Bitcoin Forum
May 04, 2024, 09:26:57 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 »  All
  Print  
Author Topic: Что такое БАУНТИ? за 1 час!  (Read 1758 times)
valgfx
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 935
Merit: 1000



View Profile
June 11, 2018, 10:18:00 PM
 #141

До того как я прочитал уту статью я думал что самый быстрый способ заработать токены или монеты без вложений это аирдропы. Если честно, мне подобные баунти кампании кажутся скамом, хотя стоит проверить самому..

Telegram Twitter Facebook
  BUY KAMAGAMES TOKENS 
       
              ▄██████████▄          
            ████████████████         
          ████████████████████       
         ████████▀    ▀████████  
        ███████          ███████     
        ██████            ██████     
        ██████            ██████     
        ███████          ███████     
         ████████▄    ▄████████      
          ████████████████████       
            ████████████████         
              ▀██████████▀            
       
              ▄██████████▄          
            ████████████████         
          ████████████████████       
         ████████▀    ▀████████  
        ███████          ███████     
        ██████            ██████     
        ██████            ██████     
        ███████          ███████     
         ████████▄    ▄████████      
          ████████████████████       
            ████████████████         
              ▀██████████▀            
Linked-In Reddit Medium
  BUY KAMAGAMES TOKENS 
1714858017
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714858017

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714858017
Reply with quote  #2

1714858017
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
SakuraBSL
Member
**
Offline Offline

Activity: 217
Merit: 10


View Profile
June 11, 2018, 11:24:58 PM
 #142

Да, вот действительно полезный топик, я когда начинал было тяжело иногда собрать все к куче, хотя конечно ожидал что хуже будет намного, но в любом случае какое нибудь пособие будет полезно людям.
Bogdan97 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 15


View Profile
June 11, 2018, 11:26:11 PM
 #143

До того как я прочитал уту статью я думал что самый быстрый способ заработать токены или монеты без вложений это аирдропы. Если честно, мне подобные баунти кампании кажутся скамом, хотя стоит проверить самому..
Мне кажется что аирдропы сейчас уже теряют свою популярность. Могу ошибаться, но такое внутреннее ощущение.

QwertyR
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 264
Merit: 0


View Profile WWW
June 12, 2018, 09:12:04 AM
 #144

Совершенно согласен с автором поста на все 100% на счет того, что новичкам стоит начинать свой путь в мире крипты с баунти и аирдропов. Только недавно писал об этом на форуме.
sleepless
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


“Crypto Depository Receipts”


View Profile WWW
June 12, 2018, 09:26:02 AM
 #145

До того как я прочитал уту статью я думал что самый быстрый способ заработать токены или монеты без вложений это аирдропы. Если честно, мне подобные баунти кампании кажутся скамом, хотя стоит проверить самому..
Мне кажется что аирдропы сейчас уже теряют свою популярность. Могу ошибаться, но такое внутреннее ощущение.
В аирдропах в настоящее время мизерные выплаты. В баунти можно хорошо заработать, если не ошибиться с выбором проекта. А популярность теряют социалки.

[BTC]Girl
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 250


★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange


View Profile WWW
June 12, 2018, 09:57:25 AM
 #146

До того как я прочитал уту статью я думал что самый быстрый способ заработать токены или монеты без вложений это аирдропы. Если честно, мне подобные баунти кампании кажутся скамом, хотя стоит проверить самому..
Мне кажется что аирдропы сейчас уже теряют свою популярность. Могу ошибаться, но такое внутреннее ощущение.
В аирдропах в настоящее время мизерные выплаты. В баунти можно хорошо заработать, если не ошибиться с выбором проекта. А популярность теряют социалки.

Социалки потеряли популярность из за того что там одни боты, и зарабатывают на них именно они. С одним аккаунтом там делать уже нечего давным давно

Am I spamming? Report me!
Bogdan97 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 15


View Profile
June 12, 2018, 10:51:43 AM
 #147

До того как я прочитал уту статью я думал что самый быстрый способ заработать токены или монеты без вложений это аирдропы. Если честно, мне подобные баунти кампании кажутся скамом, хотя стоит проверить самому..
Мне кажется что аирдропы сейчас уже теряют свою популярность. Могу ошибаться, но такое внутреннее ощущение.
В аирдропах в настоящее время мизерные выплаты. В баунти можно хорошо заработать, если не ошибиться с выбором проекта. А популярность теряют социалки.

Социалки потеряли популярность из за того что там одни боты, и зарабатывают на них именно они. С одним аккаунтом там делать уже нечего давным давно
И все таки я думаю что всё ещё зависит от проекта, если хороший попадётся то может выстрелить, бывали случаи, но сейчас конечно все реже и реже.

SSend3r
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 100


View Profile WWW
June 12, 2018, 10:57:11 AM
 #148

Cпасибо автору. Но чем больше людей будут делать баунти, тем меньше будет твой профит
Я согласен с этим, но в любом случае такая отрасль как криптовалюта уже не остановится и будет что то новое, по этому нужно привлечь как можно больше людей в эту область, мне кажется Bitcointalk для этого и создан что бы показывать людям определенные возможности в криптовалюте, а наша задача как участников этого форума, посвящать новеньких которые только начинают свой путь.

Конечно ! Чем больше людей привлекается тем быстрее те ма сдохнет, как например социалки в баунти уже стали неактуальны. тк сейчас учавствует в твиттере по 3000-5000 человек и профит получается по 10 баксов.

MalinkaOw
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
June 12, 2018, 10:59:39 AM
 #149

Cпасибо автору. Но чем больше людей будут делать баунти, тем меньше будет твой профит
Я согласен с этим, но в любом случае такая отрасль как криптовалюта уже не остановится и будет что то новое, по этому нужно привлечь как можно больше людей в эту область, мне кажется Bitcointalk для этого и создан что бы показывать людям определенные возможности в криптовалюте, а наша задача как участников этого форума, посвящать новеньких которые только начинают свой путь.

Конечно ! Чем больше людей привлекается тем быстрее те ма сдохнет, как например социалки в баунти уже стали неактуальны. тк сейчас учавствует в твиттере по 3000-5000 человек и профит получается по 10 баксов.

Именно. Чем больше выходит таких материалов, тем меньше мы все здесь заработаем. Причем это наблюдаю уже много лет во всех темах, которые попадают на русскоязычный рынок. На западе такого нет, там привыкли втихую рубить денег, а не зарабатывать на обучениях.
ethalliance
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
June 13, 2018, 04:11:00 PM
 #150

Да, действительно конструктивный рассказ, спасибо, будем смотреть)
Orlana
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 175
Merit: 4


View Profile
June 13, 2018, 04:12:57 PM
 #151

Забавные ролики. Но я считаю, что много людей просто ни хотят тратить на изучение новой информации время. Например чтобы просто понять что такое криптовалюта и для чего она, нужно потратить несколько часов и перелопатить много информации.

★ PRiVCY ➢ Own Your Privacy! ➢ Best privacy crypto-market! ★
✈✈✈[PoW/PoS]✅[Tor]✅[Airdrop]✈✈✈ (https://privcy.io/)
Bogdan97 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 15


View Profile
June 14, 2018, 08:39:46 PM
 #152

Забавные ролики. Но я считаю, что много людей просто ни хотят тратить на изучение новой информации время. Например чтобы просто понять что такое криптовалюта и для чего она, нужно потратить несколько часов и перелопатить много информации.
Я согласен, но как правило такие люди как быстро приходят так и уходят, а у кого хватает терпения и желания разобраться, те в игре, я думаю что эти видео именно для таких людей.

Chimit
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 237
Merit: 1


View Profile
June 16, 2018, 05:36:33 AM
 #153

Я вот как раз и начал год назад с майнинга и торговлей намайненого, о баунти и не слышал. Сейчас уже как 2 месяца участвую в баунти, на форуме где то с осени. Теперь понимаю, что надо было прокачивать аккаунт. Тогда мельком слышал о каких то заработках на форуме, но не придал этому значения, оказалось зря!
Bitcoiso
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
June 16, 2018, 06:17:57 AM
 #154

Я бы тоже не стал смотреть видео. Я и без видео веду баунти сам научился тут нет нечего сложного. Каждый ведёт баунти по свойму. Видео людей просто иногда может запутать баунтистов но в любом случае помогает новичкам.

━━▐|     LASER    |▌━━     BLOCKCHAIN WITHOUT BORDERS     ━━▐|     LASER    |▌━━
A BLOCKCHAIN-AGNOSTIC SERVICE LAYER FOR IMPROVED SPEED, ANONYMITY, AND INTEROPERABILITY
Medium      Twitter      Reddit      ■■      WHITEPAPER      ■■      Telegram      Facebook      Instagram
wolf040796
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile WWW
June 16, 2018, 06:24:44 AM
 #155

какой смысл участвовать в стольких баунти кампаниях, как автор из предложенных видео, тратить на это кучу своего времени, рекламируя различный мусор
viperzero
Member
**
Offline Offline

Activity: 301
Merit: 10



View Profile
June 16, 2018, 06:43:09 AM
 #156

Какой смысл рассказывать об Баунти на Youtube и трубить во все колокола. Потом мы все говорим о том, что таблицы забиты, количество участников соизмеряется несколькими тысячами. Скоро уже в подписных будет участвовать по 1000 человек.
Missis S
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 11


View Profile
June 16, 2018, 08:42:36 AM
 #157

Может ли кто нибудь полностью сопроводить в участии в bounty или airdrop за вознаграждение от токенов, полученных в компании?
Вот уже и бизнес новый наклевывается, сопровождение в ведении баунти кампаний. Обучением трейдингу уже не удивишь, а это что-то новенькое. Только если бы Эфир или битки предложили, было бы реальнее человека найти для такой работы.

b1tcoinman
Member
**
Offline Offline

Activity: 300
Merit: 10


View Profile
June 16, 2018, 08:49:20 AM
 #158

не плохая работа , Бро! Даже интересно было читать. Есть интересная инфа. В своё время я 2 недели убил своего времени чтобы что-то на рыть , узнать , попробовать. Спс  .

Missis S
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 11


View Profile
June 16, 2018, 08:50:45 AM
 #159

Cпасибо автору. Но чем больше людей будут делать баунти, тем меньше будет твой профит
Я согласен с этим, но в любом случае такая отрасль как криптовалюта уже не остановится и будет что то новое, по этому нужно привлечь как можно больше людей в эту область, мне кажется Bitcointalk для этого и создан что бы показывать людям определенные возможности в криптовалюте, а наша задача как участников этого форума, посвящать новеньких которые только начинают свой путь.

Конечно ! Чем больше людей привлекается тем быстрее те ма сдохнет, как например социалки в баунти уже стали неактуальны. тк сейчас учавствует в твиттере по 3000-5000 человек и профит получается по 10 баксов.
Это все "благодаря" меритам люди начали выкладывать полезную инфу и делиться секретами своей работы. "Как вести баунти", "жирные подписные" и т.д., которые после таких публикаций жирными перестали быть.

CryptoVal13
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 2

DOMINIUM - Decentralised property platform


View Profile
June 16, 2018, 09:35:03 AM
 #160

Спасибо за полезное инфо!Хочу заметить,что каждый ведет баунти по своему.Конечно для новичка тяжело разобраться где что,поэтому и начинают с азов.

http://DOMINIUM.me
Decentralised, regulated, property financing, property listing and property management platform
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!