Bitcoin Forum
May 28, 2024, 12:51:32 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 »  All
  Print  
Author Topic: Что такое БАУНТИ? за 1 час!  (Read 1758 times)
cerunnos
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
May 22, 2018, 03:55:34 PM
 #81

Жаль, что не увидела это раньше, так бы не пришлось вагон информации перечитывать и смотреть  Sad
да, инфа очень ценная и поможет каждому новичку познать азы
ElizaZX
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
May 22, 2018, 04:04:35 PM
 #82

Подобными постами все больше и больше наращиваете себе конкуренцию.

 Smiley По моему мнению, тут вопрос не в конкуренции, а в профессионализме и понимании всего процесса участниками баунти. Ведь успешность проектов от них так же зависит, и если кто-то начнёт "истерить" что не может или не знает как вывести-обменять или что-то в этом роде, то может пойти волна "развооод", "скааам", что впринципе может отпугнуть тех кто бы хотел по участвовать в баунти, но из-за слухов и домыслов из-за незнания будут бояться входить в тему)

Конкуренция всегда была и будет, и чем больше качественных баунтистов будет - тем быстрее проекты будут набирать обороты по огласке, тем быстрее будут собирать инвестиции, тем больше смогут выделять фондов на баунти.  Roll Eyes
Нет ни какой конкуренции. Люди как приходят на форум, так и приходят. В социалках куча ботов, которые приносят бесплатные деньги хозяевам. Я сомневаюсь, что куча народу не с форума кинутся читать эту тему и тут же начнут везде участвовать в баунти компаниях.
andreichekai
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
May 22, 2018, 04:06:03 PM
 #83

В данном топике хочу поделится видеоматериалом, который поможет новичкам разобраться с:
- что такое Баунти; (напишу сразу что видеоматериала было пересмотрено достаточно, и видео брал которое выпустили за последнюю неделю месяц, что бы информация соответствовала нынешнему времени).
- как находить хорошие Баунти;
- процесс после регистрации;
- пришли токены, вывод.
Изложу здесь свой путь от выбора баунти и продаже токенов.
Многие люди лучше воспринимают информацию когда смотрят видео нежели читают, думаю вам это будет полезно.

1)   Что такое Баунти?
https://www.youtube.com/watch?v=Du7hDo-yBiE
(общее понимание)

2)   Как находить хорошие баунти.
https://www.youtube.com/watch?v=VFSdxFSLFmQ
(можно брать у него, или создавать таблицу самому)

3)   Процесс после регистрации.
https://www.youtube.com/watch?v=c2QIv3lv60w
(трудно слушать, но зато информация полезная)

4)   Пришли токены.
https://www.youtube.com/watch?v=Z4ry4zdm9SM
(детально показывает весь процесс)

Вот такой часовой ввод в систему Баунти. Я лично считаю что все новички должны начинать именно с Баунти, а не майнинга, и игре на биржу, потому что Баунти дает возможность погрузится в мир криптовалюты, понять ее подводные камни, поработать с токенами( валютой), это и есть тот бесценный и с помощью Баунти, бесплатный опыт для начала.
Спасибо за внимание)     



Думаю, эта тема и подобные, должны сразу предлагаться новичкам при регистрации на форуме, мне повезло что не пришлось долго искать, очёнь кстати)) Спасибо автору!))
Bogdan97 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 15


View Profile
May 22, 2018, 04:19:49 PM
 #84

В данном топике хочу поделится видеоматериалом, который поможет новичкам разобраться с:
- что такое Баунти; (напишу сразу что видеоматериала было пересмотрено достаточно, и видео брал которое выпустили за последнюю неделю месяц, что бы информация соответствовала нынешнему времени).
- как находить хорошие Баунти;
- процесс после регистрации;
- пришли токены, вывод.
Изложу здесь свой путь от выбора баунти и продаже токенов.
Многие люди лучше воспринимают информацию когда смотрят видео нежели читают, думаю вам это будет полезно.

1)   Что такое Баунти?
https://www.youtube.com/watch?v=Du7hDo-yBiE
(общее понимание)

2)   Как находить хорошие баунти.
https://www.youtube.com/watch?v=VFSdxFSLFmQ
(можно брать у него, или создавать таблицу самому)

3)   Процесс после регистрации.
https://www.youtube.com/watch?v=c2QIv3lv60w
(трудно слушать, но зато информация полезная)

4)   Пришли токены.
https://www.youtube.com/watch?v=Z4ry4zdm9SM
(детально показывает весь процесс)

Вот такой часовой ввод в систему Баунти. Я лично считаю что все новички должны начинать именно с Баунти, а не майнинга, и игре на биржу, потому что Баунти дает возможность погрузится в мир криптовалюты, понять ее подводные камни, поработать с токенами( валютой), это и есть тот бесценный и с помощью Баунти, бесплатный опыт для начала.
Спасибо за внимание)     



Думаю, эта тема и подобные, должны сразу предлагаться новичкам при регистрации на форуме, мне повезло что не пришлось долго искать, очёнь кстати)) Спасибо автору!))
Рад был помочь)

annnndrew
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 50
Merit: 0


View Profile
May 22, 2018, 05:00:09 PM
 #85

Жаль что тема создалась позже, чем я начал пробовать свои силы в Баунти, до конца не разобравшись, так бы много вопросов закрыл быстро)) Спасибо автору темы и видео)) Сейчас мне уже даже полезнее последнее видео о выводе))
valdemar97
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile WWW
May 22, 2018, 05:07:33 PM
 #86

И правда заметен обьём работы автора, за что респект ему. Новичку самое то) Многие говорят, мол зачем делиться информацией с остальными. Я считаю, что по сути неопознанным личностям трудно будет самому выйти на баунти. Большинство на форуме здесь только потому что им кто-то рассказал об этой теме) Так что переживать особо повода не вижу, тем более сейчас, когда появилось достаточно нюансов, которые усложняют даже прокачку аккаунтов.

maryyny
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
May 22, 2018, 05:22:08 PM
 #87

Жаль, что не увидела это раньше, так бы не пришлось вагон информации перечитывать и смотреть  Sad
В свое время все эти вопросы я решал с другом, который уже достаточно долгое время в крипте и сам занимается баунти кампаниями. Конечно тогда данная информация мне бы хорошо зашла и я бы не отвлекал товарища совершенно нудными вопросами что да как делать.
AleftinaMoroz
Member
**
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 12


View Profile
May 22, 2018, 05:37:34 PM
 #88

Подобными постами все больше и больше наращиваете себе конкуренцию.

 Smiley По моему мнению, тут вопрос не в конкуренции, а в профессионализме и понимании всего процесса участниками баунти. Ведь успешность проектов от них так же зависит, и если кто-то начнёт "истерить" что не может или не знает как вывести-обменять или что-то в этом роде, то может пойти волна "развооод", "скааам", что впринципе может отпугнуть тех кто бы хотел по участвовать в баунти, но из-за слухов и домыслов из-за незнания будут бояться входить в тему)

Конкуренция всегда была и будет, и чем больше качественных баунтистов будет - тем быстрее проекты будут набирать обороты по огласке, тем быстрее будут собирать инвестиции, тем больше смогут выделять фондов на баунти.  Roll Eyes
Нет ни какой конкуренции. Люди как приходят на форум, так и приходят. В социалках куча ботов, которые приносят бесплатные деньги хозяевам. Я сомневаюсь, что куча народу не с форума кинутся читать эту тему и тут же начнут везде участвовать в баунти компаниях.

А почему нет? Я именно так зашла в баунти. Искала заработок в сети, наткнулась на форум, прочитала пару тем и начала пытаться зарабатывать в это сфере, так как надоело пахать от зари до зари на производстве.
Nginende
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
May 22, 2018, 06:00:27 PM
 #89

Уже из-за огромной волны хайпа бывают такие моменты, как люди влетают в различные проекты допустим на неделю и сливаются, а например токены компании делятся на эти пустые аккаунты, которые иногда даже не ведут и забывают и о своих кошельках и об возможных токенах.
nartovs05
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
May 22, 2018, 06:02:35 PM
 #90

Жаль, что не увидела это раньше, так бы не пришлось вагон информации перечитывать и смотреть  Sad
Из-за того что форум развивается появляется много полезных статей что очень хорошо.
alterseny93
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 115


DAO Maker - leading blockchain incubator


View Profile
May 22, 2018, 06:05:51 PM
 #91

Косвенно, конечно, новые баунти-хантеры - это хорошо. Они все равно рассказывают о своем занятии друзьям, те узнают про крипту. Но большинство, к сожалению, плевать хотели на технологии и даже что такое блокчейн объяснить не могут. такой контингент мало пользы несет, только свой карман набивает.
shamaryn
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 124
Merit: 1


View Profile WWW
May 22, 2018, 06:06:10 PM
 #92

Основы в принципе это все и опытному баунтисту не особо интересно.
Хотя для новичков как первое обучение вполне пойдёт.

Faireum.io   Pre-Sale: 25 March 2019   
────  Invest / Play ...Or why not both?
tipsset
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 101


View Profile
May 22, 2018, 06:11:54 PM
 #93

По названию топика я уже подумал, что очередная тема с палевом фишек и здесь нас научат, как все 200+ (или сколько там у рекордсменов?) баунти вести и тратить при этом не больше часа времени Smiley
nartovs05
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
May 22, 2018, 06:14:03 PM
 #94

Спасибо автору. Много полезного почерпнул! Для новичка то что надо!
Чем больше понимающие люди будут давать полезную информацию тем больше возможности это дает другим участникам.
#GeminiZ
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
May 22, 2018, 06:21:59 PM
 #95

Отличный материал, не мало сэкономит время новичкам на первых шагах. Делится инфой тоже считаю правильным ибо сам когдато так же начинал.
Bogdan97 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 15


View Profile
May 22, 2018, 06:34:26 PM
 #96

Отличный материал, не мало сэкономит время новичкам на первых шагах. Делится инфой тоже считаю правильным ибо сам когдато так же начинал.
Спасибо за позитивную оценку, для меня это является мотивирующей штукой для того что бы делится и дальше полезной информацией)))

svv
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 14


View Profile WWW
May 22, 2018, 06:47:48 PM
 #97

Спасибо автору за хорошую подборку. Для новичков - просто клад. Также, хочу добавить ссылку на очень приличный сайт, который мне недавно попался на глаза -  называется "Империя финансов" (кстати, автор с форума - "deis")  с материалом про баунти и тоже для новичков: http://finempire.ru/crypto-currency/zarabotok-na-bounty.

Smollett945
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 185
Merit: 0


View Profile
May 22, 2018, 06:51:29 PM
 #98

Чем будет больше баунтистов, тем будет меньше баунтистов Grin
Вообще топикстартеру спасибо, что дал инфу в видео для новичков бесплатно, на складчине за такое же деньги берут Grin Grin Grin
Koloss07
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 18


View Profile
May 22, 2018, 07:01:46 PM
 #99

Система вознаграждения участника баунти напрямую зависит от количества желающих присоединиться к компании можно только догадываться, какую цель преследует автор.
Вот майнеры хорошо понимают, что делиться секретами значит минус в личном кошельке, хочется чтобы баунтисты тоже придерживались этой философии.
ilxam
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 100




View Profile
May 22, 2018, 07:06:20 PM
 #100

на самом деле стать баунти хантером не очень сложно, я например случайно узнал об этом, разобрался примерно за два три дня, самое сложное было понять что такое ICO и где их брать, как только нашел этот форум все встало на свои места, жалко мериты не позволяют новым хантерам приходить.

Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!