Bitcoin Forum
May 25, 2024, 06:07:16 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Как считаете?
Buzcoin
Экокоин

Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
Author Topic: Экокоин vs Buzcoin  (Read 449 times)
Sibiriatok
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 0


View Profile WWW
May 07, 2018, 09:55:48 AM
 #21

Такими темпами скоро выйдут проекты где блокчейн прилепят к перелетным птицам, разведением земноводных и прочей дребедени. Что в принципе было предсказуемо учитывая хайп который собирается вокруг ICO и крипты в целом.
cr1ptoman
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
May 07, 2018, 01:15:28 PM
 #22

Такими темпами скоро выйдут проекты где блокчейн прилепят к перелетным птицам, разведением земноводных и прочей дребедени. Что в принципе было предсказуемо учитывая хайп который собирается вокруг ICO и крипты в целом.
Grin Cheesy Grin Не плохая шутка Grin А можно мне ипотекакоип создать, может быстрей закрою ипотеку, всего то осталось 800к.
озеленением города должна заниматься администрация города или как минимум предприятия которые загадили атмосферу.
StreetMadness
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile WWW
May 09, 2018, 01:16:06 PM
 #23

Обоих гнать куда подальше, только портят репутацию криптовалют...
ivan1975
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2870
Merit: 1168


View Profile
May 09, 2018, 01:23:07 PM
 #24

Имхо, оба проекта полнейший бред.

А что хорошая идея для выпуска Шиткоина, главное реальное применение  Smiley:
Это все волна хайпа. Бузова, Бекойн, Экокоин - скоро платные туалеты начнут выпускать реальные Шиткоины  Grin
goks22
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100



View Profile
May 09, 2018, 01:26:29 PM
 #25

В Экокоине услышал какую-никакую идею, так что мой голос за него Smiley А по сути оба проекта не серьезные.
Вы правы! Сейчас все люди сейчас стараются заработать на крипте и пытаются всунуть блокчейн во все дыры) Пора бы уже остановится ведь в этом нет ни какого смысла! В ближайшие годы отсеяться более 85% процентов криптовалют!
Dr_Pizarro
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
May 09, 2018, 01:39:38 PM
 #26

За экокоином хоть что-то стоит. А за бузкоином только супер идея, но у них даже нет софт капа. Они соберут максимум 2 млн, но этих денег на разработку этого приложения им не хватит.
soulkiller
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 220
Merit: 0


View Profile
May 12, 2018, 07:21:36 PM
 #27

Эта идея у экокоина потрясающая. Я полностью поддерживаю.. Мир станет зеленее.
hummer113
Member
**
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 10


View Profile WWW
May 12, 2018, 07:30:14 PM
 #28

По большому счету своеобразная благотворительность, нужна просто общая платформа, где люди смогут делать такие проекты как Экокоин, куда люди бы заходили не в погоне за обогащением, а пожертвовать, улучшить, помочь.
mindontheway
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile WWW
May 12, 2018, 07:35:26 PM
 #29

Конечно, за экокоин Smiley Этот проект хотя бы осуществим, да и есть идея полезная для общества. У бузкоина какая-то фантастическая идея, как они ее будут реализовывать без специалистов не понятно. Да и явно экокоин для экологии полезнее будет Wink
Aknoe
Member
**
Offline Offline

Activity: 246
Merit: 10

Token That Will Transform The Venture Capital Mark


View Profile
May 12, 2018, 07:56:45 PM
 #30

За экокоином хоть что-то стоит. А за бузкоином только супер идея, но у них даже нет софт капа. Они соберут максимум 2 млн, но этих денег на разработку этого приложения им не хватит.
За экокоином стоит только рекламная акция,  с привязкой  к хайпу крипты. Никакого прогресса обе монеты не несут. На бузкоине хоть можно что - то поднять в плане финансов, в экокоине - только озеленить Челябинск.

Siberian_Temper
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
May 15, 2018, 06:53:31 AM
 #31

Это все волна хайпа. Бузова, Бекойн, Экокоин - скоро платные туалеты начнут выпускать реальные Шиткоины  Grin

Зачем лезть с саженцами в крипту, и как я, как инвестор, заинтересован в покупке этой монеты - непонятно.
Ну не ехать же мне за саженцами в Челябинск в конце-концов   Grin

И я сплю и вижу, как команда профессиональных садоводов вылетает, например, в Нью-Йорк, чтобы посадить березку у двора инвестора-эмигранта  Grin
А ведь действительно: кампания будет больше тратить денег на транспортировку и прочее, чем зарабатывать на самой продаже саженцев.
temarazin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 186


View Profile
May 15, 2018, 07:15:10 AM
 #32

Есть хоть одна причина покупать саженцы за крипту, а не фиат? Я думаю, что нет) Здесь крипта только для привлечения внимания.

Про бузкоин вообще молчу.
LyudvigDD
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
May 15, 2018, 07:21:37 AM
 #33

Надеюсь это такой "рофл"Cheesy Для шутки очен удачно, автор "жги есче". Кошмар какой-то, вы вообще хардкапу у бузкоина видели? Азиатские блокчейны стартуют с капой в 10 раз меньше.
serg1e
Member
**
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 57


View Profile
May 15, 2018, 07:25:13 AM
 #34

Эко - это никак не связано с развлечениями, поэтому толку будет ноль.
Если проекты хоть как-то связаны с развлечениями - в них будут вкладывать.
Примеры: TON (Паши Дурова), TRON (Джастина Smiley) и сюда можно отнести и Buzcoin, ибо Ольга Бузова, кроме развлечений, больше ни с чем не ассоциируется.

Aidar88
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100


https://daxum.net/?ref=Aidar88


View Profile
May 15, 2018, 05:39:38 PM
 #35

Интересно а как все это будет работать в России? Каким образом можно будет купить что то за экокоин? Не представляю как все это будет работать.

kriptoserg
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile
May 15, 2018, 05:48:49 PM
 #36

На мой взгляд если бы проект с озеленением действительно заработал, он был бы некоторым и полезен. А по популярности хайпа будет поболее наверное вокруг бузкоина. Жаль что такие проекты часто создают только для сбора денег с инвесторов. Посмотрим что из этих проектов получится в будущем.
cryptoman77777
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 528


https://moon-bot.com


View Profile WWW
May 15, 2018, 06:02:32 PM
 #37

Конечно, за экокоин Smiley Этот проект хотя бы осуществим, да и есть идея полезная для общества. У бузкоина какая-то фантастическая идея, как они ее будут реализовывать без специалистов не понятно. Да и явно экокоин для экологии полезнее будет Wink

  Экокоин умрет на стадии развития, потому как здесь нужна сильная профессиональная команда , чтобы раскручивать
данный проект . Да еще и денег надо на первоначальном этапе. И не помогут подобные топики. За бузкоином
стоят сильные пиарщики, которым под силу раскрутить любой шиткоин.

mk2805
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 251


View Profile
May 15, 2018, 06:09:24 PM
 #38

Скоро всю крипту угробят с такими откровенными скалами! уже даже с саженцами лезут, по мне это уже безумие
alicksandro
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile
May 16, 2018, 11:37:57 AM
 #39

Что это за проекты такие? 1 коин = 1 саженцу,  а если курс на бирже вырастет,  то и саженцы в челябинске будут по 10к рублей. Дедушки и бабушки офигеют просто и это может разрушить экономику челябинска Grin Grin Grin
b1tcoinman
Member
**
Offline Offline

Activity: 300
Merit: 10


View Profile
May 16, 2018, 08:48:18 PM
 #40

конечно бузкоин выиграет. Бузова используется в проекте как рекламное лицо- для привлечения инвесторов, не более того.
А coin? Озеленением города должна заниматься администрация , а не криптовалюта Grin

Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!