Bitcoin Forum
July 18, 2024, 10:42:16 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 »
  Print  
Author Topic: Рынок растёт на падающем объёме  (Read 33426 times)
Kosmic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


DECENTRALIZED MICROTASK PLATFORM ON THE BLOCKCHAIN


View Profile
November 19, 2018, 03:18:10 PM
 #461

Роста мы не наблюдаем, как и рынок так и объемы все упало, и уже не известна точка на которой остановится это падение.
А что, если скоро можно будет опять купить пиццу за 10к биткоинов? А оттуда потом опять наверх

──────                    BILLSCASH               Twitter    Facebook    Reddit               ──────
──────   Decentralized Microtask Platform on the Blockchain With Encrypted User to User Messages   ──────
────────────          LinkedIn          Github          ────────────
shaklov
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 1006


View Profile
November 19, 2018, 03:23:06 PM
 #462

Роста мы не наблюдаем, как и рынок так и объемы все упало, и уже не известна точка на которой остановится это падение.
А что, если скоро можно будет опять купить пиццу за 10к биткоинов? А оттуда потом опять наверх

Если можно будет купить пиццу за такое ко-во btc то ПОТОМ не наступит НИКОГДА. Все кина больше не будет. Доверие будет подорвано на 999999999%. Уже майнеры средней руки в убытке, еще немного падения и крупняк взвоет
Bitcoin+Fi
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10

Erotic Industry on the Blockchain! RachelX


View Profile WWW
November 19, 2018, 03:26:22 PM
 #463

Автор правильно сказал. Криптовалюта в этом году не привлекает новых инвесторов, наоборот люди начали выходить с крипто. Я думаю роста мы еще долго не увидим.
Согласен, некоторые вообще уже пошли на реальную работу, потому что много потеряли на крипторынке и нету что уже инвестировать.

RachelX ✦ 
❝ THE REVOLUTION OF THE EROTIC INDUSTRY
WHITEPAPER ✤ ─────  FacebookTwitterInstagram ⋆  Telegram ⋆  YouTube ⋆  LinkedIn  ───── ✤ BUY RACH
DimaGoGroup
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
November 19, 2018, 03:29:04 PM
 #464

А как же инновационные технологии за которыми будущее, не кому же не секрет что рост дальше будет, думаю рынок покупатели не пустят ниже чем +- 3к за Биток и 70 за Эфир.
dariloff (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 633



View Profile
November 19, 2018, 03:41:48 PM
 #465

А как же инновационные технологии за которыми будущее, не кому же не секрет что рост дальше будет, думаю рынок покупатели не пустят ниже чем +- 3к за Биток и 70 за Эфир.

это ты расскажи армии "ниже 6 нереально". Целая толпа обосравшихся. Потому что кто-то сказал про самоокупаемость майнинга, другие подхватили. Какие технологии и самоокупаемость, если на руках у людей сотни тысяч битков, которые подорожали в десятки раз за 1 год? Да там гонка, кто раньше кого сольёт, разве непонятно? До всех в разное время доходит, кто-то вот до сих пор на вере в технологию холдит. Вера - это одно, а реальные бабки совсем другое. Можно слиться и дальше развиваться в том же направлении.
cbw
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 430


View Profile
November 20, 2018, 10:24:12 AM
 #466

А как же инновационные технологии за которыми будущее, не кому же не секрет что рост дальше будет, думаю рынок покупатели не пустят ниже чем +- 3к за Биток и 70 за Эфир.

это ты расскажи армии "ниже 6 нереально". Целая толпа обосравшихся. Потому что кто-то сказал про самоокупаемость майнинга, другие подхватили. Какие технологии и самоокупаемость, если на руках у людей сотни тысяч битков, которые подорожали в десятки раз за 1 год? Да там гонка, кто раньше кого сольёт, разве непонятно? До всех в разное время доходит, кто-то вот до сих пор на вере в технологию холдит. Вера - это одно, а реальные бабки совсем другое. Можно слиться и дальше развиваться в том же направлении.
В случае с гонкой кто кого раньше сольет то биток припал бы на 1-2к еще весной. А то как-то на гонку сильно не похоже и падение продолжается уже почти год. А про самоокупаемость майнинга верно подмечено - хешрейт не сильно падает несмотря на то что уже 4500 и даже ниже было.
dariloff (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 633



View Profile
November 20, 2018, 10:41:57 AM
 #467

А как же инновационные технологии за которыми будущее, не кому же не секрет что рост дальше будет, думаю рынок покупатели не пустят ниже чем +- 3к за Биток и 70 за Эфир.

это ты расскажи армии "ниже 6 нереально". Целая толпа обосравшихся. Потому что кто-то сказал про самоокупаемость майнинга, другие подхватили. Какие технологии и самоокупаемость, если на руках у людей сотни тысяч битков, которые подорожали в десятки раз за 1 год? Да там гонка, кто раньше кого сольёт, разве непонятно? До всех в разное время доходит, кто-то вот до сих пор на вере в технологию холдит. Вера - это одно, а реальные бабки совсем другое. Можно слиться и дальше развиваться в том же направлении.
В случае с гонкой кто кого раньше сольет то биток припал бы на 1-2к еще весной. А то как-то на гонку сильно не похоже и падение продолжается уже почти год. А про самоокупаемость майнинга верно подмечено - хешрейт не сильно падает несмотря на то что уже 4500 и даже ниже было.

ок, версия, что люди сделали сотни иксов и им этого достаточно нереальна. То ли дело фонда, где за 10 лет 5-10 иксов делают. Вот там жир!
Главное, по тому как всё ниже и ниже верхушки были после отскока от 6к вообще не говорит о том, что люди наперегонки лили и пытались не ждать прошлый хай.
Я придерживаюсь теории простоты. Всё очень просто и объяснения большинству явлений вообще на поверхности. И именно эта теория позволила мне фиксануться ещё в марте.
Rossi$
Member
**
Offline Offline

Activity: 326
Merit: 10


View Profile
November 21, 2018, 05:55:52 PM
 #468

А как же инновационные технологии за которыми будущее, не кому же не секрет что рост дальше будет, думаю рынок покупатели не пустят ниже чем +- 3к за Биток и 70 за Эфир.
придумают другие технологии, а тут технология самая главная получение быстрой прибыли т.е. обычная спекуляция, за счет этого может и будут повторно вкладывать в криптовалюту.
Lesia13bbb
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile WWW
November 21, 2018, 05:57:51 PM
 #469

А как же инновационные технологии за которыми будущее, не кому же не секрет что рост дальше будет, думаю рынок покупатели не пустят ниже чем +- 3к за Биток и 70 за Эфир.
придумают другие технологии, а тут технология самая главная получение быстрой прибыли т.е. обычная спекуляция, за счет этого может и будут повторно вкладывать в криптовалюту.
Да согласна,  технологии будут развиваться а люди будут искать пути как из обмануть и на этом заработать это нормально.

Mashadarty1
Member
**
Offline Offline

Activity: 309
Merit: 10


View Profile
December 03, 2018, 05:25:53 PM
 #470

А как же инновационные технологии за которыми будущее, не кому же не секрет что рост дальше будет, думаю рынок покупатели не пустят ниже чем +- 3к за Биток и 70 за Эфир.
придумают другие технологии, а тут технология самая главная получение быстрой прибыли т.е. обычная спекуляция, за счет этого может и будут повторно вкладывать в криптовалюту.
Да согласна,  технологии будут развиваться а люди будут искать пути как из обмануть и на этом заработать это нормально.

Что то новое всегда пугает, вызывает недоверие - будь то новые технологии, или рынки крипты. Кроме быстрых денег, криптовалюта обладает еще мноими дастоинствами которых нельзя забывать, которыми пользуются знающие люди.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
Dzhavid Asadov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 100


https://bmy.guide


View Profile
December 03, 2018, 05:47:34 PM
 #471

Согласитесь что все знаю что рано или поздно все равно будет рост, и каждый сам вправе решать инвестировать ему деньги в ту или иную монету или нет, все равно мы ничего не можем изменить потому что мы всего лишь пешки в этой игре.

AlNu
Member
**
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 19


View Profile
December 03, 2018, 06:26:32 PM
 #472

Роста мы не наблюдаем, как и рынок так и объемы все упало, и уже не известна точка на которой остановится это падение.
А что, если скоро можно будет опять купить пиццу за 10к биткоинов? А оттуда потом опять наверх

Если можно будет купить пиццу за такое ко-во btc то ПОТОМ не наступит НИКОГДА. Все кина больше не будет. Доверие будет подорвано на 999999999%. Уже майнеры средней руки в убытке, еще немного падения и крупняк взвоет
Да не будет такого, очень много ресурсов сейчас в крипте и не кто не заинтересован в ее уничтожении, крупняк очень хорошо зарабатывает в крипте, сейчас я думаю уже опустили сколько им надо, теперь идет набор позиции, потом снова будут пампить.
Unclownbtc
Member
**
Offline Offline

Activity: 343
Merit: 10


View Profile
December 03, 2018, 07:31:30 PM
 #473

Согласитесь что все знаю что рано или поздно все равно будет рост, и каждый сам вправе решать инвестировать ему деньги в ту или иную монету или нет, все равно мы ничего не можем изменить потому что мы всего лишь пешки в этой игре.
Рост начнется когда технологию блокчейна станут применять не смотря на вложенный капитал и прочие схемы привлечения легких денег, тут собрались в основном те кто любит легкие деньги.
Ammonium
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 104



View Profile
December 03, 2018, 07:43:48 PM
 #474

Как верно подмечено в первом сообщении, рост как раз и начнется, когда вернутся объемы, собственно именно объемы и заставляют расти любой рынок и крипта не является исключением из этого правила.

▀█████▄▀████▄▀███▄▀██▄▀█▄▀▄        NUPay        ▄▀▄█▀▄██▀▄███▀▄████▀▄█████▀
▬▬▬▬▬▬▬ ●   A New Crypto-Payment Platform   ● ▬▬▬▬▬▬▬
█      Telegram  ]      [   Medium   ]      [   ICO Page   ]      [  Facebook  ]      [ Instagram ]      █
tommyj1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 501



View Profile WWW
December 03, 2018, 08:08:38 PM
 #475

Как верно подмечено в первом сообщении, рост как раз и начнется, когда вернутся объемы, собственно именно объемы и заставляют расти любой рынок и крипта не является исключением из этого правила.

Если вы еще не поняли, объёмы в большей своей части создают боты, когда на биржах малые объёмы суточные это значит что боты не работают. Сейчас когда появились OTC конторы, большие объёмы будут только на сливах

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
cbw
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 430


View Profile
December 06, 2018, 06:34:34 PM
 #476

Как верно подмечено в первом сообщении, рост как раз и начнется, когда вернутся объемы, собственно именно объемы и заставляют расти любой рынок и крипта не является исключением из этого правила.

Если вы еще не поняли, объёмы в большей своей части создают боты, когда на биржах малые объёмы суточные это значит что боты не работают. Сейчас когда появились OTC конторы, большие объёмы будут только на сливах
Что большая часть объемов на биржах это фейк объемы созданные самими же биржами тут нет вопросов вообще. А вот про ОТС конторы - да появились, но не все же будут только на ОТС рынках торговать, все равно будут те кто будет приходить на биржи и торговать на них. Да и даже торгуя через ОТС один и тот же человек может торговать и на обычных топ биржах.
dariloff (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 633



View Profile
December 06, 2018, 07:19:12 PM
 #477

объёмы то фейк, только вот рынок в целом никогда не сможет подделать рост или падение объёма по всем фронтам. Прибавить ко всему этому другие метрики и картина ясна с большой приближённостью к реалии. Я никогда не говорил, что смотрю только на объёмы 1 вонючей биржи и тупо по этой картинке принимаю решения. Более того, мне уже отвечали здесь, что на полынь смотреть точно не стоит и с этим я охотно соглашусь.
Моя стратегия смотреть на картину максимально глобально. Но к этому я добавил свои принципы выход и выхода из рынка. Так вот дата создания этого топа была самым неприятным моментов за целый год. Моя глобальная картинка не показывала рост в принципе, но рынок рос.
galileosky911
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1

HONEYPOD Changing Your Internet Forever


View Profile
December 06, 2018, 07:25:36 PM
 #478

Типо ложный рост чтоли? В принципе может быть любое развитие ситуации, а бы не заморачивался с этим серьёзно.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
jon1ki
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 2


View Profile WWW
December 06, 2018, 07:25:45 PM
 #479

Роста мы не наблюдаем, как и рынок так и объемы все упало, и уже не известна точка на которой остановится это падение.


Вполне известна... Я думаю, что 1000-1500 за биток. Пока что все мои ванго прогнозы сбывались. Когда я говорил, что сходим на 3, меня готовы были сжечь на костре верующие в вечный туземун крипты  Grin

▀▀    PUBLISHprotocol    [  WHITELIST  ]    ▀▀
The most viable blockchain based media platform
Xodor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile WWW
December 06, 2018, 07:33:56 PM
 #480

Как верно подмечено в первом сообщении, рост как раз и начнется, когда вернутся объемы, собственно именно объемы и заставляют расти любой рынок и крипта не является исключением из этого правила.

Если вы еще не поняли, объёмы в большей своей части создают боты, когда на биржах малые объёмы суточные это значит что боты не работают. Сейчас когда появились OTC конторы, большие объёмы будут только на сливах
Что большая часть объемов на биржах это фейк объемы созданные самими же биржами тут нет вопросов вообще. А вот про ОТС конторы - да появились, но не все же будут только на ОТС рынках торговать, все равно будут те кто будет приходить на биржи и торговать на них. Да и даже торгуя через ОТС один и тот же человек может торговать и на обычных топ биржах.

Если человек купил через OTC cебе битков или эфира , то скорее всего он купил большую сумму и в самом лучшем случае она пойдет в 1-2 топовых альта, но в 99% случаев это просто холд

   H A R A               WHITEPAPER   │   LITEPAPER  ]                H A R A  
Empowering billions through data one byte at a time
TWITTER     GITHUB          REDDIT     FACEBOOK     BITCOINTALKLINKEDIN
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!