах, которые публикуются так же в твиттер или на сайте самой биржи. Сегодня я поделюсь какие же новости влияют на цену криптовалюты?

 Grin Я разделяю 2 вида новостей:
Первые: партнерства, тестнет и майнет, листинг, высказывания влиятельных людей и компаний, релизы, анонсы, запуск бетта и альфа версий продукта, обновление дорожных карт, кошельков, софтфорк и др: во первых — на все эти новости идет моментальная реакция рынка в ту же минуту (хорошо просматривается на топ манетах), если рекция не началась сразу, то ее может и не быть вовсе. Во вторых — эта реакция длится не долго, от 5 мин до нескольких часов. На падающем рынке цена, обычно после роста, возвращается к тому же уровню, от куда он начинался (может и ниже). На данных новостях надо зарабатывать в моменте, взять свои % и перезайти когда цена пойдет обратно. Главной отличительной особенностью этих новостей является, кратковременность реакции рынка.

Вторые: Хардфорк, аирдроп, запуск мастернод, конкурсы на биржах, интеграция в приложения, в платежные сервисы (что влияет на экономику токена): все эти новости побуждают людей закупать актив в течении указанного времени — до практического исполнения данной новости. Например, стало известно, что всем держателям BTC начислят бесплатно, новую манету в определенную дату , поэтому ,есть большая вероятность роста монеты вплоть до этого числа .
Понимание того, как долго будет работать новость, нужно нам для того, что бы вовремя из нее выйти. У каждой из них есть свои особенности влияния на цену, но сегодня не о них.

 Smiley Прежде чем начать торговать на новостях советую своеобразную тренировку - нужно искать всплески цен по разным манетам и находить причины роста. Это даст вам понимание перспектив движения цен.

 Roll Eyes Для торговли нам понадобится @Cryptoprorok_bot — телеграмм бот, который мониторит новости в твиттере, отбирает самые важные по ключевым словам. И моментально репостит нужную новость в телеграм. Особенности: моментальный перевод постов на Русский, активная ссылка для перехода на валютную пару биржи, расширенная настройка (возможность добовлять любой Твиттер аккаунт, добавлять и выбирать ключевые запросы). Как итог,мы получаем моментально отборную новость, не тратим время на переводчик и поиск манеты на бирже, экономя при этом минимум 20 секунд драгоценного времени! статья с разбором функций: https://medium.com/@sidorov_vs22/torgovly-na-novostyah-cryptoprorok-ceac05cd39a2

 Cheesy Выбор стратегии.
Для начала работы, вы должны определиться какая стратегия в зависимости от срока вам подходит — долгосрочная, среднесрочная, краткосрочная. Поговорим о каждой из них.

Долгосрочная стратегия.
Решение о покупке принимается на основании фундаментального анализа, досконалного изучения проекта, его команды. Нам нужно понять сможет ли данный проект иметь успех в будущем (1–5 лет).
Плюсы : Не требует много времени и нервов. Большой заработок в случае успеха проекта. Сильные проекты.
Минусы: Высокий риск, что проект не состоится и прекратит существование, либо подешевеет. Получаешь прибыль спустя большой промежуток времени.
Мои рекомендации по данной стратегии: купить по выгодной цене на историческом уровне поддержки, в долгосрочной перспективе , каждый процент который вы сэкономите, будет иметь большое значение. Ставим себе @Cryptoprorok_bot, подписываемся на новости наших купленных активов — так мы будем всегда в курсе, как развивается проект. При выходе сильной новости, можем зайти на рынок, чтобы зафиксировать прибыль и перезакупить актив, по более низкой цене. Примером может быть новость о хардфорке — после начисления бесплатных манет, как правило происходит сильное падение цены, наш бот поможет вам не пропустить такую новость.

Среднесрочная стратегия.
Решение о покупке принимается на основании информации полученной из календарей событий.
Плюсы : Предсказуемость событий - цена растет на ожидании. Быстрые деньги — от 1 дня до 1 месяца. Не требует много времени, так как мы покупаем заранее.
Минусы : Риск провала цены в случае переноса события или падения биткоина.
Мои рекомендации по данной стратегии: первое и самое главное для этой стратегии — это купить по выгодной цене, ее мы определяем по историческим уровням. Новость может иметь конкретное число или размыта во времени, например, “до конца апреля будет запущена тестовая сеть”, по этому спешить не нужно, нам нужна привлекательная цена. Отбираем 5–6 событий на месяц и ловим по ним выгодные цены, возможно из этих шести, всего три, будут для нас привлекательными для входа. Далее ставим себе @Cryptoprorok_bot, подписываемся на приобритенные активы и при выходе нашей ожидаемой новости продаем их в плюс.
подробнее в статье https://medium.com/@sidorov_vs22/trading-on-the-news-5c9708dab412

Краткосрочная
Решение о покупке принимается на основании информации полученой из @Cryptoprorok_bot — покупка совершается в течении 10 секунд.
Плюсы: Быстрые деньги. Возможность войти в сделку несколько раз за день. Всегда вкурсе всех событий, т.к мониторишь 100–200 манет с помощью бота.
Минусы: Занимает много времени.
Мои рекомендации по данной стратегии: подписаться на все монеты Бинанса и Битрикса (для этого есть специальные кнопки “подписаться на все монеты бинанса”) + подписаться на монеты, которые вас интересуют,даже если их нет на этих биржах. После того, как вам пришла новость ,вы должны оценить ее значимость ,субъективно. Заходим по активной ссылке на биржу (вы должны уже быть авторизованы) и смотрим на реакцию рынка, если цена начала резко идти вверх, то покупаем по Market ордеру, если же цена осталась на месте — новость незначимая. На всю эту операцию у вас должно уйти не больше 15–20 сек, дальше может оказаться поздно ( кроме новостей первого вида).
подробнее в статье: https://medium.com/@sidorov_vs22/kratkosroshnaya-torgovlya-6b65e7fb4afa
Мне кажется, что сейчас торговать на новостях явно тяжелее чем раньше и не такой профит. Вот например монета Страт, у нее были реально грандиозные новости, запуск смарт контрактов, партнерства, релиз своего приложения, а цена с места не сдвинулась. Но большое спасибо за статью, очень полезная информация.
Vask
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 12


View Profile
May 20, 2018, 01:10:41 PM
 #111

Еще одно из перспектиных направлений в торговле это инсайд! На одном токене выдел скупку всего стакана до цены ICO, где то на 200 эфиров закупился один человек, через пару дней вышла новость про биржу, вот за такими нужно обязательно наблюдать.
drewage
Member
**
Offline Offline

Activity: 262
Merit: 10



View Profile
May 20, 2018, 01:57:56 PM
 #112

Не все новости оказывают влияние на монету. И иногда крутая новость совершенно не сказывается на цене. Ну или мне эта новость казалась крутой

тут надо ещё смотреть на рекцию сообщества, аналитиков. то есть прсматриваться к чужому мнению, а не только своим руководствоваться. потому как да, для вас новость может и крута, а если посмотреть форумы, то никто её толком и не берёт в расчёт

Dima88
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 0


View Profile WWW
May 20, 2018, 05:24:22 PM
 #113

Торговля на новостях имеет смысл,но надо учитывать смысл самой новости и кучу других факторов. Ну и конечно же что бы рынок бычий был,на падающем рынке тяжело угадать реакцию монеты на новость
parker97
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 176
Merit: 0


View Profile
May 20, 2018, 05:26:34 PM
 #114

Торговля на новостях имеет смысл,но надо учитывать смысл самой новости и кучу других факторов. Ну и конечно же что бы рынок бычий был,на падающем рынке тяжело угадать реакцию монеты на новость

На падающем рынке новости чаще всего вообще не оказывают влияния на цену. А ведь когда-то новости сильно двигали монету вверх.
tankbit
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
May 20, 2018, 05:50:16 PM
 #115

по моему выходящие новости только ускоряют уже существующее движение вверх или вниз, чем способны развернуть его
Noidor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 250



View Profile
May 22, 2018, 02:23:45 PM
 #116

Торговля на новостях имеет смысл,но надо учитывать смысл самой новости и кучу других факторов. Ну и конечно же что бы рынок бычий был,на падающем рынке тяжело угадать реакцию монеты на новость

На падающем рынке новости чаще всего вообще не оказывают влияния на цену. А ведь когда-то новости сильно двигали монету вверх.
Все факторы влияют, на падающем рынке все тоже самое, только этот токен у которого появляются хорошие новости просто не падает или по немногу растет.
acrylic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100

nu i huli


View Profile
May 22, 2018, 02:46:32 PM
 #117

Я не торгую на новостях. Однако есть товарищ который этим промиышляет. И думаю что в кризисные времена, очень неплохо будет торговать именно на фоне сми.

joyfuld9
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
May 22, 2018, 03:11:09 PM
 #118

Только когда новости до нас доходят уже весь ажиотаж и пропустишь, король на бирже тот кто знает инсайдейрскую инфу или предполагает
Sergamazov
Member
**
Offline Offline

Activity: 132
Merit: 10


View Profile
May 22, 2018, 03:21:44 PM
 #119

Cheesy Речь пойдет о том как, зарабатывать на крипторынке, торгуя на новостях. На каких новостях растут цены на монеты? Как вовремя купить и продать манету?
Не знаю, какие там мАнеты продает автор, но на биткоин новостной фон влияет чуть менее, чем никак. В последние 2 недели более десятка позитивных новостей из Европы и Северной Америки, а курс никак вверх не идет. Поэтому торговать на новостном фоне - бесполезная затея.

peropiposis
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 341
Merit: 101


View Profile
May 22, 2018, 05:09:50 PM
 #120

Я сам не пробовал но мне кажется что в крипте торговля на новостях окажется себе в убыток, киты манипуляторы имеют достаточно много денег чтобы проплатить любую новость даже фейковую.
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!