Bitcoin Forum
May 06, 2024, 10:49:45 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 »
  Print  
Author Topic: POS (Proof of stake) майнинг. Иксовая ниша.  (Read 25912 times)
birkado
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 8


View Profile
June 23, 2018, 09:02:53 PM
Last edit: July 29, 2019, 02:04:41 PM by birkado
 #401

А про уверен, что фейк. Ну тут даже смешно отвечать. Как это уверен, если на практике не проверял?
Опять, снова, открываете графики, внизу там, ниже свечек, есть такой показатель как Volume, объем торгов за период, и все. Вот это факт, четкий и обоснованный, а "Я уверен, что развод" - это пустые слова))

Для справки объем торгов 1165742 DOGE = 0.48961164 BTC  


до сих пор не понимаю что за стратегия? игра ну удачу, потомучто это пару раз пампили и еще пампанут?


1715035785
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715035785

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715035785
Reply with quote  #2

1715035785
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715035785
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715035785

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715035785
Reply with quote  #2

1715035785
Report to moderator
1715035785
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715035785

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715035785
Reply with quote  #2

1715035785
Report to moderator
1715035785
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715035785

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715035785
Reply with quote  #2

1715035785
Report to moderator
evgen3790 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 261
Merit: 6

Russian bloger, https://evgen3790.ru/


View Profile WWW
June 24, 2018, 01:22:31 AM
 #402

Я ещё раз повторяю)
Смотрите графики и историю. Хоть за вчера, хоть за декабрь, хоть за июнь 2016.

Убеждать и доказывать что-то мне не интересно. Есть факты, с ними можно ознакомиться. А ещё есть хейтеры и логисты, от слова логика. Которые почему-то пытаются реальные факты искажать или поперек ставить)))

My investment blog: https://evgen3790.ru/
bilenok
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 149
Merit: 0


View Profile
June 24, 2018, 05:34:23 AM
 #403

а можно для чайников с этого момента поподробнее??

...и при продажах все отменится.
1 сатоша=0,0238 дога. по этой цене не продать при таких ценах на битке, арбитраж включится.
имеется ввиду цены мгновенно подкорректируют?

у меня йобит при пампе поснимал ордера, жаловаться некому. это крипта.
это проблемы конкретно йобита или распространенная практика?
Deron
Member
**
Offline Offline

Activity: 300
Merit: 12


View Profile
June 24, 2018, 07:41:20 AM
 #404

А про уверен, что фейк. Ну тут даже смешно отвечать. Как это уверен, если на практике не проверял?
Опять, снова, открываете графики, внизу там, ниже свечек, есть такой показатель как Volume, объем торгов за период, и все. Вот это факт, четкий и обоснованный, а "Я уверен, что развод" - это пустые слова))

до сих пор не понимаю что за стратегия? игра ну удачу, потомучто это пару раз пампили и еще пампанут?

Дак оно так и есть. Этому хомяководу просто повезло, так он теперь корчит из себя гуру майнинга, а другие дауны верят ему и покупают доступ в чат и думают, что этот хомяковод-евген никогда не ошибется(хотя как уже показала практика с коином Матрикс он проебался, но признавать этого не хочет и хрен его знает сколько таких монеток еще было) и его решения будут приносить им прибыль.

birkado
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 8


View Profile
June 24, 2018, 12:27:18 PM
 #405

Я ещё раз повторяю)
Смотрите графики и историю. Хоть за вчера, хоть за декабрь, хоть за июнь 2016.

Убеждать и доказывать что-то мне не интересно. Есть факты, с ними можно ознакомиться. А ещё есть хейтеры и логисты, от слова логика. Которые почему-то пытаются реальные факты искажать или поперек ставить)))
Зачем чтото повторять и доказывать. Не нравится слово логика, пропустим. Вы говорите что у вас есть система, у любой системы должна быть основа, факторы, критерии.

bilenok
прочитай про криптовальтный арбитраж, межбиржевой, внутрибиржевой. Боты быстро выравняют предложения.
На всех биржах бывают проблемы, могут заморозить выплаты, могут принимать вклады неделю и больше. Столько чудес  бывает.
Есть топовые биржи, они всякое говно не берут, там порядку больше, а есть говнобиржи типа йобита где по 1000 шеткоинов торгуется и их не делистят.


evgen3790 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 261
Merit: 6

Russian bloger, https://evgen3790.ru/


View Profile WWW
June 24, 2018, 01:37:21 PM
 #406

Зачем чтото повторять и доказывать. Не нравится слово логика, пропустим. Вы говорите что у вас есть система, у любой системы должна быть основа, факторы, критерии.

bilenok
прочитай про криптовальтный арбитраж, межбиржевой, внутрибиржевой. Боты быстро выравняют предложения.
На всех биржах бывают проблемы, могут заморозить выплаты, могут принимать вклады неделю и больше. Столько чудес  бывает.
Есть топовые биржи, они всякое говно не берут, там порядку больше, а есть говнобиржи типа йобита где по 1000 шеткоинов торгуется и их не делистят.
По системе. да, действительно. Есть ключевые параметры, на которые стоит обращать внимание. НО. Как и писал выше, невозможно угадать график. Никто не способен это сделать. Несколько мощных китов могут как задрать график, так и положить.
Тем не менее, релизы некоторого рода позволяют монете иметь бешеную волатильность. Ну или просто рост рынка: эфир делает х2, говнокоин делает х20.

На счет бирж. Почти все тут если и пишут об этом, то упоминают о йобите. Дааа, детка. Это шоковая терапия. Открою тоже секрет тем, кто не понял для чего йобит исполняет такие трюки: он сам майнит монеты.
На йобите тем не менее торгуется несколько монет из моего портфеля, но они также есть и на других биржах, которым я отдам больше предпочтения.

Есть как минимум четыре крутых биржи из этой подпольной индустрии (не йобит), с которыми нет проблем. А какие, откуда, где - ребят, сами)))

My investment blog: https://evgen3790.ru/
telnova5331
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 11


View Profile
June 24, 2018, 05:28:22 PM
 #407

Женя хватит ли 500 $  что бы по тихоньку расскачаться на пос майнинге или нужно больше ?

evgen3790 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 261
Merit: 6

Russian bloger, https://evgen3790.ru/


View Profile WWW
June 24, 2018, 05:38:44 PM
 #408

Женя хватит ли 500 $  что бы по тихоньку расскачаться на пос майнинге или нужно больше ?
Пробуй просто торговать дневками на рынке Doge с POS-овскими монетами или на рынке битка, где ценники на монеты от 1 до 10 сатош прыгают. Только ознакомься что за монеты (новости/свопы/форки/релизы).
Две-три монеты на дневках более чем достаточно. Ночью поставил ордера, с утра снял профит. Утром поставил - ночью снял. И так по кругу.

Я так разгонял депозит в течение пары месяцев. Когда в январе рынок начал падать и в марте остановился на отметке битка в 6-8к$ => я был в безубытке, благодаря торгам. То есть я, грубо говоря, и не в просадке совсем.

Когда будет депозит хотя бы 5000$ - уже можно пробовать на стабильный пассив от POS майнинга переходить. Вообще без торговли.
5-6 монет с потенциалом и хорошим POS процентом.

My investment blog: https://evgen3790.ru/
evgen3790 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 261
Merit: 6

Russian bloger, https://evgen3790.ru/


View Profile WWW
June 24, 2018, 05:47:16 PM
 #409

Можно попробовать и с 500$ зайти в POS, но нужна монета с нормальным кодом, чтобы с небольших сумм майнинг приходил хотя бы раз в пару дней. И процент, само собой, нормальный.

Только вот депать придется в одну монету все 500. А это уже риски. Тут угадать нереально. Всякое бывает. Делистинг/админ умер/админ слил долю/дольщик слил долю/хаос в чатах итд.
Может стрельнуть до небес, а может прямо в помойку улететь.

My investment blog: https://evgen3790.ru/
birkado
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 8


View Profile
June 24, 2018, 08:40:32 PM
 #410

Зачем чтото повторять и доказывать. Не нравится слово логика, пропустим. Вы говорите что у вас есть система, у любой системы должна быть основа, факторы, критерии.

bilenok
прочитай про криптовальтный арбитраж, межбиржевой, внутрибиржевой. Боты быстро выравняют предложения.
На всех биржах бывают проблемы, могут заморозить выплаты, могут принимать вклады неделю и больше. Столько чудес  бывает.
Есть топовые биржи, они всякое говно не берут, там порядку больше, а есть говнобиржи типа йобита где по 1000 шеткоинов торгуется и их не делистят.
По системе. да, действительно. Есть ключевые параметры, на которые стоит обращать внимание. НО. Как и писал выше, невозможно угадать график. Никто не способен это сделать. Несколько мощных китов могут как задрать график, так и положить.
Тем не менее, релизы некоторого рода позволяют монете иметь бешеную волатильность. Ну или просто рост рынка: эфир делает х2, говнокоин делает х20.

На счет бирж. Почти все тут если и пишут об этом, то упоминают о йобите. Дааа, детка. Это шоковая терапия. Открою тоже секрет тем, кто не понял для чего йобит исполняет такие трюки: он сам майнит монеты.
На йобите тем не менее торгуется несколько монет из моего портфеля, но они также есть и на других биржах, которым я отдам больше предпочтения.

Есть как минимум четыре крутых биржи из этой подпольной индустрии (не йобит), с которыми нет проблем. А какие, откуда, где - ребят, сами)))
Это уже интересный разговор.Но причем тут угадайка? Если человек идет по трассе, разве он будешь угадывать по какой полосе проедет машина? он увидит/ услышит отойдет в сторону и пойдет  дальше. Это и есть система. У меня тоже есть система, точек входа, точек выхода, системе риск менеджмента( стоп лосс, суммы входа, макс сумма сделки и тп). пример покажу ниже как работает. Она работает, не идеально конечно, но идеальных и не бывает и я ее даже за 1000 уе не продам Grin
один из шеткоинов за месяц Smiley


Вопрос преджний, на чем основана твоя система. На сверхсекретной технологии анализа Grin

evgen3790 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 261
Merit: 6

Russian bloger, https://evgen3790.ru/


View Profile WWW
June 25, 2018, 06:04:30 AM
 #411

Вопрос преджний, на чем основана твоя система. На сверхсекретной технологии анализа Grin
На горьком опыте))) и сладком))

я не знаю, с чего вы взяли, что я должен рассказать вам об этом))))
Ещё раз говорю, мои факты - документированная волатильность на графиках, где за сутки порой можно смело делать до нескольких иксов. А как, что, откуда - ну ребят, справляйтесь сами. Ото тут 90% пишет, что я такой вот шарлотан, хомяковод итд, что инфо не ликвидное, всё за 5 минут можно в гугле найти))

Вот мои скрины, например)



My investment blog: https://evgen3790.ru/
Myrik_BY
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 265



View Profile
June 25, 2018, 07:40:24 AM
 #412

POS это действительно хорошая тема, но я когда их анализировал пришел к выводу, что все монеты, дававшие иксы и очень большие проценты, они все довольно рисковые. Если проект/монета перспективна - большого процента на них не будет, будет меньше риска, плавный рост. У меня создалось впечатление что рынок POS монет очень сильно манипулируется, но это не есть плохо! Как я говорил всем знакомым-скептикам во время хайпа крипты - "Если это пирамида, это не значит что на ней нельзя заработать". Также и здесь, если есть манипуляции мелкими и иксовыми монетами, нужно разобраться как это происходит, и только поняв правила рынка...ТУЗЕМУН!
sezam16
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 1


View Profile WWW
June 25, 2018, 09:29:20 AM
 #413

POS это действительно хорошая тема, но я когда их анализировал пришел к выводу, что все монеты, дававшие иксы и очень большие проценты, они все довольно рисковые. Если проект/монета перспективна - большого процента на них не будет, будет меньше риска, плавный рост. У меня создалось впечатление что рынок POS монет очень сильно манипулируется, но это не есть плохо! Как я говорил всем знакомым-скептикам во время хайпа крипты - "Если это пирамида, это не значит что на ней нельзя заработать". Также и здесь, если есть манипуляции мелкими и иксовыми монетами, нужно разобраться как это происходит, и только поняв правила рынка...ТУЗЕМУН!

Полностью согласен ))
telnova5331
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 11


View Profile
June 25, 2018, 09:06:23 PM
 #414

Женя хватит ли 500 $  что бы по тихоньку расскачаться на пос майнинге или нужно больше ?
Пробуй просто торговать дневками на рынке Doge с POS-овскими монетами или на рынке битка, где ценники на монеты от 1 до 10 сатош прыгают. Только ознакомься что за монеты (новости/свопы/форки/релизы).
Две-три монеты на дневках более чем достаточно. Ночью поставил ордера, с утра снял профит. Утром поставил - ночью снял. И так по кругу.

Я так разгонял депозит в течение пары месяцев. Когда в январе рынок начал падать и в марте остановился на отметке битка в 6-8к$ => я был в безубытке, благодаря торгам. То есть я, грубо говоря, и не в просадке совсем.

Когда будет депозит хотя бы 5000$ - уже можно пробовать на стабильный пассив от POS майнинга переходить. Вообще без торговли.
5-6 монет с потенциалом и хорошим POS процентом.

Спасибо за совет, очень хорошо все расписал , буду пробывать изучать, мониторить, о результатах поделюсь

VOY
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
June 26, 2018, 05:16:57 AM
 #415

Объясните чайнику технологию этого майнинга.Тема для меня новая.Я так понимаю,что берешь подходящую монету,разблокируешь свой холодный кошелек,если заблокирован и ждешь монеты.Или что то ещё?
alexodessa76
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 91
Merit: 1

https://bounty.dropthebomb.io/invite/alex76


View Profile WWW
June 26, 2018, 06:41:47 AM
 #416

Объясните чайнику технологию этого майнинга.Тема для меня новая.Я так понимаю,что берешь подходящую монету,разблокируешь свой холодный кошелек,если заблокирован и ждешь монеты.Или что то ещё?
Технология проста - как в банке хранишь свои монеты на кошелке и за это получаешь процент. Хотя автор топика все доступно объяснил на первой странице!  Wink

NEIRONIX | SECURITY FROM CRYPTO & ICO SCAM
Token Sale starts on September 1
https://tokensale.neironix.io/
TheMadman1992
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
June 27, 2018, 04:50:16 PM
 #417

Резюмируя, зачем покупать карты на 1500$ для получения мятых десяток в день, если можно купить 4-5 посовских монет и расслабиться, получая пассив. Никакого физического напряга с термопастами, поломками, температурами итд. Купил, похолдил - продал то, что намайнилось или же продал всё.
Интересно, а это вообще работает? Вы пробовали? Как результат? Очень хотелось бы услышать отзыв по этому поводу  Smiley если пробовали, конечно  Wink
evgen3790 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 261
Merit: 6

Russian bloger, https://evgen3790.ru/


View Profile WWW
June 27, 2018, 06:32:48 PM
 #418

Резюмируя, зачем покупать карты на 1500$ для получения мятых десяток в день, если можно купить 4-5 посовских монет и расслабиться, получая пассив. Никакого физического напряга с термопастами, поломками, температурами итд. Купил, похолдил - продал то, что намайнилось или же продал всё.
Интересно, а это вообще работает? Вы пробовали? Как результат? Очень хотелось бы услышать отзыв по этому поводу  Smiley если пробовали, конечно  Wink
Само собой разумеется я пробовал. Содержимое топика не читали совсем что ли?))

Я живу уже год как просто на POS майнинге, а ещё и иксы временами хватаю. Сейчас вроде бы просадка, но тем не менее денег хватает))

My investment blog: https://evgen3790.ru/
birkado
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 8


View Profile
June 27, 2018, 07:14:58 PM
 #419

А что  маэстро скажет насчет пипки? знатно там хомяков побрили. Стоит ли залезь сейчас по 1-2 сатоши, по 1 вряд ли конечно, большой стакан, но по 2 можно или в догах зайти
evgen3790 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 261
Merit: 6

Russian bloger, https://evgen3790.ru/


View Profile WWW
June 28, 2018, 07:16:22 AM
 #420

А что  маэстро скажет насчет пипки? знатно там хомяков побрили. Стоит ли залезь сейчас по 1-2 сатоши, по 1 вряд ли конечно, большой стакан, но по 2 можно или в догах зайти
А что мне сказать?))

Я выше уже писал, что это риски-ириски.
К слову, я на пипкоин обратил внимание ещё когда за 1сатоши = 3 монеты цена была. Не стал брать. А когда ценник уже вырос до 2 сатоши, 3... Меня просто жабка и чуйка тормознули. И тем не менее многие ребята из моей команды сделали иксы на этой монете. Сделали х2-3-5 = фиксируйтесь до безубытка и все.
Один партнёр с земли сделал х17 на ней. Другие, с кем лично не знаком из команды, тоже профитнулись нормально. Ни от кого негатива не слышал, потому что ребята фиксировались))

Даже сейчас, я не поверю, что монета вот так умрёт. Даже сейчас, я думаю, её можно взять по 1-2 сатоши и сделать в легкую 100% прибыли. Просто факт, зацените что будет с динамикой в течение месяца.

Я не вникал в проблему, но вроде как там админы слили всё. Кто до истины докопается, в блокчейне посмотрит, вычислит, проанализирует, тот вообще без проблем для себя вынесет вердикт, можно ли иксануть или нет))
Почему сам не сижу с калькулятором сейчас? - потому что лень =)
Зачем эти заморочки, когда есть монеты, которые и без того прекрасно майнятся. Даже если они просядут до нижних отметок за год, всё равно доход будет выше двух-трех средних зарплат по региону. А если хотя бы одна монета взлетит в этой высоковолатильной нише, то фиксанув её, можно смело 2-3 года ничего не делать, кроме как отдыхать и покупать что захочется.

My investment blog: https://evgen3790.ru/
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!