Bitcoin Forum
June 14, 2024, 06:02:58 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 »
  Print  
Author Topic: POS (Proof of stake) майнинг. Иксовая ниша.  (Read 25932 times)
evgen3790 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 261
Merit: 6

Russian bloger, https://evgen3790.ru/


View Profile WWW
May 14, 2018, 03:59:26 PM
 #121

Тут 2 варианта:
1) ТС пиздабол и такие большие суммы в глаза ни разу не видел и сидит эти скрины мазюкает в Фотошопе, а его схемы это пустышки (причем паблик), которые как такового профита не дают.
2) ТС занимается благотворительностью! За 100 долларов выдает билет в жизнь! Прям будете +100500 иксов получать в дунь и все это за 100 бачей, ну ПРЯМ ВОЛШЕБНИК НА ГОЛУБОМ ВЕРТОЛЕТЕ)
Ну ты же заценил там ролик, хотя бы мельком, блог итд. Я ни один год зарабатываю в интернете, моя довольная рожа на роликах это не фотошоп))
Дело ваше, господы, тут высоковолатильная ниша. А иксики я ловил, ловлю и опять поймаю, опубликую)

My investment blog: https://evgen3790.ru/
sezam16
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 1


View Profile WWW
May 14, 2018, 04:17:32 PM
 #122







Монетки майнятся потихоньку ))

И сколько надо монеток держать на Elite кошельке?

Чем больше монет на кошельке - тем выше твой вес в сети - тем больше и чаще получаешь майнинг
Deron
Member
**
Offline Offline

Activity: 300
Merit: 12


View Profile
May 14, 2018, 04:18:40 PM
 #123

Тут 2 варианта:
1) ТС пиздабол и такие большие суммы в глаза ни разу не видел и сидит эти скрины мазюкает в Фотошопе, а его схемы это пустышки (причем паблик), которые как такового профита не дают.
2) ТС занимается благотворительностью! За 100 долларов выдает билет в жизнь! Прям будете +100500 иксов получать в дунь и все это за 100 бачей, ну ПРЯМ ВОЛШЕБНИК НА ГОЛУБОМ ВЕРТОЛЕТЕ)
Ну ты же заценил там ролик, хотя бы мельком, блог итд. Я ни один год зарабатываю в интернете, моя довольная рожа на роликах это не фотошоп))
Дело ваше, господы, тут высоковолатильная ниша. А иксики я ловил, ловлю и опять поймаю, опубликую)

Я с АдБлоком заценивал твой блог и мельком 1 видос) Grin

krysta11
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 288
Merit: 253



View Profile
May 14, 2018, 07:43:30 PM
 #124

сайт в подписи
https://evgen3790.ru/
https://evgen3790.ru/cryptomanager-kriptomenedzher-top-goda/
вот тут научат зарабатывать миллионы за 20 или 100 уе Grin
Да прикалывайся на здоровье) Я топик так и так буду вести, и усыплю тут скринами ещё ни один лям))
Банально чекнуть Электру можешь, одна монетка, там больше полутора лямов на кошельке лежит)

Если не  секрет на чем  POs вкл и  сколько кошельков открыто .  Комп, Mini Pc, Vps ?

На Амазоне за 1 доллар на год зарегистрируй да и все. 4 кошелька запущенных точно выдержит!

4 не выдержит 2 максимум(со скрипом). И не самая удачная идея ПОС майнинг на впс. Мастерноды надежней в этом плане. Даже если накроется впс бабосики на холодном кошельке остаются у владельца. Потери только времени будут.

Но вообще  20 и 100 уе вход - это осень прошлого года. Сейчас биткойн в 2 раза больше, соответственно и вход.

Лучше ПОС на малинке держать.

bugor3113
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
May 14, 2018, 08:14:26 PM
 #125

Начал только вникать в эту тему. ТС по каким параметрам смотришь монетки? Я смотрю на дневные объемы, капитализацию, рич лист чёб много в одних руках не лежало, ну и алгоритм награды...
evgen3790 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 261
Merit: 6

Russian bloger, https://evgen3790.ru/


View Profile WWW
May 14, 2018, 08:25:11 PM
Last edit: May 14, 2018, 09:56:46 PM by evgen3790
 #126

Начал только вникать в эту тему. ТС по каким параметрам смотришь монетки? Я смотрю на дневные объемы, капитализацию, рич лист чёб много в одних руках не лежало, ну и алгоритм награды...
Комьюнити, разрабы, даты, биржи, капа, ричлисты, эксплореры...

Там не малый перечень куда нужно посмотреть и оценить) Сливать я такую ценную информацию само собой не буду Shocked
Получаса максимум достаточно, чтобы осмотреть в целом монетку и дать вердикт стоит или нет))

My investment blog: https://evgen3790.ru/
Deron
Member
**
Offline Offline

Activity: 300
Merit: 12


View Profile
May 15, 2018, 09:12:37 AM
 #127

сайт в подписи
https://evgen3790.ru/
https://evgen3790.ru/cryptomanager-kriptomenedzher-top-goda/
вот тут научат зарабатывать миллионы за 20 или 100 уе Grin
Да прикалывайся на здоровье) Я топик так и так буду вести, и усыплю тут скринами ещё ни один лям))
Банально чекнуть Электру можешь, одна монетка, там больше полутора лямов на кошельке лежит)

Если не  секрет на чем  POs вкл и  сколько кошельков открыто .  Комп, Mini Pc, Vps ?

На Амазоне за 1 доллар на год зарегистрируй да и все. 4 кошелька запущенных точно выдержит!

4 не выдержит 2 максимум(со скрипом). И не самая удачная идея ПОС майнинг на впс. Мастерноды надежней в этом плане. Даже если накроется впс бабосики на холодном кошельке остаются у владельца. Потери только времени будут.

Но вообще  20 и 100 уе вход - это осень прошлого года. Сейчас биткойн в 2 раза больше, соответственно и вход.

Лучше ПОС на малинке держать.


Так смотри если я закинул кошель на ВДС, потом скопировал его на свой ПК, то посути пофиг что там с ВДС + я еще галочку поставил "Только ПоС добыча", бабло у меня на ПК.

Или я что-то не правильно понимаю?

Deron
Member
**
Offline Offline

Activity: 300
Merit: 12


View Profile
May 15, 2018, 09:15:29 AM
Last edit: May 15, 2018, 09:33:40 AM by Deron
 #128

Начал только вникать в эту тему. ТС по каким параметрам смотришь монетки? Я смотрю на дневные объемы, капитализацию, рич лист чёб много в одних руках не лежало, ну и алгоритм награды...
Комьюнити, разрабы, даты, биржи, капа, ричлисты, эксплореры...

Там не малый перечень куда нужно посмотреть и оценить) Сливать я такую ценную информацию само собой не буду Shocked
Получаса максимум достаточно, чтобы осмотреть в целом монетку и дать вердикт стоит или нет))

А в чем тогда толк твоих говнокурсов? Ты мне с Википедии прочитаешь, что такое Биткоин, Криптовалюта, какие есть биржи, ознакомишь меня с сайтом коинмаркет, расскажешь что есть зеленые свечи, а есть красные и потом пошлешь нахуй?

И кстати в описании к курсу  ты написал что Я НАУЧУ ВАС ВИДЕТЬ ИКСЫ, а сейчас и раньше еще пару страниц назад писал, ЧТО СВОИ СТРАТЫ ПАЛИТЬ НЕ БУДЕШЬ. То-есть ТЫ ПИЗДАБОЛ!

zanovosib
Member
**
Offline Offline

Activity: 164
Merit: 10


View Profile
May 15, 2018, 09:22:22 AM
 #129

Спасибо автору за тему. Я сейчас имею в наличии несколько монет на посе, одни просто с хорошими и стабильными стейками, другие с не таким хорошим стейком, но с крутой идеей.

Хорошо прям посятся K2X ( Katana ) - алгоритм начислений меняется при достижении определённых блоков, NMD ( Nomad coin ) - за каждый блок по 50 монет вроде, MIC3 ( Mouse coin reborn ) - 250% годовых и стоит меньше сатоши, INFO ( Infocoin )

Есть ещё в арсенале Espers ( ESP ) - 25% годовых, но очень тяжко и вязко идёт у них пос, монет надо прям миллионов 5-10, чтобы раз в месяц получать стейки, но сама идея интересная, готовят Xnodes, Sidechains, Site on chain, dapps, secure messaging - и ещё у них свой уникальный блокчейн, написанный с нуля, планируют так-же обеспечить всем проектам, которые будут размещаться на их цепочке, защиту от ддос атак.

Будет интересно узнать, кто какие монетки посит и у кого какие успехи.






krysta11
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 288
Merit: 253



View Profile
May 15, 2018, 10:34:25 AM
 #130


На Амазоне за 1 доллар на год зарегистрируй да и все. 4 кошелька запущенных точно выдержит!

4 не выдержит 2 максимум(со скрипом). И не самая удачная идея ПОС майнинг на впс. Мастерноды надежней в этом плане. Даже если накроется впс бабосики на холодном кошельке остаются у владельца. Потери только времени будут.

Но вообще  20 и 100 уе вход - это осень прошлого года. Сейчас биткойн в 2 раза больше, соответственно и вход.

Лучше ПОС на малинке держать.


Так смотри если я закинул кошель на ВДС, потом скопировал его на свой ПК, то посути пофиг что там с ВДС + я еще галочку поставил "Только ПоС добыча", бабло у меня на ПК.

Или я что-то не правильно понимаю?

Можно и так делать, только есть пара нюансов.

В случае использования мастерноды, на удаленном сервере хранится пустой кошелек. Вся необходимая информация лежит в конфигурационных файлах. Риски ухода баланса = 0

В случае ПОС майнинга, на удаленном сервере хранится распароленный кошелек со всем балансом.
Риски ухода баланса:
-Взлом аккаунта третьими лицами
-Изъятие серверов всякими органами с неизвестным результатом
-Нечестность провайдера

Риски кажутся небольшими. Но выгодней, чем за хостинг платить, взять старый нетбук или комп(Малинку ту же, правда попотеть придется) баксов за 50 и гонять весь свой ПОС зоопарк в домашних условиях. Скопировав walletы на флешку.

Deron
Member
**
Offline Offline

Activity: 300
Merit: 12


View Profile
May 15, 2018, 11:01:21 AM
 #131


На Амазоне за 1 доллар на год зарегистрируй да и все. 4 кошелька запущенных точно выдержит!

4 не выдержит 2 максимум(со скрипом). И не самая удачная идея ПОС майнинг на впс. Мастерноды надежней в этом плане. Даже если накроется впс бабосики на холодном кошельке остаются у владельца. Потери только времени будут.

Но вообще  20 и 100 уе вход - это осень прошлого года. Сейчас биткойн в 2 раза больше, соответственно и вход.

Лучше ПОС на малинке держать.


Так смотри если я закинул кошель на ВДС, потом скопировал его на свой ПК, то посути пофиг что там с ВДС + я еще галочку поставил "Только ПоС добыча", бабло у меня на ПК.

Или я что-то не правильно понимаю?

Можно и так делать, только есть пара нюансов.

В случае использования мастерноды, на удаленном сервере хранится пустой кошелек. Вся необходимая информация лежит в конфигурационных файлах. Риски ухода баланса = 0

В случае ПОС майнинга, на удаленном сервере хранится распароленный кошелек со всем балансом.
Риски ухода баланса:
-Взлом аккаунта третьими лицами
-Изъятие серверов всякими органами с неизвестным результатом
-Нечестность провайдера

Риски кажутся небольшими. Но выгодней, чем за хостинг платить, взять старый нетбук или комп(Малинку ту же, правда попотеть придется) баксов за 50 и гонять весь свой ПОС зоопарк в домашних условиях. Скопировав walletы на флешку.


Спасибо, что разъяснение.

evgen3790 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 261
Merit: 6

Russian bloger, https://evgen3790.ru/


View Profile WWW
May 15, 2018, 01:34:24 PM
 #132

Начал только вникать в эту тему. ТС по каким параметрам смотришь монетки? Я смотрю на дневные объемы, капитализацию, рич лист чёб много в одних руках не лежало, ну и алгоритм награды...
Комьюнити, разрабы, даты, биржи, капа, ричлисты, эксплореры...

Там не малый перечень куда нужно посмотреть и оценить) Сливать я такую ценную информацию само собой не буду Shocked
Получаса максимум достаточно, чтобы осмотреть в целом монетку и дать вердикт стоит или нет))

А в чем тогда толк твоих говнокурсов? Ты мне с Википедии прочитаешь, что такое Биткоин, Криптовалюта, какие есть биржи, ознакомишь меня с сайтом коинмаркет, расскажешь что есть зеленые свечи, а есть красные и потом пошлешь нахуй?

И кстати в описании к курсу  ты написал что Я НАУЧУ ВАС ВИДЕТЬ ИКСЫ, а сейчас и раньше еще пару страниц назад писал, ЧТО СВОИ СТРАТЫ ПАЛИТЬ НЕ БУДЕШЬ. То-есть ТЫ ПИЗДАБОЛ!
Ты название курса читал, чудик? Grin

My investment blog: https://evgen3790.ru/
evgen3790 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 261
Merit: 6

Russian bloger, https://evgen3790.ru/


View Profile WWW
May 15, 2018, 01:38:41 PM
 #133

Так смотри если я закинул кошель на ВДС, потом скопировал его на свой ПК, то посути пофиг что там с ВДС + я еще галочку поставил "Только ПоС добыча", бабло у меня на ПК.

Или я что-то не правильно понимаю?
В целом да, но я насмотрелся на всякое и могу сказать, что даже запароленный wallet.dat могут вскрыть, вопрос времени.
Боязно на дедиках держать очень крупные суммы. Проще купить ноут 8гб озу. Я брал в Германии на computeruniverse за 20-ку или что-то в этом роде. С декабря молотит по сегодняшний день, пару раз перезагружал только.

My investment blog: https://evgen3790.ru/
vgk88
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 130



View Profile
May 15, 2018, 03:02:16 PM
Last edit: May 15, 2018, 03:30:43 PM by vgk88
 #134

Не очень хорошо отношусь к ПоС монетам.Большинство из них лютый скам.
sezam16
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 1


View Profile WWW
May 16, 2018, 08:21:11 PM
 #135

Не очень хорошо отношусь к ПоС монетам.Большинство из них лютый скам.
Так надо учиться заходить вовремя и вовремя выходить )))
Cora_ED
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile
May 17, 2018, 05:12:17 AM
 #136

Не очень хорошо отношусь к ПоС монетам.Большинство из них лютый скам.
но есть и не скам так же  Smiley
Dorian_Kim
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 59
Merit: 0


View Profile
May 18, 2018, 04:17:05 PM
 #137

Не очень хорошо отношусь к ПоС монетам.Большинство из них лютый скам.
Ага, а монеты на pow уже не лютый скам получается??
Tritton
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 71
Merit: 0


View Profile
May 18, 2018, 06:03:42 PM
 #138

ставлю тему  в закладки, буду наблюдать, автору спасибо
Tondya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100


Stake & Vote or Become a IoTeX Delegate!


View Profile
May 18, 2018, 06:48:59 PM
 #139

Не очень хорошо отношусь к ПоС монетам.Большинство из них лютый скам.

Большинство да, но бывают же и нормальные - декред например, или нео- там же тоже газ начисляется, правда порядка 7 процентов годовых, но все же.

xxxkuricaxxx
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 1


View Profile WWW
May 18, 2018, 06:54:32 PM
 #140

Из последних в которых участвую это Deviant Coin, с момента выхода на биржу уже сделала 6 иксов. 2 монетки в день дают из 1000 на кошельке, цена уже 7 баксов.

glYff◆      PRIVACY for smart contracts and beyond   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬   is a decentralized internet platform delivering
   [   WHITEPAPER   ]   ◥ telegram   ◥ github   ◥ linkedin             anonymous asset transfers and data 
                             ❱❱❱   JOIN GLYFF   ❰❰❰                     privacy for smart contracts. 
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!