Bitcoin Forum
May 31, 2024, 03:18:28 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 »  All
  Print  
Author Topic: веду 250 баунти компаний  (Read 3179 times)
Youwin (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 3


View Profile
May 05, 2018, 05:09:59 PM
Last edit: May 07, 2018, 03:59:35 PM by Youwin
 #1

КАК ВЕСТИ ПРАВИЛЬНО МНОГО БАУНТИ КОМПАНИЙ
ВИДЕО - https://www.youtube.com/watch?v=FmkQKbzrfHw&t=1s

Я, скорее всего как и ты, работаю на обычной работе и получаю обычную зарплату, сказать что мне её не хватает - ничего не сказать, как говорится хватает, что бы прожить. точнее так было 3 дня назад, 3 дня назад я окончательно уволился со своей прежней работы, теперь я баунтихантер

В середине 2017 года я начал искать подработки в онлайне, ничего годного, естественно, найти не мог, в моменте чуть не подался обучаться фрилансу, но сейчас не об этом. В сентрябре 2017 года я познакомился с криптовалютой, не то, чтобы я о ней первый раз слышал, но в подробности никогда не вдавался. Я прочитал статью, что можно зарабатывать на форуме  2000$ и больше, имея просто аккаунт на форуме, конечно же я этому не поверил и хотел уже скролить дальше в поисках чего-то годного, но все таки зашел на BTT и решил почитать.
Увлекло.
Начал всерьез читать про баунти, толком нужной информации найти не мог, т.к был далёк от всего этого, жутко мешала работа, полное отсутствие английского языка, ноут не даёт нормально вникнуть вечные с ним проблемы, думал всё бросить.
Прошло N-oe кол-во времени, создал твиттер, фейсбук, жду какой-то новой информации, с чего начать, жду когда  кто-нибудь объяснит, что делать.
 
Прошло N-oe кол-во времени, понял что кроме меня мне никто ничего не объяснит, в тот момент на этом форуме в русской ветке новичков вокруг да около были темы "как заработать 100$?, 1000$ За месяц реально? Кто сколько получал с баунти?" и так далее, толковой информации не было.

Прошёл месяц, в твиттере ~ 5к читателей, фейсбук 2.5-3к, создал таблицу максимально простую и удобную.
Первое заполнение формы - первая баунти компания, вторая.. пятая.

Прошёл месяц, усовершенствовал свою таблицу, сколько раз я видел как кто-то выкладывал очередную ПЛАТНУЮ таблицу, столько раз я удивлялся как вообще можно с ней работать. В этот момент не особо напрягаясь вёл 70 компаний ТВ+ФБ, выходило максимум 1.5 часа на всё провсё. и всегда меня сильно тормозил ФБ + я работал на основной работе. Я прекрасно понимал, что могу вести намного больше

Забанили аккаунт ФЕЙСБУК 5000+, во многих компаниях не считали ставки а рассчитали бы в конце, психанул, думал всё бросить
Прошло N-oe кол-во времени, поймал винлок, кошелёк восстановить не смог, думал всё бросить
В каких-то компаниях менеджер изменил кошелёк на новый, в каких-то на меня не обратили внимания.

Решил не останавливаться, опыт уже был неплохой. Новый кошелёк, все по новой. Примерно 100 компаний вёл, Первые выплаты со старых компаний, новая мотивация, часть денег вывел.
Прошло еще около месяца, 80% токенов которые вышли на биржи я продал, оставалось ждать листинг токенов которые есть, и новые токены, основной кошелёк был взломан.
И теперь я имея подушку с которой могу прожить 3-4 месяца решил уволится с работы и полностью заняться баунти компаниями, а так же обучением!

На данный момент веду 250 компаний. ( ~ 2 часа в день ). Цель к 01.06.2018 500 БАУНТИ КОМПАНИЙ, И ЭТО НЕ СЛОЖНО Grin
 
Обучу каждого желающего, подойдет от новичка до ГУРУ.


Содержание

1. Видео от А-Я (личное)  " Как вести 300+ компаний " и полная оптимизация процесса.
2. Уникальная таблица
3. Как следить за всеми стейками
4. Как правильно вести отчёты
5. Как правильно продать токен
6. Как правильно вывести средства и получить свои наличные
7. Хитрости
8. Как быстро "поднять" свои соц. сети
9. Визуальный доступ к моей таблице со всеми баунти компаниями ( Жирные баунти отмечены )
10. Обновляющаяся таблица всех новых баунти компаний

Всем желающим:
TELEGRAM CHAT - @newschoolbounty
МОЙ ТЕЛЕГРАММ - @btcsjsj
ИЛИ В Л.С НА ФОРУМЕ


давайте вместе посчитаем,  в момент когда я создал этот топик      Posts:   488







crypto4people
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile WWW
May 05, 2018, 05:39:34 PM
 #2

@Newshoolbounty - нет такого к сожалению, может у вас опечатка?
Смотрю форум, многие удивляются как люди умудряются вести более 50 кампаний, а вы тут про 250 говорите.. Новички в обморок упадут, когда увидят  Wink
На самом деле очень точно сказано - всё дело в оптимизации, но не только. Так же время работы может сократить автоматизация однотипных процессов.

Но вопрос в другом - есть ли смысл? Тут уже две точки зрения :
1) вести много баунти - хорошо, ведь вероятно повысится процент "качественных" проектов. Но это далеко не факт...
2) тщательно отбирать и вести мало кампаний - в принципе будет уходить столько же времени без особой оптимизации (как в первом пункте), и выхлоп скорее всего будет тот же

но считаю что есть и третий выход, в котором сочетаются оба вышеизложенных)

П.с. люди любят цифры, а у вас про них ничего не сказано помимо 250 кампаний и цели в 500)
Youwin (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 3


View Profile
May 05, 2018, 05:53:48 PM
 #3

@Newshoolbounty - нет такого к сожалению, может у вас опечатка?
Смотрю форум, многие удивляются как люди умудряются вести более 50 кампаний, а вы тут про 250 говорите.. Новички в обморок упадут, когда увидят  Wink
На самом деле очень точно сказано - всё дело в оптимизации, но не только. Так же время работы может сократить автоматизация однотипных процессов.

Но вопрос в другом - есть ли смысл? Тут уже две точки зрения :
1) вести много баунти - хорошо, ведь вероятно повысится процент "качественных" проектов. Но это далеко не факт...
2) тщательно отбирать и вести мало кампаний - в принципе будет уходить столько же времени без особой оптимизации (как в первом пункте), и выхлоп скорее всего будет тот же

но считаю что есть и третий выход, в котором сочетаются оба вышеизложенных)

П.с. люди любят цифры, а у вас про них ничего не сказано помимо 250 кампаний и цели в 500)

Я пишу то, чем конкретно занимаюсь и чему могу обучить. Любой баунтихантер не скажет вам сколько он заработает за следующий месяц или за следующую партию компаний. Вообще, насчёт выхлопа в баунти компаниях очень сложно говорить, как по мне - достаточно и главное, он есть.

По поводу брать количеством или качеством, я вам отвечу, что на моей практике, те проекты на которых были большие надежды скамились, а тихие выстреливали. ) тут не угадать

Да, была опечатка, @Newschoolbounty правильное. спасибо, что заметили
deniswiser
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
May 05, 2018, 05:57:55 PM
 #4

Адрес действительно неправильный, либо неправильно ищу."@Newshoolbounty" Поиск не выдает такого результата, пробовал по-разному.
Youwin (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 3


View Profile
May 05, 2018, 06:04:30 PM
 #5

Адрес действительно неправильный, либо неправильно ищу."@Newshoolbounty" Поиск не выдает такого результата, пробовал по-разному.

Изменил. @Newschoolbounty
sadboy132
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 162
Merit: 2


View Profile
May 05, 2018, 06:05:19 PM
 #6

В каких баунти участвуешь? Только фейсбук, твиттер, телеграм?
Youwin (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 3


View Profile
May 05, 2018, 06:06:59 PM
 #7

В каких баунти участвуешь? Только фейсбук, твиттер, телеграм?

Только Твиттер
Cup69
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
May 05, 2018, 06:33:24 PM
 #8

Нет ответа в лс и на форуме и в телеграмме!
Goobers
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 111
Merit: 0


View Profile
May 05, 2018, 06:40:17 PM
 #9

Количество указанных компаний конечно впечатляет, но я бы не смогла уделять такое количество времени на социальные сети.
kilacka
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 1


View Profile
May 05, 2018, 06:42:13 PM
 #10

Рассказывать можно много, долго и красиво. Но насколько это реально сделать одному живому человеку без посторонней помощи? Меня терзают сомнения!
Ekaterina Kosolapova
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile WWW
May 05, 2018, 06:44:12 PM
 #11

О-да, скоро появится куча инфобизнесменов, которые будут обучать новичков за деньги. Причем с нашим рынком неясно, отобьется ли когда-нибудь плата за обучение...
Youwin (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 3


View Profile
May 05, 2018, 06:46:01 PM
 #12

Рассказывать можно много, долго и красиво. Но насколько это реально сделать одному живому человеку без посторонней помощи? Меня терзают сомнения!

Я ведь один живой человек, главное старание  Wink
birbok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 103


View Profile
May 05, 2018, 06:48:02 PM
 #13

Лучше посидеть проанализировать более менее нормальные ICO и вести там баунти,думаю из этих 250 где 50 дойдут до конца,так что смысла нет)
Youwin (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 3


View Profile
May 05, 2018, 06:58:16 PM
 #14

Лучше посидеть проанализировать более менее нормальные ICO и вести там баунти,думаю из этих 250 где 50 дойдут до конца,так что смысла нет)

Возможно вы правы, возможно я не умею анализировать так как вы. На моей практике хорошие проекты скамились, которые были на слуху.
Я умею брать количеством, мне так проще.)
kikem1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 218
Merit: 0


View Profile
May 05, 2018, 07:01:34 PM
 #15

А былобы проще это всё делать, былобы намного больше людей которые хотели бы заработать, а так потехоньку узнают и прибавляются.
Youwin (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 3


View Profile
May 05, 2018, 07:07:04 PM
 #16

О-да, скоро появится куча инфобизнесменов, которые будут обучать новичков за деньги. Причем с нашим рынком неясно, отобьется ли когда-нибудь плата за обучение...
Рынок-то, отличный, зелёный Smiley
Cup69
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
May 05, 2018, 07:21:23 PM
 #17

О-да, скоро появится куча инфобизнесменов, которые будут обучать новичков за деньги. Причем с нашим рынком неясно, отобьется ли когда-нибудь плата за обучение...
Рынок-то, отличный, зелёный Smiley

Прочитайте сообщение мое
Eaholevan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
May 05, 2018, 07:28:26 PM
 #18

Да, братан, ты очень успешный человек, ведь заработал уже целых 80 долларов. И теперь можешь научить зарабатывать других. Красава. Из 12 твоих токенов только 2 стоят несколько баксов, остальные скам.
Eaholevan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
May 05, 2018, 07:29:39 PM
 #19

Лучше посидеть проанализировать более менее нормальные ICO и вести там баунти,думаю из этих 250 где 50 дойдут до конца,так что смысла нет)
Он заработал 80 долларов за полгода, посмотрите его кошелек. Поэтому решил зарабатывать на обучении других, будет даунов плодить.
Youwin (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 3


View Profile
May 05, 2018, 07:50:19 PM
Last edit: May 05, 2018, 08:07:34 PM by Youwin
 #20

Лучше посидеть проанализировать более менее нормальные ICO и вести там баунти,думаю из этих 250 где 50 дойдут до конца,так что смысла нет)
Он заработал 80 долларов за полгода, посмотрите его кошелек. Поэтому решил зарабатывать на обучении других, будет даунов плодить.

Баунтисты подъехали) У меня не один аккаунт и тут и в твиттере и не один кошелёк, к примеру у Sylona нет смысла участвовать если ведешь те же 250, если только мультить. Это первое.
Второе, дауна уже заплодили, но не буду называть кого) Зачем пишешь, если не относишься даже к баунти?


Да, братан, ты очень успешный человек, ведь заработал уже целых 80 долларов. И теперь можешь научить зарабатывать других. Красава. Из 12 твоих токенов только 2 стоят несколько баксов, остальные скам.

Я просто не знаю как реагировать на такие комменты, большинство из них это АИРДРОПЫ, баунти Helbiz token - 53$ и это цена сейчас  такая листинг был 0.0015eth за токен(1.22$) а это 4300$ в первый день был дамп на 1000%, я его просто оставил. Если бы продал ты бы говорил заработок за пол года 27$?) Sapien - хороший проект, просто подождать листинг, Freelancercoin - да скорее всего шиткоин, но 8 числа  листинг coss.io
-
В общем, за заработок никому доказывать ничего не буду. Я обучаю вести большое количество компаний, а не кнопку бабло
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!