Bitcoin Forum
June 28, 2024, 10:07:22 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 »  All
  Print  
Author Topic: Что такое БАУНТИ? за 1 час!  (Read 1759 times)
alexv10av
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
May 22, 2018, 11:51:49 AM
 #61

еще автор забыл рассказать о том, что в хайповых баунти денег не заработаешь, так как там много участников
H00LiGaN
Member
**
Offline Offline

Activity: 171
Merit: 10


View Profile
May 22, 2018, 12:09:13 PM
 #62

еще автор забыл рассказать о том, что в хайповых баунти денег не заработаешь, так как там много участников
Сейчас если один узнает что мало приметный баунти начал собирать большие деньги об этом все баунтисты узнают и сразу побегут в этот проект . Так что с каждым днём в баунти заработать все сложнее!

atlantik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 101



View Profile
May 22, 2018, 12:13:07 PM
 #63

еще автор забыл рассказать о том, что в хайповых баунти денег не заработаешь, так как там много участников
Сейчас вообще выплаты по баунти упали. И это не только с числом баунтистов связано. Во первых сборы почти у всех проектов копеечные и слишком много ботов развелось в социалках.
Tiaf
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 52
Merit: 0


View Profile
May 22, 2018, 12:15:15 PM
 #64

Что такое Баунти - вот ссылка, там всё понятно и просто. Советую почитать.
https://golos.io/airdop/@taki183/airdrops-bounty-kak-prinyat-uchastie-i-chto-dlya-etogo-nuzhno Roll Eyes
hamzikwf
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
May 22, 2018, 12:20:42 PM
 #65

Неплохая статья для новичков в этом деле , мне же только часть 4 была интересна , спасибо автору за труд!
Chinasky
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 19


View Profile
May 22, 2018, 12:22:05 PM
 #66

Эх, люди в погоне за меритами, готовы разжевывать всю информацию, чтобы школьникам было еще проще и быстрее войти в эту тему, и выдавить отсюда тебя же, автор топика. Больше людей, меньше начислений, все просто. А что еще отличает нормальных баунти-хантеров от волны школьников, так это то, что нормальные люди хотят нормально зарабатывать, а школьник (в виду отсутствия альтернативного заработка) готов работать и за 10$ в месяц. Они своим наплывом снижают планку заработка, а страдаем от этого всего мы. Автор, ты пилишь сук на котором сидишь.

Bountyl
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 1


View Profile
May 22, 2018, 12:48:55 PM
 #67

15 долларов за доступ к таблице баунти? Мне просто интересно, кто на это поведется. Просто таких таблиц бесплатно в открытом доступе хватает и зачем за это еще что-то платить?

Huobi Russia  |  Digital Asset Exchange Platform
https://www.huobi.com.ru
Joshyoba
Member
**
Offline Offline

Activity: 219
Merit: 10


View Profile
May 22, 2018, 01:06:49 PM
 #68

Друг, спасибо за инфу.  Но проясни еще один момент, я пока на доверии залетел в это, сижу и впитываю инфу с форума, взял 10 компаний. Занимаюсь только неделю. Инетесует реальный результат. Допустим я возьму еще 10. При ~2к подписчиках tw и fb, сколько выйдет заработать примерно?(ну через 3-4 мес пока они выплятят, выйдут на биржу если выйдут)?. Если сложно ответить так то сколько у тебя например выходит, при 5к подписчиках? Или ты сам недавно.
Не хочу тебя расстраивать, но если поделишь на месяцы, то получишь в лучшем случае долларов по 30. Сожалею, братишь. Embarrassed
Suicide101
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile
May 22, 2018, 01:10:37 PM
 #69

Может ли кто нибудь полностью сопроводить в участии в bounty или airdrop за вознаграждение от токенов, полученных в компании?
Хитро , очень хитро  Grin Но могу вас огорчить , не кто за вас вашу работу делать не будет , да и я сомневаюсь что вы предложите ту сумму за которую кто та хоть на секунду подумает о вашем предложении  Wink

На самом деле, в англо топике(вроде бы) видел уже предложения от ребят, которые готовы вести проекты за вас.
Они там и тветтер берут свой, и бтт профиль. Только кошелек ваш. Хотя опять же, не понимаю как люди им могут доверять, ибо это же можно обсудить с менеджером и изи поменять кошелек, но все же) Вроде по 250-300 рублей(или по курсу) за компанию берут.
Ну в общем, была бы идея. Реализовать всегда успеют.
Viktor_Klimovich
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
May 22, 2018, 01:14:40 PM
 #70

Bounty за 1 час по моему опыту принесёт максимум один доллар
GordonAlfShamuey
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 109



View Profile
May 22, 2018, 01:44:57 PM
 #71

Подобными постами все больше и больше наращиваете себе конкуренцию.

Люди, кто в баунти с того года уже сколотили капитал и крутят его в ico. И баунти для них уже копейки. Освободили место новеньким. Все правильно, как по мне.

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
Tanysha174
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
May 22, 2018, 01:58:40 PM
 #72

Я тоже хочу поделиться своим опытом заработка на крипте.
TokenGo проводят масштабное баунти на хорошем уровне поддержки. Это баунти в корне отличаются от других. Она предлагает создать свои токены. Они позволяют инвесторам значительно сократить время выхода на их ликвидность и доходность.
LimSi
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 12


View Profile
May 22, 2018, 02:14:20 PM
 #73

Новичкам будет полезна тема, но самое главное не попасть в баунти, а выбрать баунти на котором можно реально заработать, а вот это уже проблема.
lagagaevna
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile WWW
May 22, 2018, 02:14:36 PM
 #74

Вот так все просто, изучите все аспекты баунти за один час Wink круть! мне правда пришлось убить месяца два чтоб вникнуть и сейчас учусь, а тут за один час.
losh11
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 299
Merit: 100



View Profile
May 22, 2018, 03:34:31 PM
 #75

Cпасибо автору. Но чем больше людей будут делать баунти, тем меньше будет твой профит

если будет больше людей, значит людей в крипте будет становиться больше, не только в баунти, а в целом. это как показатель. соответственно начнут расти объёмы и цены. что есть хорошо для всех, кто уже в крипте. взаимозависимо всё
Bogdan97 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 15


View Profile
May 22, 2018, 03:39:26 PM
 #76

Подобными постами все больше и больше наращиваете себе конкуренцию.

Люди, кто в баунти с того года уже сколотили капитал и крутят его в ico. И баунти для них уже копейки. Освободили место новеньким. Все правильно, как по мне.
Полностью согласен, всегда так, старое уходит новое приходит, баунти будет жить думаю еще долго. А по поводу конкуренции , где ее нет? И загвоздка в том что не баунти - хантеров стало больше, а годных ICO проектов стало меньше по этому и копейки. В день по 100 новых Баунти, понятное дело что раньше большое получали, но и Баунти было меньше, это лично мое мнение)

Bogdan97 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 15


View Profile
May 22, 2018, 03:40:11 PM
 #77

Cпасибо автору. Но чем больше людей будут делать баунти, тем меньше будет твой профит

если будет больше людей, значит людей в крипте будет становиться больше, не только в баунти, а в целом. это как показатель. соответственно начнут расти объёмы и цены. что есть хорошо для всех, кто уже в крипте. взаимозависимо всё
был бы мерит дал бы, полностью согласен!

baotoutq
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 2


View Profile
May 22, 2018, 03:50:23 PM
 #78

Спасибо автору. Много полезного почерпнул! Для новичка то что надо!

  ▬▬[  IDAP.IO  ]▬▬[International Digital Asset Platform ]▬   
▌ Introducing Derivatives Product Ecosystem to Crypto Asset Market ▐
▬▬  PRE - SALE STARTS 25th JUNE▬▬ | Twitter  | Telegram  | ANN  | Medium  | LinkedIn   | Facebook| ▬▬
cornlake
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile
May 22, 2018, 03:52:35 PM
 #79

Жаль, что не увидела это раньше, так бы не пришлось вагон информации перечитывать и смотреть  Sad
HISSTTA
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
May 22, 2018, 03:53:47 PM
 #80

Подобными постами все больше и больше наращиваете себе конкуренцию.

 Smiley По моему мнению, тут вопрос не в конкуренции, а в профессионализме и понимании всего процесса участниками баунти. Ведь успешность проектов от них так же зависит, и если кто-то начнёт "истерить" что не может или не знает как вывести-обменять или что-то в этом роде, то может пойти волна "развооод", "скааам", что впринципе может отпугнуть тех кто бы хотел по участвовать в баунти, но из-за слухов и домыслов из-за незнания будут бояться входить в тему)

Конкуренция всегда была и будет, и чем больше качественных баунтистов будет - тем быстрее проекты будут набирать обороты по огласке, тем быстрее будут собирать инвестиции, тем больше смогут выделять фондов на баунти.  Roll Eyes
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!