Bitcoin Forum
May 31, 2024, 01:47:43 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 »  All
  Print  
Author Topic: веду 250 баунти компаний  (Read 3179 times)
peregar2022
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 2


View Profile
October 09, 2018, 09:41:23 AM
 #201

Да ты крут я вот не смогу столько вести компаний даже при огромном желании .
Bitkocha
Member
**
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 10


View Profile
October 17, 2018, 05:38:44 PM
 #202

Автор топика писал о 250 баунти компаниях в мае месяце . Интересно , как у него обстоят дела сейчас . У меня так наоборот идет снижение колличества баунти .
alexandera
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile
October 18, 2018, 10:40:58 AM
 #203

Автор топика писал о 250 баунти компаниях в мае месяце . Интересно , как у него обстоят дела сейчас . У меня так наоборот идет снижение колличества баунти .

Если думает головой, то понятно, что количество изменится в меньшую сторону. Посмотрите статистику за октябрь -  80 % ИСО провальные. Толку тратить время.

►◄OPTHERIUM◄►
◄► Synergy of Blockchain solutions™ ►◄
https://optherium.io/
GodHatesFigs
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 557
Merit: 101



View Profile
October 18, 2018, 11:09:23 AM
 #204

Автор топика писал о 250 баунти компаниях в мае месяце . Интересно , как у него обстоят дела сейчас . У меня так наоборот идет снижение колличества баунти .

Если думает головой, то понятно, что количество изменится в меньшую сторону. Посмотрите статистику за октябрь -  80 % ИСО провальные. Толку тратить время.
То ли еще будет. Я думаю переоценка всего рынка произойдет в ближайшие три месяца. Только тогда и можно рассматривать возможность заниматься баунти. А сейчас толку вести столько компаний если 90% даже софткапу не могут собрать.
rucoinmaster
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 28


View Profile WWW
October 18, 2018, 12:16:16 PM
 #205

Начал заниматься баунти 15 января 2018 года, в фиат вывел 11 у.е. - 1 доллар комиссии. Итог 600 рублей.
При этом это был эфир, который я нафрилансил работая в фотошопе Smiley))
Какие 250 баунти? какие 1000 долларов  в месяц. Вы о чем?Smiley)))

my1st
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 1


View Profile
October 18, 2018, 07:12:47 PM
 #206

Начал заниматься баунти 15 января 2018 года, в фиат вывел 11 у.е. - 1 доллар комиссии. Итог 600 рублей.
При этом это был эфир, который я нафрилансил работая в фотошопе Smiley))
Какие 250 баунти? какие 1000 долларов  в месяц. Вы о чем?Smiley)))
Если это все что было заработано с января месяца, то я вас огорчу - вы халтурщик и ленивец и видимо вели всего 10 баунти Grin Так как за это время до сегодняшнего дня можно было по 50 долларов уж точно в месяц выводить, если вести только соц.сети хотя бы 50 разных баунти-проектов, даже при таком плохом рынке. А тысячи в месяц уже не заработать конечно, это в прошлом.
AlexandrTDS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 138


View Profile
October 19, 2018, 03:21:46 AM
 #207

Начал заниматься баунти 15 января 2018 года, в фиат вывел 11 у.е. - 1 доллар комиссии. Итог 600 рублей.
При этом это был эфир, который я нафрилансил работая в фотошопе Smiley))
Какие 250 баунти? какие 1000 долларов  в месяц. Вы о чем?Smiley)))
Если это все что было заработано с января месяца, то я вас огорчу - вы халтурщик и ленивец и видимо вели всего 10 баунти Grin Так как за это время до сегодняшнего дня можно было по 50 долларов уж точно в месяц выводить, если вести только соц.сети хотя бы 50 разных баунти-проектов, даже при таком плохом рынке. А тысячи в месяц уже не заработать конечно, это в прошлом.
Может быть чел ввел только соц. сети , плюс у менеджера где участников накоплялись до 3000. А так сейчас нету смысле вести 250 социалок, максимум можно получить 10 долларов от одной компаний. Лучше научиться делать видосы, писать обзоры.
alexandera
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile
October 19, 2018, 05:42:13 AM
 #208

Начал заниматься баунти 15 января 2018 года, в фиат вывел 11 у.е. - 1 доллар комиссии. Итог 600 рублей.
При этом это был эфир, который я нафрилансил работая в фотошопе Smiley))
Какие 250 баунти? какие 1000 долларов  в месяц. Вы о чем?Smiley)))
Если это все что было заработано с января месяца, то я вас огорчу - вы халтурщик и ленивец и видимо вели всего 10 баунти Grin Так как за это время до сегодняшнего дня можно было по 50 долларов уж точно в месяц выводить, если вести только соц.сети хотя бы 50 разных баунти-проектов, даже при таком плохом рынке. А тысячи в месяц уже не заработать конечно, это в прошлом.

Не больше 30 сейчас выходит, если подбирать с толком, а не во всех подряд. В начале года побольше можно было выбрать.

►◄OPTHERIUM◄►
◄► Synergy of Blockchain solutions™ ►◄
https://optherium.io/
TheShock
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 92


View Profile
October 19, 2018, 05:53:24 AM
 #209

Может быть чел ввел только соц. сети , плюс у менеджера где участников накоплялись до 3000. А так сейчас нету смысле вести 250 социалок, максимум можно получить 10 долларов от одной компаний. Лучше научиться делать видосы, писать обзоры.
Да видосами и обзорами уже тоже полинтернета засрали  Grin так что тоже особо много не заработаешь.
bellanas
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 20


View Profile
October 19, 2018, 06:29:50 AM
 #210

Может быть чел ввел только соц. сети , плюс у менеджера где участников накоплялись до 3000. А так сейчас нету смысле вести 250 социалок, максимум можно получить 10 долларов от одной компаний. Лучше научиться делать видосы, писать обзоры.
Да видосами и обзорами уже тоже полинтернета засрали  Grin так что тоже особо много не заработаешь.
Ну тут глянула кошелек автора, который он везде оставляет, там печалька - 8 долларов всего, да и токенов вообще мало пришло. Надеюсь, что этот кошель не единственный)
ingvarfervent
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 302



View Profile
October 19, 2018, 07:27:41 AM
 #211

Тут следует учитывать, что большинство проектов делают выплаты до безобразия поздно. Вступившие на стезю баунтиста в начала 18 получат, если конечно получат  Cheesy, выплаты по основным компаниям в лучшем случае к концу 19.

Можно ли вести 250 компаний ? запросто. Нужно только весьма много времени и явно не один акк твиттера и фейсбука, а иначе быстро прищучат за еженедельные 1к и выше ретвитов и твитов  Cheesy
Richcoin88
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 250



View Profile
October 19, 2018, 10:12:37 AM
 #212

Тут следует учитывать, что большинство проектов делают выплаты до безобразия поздно. Вступившие на стезю баунтиста в начала 18 получат, если конечно получат  Cheesy, выплаты по основным компаниям в лучшем случае к концу 19.

Можно ли вести 250 компаний ? запросто. Нужно только весьма много времени и явно не один акк твиттера и фейсбука, а иначе быстро прищучат за еженедельные 1к и выше ретвитов и твитов  Cheesy
Сложности в том чтобы вести одновременно 250 компаний в твиттере я не вижу, это дело оптимизации. А вот факт регулярного бана самим твиттером это уже другая проблема с которой я не справился и завязал с этим видом заработка на форуме.

            ▄▄█████▄▄
         ▄▄███████████▄▄
      ▄▄█████████████████▄▄
   ▄▄███████████████████████▄▄
 ▄█████████████████████████████▄
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
████████▀▀  ▀██▀       ▀▀████████
███████  ▄████  ███████▄  ███████
███████ █████  ██████████ ███████
███████ ██████████  █████ ███████
███████  ▀███████  ███▀   ███████
████████▄▄        ██   ▄▄████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
 ▀█████████████████████████████▀
   ▀▀███████████████████████▀▀
      ▀▀█████████████████▀▀
         ▀▀███████████▀▀
            ▀▀█████▀▀




.THRIVING CRYPTOCURRENCY..
.MARKET WITH CRYPTOBONDS..

▄▄▄▄  ▄▄▄ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ▄▄▄  ▄▄▄▄
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

INITIAL COIN OFFERING
SEPTEMBER 30

    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
██████
         ▄▄████████▄▄
     ▄████████████████▄
   ▄███▀▄▄▄▄▄▄▄ ▀███████▄
  █████ ███████ █▄▀███████
 ██████ ███████ ███▄▀██████
▐██████ ███████▄▄▄▄▄▄ █████▌
▐██████ █▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█ █████▌
▐██████ █▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█ █████▌
 ██████ █▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█ █████
  █████ █▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█ ████
   ▀███▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄██▀
     ▀████████████████▀
        ▀▀████████▀▀

...READ THE....
.WHITEPAPER.



        ▄▄████████▄▄
     ▄████████████████▄
   ▄████████████████████▄
  ███████████████▀▀  █████
 ████████████▀▀      ██████
▐████████▀▀   ▄▄     ██████▌
▐████▀▀    ▄█▀▀     ███████▌
▐████████ █▀        ███████▌
 ████████ █ ▄███▄   ███████
  ████████████████▄▄██████
   ▀████████████████████▀
     ▀████████████████▀
        ▀▀████████▀▀
TWITTER
FACEBOOK
MEDIUM
REDDIT
GITHUB
SLACK
Lobsterix
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 1


View Profile
October 19, 2018, 01:58:31 PM
 #213

Может быть чел ввел только соц. сети , плюс у менеджера где участников накоплялись до 3000. А так сейчас нету смысле вести 250 социалок, максимум можно получить 10 долларов от одной компаний. Лучше научиться делать видосы, писать обзоры.
Да видосами и обзорами уже тоже полинтернета засрали  Grin так что тоже особо много не заработаешь.
Ну тут глянула кошелек автора, который он везде оставляет, там печалька - 8 долларов всего, да и токенов вообще мало пришло. Надеюсь, что этот кошель не единственный)
Да 8 долларов это печально совсем. Но я все же думаю у автора должно быть несколько кошельков
umer6161
Member
**
Offline Offline

Activity: 249
Merit: 10


View Profile
October 19, 2018, 08:19:42 PM
 #214

Тут следует учитывать, что большинство проектов делают выплаты до безобразия поздно. Вступившие на стезю баунтиста в начала 18 получат, если конечно получат  Cheesy, выплаты по основным компаниям в лучшем случае к концу 19.

Можно ли вести 250 компаний ? запросто. Нужно только весьма много времени и явно не один акк твиттера и фейсбука, а иначе быстро прищучат за еженедельные 1к и выше ретвитов и твитов  Cheesy
Сложности в том чтобы вести одновременно 250 компаний в твиттере я не вижу, это дело оптимизации. А вот факт регулярного бана самим твиттером это уже другая проблема с которой я не справился и завязал с этим видом заработка на форуме.
Так еще и надо следить за изменениями в этих кампаниях. А если бессмысленно щелкать мышкой, либо через софт, то так можно и покраску траста поймать.
gamerWOT
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 251



View Profile
October 19, 2018, 08:23:21 PM
 #215

Тут следует учитывать, что большинство проектов делают выплаты до безобразия поздно. Вступившие на стезю баунтиста в начала 18 получат, если конечно получат  Cheesy, выплаты по основным компаниям в лучшем случае к концу 19.

Можно ли вести 250 компаний ? запросто. Нужно только весьма много времени и явно не один акк твиттера и фейсбука, а иначе быстро прищучат за еженедельные 1к и выше ретвитов и твитов  Cheesy
Сложности в том чтобы вести одновременно 250 компаний в твиттере я не вижу, это дело оптимизации. А вот факт регулярного бана самим твиттером это уже другая проблема с которой я не справился и завязал с этим видом заработка на форуме.
Так еще и надо следить за изменениями в этих кампаниях. А если бессмысленно щелкать мышкой, либо через софт, то так можно и покраску траста поймать.
Если ранг небольшой, то проблем с этим быть не может, точнее не очень по этому поводу нужно переживать, ведь полученные токены у вас с кошелька уже не заберут обратно.
ingvarfervent
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 302



View Profile
October 20, 2018, 07:33:11 AM
 #216

Если ранг небольшой, то проблем с этим быть не может, точнее не очень по этому поводу нужно переживать, ведь полученные токены у вас с кошелька уже не заберут обратно.

Не скажи. Предположим вы год как в баунти, пусть у вас джуниор, а то и ньюби, НО текущие то проекты, почти, все указывают, что красных выкидывают. Следовательно, если вдруг проект соскамился, а вы всё ещё шуруете отчёты - покрасят, что означает, что из всех текущих проектов выкинут, а это месяцы работы в пустую.

Плюс ещё надо отслеживать баунти т.к. популярным стало уже во время разработки менять блокчейн и переходить с эфирных кошельков на свои.
Azar138
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 253



View Profile
October 20, 2018, 07:41:08 AM
 #217

Начал заниматься баунти 15 января 2018 года, в фиат вывел 11 у.е. - 1 доллар комиссии. Итог 600 рублей.
При этом это был эфир, который я нафрилансил работая в фотошопе Smiley))
Какие 250 баунти? какие 1000 долларов  в месяц. Вы о чем?Smiley)))
Все зависит от того сколько вы времени выделили на это .Если тратили по пол часа в день и не каждый день ,то выплаты правильные .Остальные  токены на перспективу .



WapSwap Finance - World's First Chain Balancing Token (CBT)
WEBSITE WHITEPAPER TWITTER FACEBOOK TELEGRAM ANN


AlexandrTDS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 138


View Profile
October 21, 2018, 04:53:26 AM
 #218

Начал заниматься баунти 15 января 2018 года, в фиат вывел 11 у.е. - 1 доллар комиссии. Итог 600 рублей.
При этом это был эфир, который я нафрилансил работая в фотошопе Smiley))
Какие 250 баунти? какие 1000 долларов  в месяц. Вы о чем?Smiley)))
Вполне возможно заработать 1000 долларов, даже больше, вот только не каждый месяц тебе приходит перспективные монеты а через 4-5 месяца, как правила почти все баунти продлевают ICO, плюс после ICO не сразу продашь монеты, надо дождаться листинга. У баунтистов можно считать зарплату годовой.
Art 111
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100


🌑🌑🌑🌑🌓


View Profile WWW
October 21, 2018, 01:05:48 PM
 #219

Начал заниматься баунти 15 января 2018 года, в фиат вывел 11 у.е. - 1 доллар комиссии. Итог 600 рублей.
При этом это был эфир, который я нафрилансил работая в фотошопе Smiley))
Какие 250 баунти? какие 1000 долларов  в месяц. Вы о чем?Smiley)))
Вполне возможно заработать 1000 долларов, даже больше, вот только не каждый месяц тебе приходит перспективные монеты а через 4-5 месяца, как правила почти все баунти продлевают ICO, плюс после ICO не сразу продашь монеты, надо дождаться листинга. У баунтистов можно считать зарплату годовой.
Я бы не стал так обнадеживать парня. Потому что эти заработки могут вернуться к нему только спустя очень большой промежуток времени и то если он не будет сливать то что получит.

🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑
CryptoSouthEarn
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
October 21, 2018, 02:55:44 PM
 #220

Спасибо за инфу!!!! Честно это круто))) Я и предполагал, что можно вести сразу столько компаний сразу!
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!