Bitcoin Forum
June 23, 2024, 06:30:19 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 »  All
  Print  
Author Topic: веду 250 баунти компаний  (Read 3195 times)
Andkn3
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 0


View Profile WWW
August 18, 2018, 08:27:16 PM
 #101

Моё субъективное мнение - это не правильная стратегия, весьти 250 баунти только по твитеру. По мне так лучше 70, но заходить по полной
Petriv
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 52
Merit: 0


View Profile
August 18, 2018, 08:37:05 PM
 #102

Моё субъективное мнение - это не правильная стратегия, весьти 250 баунти только по твитеру. По мне так лучше 70, но заходить по полной
Согласен . На выходе всё равно выйдет одинаково .
surround.q
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 270
Merit: 1


View Profile
August 18, 2018, 08:40:56 PM
 #103

это как мне кажется очень тяжело и это надо всё только время уделять им, и бывает что это не благодарная работа.

 ✪GoWithMi - Mapping the World on Blockchain✪  
◉ http://gowithmi.com/◎☛https://twitter.com/GoWithMi_GL☚◎https://t.me/gowithmi_en ◉
ChunaXio15
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
August 18, 2018, 10:54:57 PM
 #104

500компаний это было бы мощно..
уверен 400 из них будет скам. сейчас максимум 100 достойных компаний найдешь и то в лучшем случае, а тратить время в пустую, нет спасибо
Согласен, очень мало годны баути компаний, которые собрут софткап (к примеру) и доведут токен до биржи
Eleanorrigby7
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
August 18, 2018, 11:02:40 PM
 #105

Моё субъективное мнение - это не правильная стратегия, весьти 250 баунти только по твитеру. По мне так лучше 70, но заходить по полной
правильно, зачем так распылятся?!, по мне так и вовсе взять по 10-30 толковых, тщательно отобранных и выполнять все возможные задания.
chpupok
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile
August 19, 2018, 09:47:12 AM
 #106

интересно сколько из 250 компаний собрало софт? да и вообще какой результат получил автор?
slai98
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 62
Merit: 0


View Profile WWW
August 25, 2018, 08:52:52 PM
 #107

Ссылка на видео не работает
notlasttrain
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
August 25, 2018, 10:18:16 PM
 #108

500компаний это было бы мощно..
уверен 400 из них будет скам. сейчас максимум 100 достойных компаний найдешь и то в лучшем случае, а тратить время в пустую, нет спасибо

Согласен, а еще интересно, сколько времени уходит на 400 компаний?
Jeex
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 58


View Profile WWW
August 26, 2018, 12:50:23 AM
 #109

интересно сколько из 250 компаний собрало софт? да и вообще какой результат получил автор?

Участвую в баунти более полугода.

Соцсети: (Твиттер, Фейсбук) > 200 кампаний. Заработок за пол-года менее 200$, при том, что на баунти каждый день нужно не менее часа (без учета времени на вступление в баунти), а если хотите быть в курсе последних событий по компаниям, то намного больше.

Подписи - 3 компании, все неудачно: Envion (выплат нет с 2018-01-21 - скам), BuzzShow (выплатитли, но токены ничего не стоят), EtherInc (уже более месяца с момента окончания - выплат нет).

Любой менеджер баунти может (и многие этим пользуются) изменить условия компании как ему вздумается.

Вывод прост: рассчитывать заработать какие-либо серьезные деньги на баунти не стоит. Но на мороженое хватит, если вам больше некуда потратить свое свободное время.


P.S. В моей таблице смотрите новости и кол-во скамных баунти: https://docs.google.com/spreadsheets/d/19fLkDCH0E4uOrYlgqAVixmCIOGupLl8cLRlwttvXsT8/edit#gid=0
Во многих компаниях из таблицы я принимал участие, на мой субъективный взгляд: более 60% баунти оказались скамом, 20-30% токены выплатили, но они ничего не стоят и лишь 10% выплатили монеты, которые котируются на биржах. Все баунти я тщательно отбирал, но этого не достаточно, что-бы заработать.
Скорее всего, что больше всего зарабатывают те менеджеры баунти компаний, которые по окончании баунти вводят KYC, собирают копии документов с доверчивых баунти-хантеров и потом продают их в даркнете, или используют для своих целей.

iogurt
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 1


View Profile
August 28, 2018, 06:30:44 AM
 #110

интересно сколько из 250 компаний собрало софт? да и вообще какой результат получил автор?

Участвую в баунти более полугода.

Соцсети: (Твиттер, Фейсбук) > 200 кампаний. Заработок за пол-года менее 200$, при том, что на баунти каждый день нужно не менее часа (без учета времени на вступление в баунти), а если хотите быть в курсе последних событий по компаниям, то намного больше.

Подписи - 3 компании, все неудачно: Envion (выплат нет с 2018-01-21 - скам), BuzzShow (выплатитли, но токены ничего не стоят), EtherInc (уже более месяца с момента окончания - выплат нет).

Любой менеджер баунти может (и многие этим пользуются) изменить условия компании как ему вздумается.

Вывод прост: рассчитывать заработать какие-либо серьезные деньги на баунти не стоит. Но на мороженое хватит, если вам больше некуда потратить свое свободное время.


P.S. В моей таблице смотрите новости и кол-во скамных баунти: https://docs.google.com/spreadsheets/d/19fLkDCH0E4uOrYlgqAVixmCIOGupLl8cLRlwttvXsT8/edit#gid=0
Во многих компаниях из таблицы я принимал участие, на мой субъективный взгляд: более 60% баунти оказались скамом, 20-30% токены выплатили, но они ничего не стоят и лишь 10% выплатили монеты, которые котируются на биржах. Все баунти я тщательно отбирал, но этого не достаточно, что-бы заработать.
Скорее всего, что больше всего зарабатывают те менеджеры баунти компаний, которые по окончании баунти вводят KYC, собирают копии документов с доверчивых баунти-хантеров и потом продают их в даркнете, или используют для своих целей.



не сказал бы что только на мороженное, есть люди которые живут за счет баунти и обеспечивают этим семью. на социалках одних да там копейки. а вот подписи допустим тот же Shivom за пару недель на джуне вышло 600$. Дропил за месяц почти 1к$, Counting house 2 недели на мембере 1к$. так что ваше суждение о баунти на мороженное и трате времени не верное. а это не считая что можно делать еще контент

❤   humancoin   ❤ (https://www.humancoin.net/)
Join our whitelist!
█A new era of charity █
apkarlcn
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
August 28, 2018, 06:33:00 AM
 #111

да наверное конечно же это тяжело так как я веду два баунти и уже путаюсь а вот вы наверное вундеркинг как по мне.

       ✔◯ Telegram             █▆▅▃▂    GoWithMi - Mapping the World on Blockchain    ▂▃▅▆█                  ✔◯ Whitepaper
✔◯ Twitter            The world's first complete decentralized location-based services infrastructure      ✔◯ Facebook
marssx
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 575
Merit: 100


800 chaturbate tk on sale


View Profile
August 28, 2018, 10:45:21 AM
 #112


[/quote]
не сказал бы что только на мороженное, есть люди которые живут за счет баунти и обеспечивают этим семью. на социалках одних да там копейки. а вот подписи допустим тот же Shivom за пару недель на джуне вышло 600$. Дропил за месяц почти 1к$, Counting house 2 недели на мембере 1к$. так что ваше суждение о баунти на мороженное и трате времени не верное. а это не считая что можно делать еще контент
[/quote]
600$ на джуне, реально? Я все никак не научусь подбирать подписные компании, пока что было около 200$на фуле, кажется на анлайзе. После этого участвовл только в 1. Вошел в топ 10 по кол-ву токенов от общего числа, вот только проект никак не выйдет на биржу. На ico не собралидаже минималку(

Miss Diamond
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 2


View Profile
August 29, 2018, 05:06:32 AM
 #113

Ого. Впечатляет. Я максимум могу несколько, времени не хватает, а вы видимо погрузились в процесс полностью.
Garryk77777
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile WWW
August 29, 2018, 05:28:03 PM
 #114

Даже не знаю, как можно это прокоментировать. Вести 250 баунти кампаний, как по мне, это очень огромный труд. Тут действительно, должен очень быть оптимизирован процесс выполнения всех заданий. Иначе просто не хватит времени даже на сон, не то что уже на работу основную.

THE GOVERNMENT NETWORK  ───────────
The 1st Decentralized Borderless Nation
─────────  Token sale is Live!  ─────────
fifchikus
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 318
Merit: 0


View Profile
August 29, 2018, 05:40:02 PM
 #115

Стоит лучше потратить время не на все подряд кампании, а хотя бы поверхностно выбирать, что похоже на скам, что ничего не соберёт и никогда не выйдет на биржи, а у чего есть перспективы. Таким образом качество баунти повысится,
063Myxa
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 1


View Profile
August 29, 2018, 05:45:25 PM
 #116

интересно сколько из 250 компаний собрало софт? да и вообще какой результат получил автор?

Участвую в баунти более полугода.

Соцсети: (Твиттер, Фейсбук) > 200 кампаний. Заработок за пол-года менее 200$, при том, что на баунти каждый день нужно не менее часа (без учета времени на вступление в баунти), а если хотите быть в курсе последних событий по компаниям, то намного больше.

Подписи - 3 компании, все неудачно: Envion (выплат нет с 2018-01-21 - скам), BuzzShow (выплатитли, но токены ничего не стоят), EtherInc (уже более месяца с момента окончания - выплат нет).

Любой менеджер баунти может (и многие этим пользуются) изменить условия компании как ему вздумается.

Вывод прост: рассчитывать заработать какие-либо серьезные деньги на баунти не стоит. Но на мороженое хватит, если вам больше некуда потратить свое свободное время.


P.S. В моей таблице смотрите новости и кол-во скамных баунти: https://docs.google.com/spreadsheets/d/19fLkDCH0E4uOrYlgqAVixmCIOGupLl8cLRlwttvXsT8/edit#gid=0
Во многих компаниях из таблицы я принимал участие, на мой субъективный взгляд: более 60% баунти оказались скамом, 20-30% токены выплатили, но они ничего не стоят и лишь 10% выплатили монеты, которые котируются на биржах. Все баунти я тщательно отбирал, но этого не достаточно, что-бы заработать.
Скорее всего, что больше всего зарабатывают те менеджеры баунти компаний, которые по окончании баунти вводят KYC, собирают копии документов с доверчивых баунти-хантеров и потом продают их в даркнете, или используют для своих целей.



не сказал бы что только на мороженное, есть люди которые живут за счет баунти и обеспечивают этим семью. на социалках одних да там копейки. а вот подписи допустим тот же Shivom за пару недель на джуне вышло 600$. Дропил за месяц почти 1к$, Counting house 2 недели на мембере 1к$. так что ваше суждение о баунти на мороженное и трате времени не верное. а это не считая что можно делать еще контент

Добрый вечер. Не кто не спорит что на подписи в хорошем проекте можно хорошо заработать. Но нужен для этого аккаунт выше Membr . Но вот мне не светит поднять аккаунт выше j.membr. Так как интересные посты за которые могут дать мерит писать не получается. А покупать мериты нет желания.
organic05
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile WWW
August 29, 2018, 05:47:17 PM
 #117

Пытался вести баунти компании и постоянно проэтовался со сроками и прочим. Потом забил, сейчас читаю форум и пытаюсь уловить матчасть

Это самое сложное в этой части. Найти время на выполнение однотипных заданий каждый день все сложнее и сложнее. Я вообще не представляю как этот чувак ведёт 250 Баунти компаний и все успевает
lancer10
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
August 29, 2018, 05:51:04 PM
 #118

500компаний это было бы мощно..
уверен 400 из них будет скам. сейчас максимум 100 достойных компаний найдешь и то в лучшем случае, а тратить время в пустую, нет спасибо
думаю, что в месяц таких хороших появляется не более дюжины. я серьезно. иногда и хочется взять еще пяток кампаний, но везде шлак.
PrivateEnemy
Member
**
Offline Offline

Activity: 315
Merit: 13

Lead generation one-stop shop platform powered AI


View Profile
August 29, 2018, 05:52:58 PM
 #119

В большинстве социалок уже давно работают боты. Это не правильно, но довольно логично, потому что работа многих людей от работы бота не отличима, при выполнении твиттов  и ретвитов например.

NixXxo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 221
Merit: 100



View Profile
August 29, 2018, 06:18:30 PM
 #120

Интересно какой в итоге выхлоп с 250 баунти на социалках. Часто встречаю в чатах, что некоторым за 5-6 месяцев приходит 5-30$. Так то получается весьма сомнительный доход.
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!