Bitcoin Forum
April 24, 2024, 09:49:51 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 [35] 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 »
  Print  
Author Topic: Рынок растёт на падающем объёме  (Read 33411 times)
bigSentence77
Member
**
Offline Offline

Activity: 341
Merit: 12


View Profile
May 17, 2019, 06:59:41 PM
 #681

А я вот не вижу повода для паники, думаю ниже 6500 ближайшее время не будет. Меня вот смущает отсутствие ощутимого движения альтов - а пора бы уже, судя по опыту прошлых лет. Рост битка - коррекция - перелив и рост альтов.

1713952191
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713952191

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713952191
Reply with quote  #2

1713952191
Report to moderator
1713952191
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713952191

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713952191
Reply with quote  #2

1713952191
Report to moderator
Even in the event that an attacker gains more than 50% of the network's computational power, only transactions sent by the attacker could be reversed or double-spent. The network would not be destroyed.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713952191
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713952191

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713952191
Reply with quote  #2

1713952191
Report to moderator
1713952191
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713952191

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713952191
Reply with quote  #2

1713952191
Report to moderator
vgk88
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 130



View Profile
May 17, 2019, 08:13:59 PM
 #682

В этом месяце были хорошие объемы.Порой даже рекордные.По этому нет ничего удивительного почему курс так быстро пошел вверх. Думаю это еще не конец.
Juliya_D
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 314


View Profile
May 17, 2019, 08:45:09 PM
 #683

А я вот не вижу повода для паники, думаю ниже 6500 ближайшее время не будет. Меня вот смущает отсутствие ощутимого движения альтов - а пора бы уже, судя по опыту прошлых лет. Рост битка - коррекция - перелив и рост альтов.
Вот сейчас , на мой взгляд самое время покупать альткоины. Это наверное сейчас самая низкая цена перед тем, как альткоины начнут свой рост.
Vladok
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 1


View Profile
May 18, 2019, 06:40:21 AM
 #684

А я вот не вижу повода для паники, думаю ниже 6500 ближайшее время не будет. Меня вот смущает отсутствие ощутимого движения альтов - а пора бы уже, судя по опыту прошлых лет. Рост битка - коррекция - перелив и рост альтов.
Вот сейчас , на мой взгляд самое время покупать альткоины. Это наверное сейчас самая низкая цена перед тем, как альткоины начнут свой рост.
Я думаю ещё чутка откатит,а потом уже можно закупать,так как сейчас на фоне новостей цена может ещё упасть.
individ
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 11


View Profile
May 18, 2019, 08:39:48 AM
 #685

А я вот не вижу повода для паники, думаю ниже 6500 ближайшее время не будет. Меня вот смущает отсутствие ощутимого движения альтов - а пора бы уже, судя по опыту прошлых лет. Рост битка - коррекция - перелив и рост альтов.
Вот сейчас , на мой взгляд самое время покупать альткоины. Это наверное сейчас самая низкая цена перед тем, как альткоины начнут свой рост.

Возможно вы правы, рост альтов должен быть обязательно, если ориентироваться на прошлые такие же графики. А если биктоин подержится во флете с пару недель, так вообще замечательно будет.
Покупать вот только альты неначто и так уже их куплено еще с 2018 ) продать бы хоть часть из них по цене ico и икса два еще плюсом,  было бы замечательно.   
cryptocompares
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 102



View Profile
May 18, 2019, 09:02:06 AM
 #686

Обманчивое это впечатление, просто из биткоина переливают в альты наиболее жадные в надежде заработать проценты. Но как по мне уже поздно, скоро сезон отпусков и общая капа как и стоимость альтов должны просесть. Но могут и положительные новости по биткоину отыграть, тогда может и флет будет все лето.
TarasShevchenko
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 206
Merit: 2


View Profile
May 18, 2019, 09:35:22 AM
 #687

Обманчивое это впечатление

Именно. Тоже удивляюсь - как другие этого не замечают? Элементарно, если поставить в том же Blockfolio цену по активам в сатошах, а не в долларах, то видно, как всё остаётся красным, ничего не растёт. Происходит перелив из одного в другое, но не рост. Рост только по основной валюте, собственно, самому Биткоину.
Rayli
Member
**
Offline Offline

Activity: 230
Merit: 10

🔵 Agareum 🔵


View Profile
May 18, 2019, 11:01:31 AM
 #688

да рынок начел шевелиться но очень медленно и что будет дальше ещё не понятно ,очень хочется чтоб был хороший рост будет конкуренция и сразу пойдёт всё в верх появятся много разных проектов и предложений .

Cryptoalibaba
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 2


View Profile
May 18, 2019, 11:22:23 AM
 #689

Именно. Тоже удивляюсь - как другие этого не замечают? Элементарно, если поставить в том же Blockfolio цену по активам в сатошах, а не в долларах, то видно, как всё остаётся красным, ничего не растёт. Происходит перелив из одного в другое, но не рост. Рост только по основной валюте, собственно, самому Биткоину.
Да, я тоже только "красноту" блокфолио вижу, а грустно. Биток битком,но не все ж его имеют. Я вот с альтами в основном. А очень хочется "плюсиков".

△ M!R△CLE TELE (https://miracletele.com/) ▌  BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY ▐
_Sergo
Member
**
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 17

Cryptoknowmics - World's First Decentralized Media


View Profile
May 19, 2019, 07:04:35 AM
 #690

Именно. Тоже удивляюсь - как другие этого не замечают? Элементарно, если поставить в том же Blockfolio цену по активам в сатошах, а не в долларах, то видно, как всё остаётся красным, ничего не растёт. Происходит перелив из одного в другое, но не рост. Рост только по основной валюте, собственно, самому Биткоину.
Да, я тоже только "красноту" блокфолио вижу, а грустно. Биток битком,но не все ж его имеют. Я вот с альтами в основном. А очень хочется "плюсиков".
достанется и альтам, вот только когда, прошлый раз пошел перелив в альты после кеша, но не на первом рывке, так что будем подождать

individ
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 11


View Profile
May 19, 2019, 11:38:22 AM
 #691

Обманчивое это впечатление, просто из биткоина переливают в альты наиболее жадные в надежде заработать проценты. Но как по мне уже поздно, скоро сезон отпусков и общая капа как и стоимость альтов должны просесть. Но могут и положительные новости по биткоину отыграть, тогда может и флет будет все лето.

Да, разве имеет сезон отпусков какая-то значение? И опять же сезон отпусков где? в какой части мира? в какой стране? у какого народа? )  Мы же здесь все, не просто с 9 до 19 по Мск времени, а весь мир участвует, 24 часа и 7 дней в неделю и даже 31 декабря всё активно торгуется, происходит и двигается. Так, что не думаю, что наступление лета на одной части планеты, на что-то сильно повлияет.
ivanserfg
Member
**
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 10


View Profile WWW
May 19, 2019, 11:48:36 AM
 #692

Обманчивое это впечатление, просто из биткоина переливают в альты наиболее жадные в надежде заработать проценты. Но как по мне уже поздно, скоро сезон отпусков и общая капа как и стоимость альтов должны просесть. Но могут и положительные новости по биткоину отыграть, тогда может и флет будет все лето.

Да, разве имеет сезон отпусков какая-то значение? И опять же сезон отпусков где? в какой части мира? в какой стране? у какого народа? )  Мы же здесь все, не просто с 9 до 19 по Мск времени, а весь мир участвует, 24 часа и 7 дней в неделю и даже 31 декабря всё активно торгуется, происходит и двигается. Так, что не думаю, что наступление лета на одной части планеты, на что-то сильно повлияет.
вот именно какой сезон отпусков, на Россию пока вообще не надо ориентироваться, тут очень малый %% влияния на криптовалютный рынок. В начале 18 когда подходил китайский новый год, все говорили, вот праздник закончится и все пойдет обратно вверх. К сожалению и тогда он не начал расти.

jon1ki
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 2


View Profile WWW
May 19, 2019, 12:32:53 PM
 #693

А я вот не вижу повода для паники, думаю ниже 6500 ближайшее время не будет. Меня вот смущает отсутствие ощутимого движения альтов - а пора бы уже, судя по опыту прошлых лет. Рост битка - коррекция - перелив и рост альтов.

Нельзя смотреть никогда не опыт прошлых лет. Сейчас есть огромная вероятность того, что биток и некоторые альты вырастут, а остальное просто уйдет на дно и забудется

▀▀    PUBLISHprotocol    [  WHITELIST  ]    ▀▀
The most viable blockchain based media platform
lepricoin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 673
Merit: 112


umachit.fund


View Profile
May 19, 2019, 12:53:21 PM
 #694

А я вот не вижу повода для паники, думаю ниже 6500 ближайшее время не будет. Меня вот смущает отсутствие ощутимого движения альтов - а пора бы уже, судя по опыту прошлых лет. Рост битка - коррекция - перелив и рост альтов.

Нельзя смотреть никогда не опыт прошлых лет. Сейчас есть огромная вероятность того, что биток и некоторые альты вырастут, а остальное просто уйдет на дно и забудется
Мне почему-то кажется, что именно так оно и будет. Все альты не останутся это факт, а те что останутся скоро пойдут в рост. Но делать какие-то схемы вообще не вижу смысла. Оно так не будет.

cbw
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 430


View Profile
May 19, 2019, 07:09:32 PM
 #695

А я вот не вижу повода для паники, думаю ниже 6500 ближайшее время не будет. Меня вот смущает отсутствие ощутимого движения альтов - а пора бы уже, судя по опыту прошлых лет. Рост битка - коррекция - перелив и рост альтов.

Нельзя смотреть никогда не опыт прошлых лет. Сейчас есть огромная вероятность того, что биток и некоторые альты вырастут, а остальное просто уйдет на дно и забудется
Мне почему-то кажется, что именно так оно и будет. Все альты не останутся это факт, а те что останутся скоро пойдут в рост. Но делать какие-то схемы вообще не вижу смысла. Оно так не будет.

Да конечно оно так и будет, полно как всякого откровенного скама так и проектов где крипта вообще особо не нужна, а используется только для сбора бабла. Все такие проекты в любом случае обречены, полно альтов которые уже давно никому не интересны и почти не торгуются на биржах с околонулевыми ценами, и таких альтов будет все больше и больше.
kriptomak
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 5


View Profile WWW
May 19, 2019, 07:47:53 PM
 #696

А я вот не вижу повода для паники, думаю ниже 6500 ближайшее время не будет. Меня вот смущает отсутствие ощутимого движения альтов - а пора бы уже, судя по опыту прошлых лет. Рост битка - коррекция - перелив и рост альтов.

Нельзя смотреть никогда не опыт прошлых лет. Сейчас есть огромная вероятность того, что биток и некоторые альты вырастут, а остальное просто уйдет на дно и забудется
Мне почему-то кажется, что именно так оно и будет. Все альты не останутся это факт, а те что останутся скоро пойдут в рост. Но делать какие-то схемы вообще не вижу смысла. Оно так не будет.

Да конечно оно так и будет, полно как всякого откровенного скама так и проектов где крипта вообще особо не нужна, а используется только для сбора бабла. Все такие проекты в любом случае обречены, полно альтов которые уже давно никому не интересны и почти не торгуются на биржах с околонулевыми ценами, и таких альтов будет все больше и больше.
пока в них нет никакой прикладной ценности, единственное почему они остаются жить, это если с ними можно заработать на бирже. Но постепенно будут стремится к нулю, рынок не проведешь.

EASY FEEDBACK, WORKING SINCE 2015  (https://www.easyfeedbacktoken.io/en)
block4ainbel
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
May 19, 2019, 09:23:16 PM
 #697

А я вот не вижу повода для паники, думаю ниже 6500 ближайшее время не будет. Меня вот смущает отсутствие ощутимого движения альтов - а пора бы уже, судя по опыту прошлых лет. Рост битка - коррекция - перелив и рост альтов.

Нельзя смотреть никогда не опыт прошлых лет. Сейчас есть огромная вероятность того, что биток и некоторые альты вырастут, а остальное просто уйдет на дно и забудется
Мне почему-то кажется, что именно так оно и будет. Все альты не останутся это факт, а те что останутся скоро пойдут в рост. Но делать какие-то схемы вообще не вижу смысла. Оно так не будет.

Да конечно оно так и будет, полно как всякого откровенного скама так и проектов где крипта вообще особо не нужна, а используется только для сбора бабла. Все такие проекты в любом случае обречены, полно альтов которые уже давно никому не интересны и почти не торгуются на биржах с околонулевыми ценами, и таких альтов будет все больше и больше.
пока в них нет никакой прикладной ценности, единственное почему они остаются жить, это если с ними можно заработать на бирже. Но постепенно будут стремится к нулю, рынок не проведешь.
До сих пор удивляюсь, как некоторые люди инвестируют иногда в очевидные юзлес проекты, не просто так же они появляются и дальше.. Но не все так плохо, есть норм проекты, где команда реально работает и развивает продукт, создавая новые технологии.
Ximoandali
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 1


View Profile
May 19, 2019, 10:26:07 PM
 #698

В этом месяце были хорошие объемы.Порой даже рекордные.По этому нет ничего удивительного почему курс так быстро пошел вверх. Думаю это еще не конец.
Конечно щас не конец , мы пробили сопротивление вверху , и это говорит нам об одном , что бычий тренд сейчас наступил , и явно он будет продолжаться ближайшее время , я думаю стоит держать те монеты которые вы держали

EASY FEEDBACK, WORKING SINCE 2015  (https://www.easyfeedbacktoken.io/en)
Irdis
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


🔵 Agareum 🔵


View Profile
May 20, 2019, 05:48:23 AM
 #699

Та ну фиг его знает на счет бычьего тренда,как-то мутновато всетаки все это дело,может я конечно  не прав,но чувствую пятой точкой,что свалимся в ближайшее время мы не хило так,и возможно даже не один раз,ну,а там посмотрим.

individ
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 11


View Profile
May 20, 2019, 06:43:02 AM
 #700

Та ну фиг его знает на счет бычьего тренда,как-то мутновато всетаки все это дело,может я конечно  не прав,но чувствую пятой точкой,что свалимся в ближайшее время мы не хило так,и возможно даже не один раз,ну,а там посмотрим.

Так он уже есть бычий рынок, и уже валились вот на прошлой неделе и снова сейчас пошли в рост. Просто все почему-то ждут сразу раз и 20к биток и затем 30-40-50к $$$ и всё стреляет. Все ждут, что будет чем-то похоже на декабрь 2017, но непонятно почему именно так всё снова должно быть, многое очень изменилось, правила игры тоже поменялись как и люди на рынке стали умнее.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 [35] 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!