Bitcoin Forum
April 27, 2024, 08:06:57 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 »  All
  Print  
Author Topic: Быки выдыхаются, но и медведи уже не те  (Read 868 times)
chehol
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 101



View Profile
June 22, 2018, 06:29:19 PM
 #101

ДУмаю причина даже не в больших играках , а в общем настрое инвесторов , все зависит от преимущества шортистов или лонгистов на рынке .. ведь если основная масса продает то о росте речь ити не может .. Как только масса решит что некая точка дно , начнем полет .
Вот именно . А каком росте может вообще идти речь Если постоянно продолжается слив. Мне вот только одному интересно не жалко ли людям продавать по копеечной цене.  А потом и оглянуться не успеют как опять заскочить на десятку. Просто жаль.
У многих просто начинается паника когда видят полет вниз и сливают что бы не потерять все, так как считают что падение будет сильное. А когда пойдет хороший рост, они опять будут закупаться на хаях, в надежде отбить хоть что то, и уходить еще больше в минус.
1714248417
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714248417

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714248417
Reply with quote  #2

1714248417
Report to moderator
"Governments are good at cutting off the heads of a centrally controlled networks like Napster, but pure P2P networks like Gnutella and Tor seem to be holding their own." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714248417
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714248417

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714248417
Reply with quote  #2

1714248417
Report to moderator
1714248417
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714248417

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714248417
Reply with quote  #2

1714248417
Report to moderator
1714248417
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714248417

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714248417
Reply with quote  #2

1714248417
Report to moderator
ettaburger4
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
July 14, 2018, 09:55:26 PM
 #102

ДУмаю причина даже не в больших играках , а в общем настрое инвесторов , все зависит от преимущества шортистов или лонгистов на рынке .. ведь если основная масса продает то о росте речь ити не может .. Как только масса решит что некая точка дно , начнем полет .
Вот именно . А каком росте может вообще идти речь Если постоянно продолжается слив. Мне вот только одному интересно не жалко ли людям продавать по копеечной цене.  А потом и оглянуться не успеют как опять заскочить на десятку. Просто жаль.
У многих просто начинается паника когда видят полет вниз и сливают что бы не потерять все, так как считают что падение будет сильное. А когда пойдет хороший рост, они опять будут закупаться на хаях, в надежде отбить хоть что то, и уходить еще больше в минус.
Вот именно таким глупым поведением и обусловлено столь высокая волатильность рынка. Тем более что половина людей которые пробуют торговать Понятия не имею о том как нужно себя вести в той или другой ситуации а просто продают или покупают от того что им в голову придёт.
alarsincoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10

Join FlipNpik Telegram : t.me/flipnpikico


View Profile
July 14, 2018, 10:00:05 PM
 #103

в том то все и дело, что никто не гарантирует, что полет на десять к потом будет и может правы, те , кто сливают сейчас по 6к.

nordeNtalk
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
July 14, 2018, 10:50:39 PM
 #104

да на рынке совсем какое-то затишье наступило. такое ощущение, что участники меняются местами покупая-продавая крипту по одной и той же цене.

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉ ▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌
◐ o ◑ Blockchain Can Bring The Fine Art Investment World Together ◐ o ◑
┣▇  MEDIUM  ┣▇  FACEBOOK   ┣▇  TWITTER   ┣▇  LINKEDIN   ┣▇  PINTEREST   ┣▇  INSTAGRAM
Maxxxon7
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1

EQWITY.IO


View Profile
July 15, 2018, 04:18:05 AM
 #105

Я считаю что в августе будет существенный расцвет всего рынка и цена за биткоин может достичь 20 тысяч. Возможно ещё больше.

EqwityTM │ Initial Coin Offering + Equity Airdropping
AlNu
Member
**
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 19


View Profile
July 15, 2018, 01:45:03 PM
 #106

Я считаю что в августе будет существенный расцвет всего рынка и цена за биткоин может достичь 20 тысяч. Возможно ещё больше.
Мне интересно узнать на чем основано ваше предположение? Если по ТА то в этом месяце мы должны начать рост, но думаю до осени будем колебаться в пределах 10000$, а уже к новому году будет сильный рост.
Gusk
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 15


View Profile
July 15, 2018, 05:29:21 PM
 #107

ДУмаю причина даже не в больших играках , а в общем настрое инвесторов , все зависит от преимущества шортистов или лонгистов на рынке .. ведь если основная масса продает то о росте речь ити не может .. Как только масса решит что некая точка дно , начнем полет .
Вот именно . А каком росте может вообще идти речь Если постоянно продолжается слив. Мне вот только одному интересно не жалко ли людям продавать по копеечной цене.  А потом и оглянуться не успеют как опять заскочить на десятку. Просто жаль.
У многих просто начинается паника когда видят полет вниз и сливают что бы не потерять все, так как считают что падение будет сильное. А когда пойдет хороший рост, они опять будут закупаться на хаях, в надежде отбить хоть что то, и уходить еще больше в минус.
Так это психология и есть, самое главное в торговле это эмоции. В крипте что хорошо, можно выставить токен на продажу по вашей цене и все закрыть биржу и вообще туда не заходить, не свопов, не каких либо переходов на новые контракты, как в форексе или других активах у вас не будут беспокоить!

Egorka121275
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 1


View Profile
July 15, 2018, 05:58:02 PM
 #108

Я считаю что в августе будет существенный расцвет всего рынка и цена за биткоин может достичь 20 тысяч. Возможно ещё больше.

 Можно узнать , на чем основывается такое оптимистическое настроение? Почему именно август? Мне кажется рост возможен, но точно не раньше осени
CryptoGosu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 105



View Profile
July 15, 2018, 06:37:10 PM
 #109

Думаю быки пока отдыхают.На мой взгляд сейчас нет смысла гнать цену вверх.До халвинга еще 2 года. Памп на 20к был как завершение бычьего рынка.Видимо понимали что силы на исходе и надо было по-быстрому выжать максимум. Биткоин очень короткое время был на хаях.
Hoziain
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 2


View Profile
July 20, 2018, 05:32:43 AM
 #110

Думаю быки пока отдыхают.На мой взгляд сейчас нет смысла гнать цену вверх.До халвинга еще 2 года. Памп на 20к был как завершение бычьего рынка.Видимо понимали что силы на исходе и надо было по-быстрому выжать максимум. Биткоин очень короткое время был на хаях.
Может и отдыхают. Они и так пожинали плоды своей работы и сейчас просто немного тратят свои денежки и потирают ручки в ожидании нового скочка...

SatoWallet.com │ Ведущий мультикомпьютерный кошелек и биржа TOKEN ПРОДАЕТСЯ
СЕЙЧАС
▬▬▬ Зарабатывайте дивиденды ежемесячно для хранени
tatnM
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
July 20, 2018, 05:37:21 PM
 #111

Я считаю что в августе будет существенный расцвет всего рынка и цена за биткоин может достичь 20 тысяч. Возможно ещё больше.

 Можно узнать , на чем основывается такое оптимистическое настроение? Почему именно август? Мне кажется рост возможен, но точно не раньше осени
Мы должны уже давно расти, но все оттягивается это время, я вообще думаю мы можем во флете еще и осенью проболтаться как вариант, но второй вариант отсюда мы уж можем начать рост и очень хороший тогда мы спокойно можем тестануть 20к$.
evgkrabbb
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 68
Merit: 0


View Profile
July 20, 2018, 06:30:56 PM
 #112

В данный момент можно предположить, что быки как раз таки только начинают просыпаться. Может кто в это не верит, но я готов поверить
velasquez_
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 58
Merit: 0


View Profile
July 20, 2018, 06:40:18 PM
 #113

Быки уже давно выдохлись, это произошло еще зимой. В данный момент, есть все предпосылки для роста. Я верю в то, что рост начнётся в этом году а не в 2019
YuKiang
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 2


View Profile
July 20, 2018, 07:28:17 PM
 #114

Сейчас кажется быки настроены решительно, а вот медведи куда то пропали с радаров последние дни
goodbuybitcoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
July 20, 2018, 07:30:33 PM
 #115

Быки наоборот только начинают возвращаться. По крайней мере, об этом говорит очень много аналитиков. Да и рынок вроде бы начинает идти в верх . Это я битке

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉ ▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌
◐ o ◑ Blockchain Can Bring The Fine Art Investment World Together ◐ o ◑
┣▇  MEDIUM  ┣▇  FACEBOOK   ┣▇  TWITTER   ┣▇  LINKEDIN   ┣▇  PINTEREST   ┣▇  INSTAGRAM
malininabit
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 1


View Profile
July 20, 2018, 09:01:42 PM
 #116

Все снова ждут быков. Я если честно, тоже этого очень сильно жду, потому что мой инвестиционный портфель очень сильно просел а хочется прибыли

  Λ  M  M  U  T   |   A LOW-COST HARDWARE PLATFORM
▬▬▬  ● ●   AMMUT.NETWORK   ~
ken_guru
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 109

Suum cuique !


View Profile
July 21, 2018, 06:26:24 AM
 #117

Все снова ждут быков. Я если честно, тоже этого очень сильно жду, потому что мой инвестиционный портфель очень сильно просел а хочется прибыли
Ну раз все ждут быков, то впереди в засаде сидят медведи Grin Какой смысл поднимать рынок просто на ожиданиях большинства игроков?
Походу нас ждет длительный флет....
ettaburger4
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
July 21, 2018, 07:40:01 PM
 #118

Все снова ждут быков. Я если честно, тоже этого очень сильно жду, потому что мой инвестиционный портфель очень сильно просел а хочется прибыли
Кому не хочется.  После того как они в семнадцатом году опустили  планку на 70% нужно  ещё найти идиотов которые захотят закупиться по максимуму выложить большие деньги в том что завтра может превратиться в пыль.
Minnaja
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
July 21, 2018, 08:10:14 PM
 #119

Да уж, очень бы хотелось снова увидеть бычье ралли. Но что-то мне подсказывает, что в 2018 году быки так и не придут. Приходится пытаться зарабатывать на таком рынке

kil5478
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
July 21, 2018, 08:32:45 PM
 #120

Все снова ждут быков. Я если честно, тоже этого очень сильно жду, потому что мой инвестиционный портфель очень сильно просел а хочется прибыли
Кому не хочется.  После того как они в семнадцатом году опустили  планку на 70% нужно  ещё найти идиотов которые захотят закупиться по максимуму выложить большие деньги в том что завтра может превратиться в пыль.
Человеческая жадность безгранична Так что Уверяю вас найдутся и такие которые после потери депозита и так захотят отыграться и снова поставят все не кон. Некоторых жизнь не учит.
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!