Bitcoin Forum
April 28, 2024, 12:59:20 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7]  All
  Print  
Author Topic: Быки выдыхаются, но и медведи уже не те  (Read 868 times)
ettaburger4
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
July 28, 2018, 08:00:02 PM
 #121

Все снова ждут быков. Я если честно, тоже этого очень сильно жду, потому что мой инвестиционный портфель очень сильно просел а хочется прибыли
Кому не хочется.  После того как они в семнадцатом году опустили  планку на 70% нужно  ещё найти идиотов которые захотят закупиться по максимуму выложить большие деньги в том что завтра может превратиться в пыль.
Человеческая жадность безгранична Так что Уверяю вас найдутся и такие которые после потери депозита и так захотят отыграться и снова поставят все не кон. Некоторых жизнь не учит.
Но не стоит забывать ведь и а людях которые привыкли просчитывать все ходы и не инвестируют деньги куда попало.  Такой человек наверное не будет во главу угла ставить жадность.
There are several different types of Bitcoin clients. The most secure are full nodes like Bitcoin Core, which will follow the rules of the network no matter what miners do. Even if every miner decided to create 1000 bitcoins per block, full nodes would stick to the rules and reject those blocks.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714309160
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714309160

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714309160
Reply with quote  #2

1714309160
Report to moderator
bitelliotZOOM
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
July 28, 2018, 08:13:02 PM
 #122

Быки возможно только начинают приходить на этот рынок. В данный момент бит движется в боковом движении, и показывают уже некую стабильность. То есть, возможно мы как-то обойдемся без падения
Realniy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
July 28, 2018, 08:27:29 PM
 #123

Быки возможно только начинают приходить на этот рынок. В данный момент бит движется в боковом движении, и показывают уже некую стабильность. То есть, возможно мы как-то обойдемся без падения
Я понимаю как и почему в биток шли большие деньги в 2017 году, на общей волне, но сейчас кто будет вкладывать по курсу в 8к+?

Stolypinfedorka
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
July 29, 2018, 02:40:19 PM
 #124

На самом деле просто упала волатальность, просто кошмар как упала. И в скором времени я ожидаю обновление минимумов, что скажется на всей рыночной капитализации, ведь если падает биток, то падает все. Вот когда пойдет растущий рынок, то мы увидим по 1к долларов в день рост, а пока такое..

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
nadosuge (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 51


View Profile
July 31, 2018, 02:02:40 PM
 #125

http://picua.org/img/2018-07/31/l0fwewubm0dk0e4kcdbxcdmym.jpg

tutelkaVtutelku
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
August 04, 2018, 08:59:03 PM
 #126

Быки вообще не хотят приходить на этот рынок. Были две попытки роста в апреле и вот недавно, но ничем они успешным не закончились
WaitingToGetPaid
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10

ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile WWW
August 04, 2018, 09:06:27 PM
 #127

Быки вообще не хотят приходить на этот рынок. Были две попытки роста в апреле и вот недавно, но ничем они успешным не закончились
Такие периоды в истории того же битка уже были. Рост будет обязательно, весь вопрос - когда именно) А чтобы быть к нему готовым, нужно закупать каждый месяц крипты на определенную сумму...

bitkovitch
Member
**
Offline Offline

Activity: 313
Merit: 10


View Profile
August 04, 2018, 09:40:09 PM
 #128

Как достал этот "зоопарк" уже. ""Прямо как по Ленину : Быки не могут , а медведи не хотят уже............"" Как поведёт себя рынок никто не в силах предсказать, если вы конечно не из будущего. Рынок крипты стал резко реагировать на политические новости. А новости жопешные, достанется и быкам и медведям и хомяков засунут в хобот

oliviancool
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 100



View Profile
August 04, 2018, 10:07:32 PM
 #129

Действительно много чего изменилось со времени когда биток  в начале года резко начал дампить. Кроме того особого дампа на протяжении всего полугодия не было, но и обвалов подобных тоже. Посмотрим что будет.
batkaMahno
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
August 04, 2018, 10:40:53 PM
 #130

Рынок не меняется на протяжении 7 месяцев, а именно быки ушли и когда снова начнется рост никто не знает. Надеемся на лучшее

focacho1
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 279
Merit: 100



View Profile
August 04, 2018, 11:57:29 PM
 #131

Рынок движется во флете. Вполне себе нормально, после столь затяжного периода роста в 2017. Вообще любой рынок большую часть времени находится во флете, а тренды это лишь 10-15%. На крипте все привыкли к мощным трендам, так что сейчас ситуация скорее пришла в норму.
С другой стороны, новичкам, что зашли на рынок недавно, это кажется странным. Но это обычная ситуация. Стоит привыкнуть, ну и учиться заодно.
rikko72
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 543



View Profile
August 20, 2018, 11:21:10 AM
 #132

Рынок не меняется на протяжении 7 месяцев, а именно быки ушли и когда снова начнется рост никто не знает. Надеемся на лучшее
По большому счету они и не уходили, просто переоделись в медвежьи шкуры и начали стричь в обратную сторону, если говорить о самых крупных игроках. Да и сам рынок за это время меняется, точнее динамика его вектора, от импульсных движений к четким границам коридоров на нисходящем тренде, это ли не изменения.
nrvkush
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 500



View Profile
August 20, 2018, 02:46:33 PM
 #133

Рынок не меняется на протяжении 7 месяцев, а именно быки ушли и когда снова начнется рост никто не знает. Надеемся на лучшее
По большому счету они и не уходили, просто переоделись в медвежьи шкуры и начали стричь в обратную сторону, если говорить о самых крупных игроках. Да и сам рынок за это время меняется, точнее динамика его вектора, от импульсных движений к четким границам коридоров на нисходящем тренде, это ли не изменения.
Конечно, те же люди которые зарабатывали на бычьем рынке сейчас переобулись и зарабатывают на медвежьем. Лишь наивные инвесторы, в том числе и я, поверили в бесконечный рост и теперь теряют деньги, да еще и сидя в альтах.
Windtalker
Member
**
Offline Offline

Activity: 1052
Merit: 31


View Profile
August 20, 2018, 05:24:43 PM
 #134

Рынок не меняется на протяжении 7 месяцев, а именно быки ушли и когда снова начнется рост никто не знает. Надеемся на лучшее
По большому счету они и не уходили, просто переоделись в медвежьи шкуры и начали стричь в обратную сторону, если говорить о самых крупных игроках. Да и сам рынок за это время меняется, точнее динамика его вектора, от импульсных движений к четким границам коридоров на нисходящем тренде, это ли не изменения.
Лишь наивные инвесторы, в том числе и я, поверили в бесконечный рост и теперь теряют деньги, да еще и сидя в альтах.

+1, я тоже наивный инвестор поуши в альтах))
Energy_Coin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 104


View Profile
August 20, 2018, 06:32:30 PM
 #135

Я не верю в рост в скором времени, и в рост даже не скором времени! Так и будем гонять туда сюда, до 8 тысяч я думаю! И будет ли новый хайп, я даже не знаю.. Но все надеюсь!

doorweek1952
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 78
Merit: 0


View Profile WWW
August 20, 2018, 07:50:02 PM
 #136

Рынок по тому же Битку пока в серьёзном минусе. Но год ещё не окончен, поэтому шансы есть.
Realniy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
August 20, 2018, 08:56:00 PM
 #137

Я не верю в рост в скором времени, и в рост даже не скором времени! Так и будем гонять туда сюда, до 8 тысяч я думаю! И будет ли новый хайп, я даже не знаю.. Но все надеюсь!
Ну может повыше будет, 9-10, но то что коридор силен и его не прорвать в этом году уверенности хоть отбавляй, не радужно короче все

COPARTT23
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 49


View Profile
August 21, 2018, 11:52:44 AM
 #138

потому и говорят про ктиптовалютный рынок что заработать на нем не сложно особенно на растущем тренде , более сложно удержать депо и не цйти в минуса , по статистике лиш пару процентов инвесторов удержали свой депо от последнего взлета с минимальными падениямы , основная масса терпит убылки.
rikko72
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 543



View Profile
August 21, 2018, 12:45:11 PM
 #139

Рынок не меняется на протяжении 7 месяцев, а именно быки ушли и когда снова начнется рост никто не знает. Надеемся на лучшее
По большому счету они и не уходили, просто переоделись в медвежьи шкуры и начали стричь в обратную сторону, если говорить о самых крупных игроках. Да и сам рынок за это время меняется, точнее динамика его вектора, от импульсных движений к четким границам коридоров на нисходящем тренде, это ли не изменения.
Конечно, те же люди которые зарабатывали на бычьем рынке сейчас переобулись и зарабатывают на медвежьем. Лишь наивные инвесторы, в том числе и я, поверили в бесконечный рост и теперь теряют деньги, да еще и сидя в альтах.
Но с другой стороны, если одни и те же силы начинают и замыкают цикл роста и падения, то это обнадеживает к тому, что его повторение так или иначе вопрос времени. Отыграют набор позиций и их закрытие, после чего по новой. Но это не точно. Grin
ZEVS42
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile
August 21, 2018, 01:16:56 PM
 #140

я думаю что скорее медведи уже подвыдохлись. Эта коррекция уже сильно затянулась и скоро будет развязка

R A I D O ▬ FINANCIAL ▬ | THE GLOBAL FINTECH ECOSYSTEM
https://ico.raidofinance.com/login
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!