Bitcoin Forum
April 23, 2024, 03:23:23 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 »  All
  Print  
Author Topic: Более половины трейдеров btc в Китае женщины  (Read 1017 times)
gsg07
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


View Profile WWW
February 02, 2018, 12:48:40 PM
Last edit: February 02, 2018, 06:12:58 PM by gsg07
 #41

Мда.Не думал что женщинам интересно заниматься данным видом заработка.Я даже не представляю себе что женщина постоянно следит за курсом и занимается майнингом.Видел в новостях как в Китае проходила конференция Shape the Future, организованная BitKan.На удивление женщин там было не много,возможно у них нет времени ходить на конференции,ведь курс BTC постоянно растет!

Это ведь не плохо?
1713885803
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713885803

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713885803
Reply with quote  #2

1713885803
Report to moderator
The trust scores you see are subjective; they will change depending on who you have in your trust list.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
gsg07
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


View Profile WWW
February 02, 2018, 12:52:48 PM
 #42

Биткоин он как девушка...ходит на коррекцию Grin

 Grin Grin оооочень смешно
Может просто по статистике женщин больше, чем мужчин?
Tydexize
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
February 02, 2018, 01:00:27 PM
 #43

Мне кажется просто мужья/братья и т.д. регистрируют своих женщин, вот поэтому и появляется такая статистика.
Что-то я не заметил огромный всплеск популярности у наших женщин, не думаю что у них как-то по другому.
Вот-вот, женщины обычно не интересуются биржами, акциями и т.д. а тут еще и криптовалюты, что-то не верится. Скорее всего Вы правы, тут есть какой-то подвох, но какой именно понять сложно.
gsg07
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


View Profile WWW
February 02, 2018, 01:08:54 PM
 #44

Мне кажется просто мужья/братья и т.д. регистрируют своих женщин, вот поэтому и появляется такая статистика.
Что-то я не заметил огромный всплеск популярности у наших женщин, не думаю что у них как-то по другому.
Вот-вот, женщины обычно не интересуются биржами, акциями и т.д. а тут еще и криптовалюты, что-то не верится. Скорее всего Вы правы, тут есть какой-то подвох, но какой именно понять сложно.

Какой подвох?? Сама сидела изучала биржи, а когда научилась торговать-то моему счастью не было предела. В будущем планирую купить акции одной компании, какой не скажу. И где вы видите подвох, может скажите, я мужчина? Grin Grin
dolomition
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 142
Merit: 100



View Profile
February 02, 2018, 03:01:31 PM
 #45

Более половины трейдеров биткоина в Китае – женщины

http://coinspot.ru/news/bolee-poloviny-trejderov-bitkoina-v-kitae-zhenshhiny/

Как они это могли посчитать, если с такой спецификой технологий большая часть трейдеров биткоина это анонимные пользователи, которые не указывают свой пол
KRAUSS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 103



View Profile
February 02, 2018, 03:17:07 PM
 #46

Более половины трейдеров биткоина в Китае – женщины

http://coinspot.ru/news/bolee-poloviny-trejderov-bitkoina-v-kitae-zhenshhiny/

Как они это могли посчитать, если с такой спецификой технологий большая часть трейдеров биткоина это анонимные пользователи, которые не указывают свой пол
И действительно)) Может по манере ведения торгов?))) Сейчас есть технологии  основанные на ИИ, которые по собранным big data со смартфона могут заболевания диагносцировать... Но если серьёзно, то и правда не понятно...
Coderplan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 0


View Profile
February 02, 2018, 03:19:21 PM
 #47

Более половины трейдеров биткоина в Китае – женщины

http://coinspot.ru/news/bolee-poloviny-trejderov-bitkoina-v-kitae-zhenshhiny/

Как они это могли посчитать, если с такой спецификой технологий большая часть трейдеров биткоина это анонимные пользователи, которые не указывают свой пол
И действительно)) Может по манере ведения торгов?))) Сейчас есть технологии  основанные на ИИ, которые по собранным big data со смартфона могут заболевания диагносцировать... Но если серьёзно, то и правда не понятно...

скорее более половины трейдеров в Китае - китайцы, в это я поверю)
Natali98
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
February 02, 2018, 03:32:35 PM
 #48

Что удивило? Женщины всегда были мудрей. Чем же трейдинг отличается от жизни?)))
320hz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250


View Profile
February 02, 2018, 03:35:13 PM
 #49

Пока половина трейдеров в китае женщины, я буду переживать за курс биткоина. Смотря на график прослеживается четкий образец женской логики!
cr1ptoman
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
February 02, 2018, 05:29:55 PM
 #50

Более половины трейдеров биткоина в Китае – женщины

http://coinspot.ru/news/bolee-poloviny-trejderov-bitkoina-v-kitae-zhenshhiny/

наверное в какомто модном журнале промелькнул крем для рук с логотипом биткоина , вот и начнётся рост битка Grin, в китае все мужики рвутся в армию, так как в Китае огромный почёт и привелегии военным, поэтому женщины ударились в биток
so_stupid
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 103


Bitgesell (BGL) Decentralized Cryptocurrency!


View Profile
February 02, 2018, 05:45:37 PM
 #51

А что, неплохой такой заработок для домохозяек )) Всё же лучше чем за телевишкой залипать Smiley. Потом из мужей своих тоже "домохозяек" сделают Cheesy Cheesy

███████████   ███   ████     Ever wish you could turn back time to when BTC was $1?     ████   ███   ███████████
B I T G E S E L L          Decentralized Cryptocurrency
██               ████████     •    Telegram    •    Twitter    •    Discord    •    Thread    •     ████████               ██
startorr
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 12


View Profile
February 02, 2018, 05:54:28 PM
 #52

А что, неплохой такой заработок для домохозяек )) Всё же лучше чем за телевишкой залипать Smiley. Потом из мужей своих тоже "домохозяек" сделают Cheesy Cheesy
ну вобще то если трейдерством заниматься достаточно серьезно, то на домохозяйство времени хватать не будет совсем, так я не сказал бы что это занятие домохозяек.
Metall303
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 891
Merit: 100


Oikos.cash | Decentralized Finance on Tron


View Profile
February 02, 2018, 09:28:25 PM
 #53

Весело, учитывая то что женщины очень успешные трейдеры...то все складывается.

OIKOS.CASH      Decentralized finance on Tron   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   Collateral-backed stable-coins
         github  telegram    twitter    discord           synthetic asset trading and trustless token exchange on TRON
stenley
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
February 02, 2018, 10:23:30 PM
 #54

Я не вижу проблем кто является трейлером, главное чтобы было с головой!



SunofGold
Member
**
Offline Offline

Activity: 113
Merit: 12


View Profile
February 02, 2018, 10:42:38 PM
 #55

Более половины трейдеров биткоина в Китае – женщины

http://coinspot.ru/news/bolee-poloviny-trejderov-bitkoina-v-kitae-zhenshhiny/
Интересный факт!
Многие считают что женщины и трейдинг вещи не совместимые, но думаю они могут добиться ещё большего успеха чем мы, мужчины.
BTCBTCBTC

Женщины бывают разные, и успех трейдерский зависит от набора качеств и склада ума, а не пола. Моя знакомая баунти-хантер имеет отличное чутье на продажу токенов. При одинаковых заработках в одном проекте она в среднем на 20-30% дороже чем я продает токены. Знает когда, но секретом не делится)
У женщин Китая, думаю, отличное владение техникой, информацией и мотивация покрепче. Наши леди чаще зарабатывают скорее в среде человек-человек (соцсети в том числе), если идут во фрилансеры. Даже среди копирайтеров примерно 90% женщин не хотят связываться с темой криптовалют, хотя материально это выгодно, и пишут скорее о доме, красоте, детях.
 
strannick
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 103



View Profile
February 02, 2018, 11:58:07 PM
 #56

Весело, учитывая то что женщины очень успешные трейдеры...то все складывается.
Женщины и отличаются более устойчивостью к стрессу. Особенно это в покере когда они начинают блефовать делают такой вид что ничего не прочитаешь по их лицу. В трейдинге такое же хладнокровие и невозмутимость.

Ихняя стрессоустойчивость зависит от ситуации в которой они оказались, возможно им гораздо проще торговать на бирже чем мужчинам, но во многих других делах, они ещё те истерички.

⚫ ▬▬     V T O S   |   Decentralized CDN & Social Network     ▬▬ ⚫
  Whitepaper    JOIN OUR ICO  >  MAY 28th  <
FACEBOOK               MEDIUM               TWITTER               GITHUB               TELEGRAM
ctyptoinvader
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 173
Merit: 100



View Profile
February 03, 2018, 12:06:45 AM
 #57

Тут как бы не факт что они сами это все начали, вероятно есть муж/друг который рассказал или заставил заниматься этой темой. Это я из своего опыта, втянул подругу, серстру и по факту получается что они делают больше меня в несколько раз, не распыляясь как я.
Stiveslash
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
February 03, 2018, 06:07:58 AM
 #58

Женская интуиция в помощь китайским трейдерам в юбках!

█████████████ ⚡ BITCOIN 2 ⚡ ████████████████████████
█████████████ ⚡ Join the discussion thread ⚡ █████████████
👀 Private  ⚡ Fast  ¢ Low fees 🔴 Scalable 💡 Economical  ❂ Decentralized
Faeton
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 11


View Profile
February 03, 2018, 07:51:38 AM
 #59

Новость,  конечно, шокирующая.  Женщины из Китая более продвинутые отказывается.  Интересная новость.

Ksjywe4ka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 230
Merit: 113



View Profile
February 03, 2018, 08:45:55 AM
Merited by adamgud (6)
 #60

Не понимаю, почему все в шоке? Почему женщина трейдер вызывает удивление ... сидит  дома, дети в саду(или что у них), муж на роботе, а она зарабатывает бабосики...круто))
Pages: « 1 2 [3] 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!