Bitcoin Forum
May 09, 2024, 07:35:01 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Задавайте вопросы.  (Read 246 times)
grom881 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
May 03, 2018, 05:59:51 PM
 #1

Приветствую. Я занимаюсь продажей майнингового оборудования. У меня есть некий опыт, который я получил путем проб и ошибок, а также обработав много информации. У меня на это ушло много времени. Чтобы сэкономить Ваше время и деньги я буду отвечать на вопросы связанные с этой темой. Пишите вопросы.
1715240101
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715240101

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715240101
Reply with quote  #2

1715240101
Report to moderator
1715240101
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715240101

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715240101
Reply with quote  #2

1715240101
Report to moderator
Whoever mines the block which ends up containing your transaction will get its fee.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
LPVnewzed
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 49
Merit: 0


View Profile
June 25, 2018, 05:26:39 PM
 #2

У меня такой вот вопрос! в начале 2018 года приобрел майнинг из видеокарт AMD Radeon RX570 Sapphire 8Gb! На сколько лет он мне ещё хватит для майнинга учитывая то что я не разгоняю его и если не сгорят видеокарты?
ValerKat
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 35


View Profile
June 25, 2018, 06:05:44 PM
 #3

Приветствую. Я занимаюсь продажей майнингового оборудования. У меня есть некий опыт, который я получил путем проб и ошибок, а также обработав много информации. У меня на это ушло много времени. Чтобы сэкономить Ваше время и деньги я буду отвечать на вопросы связанные с этой темой. Пишите вопросы.


Ну если вы такой гуру, то расскажите пожалуйста, как из L3+, слелать L3++. Если можно развернуто, поэтапно, и как себя поведут хеш платы после перепрошивки. Какое количество ошибок, и как поднимется температура. Какой перерасход электроэнергии, и насколько поднимут обороты кулеры.
sherrifshenko
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 191
Merit: 0


View Profile
June 26, 2018, 11:30:38 AM
 #4

Есть вопрос. Другу достался по случаю айбелинк, но он сам не собирается заниматься майнингом. За сколько реально сейчас продать подобное оборуование? Благодарю!
ValerKat
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 35


View Profile
June 26, 2018, 12:19:18 PM
Last edit: October 20, 2021, 06:19:38 AM by xandry
 #5

Похоже автора темы вопросы поставили в тупик, учитывая тот факт, что два месяца он не удосужился ответить ни на один вопрос. По поводу iBelink DM11G попробую ответить я. Сейчас это нерентабельное оборудование. Учитывая тот факт, что D3 19,3 Gh/s, приносит 0.5$ в день, за вычетом розетки, и стоит около 350$ то, сами можете подумать, сколько стоит ваш аппарат, который копает, почти в два раза меньше. Сейчас он на грани розетки стоит. Не думаю, что кого то заинтересует. Разве что если розетка шаровая. По факту думаю, если кто долларов сто предложит, моно смело отдавать.

У меня такой вот вопрос! в начале 2018 года приобрел майнинг из видеокарт AMD Radeon RX570 Sapphire 8Gb! На сколько лет он мне ещё хватит для майнинга учитывая то что я не разгоняю его и если не сгорят видеокарты?

Ваш вопрос некорректен. Что вы хотите услышать по факту? Сколько выдержат видеокарты, работая на износ? Или насколько профитным будет майнинг? Если второе, то вам никто не ответит на этот вопрос. Это крипта. Тут все зависит от роста сложности, и от курса. И если рост сложности идет постоянно вверх, разными темпами, то с курсом вообще качели дики, при такой то волатильности. Так что лучше не ломайте голову, и не слушайте великих гуру. Просто майните и ходлите.
Sail71
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 223
Merit: 4


View Profile
June 26, 2018, 04:36:33 PM
 #6

Похоже умершая тема, но может кто ответит, что бы не создавать новую: есть ли смысл что то копать на 1050TI? Бюджет, к сожалению, большее не позволяет  Sad
ValerKat
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 35


View Profile
June 27, 2018, 02:38:52 PM
 #7

Похоже умершая тема, но может кто ответит, что бы не создавать новую: есть ли смысл что то копать на 1050TI? Бюджет, к сожалению, большее не позволяет  Sad


Ну раз я уже начал отвечать вместо автора, то наверное и продолжу. Что касается майнинга на 1050ti, то смысл конечно есть. Но профиту вы рабы точно не будете. Возможно в будущем при росте курса, прибыль будет существенее от того, что накопано и заходлено, но не думаю, что настолько уж много. Поэтому рекомендую накопить хотя бы на 1060, 6 гб. По моим расчетам, по соотношению мощность профитность, стоит брать 1070 карты. При одинаковой сумме вложений, они профита дадут больше чем 1080Ti.
Rabinovitch
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2030
Merit: 1076


BTCLife.global participant


View Profile
June 28, 2018, 01:52:37 AM
 #8

Похоже умершая тема, но может кто ответит, что бы не создавать новую: есть ли смысл что то копать на 1050TI? Бюджет, к сожалению, большее не позволяет  Sad

Валера, конечно, производит впечатление прошаренного до печёнок майнера, однако не сказал вам вот чего: если не хватает бюджета на хоть сколько-нибудь серьёзный майнинг (самый minimum minimorum, как я думаю - 100 т.р.) - инвестируйте напрямую в криптовалюту. Во что-нибудь значимое, если лень долго вникать и учиться трейдингу. ETC, ETH, ZEC, ZCL, DASH, EOS, LTC. Вот я вчера EOS прикупил - он за ночь на 5-6% вырос. Жаль, что у меня 8 монет, а не 80000. ))

Или начните всерьёз вникать и учиться трейдингу (уверяют, что это можно сделать по Yuotube-мауналам).

Ну а карта 1050Ti - найдите ей применение в BOINC-проектах, если она у вас уже есть. ) Например, в Einstein@home.

По моим расчетам, по соотношению мощность профитность, стоит брать 1070 карты. При одинаковой сумме вложений, они профита дадут больше чем 1080Ti.

 Cool Нашш человекк. Я тоже ниже 1070 не беру и не рассматриваю. Хоть и не в Испании живу, а нищебродский майнинг не понимаю.

From Siberia with love! Hosting by Rabinovitch!
Fundraising for BOINC Farm
Профессионально занимаюсь развёртыванием ферм (ASIC, GPU, BURST, STORJ, Filecoin), оборудованием помещений для майнинга.
madnessteat
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2240
Merit: 2005



View Profile
June 30, 2018, 11:53:40 AM
 #9

Похоже умершая тема, но может кто ответит, что бы не создавать новую: есть ли смысл что то копать на 1050TI? Бюджет, к сожалению, большее не позволяет  Sad

Валера, конечно, производит впечатление прошаренного до печёнок майнера, однако не сказал вам вот чего: если не хватает бюджета на хоть сколько-нибудь серьёзный майнинг (самый minimum minimorum, как я думаю - 100 т.р.) - инвестируйте напрямую в криптовалюту. Во что-нибудь значимое, если лень долго вникать и учиться трейдингу. ETC, ETH, ZEC, ZCL, DASH, EOS, LTC. Вот я вчера EOS прикупил - он за ночь на 5-6% вырос. Жаль, что у меня 8 монет, а не 80000. ))

Или начните всерьёз вникать и учиться трейдингу (уверяют, что это можно сделать по Yuotube-мауналам).

Ну а карта 1050Ti - найдите ей применение в BOINC-проектах, если она у вас уже есть. ) Например, в Einstein@home.

По моим расчетам, по соотношению мощность профитность, стоит брать 1070 карты. При одинаковой сумме вложений, они профита дадут больше чем 1080Ti.

 Cool Нашш человекк. Я тоже ниже 1070 не беру и не рассматриваю. Хоть и не в Испании живу, а нищебродский майнинг не понимаю.
Тоже придерживаюсь такого мнения что ниже чем GTX 1070 брать не стоит видеокарты. Еще очень понравилась GTX 1070ti. Но при таких ценах на оборудование и криптовалюту придется подождать в стороне и не торопиться с покупкой.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄
███░░░░███░░░░███
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
▀██████████
░░░░░███░░░░
░░░░░███▄█░░░
░░██▌░░███░▀░░██▌
█░██░░███░░░██
█▀▀▀█▌░███░░█▀▀▀█▌
▄█▄░░░██▄███▄█▄░░▄██▄
▄███▄
░░░░▀██▄▀
.
REGIONAL
SPONSOR
███▀██▀███▀█▀▀▀▀██▀▀▀██
██░▀░██░█░███░▀██░███▄█
█▄███▄██▄████▄████▄▄▄██
██▀ ▀███▀▀░▀██▀▀▀██████
███▄███░▄▀██████▀█▀█▀▀█
████▀▀██▄▀█████▄█▀███▄█
███▄▄▄████████▄█▄▀█████
███▀▀▀████████████▄▀███
███▄░▄█▀▀▀██████▀▀▀▄███
███████▄██▄▌████▀▀█████
▀██▄█████▄█▄▄▄██▄████▀
▀▀██████████▄▄███▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
.
EUROPEAN
BETTING
PARTNER
ValerKat
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 35


View Profile
July 08, 2018, 01:01:00 PM
 #10

По моим расчетам, по соотношению мощность профитность, стоит брать 1070 карты. При одинаковой сумме вложений, они профита дадут больше чем 1080Ti.

 Cool Нашш человекк. Я тоже ниже 1070 не беру и не рассматриваю. Хоть и не в Испании живу, а нищебродский майнинг не понимаю.


Ну не стоит так категорично. Все же, как писали в разных темах, для разных людей - профит индивидуален. Впрочем вполне согласен, если заходить хоть как то мало мальски серьезно, то стоит все же брать что то хорошее. Просто для многих что то хорошее неподъемно по сумме вложений.
646dima
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
July 10, 2018, 07:20:05 AM
 #11

ValerKat, на еще один вопрос ответь пожалуйста, если в курсе. Столкнулся с ситуацией, когда кошелек (и простой и GUI) ругается на слишком большой размер транзакции. Алгоритм монеты CryptoNight V7, вознаграждение за блок 31 монета, а мне нужно перевести 700. Суммы в пределах 30 монет перечислять давал, но после 20 транзакций опять начал ругаться на размер транзакции. Интересует как обойти данную проблему и можно ли вообще переводить суммы более размера вознаграждения за блок.
ValerKat
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 35


View Profile
July 10, 2018, 01:24:25 PM
 #12

ValerKat, на еще один вопрос ответь пожалуйста, если в курсе. Столкнулся с ситуацией, когда кошелек (и простой и GUI) ругается на слишком большой размер транзакции. Алгоритм монеты CryptoNight V7, вознаграждение за блок 31 монета, а мне нужно перевести 700. Суммы в пределах 30 монет перечислять давал, но после 20 транзакций опять начал ругаться на размер транзакции. Интересует как обойти данную проблему и можно ли вообще переводить суммы более размера вознаграждения за блок.


С такой проблемой не сталкивался. Возможно дело в самой монете, или в самом кошеле. В топ монетах нет проблем с этим. Честно говоря даже не слышал, что бы кто то упирался в размер транзакции.
mazius
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 81
Merit: 1


View Profile
July 10, 2018, 02:46:55 PM
 #13

Ответь вот этому мамкиному недомайнеру. https://bitcointalk.org/index.php?topic=4634682.0
Он просил троллей идти в лес. А то когда я из леса выйду, то могу полную тележку хуев ему натолкать... Откуда такие только берутся.
ValerKat
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 35


View Profile
July 10, 2018, 05:27:21 PM
Last edit: October 20, 2021, 06:18:53 AM by xandry
 #14

Ответь вот этому мамкиному недомайнеру. https://bitcointalk.org/index.php?topic=4634682.0
Он просил троллей идти в лес. А то когда я из леса выйду, то могу полную тележку хуев ему натолкать... Откуда такие только берутся.


Я там написал, что с его мощностями... так сказать, проще всего кинуть на найс, и не заморачиваться с пулами, батниками и мониторингом. А вообще да, просить помощи, и сразу же посылать всех в лес, как то некоректно...

1070 сейчас непрофитны при их цене, т к  с асиками на Equihash на них выгоден только эфир 31 мх. Эти же показатели дают 570-580е за 19-22 тыс.
Кстати насчет эфира, каспера в этом году не будет. так что полгодика еще майним Grin но млин, асики в августе сентябре выйдут партиями на рынок. будет весело

Зеленые сейчас неплохо на мист 5 дают. Но как сказать неплохо... Сейчас все крохи подбирают. А вообще, если говорить о стабильных монетах, как ни крути, все упираются в эфир, и зикеш. Правда сейчас уже приплыли к клиентам Z9 мини, и Инносиликон A9... Теперь зику походу уже кирдык. Только один А9 пахает как 90 штук 1080Ti. А в конце месяца и на эфир асики приплывают. Правда там одно радует, что мощность у них как у одной фермы на 8 1080Ti. Но владельцам ригов, это понятное дело радости не доставляет. Боюсь, как бы риги не выпихали совсем на коп шиткоинов.
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!