Bitcoin Forum
June 22, 2024, 10:48:09 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 »  All
  Print  
Author Topic: Вы в отпуске минимум две недели и ..........  (Read 1104 times)
zlobniidjo5 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 272
Merit: 1


View Profile
May 06, 2018, 08:25:13 PM
 #1

А кто пишет посты за Вас пока вы в отпуске?Ну типа там , днём прогулки, купание в океане, вечером увеселительное мероприятие, потом приходите в номер и садитесь писать постыHuh?
Меня Сын "тянет" Потому что я   ......  заниматься на отдыхе этим. Отдых должен быть ПОЛНЫМ!!! Не, ну если у вас уходит на посты по 20 минут , то ещё куда нишло, е если вы ведёте минимум 20 баунти, тогда чтоHuh
telegdyd
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 362
Merit: 101



View Profile
May 06, 2018, 08:59:18 PM
 #2

А кто пишет посты за Вас пока вы в отпуске?Ну типа там , днём прогулки, купание в океане, вечером увеселительное мероприятие, потом приходите в номер и садитесь писать постыHuh?
Меня Сын "тянет" Потому что я   ......  заниматься на отдыхе этим. Отдых должен быть ПОЛНЫМ!!! Не, ну если у вас уходит на посты по 20 минут , то ещё куда нишло, е если вы ведёте минимум 20 баунти, тогда чтоHuh

Я как раз сейчас нахожусь на отдыхе, на Кипре, сижу пишу посты и читаю этот топик... Стало немного смешно от ситуации. Grin Ну скажу так, сильно не напрягает но не очень приятно по вечерам сидеть и писать баунти. Причем, в последних проектах мода пошла по долгу не платить и это напрягает...

◆  ◆  ◆  ◇      P L A Z A      ◇  ◆  ◆  ◆            The Intersection of Lifestyle & Technology
[ WHITEPAPER ]     PRE-SALE Starts  │  March 15th, 2018     [ ANN THREAD ]
TELEGRAM        GITHUB       MEDIUM        YOUTUBE        TWITTER        FLIPBOARD        REDDIT        LINKEDIN        FACEBOOK        EMAIL
foxy6882
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 79
Merit: 0


View Profile
May 06, 2018, 09:14:01 PM
 #3

Я на рыбалке с телефона сидел через teamviewer )) в принципе можно делать работу) а если есть планшет так еще проще)
отдых должен быть но не хо-хо вылететь из проекта ) ибо кто знает ) вдруг потерял ту самую рыбу) благодаря которой потом отдыхать можно будет постоянно)))
BITpashaCOIN
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 12


View Profile
May 06, 2018, 09:14:16 PM
 #4

Хороший вопрос, сам задумываюсь о море в конце августа/сентября и понимаю, что реально совмещать и отдых и баунти не получится, тем более если едите всей семьёй. Да и комп с собой в отпуск тащить не вариант, это уже не отдых.

unixty
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 1

ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile WWW
May 06, 2018, 09:17:25 PM
 #5

Работа во-первых должна нравится и увлекать, если не увлекает, то стоит прекратить.
Увлекать хоть и деньгами, но увлекать.
И почему же не уделить пару часов в день на работу, не всё время же отдыхать(в некоторые дни и побольше).
Если так тянет ничего не делать, то можно и знакомых попросить, заплатить, но это слишком простой выход, мы же всё таки хардкорщики, по месяцам выплаты ждем, как и работяги с заводов, что зарплату копеешную совсем не получают.

●  ❱❱  IMMVRSE | Disrupting the VR Industry  ❱❱  ●
Proud Sponsor of Blockchain 360 at London Tech Week
Ward
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 522
Merit: 257


XETHER - BET ON HONESTY !!!


View Profile
May 06, 2018, 09:23:03 PM
 #6

По этой причине я участвую только в подписной баунти компании. В среднем на написание постов в неделю уходит 2 часа, если нужно писать в англоветках, то не больше 4 часов


       ▄▄██████████▄▄     
     ▄████████████████▄   
   ▄████████████████████▄ 
  ▄██████████████████████▄
 ▄███████████████████████▄
▐██████████████████████████▌
▐██████████████████████████▌
▐██████████████████████████▌
▐██████████████████████████▌
 ▀███████████████████████▀
  ▀██████████████████████▀
   ▀████████████████████▀ 
     ▀████████████████▀   
       ▀▀██████████▀▀     

                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█▌

             ▄████▄▄   ▄
█▄          ██████████▀▄
███        ███████████▀
▐████▄     ██████████▌
▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
▀████████████████████
  ▀█████████████████
  ▄▄███████████████
   ▀█████████████▀
    ▄▄█████████▀
▀▀██████████▀
    ▀▀▀▀▀

 ▄███████████████████▄
██████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██████
████▀ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ▀████
███  █████▀▀▀██  █  ███
███  ███▀ ▄▄▄ ▀███  ███
███  ██▀ █████ ▀██  ███
███  ██▄ █████ ▄██  ███
███  ████ ▀▀▀ ████  ███
███  █████▄▄▄█████  ███
████▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄████
██████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
 ▀███████████████████▀

   ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
 ▄█████████████████████████▄
 ███████████████████████████
▐███████████████████████████▌
▐███████████  ▀█████████████▌
▐███████████     ▀██████████▌
▐███████████     ▄██████████▌
▐███████████  ▄█████████████▌
▐███████████████████████████▌
 ███████████████████████████
 ▀█████████████████████████▀
   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Nastinmel
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
May 06, 2018, 09:25:27 PM
 #7

А кто пишет посты за Вас пока вы в отпуске?Ну типа там , днём прогулки, купание в океане, вечером увеселительное мероприятие, потом приходите в номер и садитесь писать постыHuh?
Меня Сын "тянет" Потому что я   ......  заниматься на отдыхе этим. Отдых должен быть ПОЛНЫМ!!! Не, ну если у вас уходит на посты по 20 минут , то ещё куда нишло, е если вы ведёте минимум 20 баунти, тогда чтоHuh

оставьте на кого нибудь кто в теме если такой человек есть, или просто заранее перед отьездом сокращайте число . ну или просто не делайте недельку там где изза пропуска недели не убаляют из всего баунти. оставьте несколько где могут кикнуть за пропуск а на остальное на неделю можно забить!
hamzikwf
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
May 06, 2018, 09:36:08 PM
 #8

Хороший вопрос , тоже об этом думал. В моём случае я беру с собой ноутбук и с утра часов в 6 делаю чтобы никто не отвлекал) потом весь день можно как следует отдыхать)
Alexsmart
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 100


One Token to Move Anything Anywhere


View Profile
May 06, 2018, 09:48:21 PM
 #9

Если есть те, кому лень писать, то в чём проблема? Вот в самом деле. Наймите себе ребят с фриланса, которые наполяняю ваши учётки текстами и пополнят подписные криптой. Но зачем? Так ли сложен труд? ))) Смысла нет.

Aresha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100


🤖UBEX.COM 🤖


View Profile
May 06, 2018, 09:55:44 PM
 #10

А кто пишет посты за Вас пока вы в отпуске?Ну типа там , днём прогулки, купание в океане, вечером увеселительное мероприятие, потом приходите в номер и садитесь писать постыHuh?
Меня Сын "тянет" Потому что я   ......  заниматься на отдыхе этим. Отдых должен быть ПОЛНЫМ!!! Не, ну если у вас уходит на посты по 20 минут , то ещё куда нишло, е если вы ведёте минимум 20 баунти, тогда чтоHuh

оставьте на кого нибудь кто в теме если такой человек есть, или просто заранее перед отьездом сокращайте число . ну или просто не делайте недельку там где изза пропуска недели не убаляют из всего баунти. оставьте несколько где могут кикнуть за пропуск а на остальное на неделю можно забить!

Оставишь на кого нибудь, а потом из отпуска приезжаешь а тебе сюрприз в виде красного траста за откровенно бедовые сообщения от человека с приличным рангом, ага... Уж лучше самому на отпуске пару часиков выделить либо на крайний случай пропустить 1-2 недели, не думаю что это критично!

bosses
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100


The All-in-One Cryptocurrency Exchange


View Profile
May 06, 2018, 09:57:59 PM
 #11

А кто пишет посты за Вас пока вы в отпуске?Ну типа там , днём прогулки, купание в океане, вечером увеселительное мероприятие, потом приходите в номер и садитесь писать постыHuh?
Меня Сын "тянет" Потому что я   ......  заниматься на отдыхе этим. Отдых должен быть ПОЛНЫМ!!! Не, ну если у вас уходит на посты по 20 минут , то ещё куда нишло, е если вы ведёте минимум 20 баунти, тогда чтоHuh
Лично я бы задумался над этим вопросом наперед и с делегировал бы это и дал бы человеку немного денег так ту работу которую он успеет зделать

「   B e a x y   」   THE ALL-IN-ONE CRYPTOCURRENCY EXCHANGE
[ WHITEPAPER ]               Instant Deposit                   24/7 Support                    Referral Program               [ LIGHTPAPER ]
ANN THREAD     ●     BOUNTY THREAD     ●     FACEBOOK     ●     TWITTER     ●     TELEGRAM
rty
Member
**
Offline Offline

Activity: 558
Merit: 57


View Profile
May 06, 2018, 09:59:39 PM
 #12

По этой причине я участвую только в подписной баунти компании. В среднем на написание постов в неделю уходит 2 часа, если нужно писать в англоветках, то не больше 4 часов
Да, пару часов в неделю отдыха уделить совершенно не трудно - даже более продуктивно получится от смены разнородной деятельности - ведь это и есть самая хорошая релаксация для тела и ума Smiley
Почувствовать себя фрилансером возможно если правильно и ненавязчиво соблюдать хоть какой-то тайм-менеджемент = тогда и волки будут сыты и баунти целы Grin
Encelad
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 106


View Profile
May 06, 2018, 10:04:27 PM
 #13

Как говорится: "Всех денег не заработаешь...!" Поэтому если вы на отдыхе, то отдыхайте отвлекитесь мыслями. А уже после снова в бой. 
Catost
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 106


View Profile WWW
May 07, 2018, 03:53:14 AM
 #14

Если тебе подвластно такое умение как самоорганизация, то и в отпуске можно маленечко потрудиться. И отпускное праздничное настроение не испортится, да и в будние дни проще будет влиться на полную катушку. Мозг не отдыхает да же во сне, ему требуется постоянная умственная нагрузка.

███████████ ⚡ BITCOIN 2 ⚡ ████████████████████████
█████████████ ⚡ Join the discussion thread ⚡ █████████████
👀 Private  ⚡ Fast  ¢ Low fees 🔴 Scalable 💡 Economical  ❂ Decentralized
bitman82
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile
May 07, 2018, 04:56:28 AM
 #15

Буквально вчера наткнулся на тему,где чел предлагает свои услуги в ведении баунти.По цене вроде 200 р.в неделю за одно баунти.Соответственно,отчеты он пишет сам,социалки у него свои только кошелек свой даете.Тоже,как вариант,можно рассмотреть
companys2007
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile WWW
May 07, 2018, 05:15:10 AM
 #16

Тема актуальна! Smiley Собрался покупать нетбук для этого Smiley
А вот делегировать свою работу третьему лицу...ну как минимум он должен быть знакомым,хотя хз,может и выход из ситуации...надо подумать
Suicide101
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile
May 07, 2018, 05:36:02 AM
 #17

Ну вот это "маленечко" может нехило так растянуться часа на 2, когда у тебя 40+ кампаний.
При этом процентов 80 из них те, в которых надо писать твиты, от 1 до 7.
Не знаю, уже мес. 4 занимаюсь баунти, не пропустил пока ни одного дня. Ибо технологии позволяют работать в любых условиях.
У меня скорее стоит вопрос о том, как бы не поехать крышей.
А уж если ты на отпуске - рано или поздно начнешь блевать с однотипной работы.

Как вариант. Минимизировать кол-во кампаний на срок отпуска.
afgan209
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
May 07, 2018, 06:13:50 AM
 #18

Работе в баунти необходимо уделять утренние часы, во-первых с утра сделал дело и гуляй смело, во-вторых утренние часы самые продуктивные.
Ihar Bit
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 13


View Profile
May 07, 2018, 06:18:41 AM
 #19

А в чем проблема то? Если вы желаете реально отдохнуть, то есть, оторваться по полной, то плюньте на работу и отдыхайте. Подумаешь, за две недели нули получите. Потом вернетесь отдохнувшим, и с новыми силами отыграете.
Ну а если же вы трудоголик, и не можете жить без... Тогда ищете доступные варианты (соответствующий гаджет, Wi-Fi и пр.) и в перерывах между отдыхом работаете. Только потом не говорите, что вы не отдохнули.  
tumar
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
May 07, 2018, 06:20:25 AM
 #20

очень хороший вопрос, собираюсь на отдых и не знаю как быть. Не хочется терять на работанное . И н езнаешь какой интеренет будет и плюс пока переезд время займет
Pages: [1] 2 3 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!