Bitcoin Forum
May 14, 2024, 12:38:14 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 »  All
  Print  
Author Topic: Что такое БАУНТИ? за 1 час!  (Read 1758 times)
bountymagnatos77
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
June 16, 2018, 11:11:07 AM
 #161

До того как я прочитал уту статью я думал что самый быстрый способ заработать токены или монеты без вложений это аирдропы. Если честно, мне подобные баунти кампании кажутся скамом, хотя стоит проверить самому..
Мне кажется что аирдропы сейчас уже теряют свою популярность. Могу ошибаться, но такое внутреннее ощущение.
В аирдропах в настоящее время мизерные выплаты. В баунти можно хорошо заработать, если не ошибиться с выбором проекта. А популярность теряют социалки.
Мало того, что выплаты 1-2$ в лучшем случае в аирдропах, так еще и кучу монет кидают без листинга на биржах, и что с ними делать? висит огромный список в кошельке с нулевым балансом для обмена(
Even in the event that an attacker gains more than 50% of the network's computational power, only transactions sent by the attacker could be reversed or double-spent. The network would not be destroyed.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715690294
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715690294

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715690294
Reply with quote  #2

1715690294
Report to moderator
1715690294
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715690294

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715690294
Reply with quote  #2

1715690294
Report to moderator
whitetoo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 251



View Profile
June 16, 2018, 05:56:49 PM
 #162

да уже не важно сколько в баунти людей, не вижу смысла на сегодняшний момент участвовать в компаниях. никакого профита в итоге
deis
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101



View Profile
June 16, 2018, 11:34:54 PM
 #163

До того как я прочитал уту статью я думал что самый быстрый способ заработать токены или монеты без вложений это аирдропы. Если честно, мне подобные баунти кампании кажутся скамом, хотя стоит проверить самому..
Мне кажется что аирдропы сейчас уже теряют свою популярность. Могу ошибаться, но такое внутреннее ощущение.
В аирдропах в настоящее время мизерные выплаты. В баунти можно хорошо заработать, если не ошибиться с выбором проекта. А популярность теряют социалки.
Мало того, что выплаты 1-2$ в лучшем случае в аирдропах, так еще и кучу монет кидают без листинга на биржах, и что с ними делать? висит огромный список в кошельке с нулевым балансом для обмена(
ну такая же тенденция прослеживается и в баунти компаниях - токены выплачиваются, а а листинга на биржах не производится. В лучшем случае сливаеются на езердельте за копейки(если токены на стандарте ERC-20)
KatrinSmile
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
June 17, 2018, 08:06:52 PM
 #164

Мне интересно было бы заняться майнингом, но это стоит не маленькиз вложений. С трейдинг та же история...по этому придется немного попотеть чтобы заработать крипту самому)
natashapan3417
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100


View Profile
June 19, 2018, 08:50:53 AM
 #165

Не стоит говорить о конкуренции потому что всем хвать места,а жадность не хорошее качество,нужно делится с людьми информацией с людьми так будет лучше для всех,чем больше людей будут в этой отрасли работать,тем больше нового будет появляться для баунтистотв,можно в двух словах сказать что такое баунти,это рекламирование продукта через соц сети,но чтоб начать этим заниматься вам лучше почитать о баунти,а лучше всего очень много читать.
bihunter
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


EQWITY.IO


View Profile
June 21, 2018, 11:25:58 AM
 #166

Мне интересно было бы заняться майнингом, но это стоит не маленькиз вложений. С трейдинг та же история...по этому придется немного попотеть чтобы заработать крипту самому)
с майнингом очень долгая окупаемость, и как-то уже прошло то время когда это было на пике выгоды, а вот торгами на бирже можно, только набирайтесь опыта торгуя маленькими суммами

Floo1
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
June 21, 2018, 12:03:29 PM
 #167

До того как я прочитал уту статью я думал что самый быстрый способ заработать токены или монеты без вложений это аирдропы. Если честно, мне подобные баунти кампании кажутся скамом, хотя стоит проверить самому..
Мне кажется что аирдропы сейчас уже теряют свою популярность. Могу ошибаться, но такое внутреннее ощущение.

Это еще от человека многое зависит и от его привычного образа жизни. Если кто-то работает целый день, и не уверен, что сможет ежедневно уделять время рутинной работе, то аэрдропы, конечно выход. Нашлось время - заполнил пару десятков, занят - никто тебе стаки за это не срежет, не дисквалифицирует в компании)) Баунти, все же для ответственных и усидчивых, особенно в начале.

Badboy[BTC]
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 250


★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange


View Profile
June 21, 2018, 12:19:07 PM
 #168

Мне интересно было бы заняться майнингом, но это стоит не маленькиз вложений. С трейдинг та же история...по этому придется немного попотеть чтобы заработать крипту самому)

Поверь, заработать на баунти гораздо легче чем все другие способы заработка на криптовалютах
Bogdan97 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 15


View Profile
June 21, 2018, 03:14:05 PM
 #169

Мне интересно было бы заняться майнингом, но это стоит не маленькиз вложений. С трейдинг та же история...по этому придется немного попотеть чтобы заработать крипту самому)

Поверь, заработать на баунти гораздо легче чем все другие способы заработка на криптовалютах
Да но при этом знании лёгкого заработка все и идут в эту степь, но только так большинство людей и узнало о криптоистории, теперь нужно думать что делать дальше.

NightLady
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile
June 21, 2018, 03:19:59 PM
 #170

Для новичков, конечно, хорошие видео! Но, как и многие тут отметили, лишняя конкуренция нам ни к чему! Но за труды, думаю многие скажут спасибо!
kirya.aksenov.95
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1

Decentralized Digital Billboards


View Profile
June 21, 2018, 03:21:50 PM
 #171

интересно зачем эта вся информация 4 мая 2018 года)
все кому надо уже знают что такое баунти)
а те кто не знают могут найти, а если не могут найти то и нечего им тут делать)

https://bidooh.io/ ▸▸  Decentralized Digital Billboards
Backed by OKEx & Director of Manchester United    ●●
AntonOlegovich
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 0


View Profile
June 21, 2018, 03:29:00 PM
 #172

Может ли кто нибудь полностью сопроводить в участии в bounty или airdrop за вознаграждение от токенов, полученных в компании?
Думаю, вряд ли кто согласится. Сопроводить - это тоже самое, что самому принять участие, время потрачено примерно столько же, а профита только часть.
PavelKravets
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 152
Merit: 0


View Profile WWW
June 21, 2018, 03:29:51 PM
 #173

Очень много полезной информации собрано в одном посту. Жалко , что когда я начинал заниматься баунти собирал всю информацию по-крупинкам.
Hicent
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile WWW
June 21, 2018, 04:07:37 PM
 #174

Часа, мне кажется, будет мало. Чтобы нормально разобраться в вопросе что такое баунти, на это уйдёт не один день. А тот, кто с криптой вообще дела не имел, минимум уйдёт пол месяца.
Bogdan97 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 15


View Profile
June 25, 2018, 04:56:48 PM
 #175

Часа, мне кажется, будет мало. Чтобы нормально разобраться в вопросе что такое баунти, на это уйдёт не один день. А тот, кто с криптой вообще дела не имел, минимум уйдёт пол месяца.
Я полностью с этим согласен, это вроде как краткое изложение для тех кто уже что то пробует, но только становится на этот путь. Это понятно что нужно месяцы практики, но для начала думаю этого достаточно)

lesnik_utsa
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
June 25, 2018, 05:05:56 PM
 #176

Cпасибо автору. Но чем больше людей будут делать баунти, тем меньше будет твой профит
больше баунтистов - меньше заработок - меньше заработок меньше баунтистов - меньше баунтистов больше заработок. ЗАмкнутый круг какойто получается))))
Furay228
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 2


View Profile
July 11, 2018, 06:39:22 PM
 #177

Автору спасибо,большой молодец.Много информации для новичков,но чем больше новичков(людей),тем меньше наш профит.Скоро этот баунти не будет "золотой жилой".
samrina
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
July 11, 2018, 06:43:14 PM
 #178

Cпасибо автору. Но чем больше людей будут делать баунти, тем меньше будет твой профит
больше баунтистов - меньше заработок - меньше заработок меньше баунтистов - меньше баунтистов больше заработок. ЗАмкнутый круг какойто получается))))

Выплаты все меньше, а баунтистов больше. Пора бы во всех баунти ввести ограничение по количеству участников.
ttopics26
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
July 11, 2018, 06:45:27 PM
 #179

А я начинал именно с биржи и вполне доволен результатами). Потому что когда ты инвестируешь свои деньги, то сразу все начинаешь понимать, а когда теряешь разве что время, особо ничему не учишься.
bit802346
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
July 11, 2018, 09:26:07 PM
 #180

мне кажется в баунти уже не заработаещь даже на мороженное, либо скам, либо урезают в 50-60 раз выплаты баунтистам, а если выплачивают то выходит 5$ заработка
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!