Bitcoin Forum
May 05, 2024, 10:49:15 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN] Velox project = VLX (Token ERC-20) + VeloxTalk (Forum) + VeloxBolt (DEX)  (Read 17283 times)
Discovery2017
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 1


View Profile
September 25, 2018, 03:26:35 PM
 #241

Я лично имею токены ЕРС-20 с ПОС алгоритмом.
Вы про токены VLX сейчас говорите или про какой то другой проект?
Я говорю про Rebellious. Это проект токен ЕРС-20. У меня лежит определенная сумма в кошельке и каждый месяц я получаю вознаграждение за хранение этой монеты.
А что касается Velox, то у меня есть монеты, но еще не получал ничего за хранение токенов. Когда Velox был на собственном блокчейне, то я получал вознаграждение за POS. Как теперь это будет не знаю. Возможно что как у того же Rebellious, и тем кто будет держать токены Velox будут ежемесячно начисляться VLX на сумму остатка.
Вознаграждение прилетает ежемесячно? Это временно будет или на постоянной основе? Сколько сейчас стоит эта монета Rebellious?
1714906155
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714906155

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714906155
Reply with quote  #2

1714906155
Report to moderator
1714906155
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714906155

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714906155
Reply with quote  #2

1714906155
Report to moderator
There are several different types of Bitcoin clients. The most secure are full nodes like Bitcoin Core, but full nodes are more resource-heavy, and they must do a lengthy initial syncing process. As a result, lightweight clients with somewhat less security are commonly used.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714906155
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714906155

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714906155
Reply with quote  #2

1714906155
Report to moderator
Hanna_Money
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 20


View Profile
September 25, 2018, 03:30:27 PM
 #242

Я все же хочу надеяться что проект Velox займет достойное место на крипторынке и тогда монета VLX будет стоить приличные деньги.
Эмиссия у монеты не большая, ликвидность монеты будет обеспечивать биржа VeloxBolt. Надеюсь увидеть солидный ценник. Опять же это все в случае если проект реализует все свои обещания.
Я думаю что реализуют. Куда они денутся. Смысл было столько времени возится с проектом и бросить его сейчас? Если бы они планировали скам, то зачем было вообще  выходить с летних каникул и выплачивать баунтистам, выплачивать компенсации за закрытие VeloxExchange.
DiscoMan
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 1


View Profile
September 25, 2018, 03:38:42 PM
 #243

компенсации за закрытие VeloxExchange.
А что за история случилось с этой их биржей VeloxExchange?
tor9
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 12


View Profile
September 25, 2018, 05:21:12 PM
 #244

Интересный факт для тех кто уже является инвестором Velox или собирается инвестировать.
Токен VLX будет приносить своим владельцам пассивный доход (POS Interest) в виде 13% годовых. Для этого достаточно просто иметь токены на своем балансе и Вам будут начисляться токены в процентном соотношении на Ваш баланс! Как по мне, то 13% - это отличная процентная ставка!
Это интересное предложение. Я всегда выбираю монеты с возможностью пассивного заработка. В такие вот времена как сейчас это неплохой вариант.
как будет происходить это пасивный доход?
с каких средств будет начислятся 13% годовыхHuh
на сколько лет можно инвестировать в проект под проценты?
и какая на данный момент стоимость токенов?
affrica-n
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 388
Merit: 101


Blockchain Fair Games


View Profile
September 25, 2018, 08:09:22 PM
 #245

анонимность в криптовалюте привлекает многих. по-этому не удивлюсь если подобная биржа с уклоном на анонимность будет пользоваться популярностью.

Guardsman (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 117



View Profile
September 25, 2018, 08:20:54 PM
Last edit: September 25, 2018, 08:33:12 PM by Guardsman
 #246

Проект Velox представляет VeloxTalk - первый в мире децентрализованный и основанный на консенсусе интернет-форум!
VeloxTalk это место где встречаются представители всех децентрализованных крипто сообществ и просто люди увлекающиеся криптовалютами, чтобы обсудить последние темы блокчейна, проекты и новости криптовалют.

Никакой идентификации не требуется. Нет проверки по электронной почте. Нет централизованного администрирования! Чем больше форум растет, тем все сильнее становится!

Присоединяйтесь сейчас к движению развития бесплатного, анонимного и децентрализованного форума VeloxTalk посвященного криптовалютам по ссылке: https://veloxtalk.io/index.php?action=refferals;refferedby=35

Пригласите своих друзей и знакомых на форум VeloxTalk и получите 25VLX!

Для каждого участника вы предоставляете ссылку на форум VeloxTalk, используя свою уникальную реферальную ссылку форума (находящуюся в вашей странице профиля), вы получите 10 VLX! Вы получите дополнительный 5VLX, когда они сделают 10 сообщений или более, и 10VLX, когда они сделают более 50 сообщений!
DonProton
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 12


View Profile
September 26, 2018, 06:34:20 AM
 #247

Проект Velox представляет VeloxTalk - первый в мире децентрализованный и основанный на консенсусе интернет-форум!
Зарегистрировался. Интересно что из этого выйдет. Жесткое модерирование на некоторых ресурсах реально достало. А это я так понимаю своеобразный аналог Голоса?
Crypton2018
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
September 26, 2018, 06:51:54 AM
 #248

Запуск децентрализованного форума VeloxTalk это я так понимаю и есть то новое направление о котором говорили?
Guardsman (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 117



View Profile
September 26, 2018, 07:14:11 AM
 #249

Запуск децентрализованного форума VeloxTalk это я так понимаю и есть то новое направление о котором говорили?
Совершенно верно! Это новое направление для команды Velox! Этот форум должен стать оплотом и стандартном анонимного и децентрализованного общения в интернете!

Регистрируемся по ссылке: https://veloxtalk.io/index.php?action=refferals;refferedby=35 приглашаем знакомых и друзей, зарабатываем VLX!
Discovery2017
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 1


View Profile
September 26, 2018, 07:19:26 AM
 #250

Для каждого участника вы предоставляете ссылку на форум VeloxTalk, используя свою уникальную реферальную ссылку форума (находящуюся в вашей странице профиля), вы получите 10 VLX! Вы получите дополнительный 5VLX, когда они сделают 10 сообщений или более, и 10VLX, когда они сделают более 50 сообщений!
Идея с рефералкой просто супер! Есть реальный шанс, что проект станет популярным и быстро наберет базу пользователей.
ZloiRediska
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 22


View Profile
September 26, 2018, 07:33:00 AM
 #251

Для каждого участника вы предоставляете ссылку на форум VeloxTalk, используя свою уникальную реферальную ссылку форума (находящуюся в вашей странице профиля), вы получите 10 VLX! Вы получите дополнительный 5VLX, когда они сделают 10 сообщений или более, и 10VLX, когда они сделают более 50 сообщений!
Идея с рефералкой просто супер! Есть реальный шанс, что проект станет популярным и быстро наберет базу пользователей.
Можно не терять времени а пытаться построить свою реферальную пирамиду. если форум будет пользоваться успехом, то на его базе будут запускать и проводится баунти компании и другие фишки которые мы привыкли видеть на этом ресурсе.
tor9
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 12


View Profile
September 26, 2018, 07:52:04 AM
 #252

все принципы рекламы имеет место быть,только вот ли будет популярен этот форум?
какая цена VLX и сколько в среднем будет тогда стоить сообщение?
ARTiShock2008
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile
September 26, 2018, 08:33:00 AM
 #253

Общение я так понимаю на форуме будет бесплатным. А как velox собирается монетизировать этот форум это пока неясно.
DiscoMan
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 1


View Profile
September 26, 2018, 08:45:39 AM
 #254

Задумка и правда интересная. Если форум не будет тормозить и будет удобен в плане пользовательского интерфейса то он вполне может быть популярным. В криптомире анонимность и цензура давит на сообщество и свобода от этого может быть принята сообществом на ура!
Hanna_Money
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 20


View Profile
September 26, 2018, 08:54:28 AM
 #255

Общение я так понимаю на форуме будет бесплатным. А как velox собирается монетизировать этот форум это пока неясно.
Я думаю что если форум станет популярным и востребованным среди криптосообщества, то способов как монетизировать такой инструмент найдется масса!
tor9
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 12


View Profile
September 26, 2018, 10:47:13 AM
 #256


Пригласите своих друзей и знакомых на форум VeloxTalk и получите 25VLX!

Для каждого участника вы предоставляете ссылку на форум VeloxTalk, используя свою уникальную реферальную ссылку форума (находящуюся в вашей странице профиля), вы получите 10 VLX!
немного не понимаю получу за каждого приглашенного 25 или 10???
какая следующая награда после 50 сообщений, или он отсутствует?
какова примерная стоимость монеты?
Guardsman (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 117



View Profile
September 26, 2018, 11:51:13 AM
 #257


Пригласите своих друзей и знакомых на форум VeloxTalk и получите 25VLX!

Для каждого участника вы предоставляете ссылку на форум VeloxTalk, используя свою уникальную реферальную ссылку форума (находящуюся в вашей странице профиля), вы получите 10 VLX!
немного не понимаю получу за каждого приглашенного 25 или 10???
какая следующая награда после 50 сообщений, или он отсутствует?
какова примерная стоимость монеты?
За каждого приглашенного и зарегистрировавшегося по вашей реферальной ссылке, вам начисляют 10 монет VLX, после того как приглашенный Вами человек напишет 10 постов на форуме. Вам начислят еще 10 монет VLX, а после того когда приглашенный пользователь напишет 50 постов - Вам начислят еще 10 монет VLX.
По поводу стоимости монеты VLX. Я брал весной по 1$, в мае рынок падал, а она стоила 2,5$! Потом начались проблемы с биржей VeloxExchage и к концу лета цена остановилась 0,5$. Больше торгов не было. Ждем обещанный листинг в октябре.
tor9
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 12


View Profile
September 26, 2018, 12:13:45 PM
 #258


Пригласите своих друзей и знакомых на форум VeloxTalk и получите 25VLX!

Для каждого участника вы предоставляете ссылку на форум VeloxTalk, используя свою уникальную реферальную ссылку форума (находящуюся в вашей странице профиля), вы получите 10 VLX!
немного не понимаю получу за каждого приглашенного 25 или 10???
какая следующая награда после 50 сообщений, или он отсутствует?
какова примерная стоимость монеты?
За каждого приглашенного и зарегистрировавшегося по вашей реферальной ссылке, вам начисляют 10 монет VLX, после того как приглашенный Вами человек напишет 10 постов на форуме. Вам начислят еще 10 монет VLX, а после того когда приглашенный пользователь напишет 50 постов - Вам начислят еще 10 монет VLX.
По поводу стоимости монеты VLX. Я брал весной по 1$, в мае рынок падал, а она стоила 2,5$! Потом начались проблемы с биржей VeloxExchage и к концу лета цена остановилась 0,5$. Больше торгов не было. Ждем обещанный листинг в октябре.

Пригласите своих друзей и знакомых на форум VeloxTalk и получите 25VLX!----а что тогда что за цифра ,и за что её можно получить?

понятно что цена сейчас будет самой низкой,с таким рынком не удивительно

ну а будет ли какой бонус при написании 75 постов или 100 постов?надо ведь как то стимулировать продвижение,а то напишут по 50-и всё,остановятся
PNCOIN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
September 26, 2018, 02:14:24 PM
 #259


Пригласите своих друзей и знакомых на форум VeloxTalk и получите 25VLX!

Для каждого участника вы предоставляете ссылку на форум VeloxTalk, используя свою уникальную реферальную ссылку форума (находящуюся в вашей странице профиля), вы получите 10 VLX!
немного не понимаю получу за каждого приглашенного 25 или 10???
какая следующая награда после 50 сообщений, или он отсутствует?
какова примерная стоимость монеты?
За каждого приглашенного и зарегистрировавшегося по вашей реферальной ссылке, вам начисляют 10 монет VLX, после того как приглашенный Вами человек напишет 10 постов на форуме. Вам начислят еще 10 монет VLX, а после того когда приглашенный пользователь напишет 50 постов - Вам начислят еще 10 монет VLX.
По поводу стоимости монеты VLX. Я брал весной по 1$, в мае рынок падал, а она стоила 2,5$! Потом начались проблемы с биржей VeloxExchage и к концу лета цена остановилась 0,5$. Больше торгов не было. Ждем обещанный листинг в октябре.
Да ладно, они как раз тогда свои монетки продавали, вот и дули, а что сделают я сомневаюсь, нет у них программистов.
Tryam93
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 109



View Profile
September 26, 2018, 02:29:52 PM
 #260

Не совсем понятно зачем нужен этот форум. Когда выход бета версии. Я хочу изучить его более подробно. Сейчас существует как минимум 10 крипто форумов и из всех на первом месте остаётся бтт.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!